\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
У каждого юзера этого форума собственное мнение на политические события, происходящие в данный момент на Украине

Да. Потому я и хотел кратенько (и продолжаю хотеть) слышать их мнение :thanx:
ds59 wrote:
это как рана,причём очень болезненная, идёт война (как бы тебе не нравилось это слово)-
идеологическая, информационная, политическая, и по-настоящему убивающая.

Идёт исключительно информационная идеологическая и политическая война. Войну в привычном понимании нужно как минимум объявить или признать. Пока этого не произошло (и не произойдёт), правительство всех стран-участниц этих безобразий будет безнаказанно травить народ.
Не ведись этот самый народ на банальные провокации, не было бы и у политиков повода заработать на мирных гражданах. Нет же, особо ретивые готовы удавить друг друга за кусок цветной тряпки, потому как его тряпка не похожа на тряпку соседа по колерам :pardon:
Еще раз напомню - пока войны в головах у политиков, это никого не чешет, а вот когда они в головах у обычного народа, это уже всё, гаплык, политик добился своего - нагнул народ. И здесь уже не важно чей народ. Война СМИ намного опаснее войны оружием.
Вообще, смешно и горько слышать, что кто-то погиб от пули или осколка. Это в 21-м то веке. Ядерное оружие зачем производили и продолжают производить?
Впрочем, я сейчас снова занимаюсь пересказыванием самого себя годичной давности.
ds59 wrote:
У тебя льётся с телека (инет явно тебе неинтересен в этом вопросе) одна правда,

Нету у меня тиливизера с середины 90-х.
ds59 wrote:
у меня и , думаю, у других россиян, -совсем другая правда.

Да, вероятно, скорее всего даже - да. Полагаю, новости у нас кардинально разнятся.
Вот это и называется "война средств массовой информации". Главная задача - вызвать раздор между народами наших стран. Ой, да и вообще любых.
ds59 wrote:
Андрей, ты считаешь Бендеру и Шухевича героями?

Нет. Я о них мало очень знаю, чтобы конкретно утверждать, герои они или нет. Да и вообще, тема геройства довольно противоречива. Можно быть героем в своей стране и одновременно в другой врагом. Так бывает очень и очень часто.
К примеру, год назад у нас выдумали список - "небесну сотню" и начали вносить туда неких людей, погибших якобы на Майдане (Крещатик по сути) в какой период, точно не скажу, и называть их героями. Так вот, для меня они никакие не герои, а просто люди, поневоле, ура-патриотизма ради, или по дурости собственной, погибшие на Майдане (а кто и вообще за его пределами). Нет, я лично их не считаю и не собираюсь называть героями. Точно так же не буду называть героями своих дедов, прадедов и отца, которые воевали поневоле, и получали какие-то правительственные награды даже. Ну не считаю я их героями и всё тут. Героизм, в моём понимании, это в мирное время спасти чью-то жизнь (исключение, если сам спасающий при этом чуть ранее не угрожал спасённому).
А коли подобное происходит в военное время, то это трактую как "исполнение военного долга", заслуживающего какой-то награды.
Но уж точно не монолитных памятников, утыканных по всем странам.
Снова пояснять разницу? :pardon:

ds59 wrote:
После твоего ответа я решу что делать дальше.( и это серьёзно)

Дык, новый Мановар слушать :meloman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Андрей, ты считаешь. что твои друзья по форуму должны читать высеры, твои или чужие?
Теперь комментарии так называются?

И всё же, спрошу ещё раз
"Андрей, ты считаешь Бендеру и Шухевича героями?
После твоего ответа я решу что делать дальше.( и это серьёзно)"

Не должны, нет-нет. Но они ж читают их :crazy:
"Высерами" я называю свои высказывания.

На второй вопрос ответил и весьма оперативно. Не кипешуй, пожалуйста :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Мастер - Я не хочу войны

Не. Уже давно не тот эт "Мастер".
Вот он, он, трэшовый, настоящий :meloman: :lob:
https://music.yandex.ru/album/168964/track/1705910

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Бендеру

http://www.kalmykiatour.com/sights/ostap-bender Ой, ну на нашем форуме этот "мэм" впервые попался :yyy: :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Я обязан верить тем картинкам?

