\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Определение "факта", конечно, слабенькое. 2Х2=4. Факт? Да. Событие? Явление?

Ой, вот сразу видно, что помимо КУПа ты на форуме ничо и не читал =)) Зато я рад, что вытянули тебя оттуда. Хоть и в плохую тему.

Мы это не раз обсуждали. 2х2=4 это.... привычка, внушение :pardon:
А определение "факта" взято с Википедии. Не зря ж я цоперайт поставил :crazy:

Gwarrior wrote:
Интуиция не обязательно должна быть построена на опыте. Это, прежде всего, воображение, инстинкт. Ты так хорошо рассуждаешь о знаниях, которые основываются на аргументации и фактах, которые ты пару постов назад отвергал и тут же пытаешься свою же аргументацию подстроить под самого себя, выдвинув новое утверждение, что опыт-это знания, а знания-это опыт.

Ну и шо, где я не прав?
Мы сейчас оба занимаемся высказыванием собственных мнений и оба правы. Даже относительно высказываний друг друга.
Хотя ты постоянно отвечаешь лишь на удобные для тебя вопросы или рассуждения, а я на все твои. Вот и вся разница.
Дальше поваляем ещё матрёшку? :dance:

Gwarrior wrote:
Результаты референдума 1991 года говорят о банальном мошенничестве и несогласии граждан УССР жить в отдельном государстве.

Да нусь? =)) А доказательства есть?
Стас год назад пытался привести их, но заблудился в дебрях "рассекреченных" архивов.
Ты еще вспомни как СССР образовывался. По воле народа, ага? :crazy:

Дальше. Если предположить, что тот референдум такая же фикция, как и недавний, который прошёл у вас год назад, тогда мы... продолжаем всеми 15 республиками жить в СССР :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Нет, Андрей, никакого желания "валять матрёшку" с тобой нет. Я не отвечаю только на удобные мне вопросы. На самом деле, у меня эта болтовня вызывает реакцию аналогичную просмотру украинских новостей-глянул мельком по сюжетам и вырубил нах, т.к. вынести это совершенно невозможно. На сим прощаюсь.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Андрей, спасибо за ответы на мои вопросы, я поняла тебя,у меня нет слов .. больше.
Единственное- многие россияне, в том числе я, зря так беспокоятся за вас, раз всё хорошо..

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кто-то здесь явно в тролевом бреду пребывает... :pardon:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Стас год назад пытался привести их, но заблудился в дебрях "рассекреченных" архивов

Андреей! Ффи! Зачем опускаться до столь явного перевирания нашего тогдашнего разговора! О каких «рассекреченных архивах» может идти речь, когда речь о новейшей истории и о референдуме, который мы сами прекрасно помним, т.к. находились во вполне сознательном возрасте?!
Насколько я помню, твои аргументы против референдума о сохранении СССР упёрлись в твою же крайнюю отмазку и последнее пристанище в побеге от очевидного из серии (по смыслу, как я его понял (искать цитаты годовалой давности пока не вижу смысла)): «я всех этих людей сам опросить не могу, а поэтому доверять результатам чужих опросов не буду». Я не прав?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Я не отвечаю только на удобные мне вопросы. На самом деле, у меня эта болтовня вызывает реакцию аналогичную просмотру украинских новостей-глянул мельком по сюжетам и вырубил нах, т.к. вынести это совершенно невозможно. На сим прощаюсь.

:thanx: Приятно было, Валера, с тобой вне КУПа пообщаться.
Там и продолжим, а здесь и ты оказался политически неустойчивым. Так и не ответил, в какой именно стране ты теперь живешь
:pardon:
Или и так всё ясно? =)
:arrow: viewtopic.php?f=70&t=3346&p=206535#p206535
:arrow: viewtopic.php?p=205609#p205609

ds59 wrote:
Андрей, спасибо за ответы на мои вопросы, я поняла тебя,у меня нет слов .. больше.

Оксан, точно-точно нет?
ds59 wrote:
Единственное- многие россияне, в том числе я, зря так беспокоятся за вас, раз всё хорошо..

:shok: Даже не знаю, как реагировать. Я за вас и нас тоже побеспокоюсь в ответ. Но по поводу, а не просто так.
Это, вас не смущает, что из проживающих в Украине пользователей только я в этой тему пишу?
Вдруг все тут друг дружку давно перестреляли, и остался лишь я в бункере с танком и котом? :(
Давайте снова не обобщать, а спросим мнения у других украинцев и россиян, ага?

