\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Не ухожу! Лично даги.

А можно узнать, по какой причине они к тебе доколупались?
Понимаю, что вопрос может показаться некорректным и даже чуть наглым и вызвать боль воспоминаний.
Но хочется узнать подробности.

Не поверите, но мне за 42 года только раз морду били, когда я сам первый не полез, был пьян или не начинал провоцировать.
Было это в такие привычные подростковые 13 лет.
Рассказывал уже тот случай не раз.

Вчера вечером, прочитав это сообщение, начал свои драки и стычки вспоминать :cry: Не-а, везде получал но шнобелю и в глаз за что-то конкретное. Даже из самолёта однажды выпал не просто так :nofuck: Был категорически в жьоёпу пьян и мешал взлёту транспортного средства :kaz:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
А можно узнать, по какой причине они к тебе доколупались?
Понимаю, что вопрос может показаться некорректным и даже чуть наглым и вызвать боль воспоминаний.
Но хочется узнать подробности.

Сидел в кабаке, пил пиво с водкой, никого не трогал, один, депресняк. Территория не моя родная, но в этом кабаке раньше бывал часто, даже пел со сцены много раз.
Но хозяйка кабака легла под дага, и тот подтянул своих молодых шакалов для типа охраны. Я уже пива напился, собрался уходить, и задел спьяну пивную кружку, та упала на пол и разбилась. Ну 300 р. цена вопроса всего-то. Так нифига, подбегает молодой шакало-пед, и начинает на мне свою горскую удаль показывать: т.е. без базара начинает меня избивать. Я типа, шо, меня бить! Начинаю его валить. Тут вся шакальская кодла подбегает, начинает меня одного и в доску пьяного метелить. Ну надо отдать им должное - сцуко-даги тренированные гады - поставленным ударом по лодыжке в стиле муай-тай, один сцуко ломает мне малую берцовую кость, а дальше, под моим весом ломаются и обе лодыжки. Перестали тока когда видят, что я не могу встать. И сразу же слиняли. Ну я вызываю скорую, милицию, меня увозят в больницу, оттуда делают заявление в местный УВД по факту избиения. Потом приходит опер в больницу, и говорит типа: ну сейчас там никого не найти, все слиняли к себе в горы или залегли на дно, тем более там даговская мафия развелась, могут и отомстить, если засудишь, короче пиши заявление о приостановлении дела. Ну я к своим бандосам, так и так, надо этих сцуко наказать - ну они мне цену объявляют - 5 штук баков тока поговорить, а уж если разборки - побольше будет, все 50 штук. У мну нету таких бабосов, пришлось замять. Но ненависть к дагам до сих пор цветёт буйным цветом. Потом были громкие дела по убийству студента "черным тигаром...пи...д...ром", ещё много случаев по избиениям студентов, по стрельбе в центре Москву. Потом их заткнули, их диаспора и наши менты с пацанами. Вот как-то так. :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Ничего себе история . Искренне сочувствую и желаю полного выздоровления если это возможно конечно.

Но а кто их "заткнул" то, "дагов"? Так же беспределят, ну не "даги" так "чехи" какая разница?!
Также могут унизить, избить, искалечить, убить, задавить кого угодно - и разумеется откупитсья
от правосудия. Ничего на мой взгляд не изменилось.

Таких случаев было бесчисленное множество... и со мной в том числе, только я писать о них тут
не стану, не время еще.

По даному же случаю можно сделать следующие выводы, чтобы в такое не попадать:

1) не ходить по кабакам одному
2) не напиваться ни одному ни компанией в общественных местах (а лучше вообще не пить алкоголь)
3) быть хоть немного тренированным, чтоб хоть сразу нога не сломалась от "лоу-кика" (такое вообще говоря бывает очень редко)
4) иметь оружие (дубинку, палку, хлыст, нож, травмат, газбаллон, шокер. да хоть молоток) и готовность немедленно его применить (так как против нескольких противников голыми руками даже например Емельяненко не справится)
5) иметь необходимые деньги и связи чтобы потом отомстить и (или) откупиться
6) желательно самому быть сотрудником спецслужб. силовых структур и в таком духе
7) ...может еще кто чего напишет...

