\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 08 May 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 63
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Ок, значит, я тоже живу таки не в СССР? Хорошо то как

На мой взгляд, Андрюшка, ты как раз и живешь в СССРе, только в очень сжатых границах - в пределах одного государства.
Кстати, о границах. Официально (международно признанной или зарегистрированной или как там еще - кому как нравится) границы с Россией у Украины нет. Это советская условная административная линия. И то что ваш президент брякнул что-то там про одностороннее обозначение границы - это курам насмех. Или это фишка для вас, украинцев (глупо? - наверно. Ну а что щас на Украине не глупо?). Отсюда по большому счету не понятны терки по Крыму, да и вабче по Украине - как была так и осталась советской союзной республикой, только с президентами а не с партийными лидерами.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
:benya:
sin2 wrote:
Всё завтра утром выезжаю в Берлин

Сдаваться, или флаг цеплять на Рейхстаг? :crazy:

:benya: Это смотря какого цвета флаг возьму.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Ок, значит, я тоже живу таки не в СССР? Хорошо то как

На мой взгляд, Андрюшка, ты как раз и живешь в СССРе, только в очень сжатых границах - в пределах одного государства.
Кстати, о границах. Официально (международно признанной или зарегистрированной или как там еще - кому как нравится) границы с Россией у Украины нет. Это советская условная административная линия. И то что ваш президент брякнул что-то там про одностороннее обозначение границы - это курам насмех. Или это фишка для вас, украинцев (глупо? - наверно. Ну а что щас на Украине не глупо?). Отсюда по большому счету не понятны терки по Крыму, да и вабче по Украине - как была так и осталась советской союзной республикой, только с президентами а не с партийными лидерами.

:thanx:
Реально я прозрел :dance:
Приезжай к нам в новый СССР из своего олдового СССР, поработать и поотдыхать, дядь Серёж. В Крым советский тоже приезжай, на пляжах поваляться, тюленя погонять жиром.
Вот только не забудь советский паспорт или визу. О! И умные фишки с собой возьми, пожалуйста :crazy: А то у нас только глупые, и те стыренные у вас :pardon:


зы. Просил же не путать народ с политиками. Нет же, тиливизеров насмотрюца и мешают всех под одну гребетёнку :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:benya:
sin2 wrote:
Всё завтра утром выезжаю в Берлин

Сдаваться, или флаг цеплять на Рейхстаг? :crazy:

:benya: Это смотря какого цвета флаг возьму.

Белый флаг Лёш, белый :crazy: А там уже, на месте, раскрасишь в каком тебе будет удобно =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
На мой взгляд, Андрюшка, ты как раз и живешь в СССРе, только в очень сжатых границах - в пределах одного государства.
Кстати, о границах. (...)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 1%86%D0%B0
Дядь Серёж, и это тоже твой взгляд - излагать синонимами чужой текст? :crazy: Очередной раз браво и салют :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Германа не вижу на форуме почти сутки. В Липецк уехал? :lloo:

Quote:
> 08.05.2015 14:03:19, Skybolter
> https://news.mail.ru/incident/21962829





_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Жители Аляски и Гавайев попросили ООН дать им право на самоопределение
http://lenta.ru/news/2015/05/08/stateout/

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Гавайянаш! :benya: :ula:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну да, только бы ещё распорядились умело, как с Крымом :lloo: https://crimeaukr.wordpress.com/2015/05 ... %BC%D0%B0/

Только вот зачем там поверх фото нарисованы цены в гривнах?

Дальше продолжим общаться вбросами? :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Нет, религия как раз подразумевает безверие в себя

Дык речь не про веру в себя, а про веру некой информации. Слово «вера» в данном случае мной используется в значении: «Вера = признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их». Изложенные тобой факты (то, что ТЫ голосовал против), а также логика (то, что в итоге получился развал) явно не тянут на то, чтоб значение слова «вера» в отношении твоих взглядов на результат референдума отличалось от вышеприведённого, «религиозного».

Scatterbrain wrote:
Никто не оспаривает результаты того референдума?
Ой ли? Ты меня сейчас пробуешь заставить поискать "соратников"?

Если ты найдёшь достойные внимания публикации с исследованиями ИМЕННО по самому референдуму, форме его проведения и результатам, то вэлкам. А «соратников» именно таких же, как ты с бестелесным «не верю» - уволь. В таком ключе я тоже могу сказать: «а я вот верю, и ещё про кучу знакомых и друзей могу рассказать». Пустопорожний абсолютно получится обмен «мнениями».