Верить или не верить – это вопрос религиозный.
Но я так понимаю, ты имеешь некую свою точку зрения (в данном случае недоверие к никем кроме тебя не оспариваемым результатам), но не даёшь себе труда обосновывать её внятно и логично, а прячешься за очевидными абсурдами типа требований списков, которые тебе заведомо никто не даст.

Scatterbrain wrote:
мандат тот отдал в щель урне

С подписью?

Scatterbrain wrote:
Вот тогда я тоже попросил этот же документ, но в оригинальном виде мне предоставить

Ну т.е. опять же приём ухода от доступного нам умозрительного анализа путём прикрывания ширмочкой «дайте мне оригинал». Ведь понятно же, что тут на форуме далеко не те люди, которые ходят по архивам и эти оригиналы могут потрогать, следовательно, никто его тебе тут не даст, и получится, что типа «всё бездоказательно».

Scatterbrain wrote:
Не-не, стоп. В какой стране ты сейчас живешь то? И считаешь ли, какую-то из тех 15 советских республик сейчас не государством?

Я живу в РФ. И остальные бывшие республики – тоже государства. Я говорил о том, что нелегитимность их образования сейчас уже не актуальна.

Scatterbrain wrote:
Поговорите с ним, ок?
Или мне снова всё самому делать и приглашать его сюда в беседку?

Я это написал в расчёте на то, что возможно он это читает сам. А дальше уж опять же сам, если захочет, отпишется.

Scatterbrain wrote:
Не вижу её там

Здесь она:
viewtopic.php?f=70&t=12005&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0&start=120
(Posted: 25 Dec 2013)

Scatterbrain wrote:
Кабы я отвечал с 12 лет в иной манере, ой. давно бы уже 5 раз отсидел по турьмам или отвоевал во всяких войнушках, и щас бы, скорее всего, работал бы осведомителем или пропагандёром на какую-то полит-партию и радовался бы, шой-то меня так не любят люди и родные за подлянки.

Лихо у вас там! Я вот уж больше 10 лет, как начал в инетах на такие темы общаться, пишу безо всяких уловок – и ничего, не забрали, в осведомители не зовут и т.д.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
ds59 wrote:
Андрей, ты считаешь. что твои друзья по форуму должны читать высеры, твои или чужие?

Оксаночка, молодец! Лучше и не скажешь! 1500+!!!

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Верить или не верить – это вопрос религиозный.

Нет, религия как раз подразумевает безверие в себя. Обана :pardon:
Abyss wrote:
Но я так понимаю, ты имеешь некую свою точку зрения (в данном случае недоверие к никем кроме тебя не оспариваемым результатам), но не даёшь себе труда обосновывать её внятно и логично, а прячешься за очевидными абсурдами типа требований списков, которые тебе заведомо никто не даст.

Да. у меня на любые вещи есть свой собственный взгляд и мнение. Даже если я не знаю, о чём идёт речь. Придумаю отмазку на ходу.
Никто не оспаривает результаты того референдума?
Ой ли? Ты меня сейчас пробуешь заставить поискать "соратников"? =)) Пока не буду. Но возьму твою "случайную просьбу" на заметку :thanx:
Обосновать логически свою позицию? Да занефек. Я голосовал против СССР. Это подтвердить никак не могу, ок. Ну тогда я захожу с другой стороны. Я сейчас живу в другой стране, не в СССР? Да, я живу в государстве Украина, у меня есть паспорт этой страны. Она указана на всех современных картах мира. Я ему украинское сало, а не украино-совецкое =)) В конце-хвостов, да у меня кот на половину шотландец, а на вторую половину украинец :shok:
Если что, я всё это назвал не как факты, я просто перечислил некий список, которым пытаюсь высказать свою логическую точку зрения.
Abyss wrote:
С подписью?