Но только, мое мнение, национальность тут все-таки не причем, полно повторяю
случаев когда такое вытворяли и русские и украинцы и среднеазиаты и даже вьетнамцы. Я бы не стал огульно записывать всех кавказцев в злодеи. Нет плохих наций, есть плохие люди.

Такие вот дела.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
artrock2010 wrote:
Я бы не стал огульно записывать всех кавказцев в злодеи.

Никто всех и не записывает. Ну так и поднимайте и развивайте свой родной край, будьте уважаемыми людьми у себя на родине.
Накась-выкуси, лучше в столице беспределить, тут не родина, можно срать, где угодно, и ничего за это не будет, русские-то не мужчины, а трусливые шакалы... При этом сами входят в состав России.
Речь тока о двух нациях - даги и чехи, нации, которые якобы на Кавказе выделяются своим гордым и непримиримым, а попросту разбойничьим нравом, которые исторически всегда бандитствовали у себя в горах, не имеющие созидательного национального духа, как другие народы Кавказа. Да, есть у каждой нации свои выдающиеся люди, и у этих есть, есть уважаемые диаспоры. Но сцуко-педы этих наций ведут себя, как те же бандиты в горах, типа, меня можно убить, но не сломить мой гордый дух. Это - как просто агрессивная бешенная собака, которую нужно усыпить...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Ну, конечно, пожелания не пить не ходить одному никуда - это, конечно - да... В церковь только прилюдно ходить и дома сидеть под замками телевизор смотреть патриотический. В Латвии, сколько живу тут уже почти семь лет, такие истории редки очень. Сам много раз нажирался в одиночку по барам, никто не докапывался. И драк пару раз всего ночных видел со стороны, хоть, конечно, бывают они тут много чаще по районам, но не так чтоб брутально чобы потом по новосям это обсасывали. В общем с криминальностью тут не так как в РФ (на Украине (и прочих угандах) тож, наверняка, то еще мордоубийство). Стоит просто зайти на любой городской сайт, скажем того же Иркутска и посмотреть какой разбой творится каждый день. А в в Пр*ебалтиках всяких тишь да благодать, у старухи какой юнец сумочку отберет - это по всем новостям покажут и промусолят. А по мордасам сам получал много раз, и по пьяне и по трезвняке, в России, в основном в 90х. И куртку тож с меня сняли уркаганы, когда шел через лес домой. Хотели прирезать ножом (им угрожали), но там один потом другого отговорил. Один раз избили по морде тож в Иркутске за просто так, что чуть неформалисто выглядел. Толпой. Били ногами в основном. Оказалось потом, спортсмены какие-то, а национальностей славянских. Выродков во всех нациях хватает! .. ах да. чурок тут нет совсем почти. а если мордасы разбитые и быдлячество, то в основном русскоязычные этим промышляют


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Сидел в кабаке, пил пиво с водкой, никого не трогал, один, депресняк.

........ :pardon: .........

Сорри, мне этого никак не понять :vic:

Дальше обычная среднестатистическая история, заканчивающая обычно чуть ли не летальным исходом. Сорри ещё раз то что, невольно вынудил вспомнить сие.

О том, чтобы заменить персонажей, кабак и прочий антураж и чтобы было, умолчу. Ибо могло быть что угодно. Вплоть до приза за удачно разбитый бокал.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
4) иметь оружие (дубинку, палку, хлыст, нож, травмат, газбаллон, шокер. да хоть молоток) и готовность немедленно (...)

Агрессивный ты какой-то, товарищ, переставший слушать "хэви мэтал" и выбившийся в "богему" :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Но только, мое мнение, национальность тут все-таки не причем, полно повторяю
случаев когда такое вытворяли и русские и украинцы и среднеазиаты и даже вьетнамцы. Я бы не стал огульно записывать всех кавказцев в злодеи. Нет плохих наций, есть плохие люди.