Scatterbrain wrote:
Обосновать логически свою позицию? Да занефек. Я голосовал против СССР. Это подтвердить никак не могу, ок. Ну тогда я захожу с другой стороны. Я сейчас живу в другой стране, не в СССР? Да, я живу в государстве Украина, у меня есть паспорт этой страны. Она указана на всех современных картах мира. Я ему украинское сало, а не украино-совецкое =)) В конце-хвостов, да у меня кот на половину шотландец, а на вторую половину украинец
Если что, я всё это назвал не как факты, я просто перечислил некий список, которым пытаюсь высказать свою логическую точку зрения.

Ну это уже лучше, но в данном случае оно мало имеет отношения к именно тому референдуму. Если тогда к мнению народа не прислушались, это не значит, что такого мнения не было. Речь ведь не о том, что референдум что-то решал. Он лишь констатировал мнение большинства, однако власти было на это мнение пофиг. Ты, голосовав против, в то большинство тогда не вошёл, да, однако только на основании того, что ТЫ голосовал простив, и в результате власть (не зависящая ни от тебя, ни от народа в принципе) приняла иное решение, отрицать сам факт того, чтоб большинство НА ТОМ ЭТАПЕ (17 марта 91г.) было ЗА СССР, нельзя.

Scatterbrain wrote:
На бланке ставил галочку, а на втором. который в открытую лежал перед тетёнькой с избирковма я поставил типа свою подпись.

Т.е., требуя списки проголосовавших ты заведомо понимаешь, что ДАЖЕ ЕСЛИ бы их кто-то когда-то оцифровал и свёл в некую БД, там всё равно не стояло бы напротив каждой фамилии, за что человек голосовал (ну т.к. «галочка» - это анонимность, закрытое голосование). Таким образом помимо сведения требования в качестве доказательства «списков» не просто абсурдны, а мошеннически абсурдны ;)

Scatterbrain wrote:
Но явно вторая попала в архив какой-то, да? И до сих пор там хранится. И так все бумажки от 30 миллионов проголосовавших только на территории республики Украина?

Бумажка с подписью, может, и попала, хотя и не факт, т.к. никто из нас не знает инструкций по документированию результатов подобных мероприятий, а учитывая, что тогда творилось в стране, ожидать сохранности этих бумаг было бы странно. Ну а уж безликие бюллетени с галочками наверняка утилизировали через какое-то установленное время после подсчёта.

Scatterbrain wrote:
Стас, я вырос в почти самом криминальном районе города

И считаешь, что некие неписанные правила и алгоритмы поведения в тех условиях нужно распространять на общение в интернете? В случае с предоставлением всяких там «оригиналов», как ты понимаешь, это технически невозможно.

Scatterbrain wrote:
А до какого времени была актуальна?

Ну например сразу после «Беловежской Пущи». Однако, повторюсь, речь именно о легитимности, а о нелегальности (возможно решение трёх уродов тогда было ещё и нелегальным, но это юридические дебри, в которых мы тут один фиг не разберёмся). Я же говорю о том, что, как ни крути, в новых странах выросло уже целое поколение людей, отрицать это в качестве легитимизирующего фактора глупо. Вот и живу я в РФ, а ты на Украине.

Scatterbrain wrote:
А вот Валерий живёт в Крыму. Это он в какой стране проживает щас?

В РФ. Опять же вопрос легальности всего там произошедшего с учётом прав автономии, референдума и т.д. я не берусь обсуждать, но в том, что нахождение Крыма в составе РФ легитимно, я уверен. Даже и на Украине особо воинствующие товарищи хоть и злятся, но признают, что «ватники сами захотели (но мы им ещё покажем!)».

Scatterbrain wrote:
смотри как дать точную ссылку на сообщение:
Над каждым сообщением справа вверху есть вот такой ярлычок . Тыкай в него правой кнопкой мышки и копируй адрес

Вот я лошара! До сих пор и не знал... Спасибо!

