\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
Но потроллить хочу =)

Коллеги, Вы чего наПутинились?.. Банальный троллинг, а Вы с транспорантами... :tank:
Мы же все прекрасно понимаем, что Андрюшка вне образа троля вполне добропорядочный гражданин, и чётко блюдёт конституцию страны, в которой в данный момент проживает...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Scatterbrain wrote:
Так называемая Великая Отечественная Война - которую не успел начать СССР, а Германия их обогнала в этом плане, это ли не вечная неумелая ширма для граждан, родившихся и проживших некоторое время в Советском Союзе и до сих пор верующих искренне, что они защищали себя (родину, страну, державу, свою деревню или аул, улицу и дом

Саныч, вот тут я тоже не понял, а что они делали?
Scatterbrain wrote:
как тот зайка серенький в анекдоте отказался волку чё-то делать.

А можно анекдот полностью?

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Но потроллить хочу =)

Коллеги, Вы чего наПутинились?.. Банальный троллинг, а Вы с транспорантами... :tank:
Мы же все прекрасно понимаем, что Андрюшка вне образа троля вполне добропорядочный гражданин, и чётко блюдёт конституцию страны, в которой в данный момент проживает...



Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Андрей многие люди жили с твоими убеждениями до войны.Но с началом ВОВ стало не возможно так жить.

Серёг, прикинь, многие о той войне, проживая в том СССР, даже и не слыхали. А некоторые и до сих пор думают, что она продолжается :cow:
Давайте и дальше жить крайностями? :dance:
sin2 wrote:
Правда был третий вариант-идти в полицаи

Не, фи. Вариантов как минимум три ещё есть.
Думай, он на поверхности.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Мы же все прекрасно понимаем, что Андрюшка вне образа троля вполне добропорядочный гражданин, и чётко блюдёт конституцию страны, в которой в данный момент проживает...

Серёг, я её даже не то что не читал, но и не знаю, есть ли она у нас ваще :crazy:
И от сего факта ну никак не страдаю.

uriyy wrote:
Саныч, вот тут я тоже не понял, а что они делали?

Юр, хто именно? =)
uriyy wrote:
А можно анекдот полностью?

Ща расскажу. Но он пошловатенький и с плоским юморком. Но поймешь точно.

Лес. Лев, это который не Лещенко, а царь зверей, издал указ - буду трахать ежедневно по одному животному в день. Вывесил расписание на берёзе - стали животные и зверью к нему приходить и отдаваться.
Прошла неделя, лев доволен. Звери не очень...
Когда смотрит леёва, а зайца то и не было. Не пришёл, гад :fingal:
Приказывает поймать ему ушастого и привести.
Поймал - привели.
Лев:
- Ты чё, косой, ваще попух, мне, царю цверья, отказывать в ласке?
Заяц, весь дрожа от страха:
- Лёва... я не буду...
Лёва:
- Как так? :shok:
Зайка:
- Не хочу, я отказываюсь.
Лев:
Берёт списочек, вычёркивает и приговаривает:
Вот и чудненько, вот и хорошо. Так и запишем: "Зайка серенький - от-ка-зал-ся" :pavlik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
не читал, но и не знаю

А это уже не важно... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
не читал, но и не знаю

А это уже не важно... :pardon:

Давай конкретику, почему вдруг не важно? И кому от этого не важно?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Ну как кто? граждане, вот же-ж...

Scatterbrain wrote:
граждан, родившихся и проживших некоторое время в Советском Союзе

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну как кто? граждане, вот же-ж...

Scatterbrain wrote:
граждан, родившихся и проживших некоторое время в Советском Союзе

А, что делали граждане?
Ну-у-у, некоторые воевали из них.
Я ж в полной фразе всё расписал :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Нет уж, звиняй ты писал
Scatterbrain wrote:
и до сих пор верующих искренне, что они защищали себя (родину, страну, державу, свою деревню или аул, улицу и дом

Вот я и спрашиваю, а что же они делали если не это?

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Юрий, ты точно читаешь всю фразу? =)
Gwarrior wrote:
Всё верно, т.е. войны освободительные.

От кого освобождали то обычно в таких войнах? От американской пропаганды и верующих в Чернобога язычников? :crazy:

Так называемая Великая Отечественная Война - которую не успел начать СССР, а Германия их обогнала в этом плане, это ли не вечная неумелая ширма для граждан, родившихся и проживших некоторое время в Советском Союзе и до сих пор верующих искренне, что они защищали себя (родину, страну, державу, свою деревню или аул, улицу и дом - это всё смешали в одно единое бестолковое, но громкое понятие "Родина"), а не власть и мифического государство, созданного зачастую насильно из совершенно разных (по менталитету, народным традициям, вероисповеданию и бла-бла-бла) стран и республик? :pardon:
Я обязан гордиться тем, что мои предки погибли (либо выжили) в войне не против тех, кто на них действительно нападал, а ЗА тех, кто её развязал? :shok:

"Разрядка" это и есть ответ на вопрос, кого же они защищали :dance:
Сложно читать длинные предложения? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Не знаю почему, но сразу становится скушно в таких темах... когда тельник перестаёшь рвать перед монитором... :(

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Не знаю почему

Дык, ясно дело - возразить то нечего и трудно себя и некоторых предков признавать лопухами :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
От кого освобождали то обычно в таких войнах? От американской пропаганды и верующих в Чернобога язычников?

