\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Чьи? Твои и жоны? Тодысь можно, вы ж ячейка общества

ну вот! значит потерпишь. дякую :benya:

Scatterbrain wrote:
Хто такой патриот Зеленский?

Житель вашего Квартала. Ты вроде киевлянин. Страна должна знать своих хероев!

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Андрюх, за тобой не угнаться, ты с темы на тему быстро скачешь

А у тебя, Дим, минимум два варианта, как обычно. Либо не догонять, либо не спешить =)
dr_rockter wrote:
А ДНК штука интересная и что главное, ясно и чётко отображает линию человека, осталось только сдать анализы

Вооот, а какие именно? И у тебя есть пример расшифровки генома, своего, например?

Sergey wrote:
Житель вашего Квартала. Ты вроде киевлянин. Страна должна знать своих хероев!

:shok: У нас в Киеве кварталов нет, только районы и микро-районы, Или я шото упустил снова? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А раньше ссылкой показать сложно было? :vic: У меня то время время иное отображается.

Как увидел, так сразу и сообщил :vic:
Quote:
Так переносить весь флуд с 24 апреля по сей день в другую тему?

да


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Фуф, ок :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
9 сообщений влито снова из другой темы в эту, фуф
Так сойдёт? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А у тебя, Дим, минимум два варианта, как обычно. Либо не догонять, либо не спешить =)

Эх, :pardon:, пару дней посвятил сельхоз тематике, битве за урожай так сказать и видимо окончательно опоздал на мчащий без остановок в неизвестном направлении локомотив под управлением АСаныча :crazy:

Quote:
Вооот, а какие именно? И у тебя есть пример расшифровки генома, своего, например?

Усё у меня есть, сдать анализы только осталось, но уж очень у нас пока это дорогое занятие, так что отложил до будущих времён. О результатах (будущих) я тебе обязательно сообщу.

Quote:
:shok: У нас в Киеве кварталов нет, только районы и микро-районы, Или я шото упустил снова? :(

Серёг, Андрюху голыми руками хрен возьмёшь, как он тебя :no onan:
Районы, кварталы, жилые массивы… Я ухожу, ухожу красиво! :guba:

Quote:
9 сообщений влито снова из другой темы в эту, фуф
Так сойдёт? =)

Очень хорошо, :thanx:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Усё у меня есть, сдать анализы только осталось, но уж очень у нас пока это дорогое занятие, так что отложил до будущих времён. О результатах (будущих) я тебе обязательно сообщу

Ок. Заодно, если не сложно (а это не так дорого) проверь ДНК жены и детей.
Занятно знать, насколько они у них (детей) совпадают друг с другом и с вами :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
Ок. Заодно, если не сложно (а это не так дорого) проверь ДНК жены и детей.
Занятно знать, насколько они у них (детей) совпадают друг с другом и с вами

за это можно и по ебалу отхватить


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
dr_rockter wrote:
Серёг, Андрюху голыми руками хрен возьмёшь, как он тебя

Всё он прекрасно понимает. Я бы так же отвечал, если б не хотел продолжения темы. ;) Только зачем начинал, не понятно. :vic: :lob:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Ок. Заодно, если не сложно (а это не так дорого) проверь ДНК жены и детей.
Занятно знать, насколько они у них (детей) совпадают друг с другом и с вами

за это можно и по ебалу отхватить

:vic:

! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
Пока это бан на недельку. За мат.
Рома, пояснишь, плиз, когда выйдешь из "Кутузки", что ты именно имел в виду - или я сам должен догадаться?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Серёг, Андрюху голыми руками хрен возьмёшь, как он тебя

Всё он прекрасно понимает. Я бы так же отвечал, если б не хотел продолжения темы. ;) Только зачем начинал, не понятно. :vic: :lob:

Дядь Серёж, давай конкретики, плиз, побольше, и прямоты. Что я обязан знать и отвечать тебе?
Даже не так, - чтобы ты хотел от меня услышать? Просто услышать. Без всяких обязательств.

Кхе, ну прям чувствую ща себя звиздой какого-то модного блога :meloman:
На мои вопросы и размышлизмы никто ответить не желает?
Понятное дело, что с утра Стас объявится и как обычно, корректно, неспешно и рассудительно выскажет своё мнение.
Которое, если кто не заметил, пока ни разу не совпало с чьим-либо другим.
Странно, да? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Даже не так, - чтобы ты хотел от меня услышать? Просто услышать. Без всяких обязательств.