:thanx: Хоть и давно приевшийся постулат, то на 90% действующий и до сих пор.
Только вот поправок к нему уйма. Как минимум нужно не то чтобы уважать местные традиции, но и обязательно не нарушать их.
Вот Виталик нарушил всё же, "имел наглость" в логове зверей поднять на них лапку :fingal: То, что, на самом деле даги гости города, давно уже никого не удивляет. И виноваты в том сами коренные жители. Допустили такое ранее. Пардон ещё раз.
Тема очень щепитильная и бесконечная. Поэтому приходиться думать, прежде, чем что-либо в ней ляпать.
Я не исключение, могу тоже вякнуть, зацепив кого-то, не успев подумать трижды три раза.
Так что просьба сначала думать. Рассматривать все возможные варианты событий. Ну, если вы желаете поговорить, а не просто насрать и свалить.
О, стишок почти случился, етить :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Сорри, мне этого никак не понять

Дальше обычная среднестатистическая история, заканчивающая обычно чуть ли не летальным исходом. Сорри ещё раз то что, невольно вынудил вспомнить сие.

О том, чтобы заменить персонажей, кабак и прочий антураж и чтобы было, умолчу. Ибо могло быть что угодно. Вплоть до приза за удачно разбитый бокал.

Опять сусанишь? Какая ж среднестатическая-то? За случайно разбитый бокал обычно в кабаках морду не бьют. Тут явно налицо интерпретация, перевернутая дагами под себя: "разбил бокал в кабаке, который типа наш (поскольку хозяйка спит с дагом) - нанёс оскорбление всему дагестану". Кто ещё так может, если заменить персонажи, как ты говоришь?
Ты, Андроныч, склонен всё упрощать и подстраивать под собственное разумение - это мне понятно, пройдёт к 50-ти :benya:
Она может и выглядит, как среднестатическая, но мне было не так среднестатично, как ты выразился, да я много в кабаках повидал, но сам никогда повода не давал для конфликтов, со славянами это просто - вместе выпили и друзья, нет в крови антогонизма. Но такой подлости, как от дагов... просто в голове не укладывается до сих пор, там вся подлость кавказского менталитета выплыла наружу, чуть ли не кровная месть за оскорбление в виде разбитого бокала. А ты - среднестатическая. :(
artrock2010 wrote:
иметь оружие (дубинку, палку, хлыст, нож, травмат, газбаллон, шокер. да хоть молоток)

У этих сволочей на входе металлодетектор, даже ремень с клёпками звенит. И сумки дамские даже обыскивают, козлы горные. :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
И виноваты в том сами коренные жители. Допустили такое ранее.

Ничего, волна народного возмущения пошла - притихли, ссыкуны. Правда потом опять выползут. Жаль у дагов нет такого лидера, как у чехов...
Scatterbrain wrote:
Вот Виталик нарушил всё же, "имел наглость" в логове зверей поднять на них лапку

Я в этом кабаке сто раз бывал ещё до этих тварей, и подумать не мог, что там уже логово шакалов. :(


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Vitaly65 - Виталий, пожалуйста не обижайтесь на меня, не имею цели как-то вас высмеять, унизить. Но, объясните - вот в чем удовольствие "загулять в кабаке"? Да не просто загулять, с друзьями там, по важному поводу (свадьба, день рождения) - а убухаться в одну глотку "ершом", да еще и в состоянии депрессии?! Что в этом хорошего? Депрессию это не разу не снимет, а только усугубит. К тому же помимо напрасной траты денег и времени, это еще и неполезно для здоровья, тем более в зрелом возрасте. Уж лучше поход куда-нибудь на природу или опять же позаниматься спортом. "Снять телку"? Так и снимают там таких же "кабацких телок" то есть проще говоря шлюх, нормальные женщины как правило по кабакам не ходят. Вобщем, следует тысячу раз подумать, а так ли нужно ли это вам, независимо от того опасно это или нет. Вы же умный, порядочный человек (во всяком случае судя по постам). Неужели сами не понимаете этого?