Мало того, у меня на днях возникла вполне себе такая увесистая мысль. Что...
Внимание, впечатлительным лучше не читать.
Я не против того, кабы Киев перестал быть столицей Украины. Вот хрясь и пусть её переносят куда-то. Да хоть в Днепр или Харьков. Да хоть саму страну переназовут как хотят, присоединят как хотят (политики) - да хоть сделают очередным районом Москвы, лишь бы мне в родном городе жить не мешали (как это было в 04-м и 14-м годах) да по майданам не шлялись с покрышками да типа трупами на носилках.
Пусть идут все стрелять и бунтовать куда-то ближе к "Гондурасам", плиз :yyy:

Abyss wrote:
Андреей! Ффи! Зачем опускаться до столь явного перевирания нашего тогдашнего разговора! О каких «рассекреченных архивах» может идти речь, когда речь о новейшей истории и о референдуме, который мы сами прекрасно помним, т.к. находились во вполне сознательном возрасте?!
Насколько я помню, твои аргументы против референдума о сохранении СССР упёрлись в твою же крайнюю отмазку и последнее пристанище в побеге от очевидного из серии (по смыслу, как я его понял (искать цитаты годовалой давности пока не вижу смысла)): «я всех этих людей сам опросить не могу, а поэтому доверять результатам чужих опросов не буду». Я не прав?

Стас, по-моему, ты мне всё же тыкнул ссылку на результаты того голосования. На "правильные" результаты :pardon:
Поэтому прав ты щас или нет, ответ даст поиск именно того сообщения. А оно на форуме есть точно :dance:
Или мы точно до сих пор живём в законном СССР? =)

Окай, вэрри вэлл, дальше вопрошать у кого-то осталось о чём-либо ещё?
Мне отвечать-реагировать на более ранние вопросы Стаса, дядь Серёжи?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
German
:thanx: за очередной вброс :thanx:
https://youtu.be/LyGqLbkkBwQ?t=348 :crazy: :bravo:
Глянул еще 5 минут - браво :nunu:
"...Он стал говорить такие вещи, которые 99% нашего населения не воспринимают в такой трактовке, о которой говорит он."

Не, ну нормально? Почему Макаревич обязан говорит то, что ему впихивали в башку все его 60 с хреном лет?
Естественно, народ, воспитанный на дичайшей пропаганде, не может сразу понять того, чего ранее не слышал :pardon:
Вот и это видео и остальные "научные работы" Старикова тот же самый народ (но думающий, здравый) не воспримет сразу. А только после того, как ему или приведут неоспоримые доказательства обратного или... да-да, ещё лет 10-20 будут подобные Стариковы впаривать с... Ютуба :cow:
Кстати, а почему же он, россиянин, пользуется для своей пропаганды "вражеским" видео-сервисом, а не родным, российским Мэйл_ру, например? Бабла на рекламе на втором меньше срубит, да и за пределами РФ не все ролик увидят из-за своих же запретов? =))))) :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
А у нас из Липецка есть народ, кто может подтвердить установку памятника Иосифу Сталину на ул. Кузнечной?

Image

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://kprf-lip.ru/index.php/component/ ... 6-13-16-21

Верить и ещё раз верить :pardon:
Неужто так сложно поискать оригинал новости? :vic:

Image

https://vk.com/kprf_lip?z=photo-5641403 ... 14032_1142

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Неужто так сложно поискать оригинал новости?

а зачем, мы же верим только тем кого "опросить можно" :dash:
Scatterbrain wrote:
Глянул еще 5 минут

Не лукавь, ты посмотрел, как минимум 10, потому как в 9:40 закончилась речь о макаревиче (с 5:40 до 9:40), а точнее о его ложном высказывании, что Гитлер напал на Чехословакию. Или ты "корчишь" из себя эксперта, который за пять минут всё понял, или просто не смотрел до конца весь монолог о невежестве макаревича :blum:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
German wrote:
а зачем

Для того, чтобы указав на первоисточник, уже затем спросить самих жителей Липецка - авось кто уже виде вчера тот бюст.
Про верить я сказал с сарказмом. Там смайлик такой вот - :pardon:
Кстати, для тебя это памятник бюсту что-то означает?

German wrote:
Не лукавь, ты посмотрел, как минимум 10

Нет. Только до того момента, который я процитировал. Остальное не слушал. Выключил, ибо болтология на отвлечённую тему. Увод слушателя в сторону.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Для того, чтобы указав на первоисточник, уже затем спросить самих жителей Липецка - авось кто уже виде вчера тот бюст.

То есть следуя по аналогии для того чтобы узнать есть ли колбаса (подгузники, бронежилеты и т.д.) в магазине, при звонке туда ссылаться на первоисточник?
Scatterbrain wrote:
Кстати, для тебя это памятник бюсту что-то означает?