Что за бред? От завоевателей, Андрюша, от них самых.
Scatterbrain wrote:
Так называемая Великая Отечественная Война - которую не успел начать СССР, а Германия их обогнала в этом плане, это ли не вечная неумелая ширма для граждан, родившихся и проживших некоторое время в Советском Союзе и до сих пор верующих искренне, что они защищали себя (родину, страну, державу, свою деревню или аул, улицу и дом - это всё смешали в одно единое бестолковое, но громкое понятие "Родина"), а не власть и мифического государство, созданного зачастую насильно из совершенно разных (по менталитету, народным традициям, вероисповеданию и бла-бла-бла) стран и республик?

Господи! Это же надо до такого додуматься! Андрей, откуда такие познания, не от украинской пропаганды? Вообще, какой-то набор бредовых, совершенно необдуманных тезисов. По твоему мнению, государство должно быть моноязычным, одного вероисповедания, одного менталитета(!!!???), одних традиций(!!!???) Тезис о Советском Союзе, который хотел напасть на Германию вообще смешён. Андрей, это всё "дух" украинских националистов, который призван оправдать их собственный коллаборционизм.
Scatterbrain wrote:
Я обязан гордиться тем, что мои предки погибли (либо выжили) в войне не против тех, кто на них действительно нападал, а ЗА тех, кто её развязал?

Вот, уже СССР развязал войну. Ты ничего не обязан, это твоё личное дело.
Scatterbrain wrote:
от банальнейший вопрос, на который до сих пор никто не ответил и никогда не ответит - ВОВ (в остальных источникам просто "Вторую Мировую")

Это, Андрюша, укропропаганда, которой ты сопротивляешься. Это то, что ты пытаешься убить в себе-государство. Банальный вопрос и банальная ошибка. Великая Отечественная Война и Вторая мировая война-это разные вещи., которые украинская националистическая власть пытается выбить из мозгов граждан Украины и, судя по всему, у неё это получается.
Scatterbrain wrote:
Так почему все страны, входившие на тот момент в состав Союза (великого и могучего) до сих пор не могут вернуть себе экономику той же Германии начала 30-х годов?

Откуда сведения такие, спрашивать не буду, для начала нужно вопрос сформировать правильно, а то непонятно, какие страны и почему , на каком основании, должны ВОЗВРАЩАТЬ СЕБЕ ЭКОНОМИКУ ГЕРМАНИИ???
Scatterbrain wrote:
Если это выпад в мой адрес

Я уже писал, ничего личного.
Scatterbrain wrote:
Главное шоб мне жить, как я хочу, не мешали.

Ты живёшь в обществе!!! И уже только поэтому ты не можешь так жить!!! Чтобы жить так как ты хочешь, т.е. чтобы тебе никто не мешал, тебе нужно самому уехать на какой-то остров, где ты и будешь один и тебе мешать никто не будет.
Scatterbrain wrote:
Заморачиваться же о таких мелочах это как раз удел людей, проживающих на территориях бывших империй, и от ощущения утраты этой самой империи чувствующих себя ущербными.

Жжёшь! :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, вот и норм, а то Серёга волновался.

Валер, спасибо :thanx: Завтра почитаю-отвечу. И на чуть ранние вопросы и реакции.
С тобой мы еще не катали вату словесную. Вроде :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 30
Name: Nick
И во всем виноваты хитрые укры-пропагандисты :crazy:
Может, пора уже закрывать этот балаган? Лучше про дедов что-то хорошее напишите, а то к утру и до реваншистов хазарского каганата досочиняетесь.

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Everhard wrote:
Американский заговор. Проклятые пиндосы, их западные шестерки и всякая Путинобандеровская мишура до сих пор не дают Руси-Матушке с колен подняться.


Это что-то типа "клятые москали"??? Войну развязали москали, людей сожгли в Одессе москали, теракты на Украине делают москали и т.д.? Коля, да Россия уже давно с колен поднялась, а "Путинобандеровская мишура" у себя на Украине ничего не может сделать, чтобы совать свой нос в дела России!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Everhard wrote:
И во всем виноваты хитрые укры-пропагандисты

Иначе до такого додуматься невозможно. Коля, я политикой интересуюсь с 1997 года. Я хорошо помню как сначала в России, а потом, в 2003 году на Украине, появлялись "политологи". Я отлично помню период президентства Ющера, президентство Кучмы и как начинался оголтелый национализм на Украине и кто и как в этом способствовал. За пиндосов ты зря, без них ничего в мире не происходит. Эта страна умудряется везде свой нос сунуть.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 30
Name: Nick
Gwarrior wrote:
Коля, я политикой интересуюсь с 1997 года

Поэтому, Валер, переключайся обратно на музыкальные темы и оставь нас, юродивых укров, наедине с собственным воображением.
Без обид, но каждый из нас великий диванный политолог, и подобные дискуссии заканчиваются как минимум ничем, как максимум - увечьями.
Мужики, вы уже 5 десяток разменяли, а умудрились из какой-то херни раздуть слона во всю мощь. Началось все с того, что у Ондрюши отличное от вашего мировоззрение (и дикая любовь к троллингу), а заканчивается типичными заезженными штампами.
И, что самое характерное, отличное мировоззрение не несет в себе ничего критичного - ну не уважает человек своих родичей-военных, ну да и бог с ним. Но нет же, такое впечатление, что Саныч лично понассыкал на могилы ветеранов, смерть неверному. Собери вас в кабаке - подрались бы, еще и мебель ценную расхречали :benya:

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Everhard wrote:
оставь нас, юродивых укров

Коля, я не оскорбляю национальности. Без обид, но началось это несколько с иного.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group