Теперь касательно опасности. Не то чтобы призываю всех сидеть взаперти, но надо ясно понимать, что в отличии от других стран в т.ч. Прибалтики, российские рестораны, кафе, бары и прочие дискотеки и ночные клубы являются одними из самых криминальных мест, если не самыми. Нарваться там на неприятности раз плюнуть, даже будучи абсолютно трезвым, тренированным, вооруженным до зубов и "при исполнении" и даже с группой товарищей и тому есть масса печальных примеров, как скажем гибли от рук бандитов уважаемые сотрудники полиции в этих заведениях. Ну а уж если быть пьяным, то вообще станешь легкой добычей для любых подонков. Что как видно, к сожалению и случилось. Пьяный, один, в "горском" кабаке, против толпы тренированных абреков не справится даже какой-нибудь Геннадий Казачков или даже Юрий Федоришен, не то что обычный обыватель. А они (абреки) действительно весьма тренированные, нередки даже чемпионы мира, а уж кандидатов в мастера и мастеров по таю, борьбе, ММА и вовсе не счесть. Например все наверное помнят как чемпион ММА Мирзоев убил ударом кулака в висок студента (хотя тот сам был виноват)

Поэтому повторяю, даже самый тренированный и серьезный человек, даже в компании мало что может сделать против кучи всякой мрази на их территории. Потому что в основном и ходит туда, в злачные места всякая сволочь - бандиты, воры, барыги, мажоры, вобщем владельцы легких, неправедно нажитых денег, которые не жалко пропить, выкинуть на блядей, спустить в унитаз. Нормальные люди лучше потратят лишние деньги на семью и детей, а если холостой то с женщинами лучше знакомится и ходить в другие места, ну хоть бы бассейн.

Вот еще яркий пример, подтверждение моим словам - случай произошедший несколько лет назад и достаточно известный. Ознакомьтесь. Тут уже пострадал человек совсем непростой, сам хороший спортсмен-единоборец. Увы, и это ему не помогло.

http://forum.guns.ru/forum/20/741304.html

И полно таких и подобных случаев и к сожалению будут еще и еще. И подумайте, кто что бы сделал в такой ситуации и нужно ли вам так рисковать ради сомнительного удовольствия напиться и "снять телку".

Конечно, отказ от увеселительных заведений не гарантирует 100% безопасности. Напасть, избить, искалечить, обобрать могут где угодно - в подворотне, в поздней электричке, на автостоянке, прямо на трассе, даже в магазине. Но это уже другая тема.

Много, к сожалению можно написать на эту тему, российский криминал бесконечен. И ничего с этим по большому счету не сделаешь, и не следует особо рассчитывать на полицию. Поэтому каждый должен рассчитывать только на себя и принимать все меры, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье, ибо они одни.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
artrock2010 wrote:
Vitaly65 - Виталий, пожалуйста не обижайтесь на меня, не имею цели как-то вас высмеять, унизить. Но, объясните - вот в чем удовольствие "загулять в кабаке"? Да не просто загулять, с друзьями там, по важному поводу (свадьба, день рождения) - а убухаться в одну глотку "ершом", да еще и в состоянии депрессии?! Что в этом хорошего? Депрессию это не разу не снимет, а только усугубит. К тому же помимо напрасной траты денег и времени, это еще и неполезно для здоровья, тем более в зрелом возрасте. Уж лучше поход куда-нибудь на природу или опять же позаниматься спортом. "Снять телку"? Так и снимают там таких же "кабацких телок" то есть проще говоря шлюх, нормальные женщины как правило по кабакам не ходят. Вобщем, следует тысячу раз подумать, а так ли нужно ли это вам, независимо от того опасно это или нет. Вы же умный, порядочный человек (во всяком случае судя по постам). Неужели сами не понимаете этого?