Да не надо мне от тебя никаких ответов. И вопросов не будет. Реакция на них, как и сами ответы, мне известны.
Андрей, здесь по-моему никто никому и ничем не обязан.
Но я всегда считал, что этот форум дружествен и любые темы, которые здесь рождаются, приветливы и предполагают всё-таки какую-то дружественную отзывчивость, сдержанность, понимание и помощь. Ты и сам об этом не раз писал.

Но время похоже меняет форум, и виной тому (мягко говоря) обострившаяся обстановка на Украине.
В тупик стали ставить дурацкие вопросы типа "зачем Россия хочет захапать Украину". Вот где сначала оборжешься над тупостью этого вопроса, а потом слезы прольешь от жалости. Ответ здесь очевиден, и он заранее тебя нервирует и обижает - типа "ню-ню, мелите, мелите! уж мы-то в Киеве знаем, что это путинская пропаганда" :nunu: - "Хоть мы максимально аполитичны, но политические срачи в темах мы очень любим!"
Scatterbrain wrote:
давай конкретики, плиз, побольше, и прямоты

Такое уже было:
ds59 wrote:
Андрей, я задам прямой вопрос-....

Scatterbrain wrote:
Извини, у тебя истерическое поведение сейчас

Ну ладно, я у тебя клоун, но Оксана за всех нас по-моему задала тебе конкретные вопросы. Нормальные конкретные вопросы. Истеричности я там не увидел. Лучше б ты написал, что на такие вопросы у тебя ответов нет. Куда честнее было б.
Scatterbrain wrote:
Кхе, ну прям чувствую ща себя звиздой какого-то модного блога

Согласен. Звизда так здизда!
Scatterbrain wrote:
На мои вопросы и размышлизмы никто ответить не желает?

:shok:
У тебя ж всё -
Scatterbrain wrote:
Не, то я шучу и тролю

И как Дима уже давно писал -
dr_rockter wrote:
а как надоест вместо ответов на вопросы уходишь слушать Мэновар

Scatterbrain wrote:
Понятное дело, что с утра Стас объявится и как обычно, корректно, неспешно и рассудительно выскажет своё мнение.
Которое, если кто не заметил, пока ни разу не совпало с чьим-либо другим.
Странно, да? =)

Не совпало, потому что А.зачем повторяться - это одна часть, и Б.просто неохота так полно и много разъяснять. Честь и хвала Стасу, он в силу своего философского ума, любит не ленясь расслабляться на аналитические темы даже в мелочах, которые многие из нас просто опускают ввиду их очевидности. КРОМЕ ТЕБЯ. Ты-то у нас еще тот аналитик!
Не в обиду, просто вывод и ничего боле ;)

ps О Зеленском по конкретике: Владимир (не твой Степан) Зеленский, (Вечерний) Квартал 95

psps Старался как можно кратче. Устаю без застолья от таких диалогов.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
Читаю и охреневаю-действительно как может срачь разваливать то что создовалось годами!Россия-Украина-Америкика-Берег слоновой кости....
Закрыть эту тему к чертям собачим!
В инете полно ресурсов где можно посраться из за политики, у кого красивше трусы и т.д.
Спорт и металл-вот что нас здесь объеденяет-это и оставьте-все остальное в утиль(за чертой форума)

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
acusser wrote:
Спорт и металл-вот что нас здесь объеденяет-это и оставьте-все остальное в утиль

:nea: А как же хгрибы?.. :( :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Понятное дело, что с утра Стас объявится и как обычно, корректно, неспешно и рассудительно выскажет своё мнение.
Которое, если кто не заметил, пока ни разу не совпало с чьим-либо другим.

Стасу, как я уже не раз говорил, честь и хвала :thanx: , например моё мнение с его довольно часто совпадает.
Quote:
Дядь Серёж, давай конкретики, плиз, побольше, и прямоты.

Забавно от АСаныча это слышать в данной теме, ведь у него самого это часто отсутствует :crazy:
Quote:
Да не надо мне от тебя никаких ответов. И вопросов не будет. Реакция на них, как и сами ответы, мне известны.

Да, по результатом предыдущих бесед можно проанализировать и понять, какие аргументы пойдут в ход :fingal:
Quote:
Кхе, ну прям чувствую ща себя звиздой какого-то модного блога :meloman:

Андрюх, пора слазить, а то падать высоко будет :oldman:
Quote:
Читаю и охреневаю-действительно как может срачь разваливать то что создовалось годами!Россия-Украина-Америкика-Берег слоновой кости....

Есть такое дело, тема в разнос пошла, нехватка фактов и аргументов, компенсируется боевым задором.
Quote:
Ок. Заодно, если не сложно (а это не так дорого) проверь ДНК жены и детей.