Скорее всего да. На бланке ставил галочку, а на втором. который в открытую лежал перед тетёнькой с избирковма я поставил типа свою подпись.
Но подписываюсь я всегда по-разному. Привычка :pardon:
Дважды проходил успешно графологические экспертизы - идентичностей между подписями и почерком вообще выявлено офицально не было.
Куда делись обе бумажки с того голосования, знать не знаю. Но явно вторая попала в архив какой-то, да? И до сих пор там хранится. И так все бумажки от 30 миллионов проголосовавших только на территории республики Украина? :horro:
Abyss wrote:
Ну т.е. опять же приём ухода от доступного нам умозрительного анализа путём прикрывания ширмочкой «дайте мне оригинал». Ведь понятно же, что тут на форуме далеко не те люди, которые ходят по архивам и эти оригиналы могут потрогать, следовательно, никто его тебе тут не даст, и получится, что типа «всё бездоказательно».

Стас, я вырос в почти самом криминальном районе города. У меня огроменный опыт в плане общения с различной документацией =) Прежде, чем что-то говорить на публики или подписывать, я пытаюсь это обдумать. Если есть чем, и есть хоть толика времени на это.
Хотя, сама подпись, даже доказанная, и отпечатки пальцев в случае чего, в суде сыграют исключительно роль психологического фактора. То есть, обычного давления, а не факта доказательства какого-либо преступления, например. Или участия в нём.
Abyss wrote:
Я живу в РФ. И остальные бывшие республики – тоже государства. Я говорил о том, что нелегитимность их образования сейчас уже не актуальна.

О как.... А до какого времени была актуальна? :shok: :shok: :shok:
Ок, значит, я тоже живу таки не в СССР? Хорошо то как :crazy:
Приятно. А вот Валерий живёт в Крыму. Это он в какой стране проживает щас?
Abyss wrote:
Я это написал в расчёте на то, что возможно он это читает сам. А дальше уж опять же сам, если захочет, отпишется.

Гуд. Надеюсь, он читает.
Abyss wrote:
Здесь она:
viewtopic.php?f=70&t=12005&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0&start=120
(Posted: 25 Dec 2013)

:thanx:
На будущее, смотри как дать точную ссылку на сообщение:
Над каждым сообщением справа вверху есть вот такой ярлычок Image. Тыкай в него правой кнопкой мышки и копируй адрес. Получится вот такой: viewtopic.php?p=199063#p199063 :thanx:
Abyss wrote:
Лихо у вас там! Я вот уж больше 10 лет, как начал в инетах на такие темы общаться, пишу безо всяких уловок – и ничего, не забрали, в осведомители не зовут и т.д.

Не =))) Ну я как раз о Советском режиме =))) и не путай 12 лет "с 12-ти лет" :pardon:
В жизни, как и в интернете у нас тоже свободы поболее. Наше сраное правительство не блокирует сайты для своих граждан, в отличие от вашего хорошего :cry:

Image

https://antizapret.info
http://eais.rkn.gov.ru

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Андрей, ты считаешь. что твои друзья по форуму должны читать высеры, твои или чужие?

Оксаночка, молодец! Лучше и не скажешь! 1500+!!!

Так и чего ж вы читатете то? :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Так и чего ж вы читатете то? :nunu:


Андрей, а чего ты добиваешься? Чтобы я (мы) не заходили на форум больше? Не читали топики, не высказывали своё мнение?
Лично я не тролль, и реагирую вполне серьёзно на ответы , или вопросы, я всегда говорю прямо, и не хочу говорить по-другому на серьёзные темы.
Если тема предполагает шутливость или ёрничество- обозначать надо априори

Хорошо, пора сделать выводы, печалька однако

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Оксан, ну а я какие-то правила в топике разве устанавливал? =)) Пишите как хотите. Главное не ругайтесь матом.

Честно, я тебя ещё лет 7 назад считал такой себе неприступной серьезной дамой, куда там той Марго Тетчер =)) Благо, через пару лет поговорили, пообщались. Ты оказалась весьма приятной особью (есссно, не без своих тараканов, как и все) и даже с занятным чувством юмора, хоть и специфическим. Не женским.
Сейчас ты снова такая, какой я тебя представлял до знакомства (виртуального).
Что-то случилось личностное?..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Нет, религия как раз подразумевает безверие в себя. Обана

:crazy:
Смело такое заявить на металлическом форуме... смелее было бы только на блэк металлическом. А теперь смотайся на на религиозный сайт и принеси оттуда скрины на свое высказывание, а мы дружно поржем или над тобой или над твоими оппонентами. :crazy:
ds59 wrote:
Хорошо, пора сделать выводы, печалька однако

Оксан, не спеши с выводами. Потерять товарища в спорах просто, сложнее понять его, а уж тем более переубедить. Время всё расставит по местам. Пора сделать глубокий вдох и задержать дыхание.