Теперь касательно опасности. Не то чтобы призываю всех сидеть взаперти, но надо ясно понимать, что в отличии от других стран в т.ч. Прибалтики, российские рестораны, кафе, бары и прочие дискотеки и ночные клубы являются одними из самых криминальных мест, если не самыми. Нарваться там на неприятности раз плюнуть, даже будучи абсолютно трезвым, тренированным, вооруженным до зубов и "при исполнении" и даже с группой товарищей и тому есть масса печальных примеров, как скажем гибли от рук бандитов уважаемые сотрудники полиции в этих заведениях. Ну а уж если быть пьяным, то вообще станешь легкой добычей для любых подонков.

Очевидные истины. Любишь "погудеть" в кабаках - люби и на костылях поскакать ;) :pardon: По-пьяни и без чужой "помощи" вероятнее покалечиться.

Entomologist wrote:
не пить не ходить одному никуда - это, конечно - да... В церковь только прилюдно ходить и дома сидеть под замками телевизор смотреть патриотический

Какой широкий кругозор. Или пить, или в церковь ходить :crazy: Квадратно-гнездовое мышление в действии :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Вот еще вспомнил. Город Кемерово давно известен своими криминальными делами.
Однажды и меня там слегка побили в молодости несильно но больно)))
Ну да ладно не об это речь.

А речь о видео, как охрана кемеровских ночных клубов избивает посетителей чуть не до полусмерти:

http://rutube.ru/video/628a9f309639f8a3 ... 25ea5d9be/

и вот еще случай

https://www.youtube.com/watch?v=WHdIwUYwq24

и вот

http://news.vse42.ru/feed/show/id/5942389

В других городах

http://ura.ru/news/1052096525

http://progorod43.ru/news/view/142266

http://lifenews.ru/news/166489

Даже полицейских тоже бьют

http://ura.ru/news/1052222909

http://www.m24.ru/articles/50107

вот еще в клубах спортсмены-убийцы

http://www.kp.ru/online/news/1277136/

http://www.newsru.com/russia/20may2011/kokoity.html

Все это говорит о том, сколько в этих самых клубах, барах, "пабах", "пивняках", "массажных"
- сколько там всякой сволочи, которой лишь бы почесать кулаки и ноги, причем очень неплохо умеющей это делать сволочи, против которых обычный человек практически беззащитен.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Опять сусанишь? Какая ж среднестатическая-то? За случайно разбитый бокал обычно в кабаках морду не бьют.

Ну так делаем поправку, в каких мы странах проживаем и с каким быдлом бухаем за соседними столиками. Пить пиво с водкой это тоже культура сомнительная, вовсе не вызывающая чуйства после выпитого такого выпитого коктэйля (ничо шо я импортное слово использовал?), улыбаца чеерз столики дагам во все усы.
То есть, ты сознательно сам пошёл на провокацию. А дальше понеслось, к сожалению.
Смешались два менталитета - "гордых горцев", явно в горах ни разу не бывавших, и москвича-лабуха, игравшего ранее в том же кабаке.
В общим, была ж явно беседа до или после того, у кого яйца круче? Не поверю ни разу, что вы уже до выпитого пива друг на другу колючие взгляды не бросали.

Vitaly65 wrote:
Я в этом кабаке сто раз бывал ещё до этих тварей, и подумать не мог, что там уже логово шакалов. :(

Твой минус. Плохо изучил ситуации и вовсе не подготовился. "Попался на лоха", пардон ещё раз за жаргон.
Сняли что-то с тебя тогда, кстати? Котлы, цепуру, рыжее?..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Тут явно налицо интерпретация, перевернутая дагами под себя: "разбил бокал в кабаке, который типа наш (поскольку хозяйка спит с дагом) - нанёс оскорбление всему дагестану". Кто ещё так может, если заменить персонажи, как ты говоришь?