На самом деле дорого, ну возможно только для меня :pardon:, там есть упрощённые варианты, например, определить пол ребёнка или отцовство, они соответственно дешевле, если есть желание получить расширенный "генетический паспорт", то это будет стоить дороже. Жене сдать на ДНК можно, во всяком случае её это мероприятие интересует, а вот ребёнок на сдачу крови ради ДНК добровольно не пойдёт, да и не зачем ему это, если известны наши данные. Но это всё в далёкой перспективе, дело в том, что когда стоит вопрос всем сдать на ДНК или мотануть всей семьёй в Питер, то я выбираю Питер, потом ещё подобная ситуация и так до......но в планах пока это мероприятие держу. Ты ж в столице живешь, давно б уже перешёл через дорогу, в соседний район/квартал, сдал кровушку и выяснил явки пароли и кармические узелки.
пс
А Рому из застенков выпусти, я то понял, что ты копаешь по своей привычке въедливо и тебе интересно сравнить, что эти врачи выкатят, а он понял по другому и отреагировал соответственно, но для своих выводов вполне справедливо.
Quote:
:nea: А как же хгрибы?.. :( :oops:

И конечно хгрибы, тесть вчера хвалился, что хгребёт их вёдрами, скоро поедем собирать.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Понятное дело, что с утра Стас объявится и как обычно, корректно, неспешно и рассудительно выскажет своё мнение

Объявился :)
По всему-всему, что здесь за несколько дней написали, не буду рассуждать (т.к. одно дело следить за развитием «своей» ветви беседы, а другое – подключение к другим... и так тут «многабукф»), отвечу на то, на чём мы с Андреем в пятницу остановились, но если кто чего хочет спросить, то мыслЯми поделюсь попозже.

Scatterbrain wrote:
Ты разучился меня читать?

Да неее... не разучился, просто тут есть некое лукавство. В одном предложении речь о гипотетических НИКАК не подтверждённых делом фантазиях ИВ о завоевании Европы, а в другом на основании предположения о существовании таких мыслей может развиться целая теория, в корне пытающаяся изменить картину развития событий в конце 30-х – начале 40-х, теория бесплотная, высосанная из пальца (пустопорожнее предположение о том, что «были мысли»).
А так-то пофантазировать на тему того, какие у него были мысли, вполне себе можно. Может, как-нибудь перед сном в полудрёме вспомнил он лихое революционное прошлое и подумал: «А вот бы Европу завоевать! Сыр там, хамон, кружевные трусики и всяко!», потом вздрогнул, встрепенулся и сам себе сказал: «Что за бред!», и задремал опять, размышляя о том, как очередной ДнепроГЭС в УССР построить, да успеть РККА подготовить хотя бы к защите от Германии. А уж совсем засыпая, подумал: «А здорово было бы собрать всех кроликов в СССР и покрасить их в зелёный цвет, а уши – в жёлтый, а хвостики в красный...»... и с этой мыслью и заснул.. (зачем ему были кролики? кто ж теперь знает и докажет.. и думал ли он про кроликов? никто не знает... но союз кролиководов по такой логике не должен упускать из виду такое немаловажное предположение о возможной судьбе кроликов в СССРе!) Может такое быть..
При рассуждениях о деятелях такого уровня, предположения о тех или иных их мыслях должны подтверждаться хоть какими-то фактами, цитатами и т.д., причём нельзя забывать, что намерения имеют свойства трансформироваться со временем. Вот у алоизыча, если говорить о мыслях завоевать Россию, такое подтверждение появилось аж в середине 20-х, и миллионные тиражи его во второй половине 30-х - лишнее подтверждение отсутствия отказа от этих самых мыслей. А вся деятельность Сталина со времени укрепления им своей власти в таком случае подтверждает ОБРАТНОЕ (предположению о замыслах о завоеваниях). От идеи мировой революции он отказался и сконцентрировался на развитии своей собственной страны. Вот ЭТОМУ подтверждений – масса, подтверждений же тому, что у него были какие-то фантазии о завоеваниях – НОЛЬ.

Scatterbrain wrote:
Ну ок, США и Россия. Идём разбирать дальше =)) США и Россия принимают участие в якобы боевых действиях на территории Украины в период 2014-15 гг?

Общий ответ: ДА. Как я понимаю, РФ в силу своей близости количественно в бОльшей степени (сейчас же на слуху термины «военторг», «северный ветер»), США в силу удалённости и умения загри я тебя уважаю жар чужими руками – в меньшей степени количественно, но в очень значительной качественно (вооружение, в т.ч. организация поставок из подконтрольных зон в Европе, инструктаж, спецгруппы ЧВК и т.д. /а уж показушное награждение американской наградой украинского парня, получившего инвалидность в ходе этой *[censored]* АТО – это цинизм высшей пробы/). В целом, как это ни прискорбно, всё идёт к сценарию Корейской войны.. там тоже вроде корейцы с корейцами воевали, а в небе МиГи с «Сейбрами» носились.