Scatterbrain wrote:
Ну я как раз о Советском режиме =))) и не путай 12 лет "с 12-ти лет"

Да ладно! В 80-е уже такой бардак творился, что уж по крайней мере за бурчание особо никто не трогал, тем более тинэйджеров. Ну из пионеров исключили бы :)

Scatterbrain wrote:
В жизни, как и в интернете у нас тоже свободы поболее. Наше сраное правительство не блокирует сайты для своих граждан, в отличие от вашего хорошего

Поболее, говоришь.. Ну выйди 9 мая с ГВАРДЕЙСКОЙ лентой на улицу, пройдись, потом расскажешь.
А касательно блокировок этих – так это всё курам на смех. Во-первых, это смешно априори, т.к. есть всякие прокси и т.д. Во-вторых, у нас всякие «эхи» спокойно работают на государственные деньги, «дожди», есть куча откровенно (формально)оппозиционных действующей власти ресурсов, которые никто не трогает... МинКульт денег на «левиафаны» отслюнявливает, можно в центре Москвы «Слава Украине!» прокричать, «пyтинйух» в интернете писать... и т.д., и т.п. Ты вот представь, реально ли у вас появление на деньги «нафтогаза» ресурса, в котором будут прямо критиковать АТО (не в методах а в самой сути)???????
При этом я не говорю, что у нас полная свобода. Как раз таким как я-то пожалуй рот быстро (и очень эффективно) заткнут, если кто попробует публично свои антиэлитарные идеи продвигать.

Scatterbrain wrote:
в отличие от вашего хорошего

Вот уж каким-каким, а «хорошим» ЭТО правительство я уж точно не назову! Пандемониум, блин... Начиная с премьера, продолжая экономическим блоком и образованием, и медициной... ооооох.... [censored] [censored] [censored] [censored] [censored] [censored] [censored]..
А блокировка сайтов, повторюсь, фигня в плане суждений о работе правительства. У них задачи есть на порядок важнее, с которыми они не справляются.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Стас, кажись ты опоздал снова... :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Вот такое шапито было на Тиергардене
Image


Last edited by sin2 on 09 May 2015, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
фемен?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
фемен?

:pardon:

А это уже немцы у рейхстага:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
Андрюша прочитай внимательно обращение немцев к Путину.
Image


Last edited by sin2 on 09 May 2015, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
=))) :crazy:

А чего ж они не в Кремль пришли? :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Так это наверное русские "немцы". :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Так это наверное русские "немцы". :vic:

Дак не важно какие.
Сама ситуация (акция?) идиотская :pardon:
Путин шо, проживает уже в Рейхстаге?

А вообще, пусть пишут :dance:

Image

Правда ж она бывает такой разной =))

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Ну да, только бы ещё распорядились умело, как с Крымом

:crazy: :crazy: :crazy:
Рассмешил! Браво! Один только адрес говноресурса уже выз-вал улыбку в предвкушении очередного высера типа "какимтамкуёво", "онипрозрели", "онихотятобратновукраину". Не буду оправдываться, не буду что-либо доказывать и объяснять. Только скажу, что сыр, например, я покупаю по 260 рублей "Голландский", а не по 260 гривен как на картинке, а кабачки покупал на рынке по 59 рублей позавчера(на картинке 68 гривен), перец по 189 рублей (на картинке 180 гривен), помидоры от 120 рублей, огурцы от 55 рублей( ), картофель от 15 рублей и нормальная( 26 гривен на картинке), дорогая и красивая по 26 рублей. Укроп ваще круто подставили-цену за килограмм указали на фоне пучков. :crazy: О! Макароны Макфа якобы по 43 гривни! Ха-ха-ха! :crazy: Всё, дальше не листаю и не смотрю! Нах эти укросми, чесны новыны и прочий лохотрон! Да и не это главное, как хотят преподнести упоротые укросми.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Abyss wrote:
Ну выйди 9 мая с ГВАРДЕЙСКОЙ лентой на улицу, пройдись, потом расскажешь.

:benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Только вот зачем там поверх фото нарисованы цены в гривнах?

Gwarrior wrote:
Не буду оправдываться, не буду что-либо доказывать и объяснять. Только скажу, что сыр, например, я покупаю по 260 рублей "Голландский", а не по 260 гривен как на картинке (...)

Валер, а какой у вас там курс рубля к гривне и к доллару? И зачем ты считаешь в гривнах, если цены там указаны в рублях? Гривны дорисованы в Пэйнте ведь, поверх фоток :vic:


И хоть ты и не прореагировал на вброс, я всё же ещё раз повторю - это был вброс от меня, рассчитанный на тебя :thanx:

Чуть выше Стас сказал, что Крым сейчас это РФ. Ты так же считаешь?
Мне чисто любопытно мнение разных сторон.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group