Вооот, ты сейчас, да и явно тогда, протрезвев, это сразу понял. А чо ж, тогда уселся пить водовку в то, не побоюсь, злачное уже место да без собственной компании?
Промашка ещё одна. Утеря бдительности :fingal:
По ходу тебя в юности ни разу любера не пинали... Опыта ноль.
Vitaly65 wrote:
Ты, Андроныч, склонен всё упрощать и подстраивать под собственное разумение - это мне понятно, пройдёт к 50-ти

Вряд ли. Но проверим через лет 10, согласен?
Я, Виталь, всегда пытаюсь обе стороны рассмотреть. Или сколько их там бывает в конфликтах.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Она может и выглядит, как среднестатическая, но мне было не так среднестатично, как ты выразился, да я много в кабаках повидал, но сам никогда повода не давал для конфликтов, со славянами это просто - вместе выпили и друзья, нет в крови антогонизма. Но такой подлости, как от дагов... просто в голове не укладывается до сих пор, там вся подлость кавказского менталитета выплыла наружу, чуть ли не кровная месть за оскорбление в виде разбитого бокала. А ты - среднестатическая. :(

Вполне разделяю твою обиду и горечь потерь, но даже у себя в городе (а особенно как раз у себя в городе, ибо Москва), эту разницу (или особенность) нужно учитывать и умножать на 15. К сожалению, опять-таки :fingal:
Я вот потому и не желаю, чтобы мой город был столицей любой страны и не превращался в какой-то там Амстердам, Стокгольм или вот ту же Москву (не зря её лет 20 уже "Москвабадом" кличут), где многие коренные жители давно покинули сам город и живут либо в пригородах, либо около, а центры городов таких выкупили арабы, индусы и прочие чернявые люди.
Заметь, именно выкупили, а не отждали.
Задавать вопрос - кто им и как это всё продал, или сами с усами?

В другой теме позволю себе пару слов поговорить о якобы великой славянской расе, еврейской избранности, древних украх и молодых львах из ИРа, вайт павере и прочей хрени, которая на самом деле тождественна религии и политике и ничего позитивного кроме разброда масс и бабок для "великих мира сего" в казну государствам не несёт.

А о том, что у славян после выпитого и выкуренного "нет в крови антогонизма" друг к дружке, можёшь рассказывать ещё и ещё. Не поверю. Люди то все разные. Воспитание тожа. Ну и не каждому спиртное и иной "допинг" идёт на пользу.
Я вона после вотки или вина просто валюсь спать, а многих и в 50 лет тянет на подростковые подвиги - порвать кому-то сраку от уха до уха, разфигачить ближайший ларьок с сигаретами, насцать в парадняке, в лифте кучу наложить и поджечь бомашечку. Эх, гуляй, казак :cry:
Ага, а ещё сесть пьяным в машину и утроить стрит-рэйсинг, ыгы :slo:
Это я утрирую, воображаю и иронизирую, а то ещё по глупости кто-то на свой счёт примет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
объясните - вот в чем удовольствие "загулять в кабаке"? Да не просто загулять, с друзьями там, по важному поводу (свадьба, день рождения) - а убухаться в одну глотку "ершом", да еще и в состоянии депрессии?! Что в этом хорошего?
а лучше вам и не знать. хорошего в этом ничего, причем понимаешь это и когда там сидишь, и до этого, и после. но это как бы тема отдельного разговора. :lloo:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Есть и по теме ужираловок у нас культурная тема :arrow: viewtopic.php?f=12&t=8886 :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130913
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
нормальные женщины как правило по кабакам не ходят

Это Вы, Александр, явно прейскурант не изучали. Или попросту даму ни разу не водили в ресторан. Да-с.
Вопросики сразу. Вы женаты? Были женаты? Холостяк с диким и толстым стажем?
"Стреляли" хоть раз сигаретку у прохожего? А в парадняке бычок с утра чей-то с полу не подымали тоже и жадно не раскуривали, не?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Nov 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
Я вона после вотки или вина просто валюсь спать, а многих и в 50 лет тянет на подростковые подвиги
а где тут тема о вреде пианства и алкоголизма :benya:



ага, пока отправлял запрос, ответ меня опередил...


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group