Scatterbrain wrote:
Документ делается с нуля на старом материале, но с использованием современных технологий. Никакая экспертиза не выявит подделку.
Пошарься немного на форумах нумизматов и бонистов, там у них часто возникают смешные споры о происхождениях купюр и монет, которые, якобы, хи. издавались ну очень ограниченным тиражом. но сейчас вплывают всё чаще и больше =)

:thanx:
Шариться ещё и по форумам нумизматов нет времени, поверю так. Хотя всё же червячок сомнений остаётся относительно того, что неужели нельзя выявить «современные технологии».

Scatterbrain wrote:
Речь шла о том - убивали ли и наши военные женщин и детей. Размазывать оправдание не нужно

Оправдание предполагает гипотезу виновности, не так ли? Так вот самой виновности, если говорить о советской системе, нет, в отличие от системы гитлеровской, предполагавшей расовое неравенство. А у нас есть виновность конкретных людей (немногочисленных в сравнении с нацистами), их оправдывать никто не собирается, а многие из них уже были наказаны по законам военного времени ещё тогда. Тут просто надо понимать, что война сама по себе – зло, которое увы тянет за собой и некое количество военных преступлений в силу психологии человека как такового, однако социальная система (образование, пропаганда, духовные ценности и т.д.) может способствовать повышению или понижению этого количества (но не может снизить до нуля). И, повторюсь, наша интернационалистическая система как раз и способствовала снижению этого самого процента с нашей стороны, а система, предполагающая расовое неравенство, естественно, повышала со стороны нацистов.

Scatterbrain wrote:
(это вот как раз Стас знает, явно).

Не знает. Чтоб в этом на профессиональном уровне ориентироваться, профильное образование надо получать, как я понимаю.

Scatterbrain wrote:
Серёгу Невермора (это он на меня обиделся, ибо я сепор и ватник

Это просто порвало!!!!! :crazy:

splatty wrote:
А как же хгрибы?..

Грибы не трогать ни в коем случае!!!
Самое пацифистичное и умиротворяющее занятие, никаких срачей и убийств (в т.ч. мучений задыхающихся на воздухе рыб и конвульсий раненных животных)!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Abyss wrote:
показушное награждение американской наградой украинского парня

кСТАТИ, ЭТО НЕ НАГРАДА, А ЗНАЧОК. На большее, судя по всему, не потянул.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Abyss wrote:
показушное награждение американской наградой украинского парня

кСТАТИ, ЭТО НЕ НАГРАДА, А ЗНАЧОК. На большее, судя по всему, не потянул.

Да вроде бы,америкосам нельзя награждать медалями иностранных граждан.Если будешь справно им "служить" они тебе печеньку,потом значок. :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
dr_rockter wrote:
тесть вчера хвалился, что хгребёт их вёдрами, скоро поедем собирать

Обязательно потом отчёт сюда!.. viewtopic.php?f=12&t=12786

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вчера ещё прочёл здесь всё.
Отвечать не спешу, ибо не тема для блох. Примерно на выходных нажрусь бурячихи и начну разглагольствовать.
Точно отвечать на вопросы от Оксаны? Или подождать, пока она их оформит нормально, без спешки, вдумчиво?
Естественно, легче всего забить и вообще не отвечать ни на какие вопросы, как это делают многие из нас (я тоже, угу), но хочется всё же приятной беседы с приятными собеседниками. Хоть мы здесь и говорим о малоприятном =)


Ага, и ещё насущный вопрос. Созрел я для снятия запрета на темы о политике. Вы как на подобное смотрите?
Как видим, если человек не в адеквате, он на любые запреты плевать будет и срать, срать и срать. Так что оставим лишь запрет на открытый мат (как вот Ромка сделал чуть выше), или как Славик пытается типа культурно что-то сказать, да мало получается, ибо не позволяет воспитание (или самовоспитание и культура, что одновалентно). Ну то такое...

Вы же разумные, сами видите, кого здесь рвёт на куски от любых срачей, а кто спокойно реагирует на любые же реакции и, прежде чем самому что-то сказать или даже проорать, несколько раз подумает, как это лучше всего сделать, чтобы не показаться, прямгря, придурком или, как минимум, человеком недалёким. Или вообще далёким от подобных тем. Вот я вторым себя считаю, как раз, но меня хоть как-то выручает спокойное умение общаться с людьми и не видеть в них врагом и дрозофилов.

А пока футболы :pardon: "Мановары" будут аж в понедельник =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group