да

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Стас, по-моему, ты мне всё же тыкнул ссылку на результаты того голосования. На "правильные" результаты
Поэтому прав ты щас или нет, ответ даст поиск именно того сообщения. А оно на форуме есть точно
Или мы точно до сих пор живём в законном СССР? =)

Я тогда дал эту ссылку: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... 0.B0.D0.BC
Ты, конечно же, в свойственной тебе манере сказал: «не верю», и поиск пути предоставления тебе неких аргументов, которые могли бы заставить тебя поверить в неудобную тебе правду вынудил тебя касательно референдума затребовать дословно следующее:
Scatterbrain wrote:
Список поименно проголосовавших

Это касательно ВСЕСОЮЗНОГО референдума!
Это было здесь:
viewtopic.php?f=70&t=12005&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%B0&start=340

А чуть выше (здесь: viewtopic.php?f=70&t=12005&hilit=%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC+%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80&start=320) ты в общем-то открыто признаёшься в сведении разговора к абсурду.
Ну так будь честен с окружающими и с самим собой, если уж пытаешься абсудизировать разговор и требовать в качестве доказательств общеизвестных фактов совершенно абсурдные вещи типа свидетельств очевидцев того, что было сто лет назад, или списков десятков миллионов граждан, то не отказывайся уж потом от того, что такие приёмы (то ли в силу желания потроллить, то ли в силу отсутствия действительно убедительной аргументации) имели место быть.

ЗЫ: Ну и как видно из приведённых ссылок, ни о каких архивах, в которых кто-то мог запутаться, там речи не идёт.

Scatterbrain wrote:
Или мы точно до сих пор живём в законном СССР?

А живём – в чём живём. Какой бы не был для всех потерей развал СССР, пытаться сейчас восстановить его в том же виде (даже под предлогом того, что тогда на референдуме народ чётко выразил своё желание сохранить СССР) – такая же глупость, как отрицание того, что в 91-м большинство отнюдь не желало его развала.

ЗЫ2: Кстати, тогда в дискуссии принимал активное участие st.Gun из Донецка. Он тут сейчас? Интересно услышать описание событий в Донецке от него.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
German wrote:
То есть следуя по аналогии для того чтобы узнать есть ли колбаса (подгузники, бронежилеты и т.д.) в магазине, при звонке туда ссылаться на первоисточник?

Да, в этом случае - сначала идём на сайт магазина, затем звоним в сам магазин, бронируем кило колбасы, а уже опосля идём в сам магазин за ней.
Если сделать наоборот, можно не успеть увидеть памятник бюсту.
зы. У меня в Липецке родня братовой супруги живёт. Звонить очкую - с сепаратистом уже два года не общаются :fingal:
German wrote:
да

И что Ге, он для тебя означает? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Abyss wrote:
Scatterbrain пишет:
Список поименно проголосовавших

:crazy: :crazy: :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Ээх парни, тема убивающая, я очень советую её не продолжать.

Андрей, понимаю, что ты любитель или профи троллинга, но зачем в собственном доме то? Практика на других сайтах в определённых темах приносит больше кайфа..

У каждого юзера этого форума собственное мнение на политические события, происходящие в данный момент на Украине,
это как рана,причём очень болезненная, идёт война (как бы тебе не нравилось это слово)-
идеологическая, информационная, политическая, и по-настоящему убивающая.
У тебя льётся с телека (инет явно тебе неинтересен в этом вопросе) одна правда,
у меня и , думаю, у других россиян, -совсем другая правда.
И нельзя переспорить того, кто не хочет слышать и видеть реальное действие.

А сейчас я за себя:
Андрей, ты считаешь Бендеру и Шухевича героями?
После твоего ответа я решу что делать дальше.( и это серьёзно)
____________________________

Мастер - Я не хочу войны

Стакан вина, дорога длинна, слезы не вытирай.
Судьба одна и нас она не приведет в рай.
Друзья стоят и прячут взгляд и гонят мысль одну:
Какой дурак, какой дурак тебя послал на войну.

Я не хочу, не хочу, не хочу войны

Еще вчера тебя война смешила как игра,
Но в твою жизнь вдруг ворвалась кровавая пора,
И ты уже понюхал смерть и гонишь мысль одну:
Какой дурак, какой дурак тебя послал на войну.

Я не хочу, не хочу, не хочу войны

А новый день бросает тень,
Но ты еще живой.
А рядом друг проснулся вдруг
С седою головой.

А где-то жизнь ручьем бежит
Ты гонишь мысль одну:
Какой дурак, какой дурак тебя послал на войну.