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
German wrote:
. А теперь смотайся на на религиозный сайт

Если есть какая-то возможность посмотреть все мои комментарии на Ютубе, то я там эту фразу как раз и придумал.
Особо никто не повёлся :pardon: Явно из-за очень большого наплыва юзеров под каким-то из видосом меня там не заприметили. Вот, кстати, ещё один фактор, почему меня здесь читают лучше, чем на больших сурсах.
Как-то полез на Сэм40, ой, там сразу забанили за враждебные инако-мысли. То таки да, дюже страшный сайт :fingal:
German wrote:
Потерять товарища в спорах просто, сложнее понять его, а уж тем более переубедить. Время всё расставит по местам. Пора сделать глубокий вдох и задержать дыхание.

:thanx: :thanx: :thanx:
Вот-вот, а то уже истерить начали. Я ж вне форума вполне полезный и няшка :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Тот же дедушка, только уже после после Второй Мировой

Ты даже пишешь, как велит укропропаганда-не Великая Отечественная, а Вторая Мировая.

Валер, заметь, не я начал снова тута цепляться. Для всех она, кроме России - Вторая мировая война. Я живу не в России :pardon:
Только что глянул - опа, а евреи то не считают 9 мая своим праздником. Вопрос почему? :dance:

Image
http://www.sem40.ru

зы. Показывая кусок языка через ухо - а ты пробелами не умеешь пользоваться :crazy: :pardon:

_________________


Last edited by Scatterbrain on 07 May 2015, edited 2 times in total.
Цитата взята снова из темы о предках


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ага, два года назад типа включили и отмечают. Если верить нашим и вашим СМИ.

http://www.interfax.ru/russia/437697

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Для всех она, кроме России - Вторая мировая война. Я живу не в России

Глупости! Она для Украины также как и для России-Великая Отечественная! Она является частью Второй Мировой Войны. ВОВ началась нападением Германии на СССР и закончилась её капитуляцией 8 мая 1945 (по МСК было уже 9 Мая). Вторая Мировая закончилась капитуляцией Японии в сентябре 1945. И весь украинский бред относительно "окончания Второй Мировой Войны 8 мая 1945" года, является не более чем пропагандистским штампом ( а также исторической безграмотностью), направленным на искусственное осознание населением Украины отсутствие связей с Россией и оправдание для коллаборционистов-фашистских прихвостней из УПА, УНА и прочих ублюдских объединений.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Про украинский бред и 8 мая впервые слышу.
А ВОВ её называли так только в СССР :pardon: Для всех остальных она была и остается WWII.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Про украинский бред и 8 мая впервые слышу

Завтра ещё и сможешь увидеть.
Scatterbrain wrote:
А ВОВ её называли так только в СССР :pardon: Для всех остальных она была и остается WWII.


Было бы удивительным, чтобы война между Германией и СССР была для Франции или Польши Великой Отечественной.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Так как страна называется сейчас, в которой ты проживаешь, Валер?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Спор абсолютно бессмысленный,для Андрюхе по видимому,всё хорошее,а тем более плохое,что было в СССР-всё ГОВНО!!!Хоть бейтесь головой об стенку,всё равно так и будет!(Апогей антисоветизма- в.новодворская :crazy: )И это сейчас поддерживает ,по разным причинам(главная-безвизово богато робить на своих "исторических" хозяев за (!) доллары)большинство украинцев. Всё завтра утром выезжаю в Берлин.Закину фотки.


Last edited by sin2 on 08 May 2015, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Всё завтра утром выезжаю в Берлин

Сдаваться, или флаг цеплять на Рейхстаг? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group