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Я тогда дал эту ссылку:

Не вижу её там. Ща глянул - по ней указано графиком, шо за "оставить СССР" у нас якобы проголосовало втрое больше народу.
Я обязан верить тем картинкам?
А вот я в то время голосовал за независимость Украины от СССР и России, и вообще всех и вся =)) Доказать это никак не могу - мандат тот отдал в щель урне на Севастопольской площади в здании где у нас проходило ранее обучение по предмету "ГТО" :fingal:
Может было несколько референдумов?
Abyss wrote:
Это касательно ВСЕСОЮЗНОГО референдума!
Это было здесь:

Да, спасибо, прочёл. Так и было. Спасибо за твою хорошую память :thanx:
Было бы очь странно, кабы я ответил не своей манере. Кабы я отвечал с 12 лет в иной манере, ой. давно бы уже 5 раз отсидел по турьмам или отвоевал во всяких войнушках, и щас бы, скорее всего, работал бы осведомителем или пропагандёром на какую-то полит-партию и радовался бы, шой-то меня так не любят люди и родные за подлянки.
Спасибо в очередной раз скажу, шо я сам по себе мальчик и сам планирую своё будущее и стараюсь достичь целей, не вмешивания в них не нужных мне людей. и им не мешая спокойно жить :dance:
Abyss wrote:
А чуть выше (здесь: viewtopic.php?f=70&t=12005&hilit=%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC+%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80&start=320) ты в общем-то открыто признаёшься в сведении разговора к абсурду.

Да, и это был я :dance:
Abyss wrote:
Ну так будь честен с окружающими и с самим собой, если уж пытаешься абсудизировать разговор и требовать в качестве доказательств общеизвестных фактов совершенно абсурдные вещи типа свидетельств очевидцев того, что было сто лет назад, или списков десятков миллионов граждан, то не отказывайся уж потом от того, что такие приёмы (то ли в силу желания потроллить, то ли в силу отсутствия действительно убедительной аргументации) имели место быт

Сейчас, в этой теме (а здесь разговор на 99% о современности был), я попросил не обобщать и спросил у Оксаны пояснить, откуда они взяла сведения о том, о чём меня спросила месяц назад. Она слиняла. Сегодня снова появилась (это я бросил ей ссылку на топик в аську), и... как видим :arrow: viewtopic.php?p=235202#p235202 "поняла меня" :lloo:

Abyss wrote:
ЗЫ: Ну и как видно из приведённых ссылок, ни о каких архивах, в которых кто-то мог запутаться, там речи не идёт.

Извини, Стас, это я спутал скрин с архивов, который ты давал по "сталинским делам" :pardon: Вот тогда я тоже попросил этот же документ, но в оригинальном виде мне предоставить.
Abyss wrote:
А живём – в чём живём.

Не-не, стоп. В какой стране ты сейчас живешь то? И считаешь ли, какую-то из тех 15 советских республик сейчас не государством?
Abyss wrote:
ЗЫ2: Кстати, тогда в дискуссии принимал активное участие st.Gun из Донецка. Он тут сейчас? Интересно услышать описание событий в Донецке от него.

Герман о нём тоже спрашивал, правда, не личностно, а "точечно", в комплекте с другими юзерами.
Да. он до сих пор на форуме и профиль его активен. Чуть выше я давал ссылку.
Поговорите с ним, ок?
Или мне снова всё самому делать и приглашать его сюда в беседку?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130815
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
Андрей, понимаю, что ты любитель или профи троллинга, но зачем в собственном доме то? Практика на других сайтах в определённых темах приносит больше кайфа..

Мало того, там ещё за комментарии и платят :rabo:
Мне там не интересно участвовать в срачах по многим причинам. В частности, очень большой процент неадекватных юзеров или таких же троллей, но неумелых и "грязных". Ну и самих обсуждений слишком много, чтобы не утратить нить беседы за пару часов общения. Да и зачастую так называемое "общение" происходит в таких условиях, что ни ссылку ни картинку не вставить в пост, плюс пре-модерация существует и модерация, которая подтирает неугодные хозяину сайта камменты. Здесь же я гарантию сохранность всех ваших и своих сообщений.

А зачем здесь в очередной раз поднял полит-тему? Я пояснял выше. Хочу видеть (читать) реакцию наших пользователей.
Ну и самому повыпендриваться, конечно же.
У меня почти вся жизнь построена на спорах и пари, я тащусь от этого.

Вы ведь меня читаете? Реагируете на мои высеры?
Значит, это вам интересно, любопытно. Хорошего человека (меня т.е.) почитать занятно не только мне самому, но и другим :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Андрей, ты считаешь. что твои друзья по форуму должны читать высеры, твои или чужие?
Теперь комментарии так называются?

И всё же, спрошу ещё раз
"Андрей, ты считаешь Бендеру и Шухевича героями?
После твоего ответа я решу что делать дальше.( и это серьёзно)"

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group