\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
slayer19 wrote:
никакой дружбы между Россией и Украиной быть в принципе не может ни сейчас ни в дальнейшем

Дружба между нашими народами как была веками так и останется на веки... А тем более у половины родня там и тут!.. Мне, что мои братья, сёстры, племяши войну объявят что ли?.. Никогда не поверю... А шелуху всю эту бандитскую постепенно замочат в сортирах... Думаю лет через пяток всё вернётся на круги своя...

Ага. Просьба вновь не путать простой народ с властями и политиканами :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ладно уже достала эта тема пойду кнедлики трескать.Скоро поеду домой, маминых пельменей наемси до усеру. :dance:

Ага, ага... То есть, в Чехии ты гастер? :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Читаю и поражаюсь...Моё мнение простое - люди,убивающие стариков,женщин и детей,это уже не люди!Это каратели.А карателям место в петле!Усташи в Югославии и бандеровцы на Украине - это не вымысел!А поклонение американцам никого ещё до добра не доводило.Мне не нужна ни Украина ни её богатства (уж не знаю какие).Геноцид против русских - это басни?Россия - многонациональное государство.И как я уже писал,со мной работают люди разных национальностей.И мне не зазорно находиться среди башкиров,татар,украинцев и белорусов.Это всё мои товарищи...И никто их на гиляку не отправляет.Так то ребята!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
sin2 wrote:
Знаешь,тока заграницей я почувствовал себя настоящим русским,стал любить русский язык,историю нашей страны и свой народ

Так ответ прост, как улитка в сраке у другой улитки - за границей слабо очень развито общение славян друг с другом. Вам там попросту скучно и зачастую то и поговорить не с кем, вот и давит ностальжи по родине :pardon:

И это тоже,твоя правда.Плюс менталитет абсолютно другой.Поэтому вы то шо со своими дранниками и шароварами в этой евроклоаке будете делать,на гей парадах маршировать? :dash: :crazy:


Last edited by sin2 on 23 Apr 2015, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Дружба между нашими народами как была веками так и останется на веки

Серёг, волнуешься.
Правильно будет "останется на века". Веки это такая шкурка над глазными яблоками.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
thorbeorn wrote:
Читаю и поражаюсь...Моё мнение простое - люди,убивающие стариков,женщин и детей,это уже не люди!

Твои деды этого же во время войн точно не делали? :pardon:
А ты ими гордишься, или не очень?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
полёты в космос и его изучение дало нам

К великому сожалению - это в прошлом. Каждый год приходится бывать в ведущих научных учреждениях РФ. И, сорри, даж бумаги сральной в тубзиках нету.. Молодежь, заканчивая аспирантуры, уезжает во вражескую "омерику". Сидят старики, ди и то, многие, которые именитые ученые сочетают своию насиженную работу с крутой подработкой в лондонах и парижах. Это я про Москву и Питер. Про провинции - молчу. Страшно на это смотреть, когда впереди трепещится лишь длинный рубль и ничего более. К примеру, вон в Китае сейчас профессиональных энтомологов уже в десятки раз больше во всем мире, и этот скачек они сделали за считанные 10ть лет. Мне предлагали перебраться в Шанхай, на хорошую зарплату, все бы оплачивали, но, увы, как-то не хочется. Мне тут хорошо, хоть, понимаю, этот мыльный пузырь в Латвии тоже ненадолго. Не устраивает зарплата (в разы больше чем была в РФ) и отсутствие умных людей рядом, хотя условия для работы шикарные и сам себе барин (с жутью вспоминаю свой прошлый иркутский институт, который продолжает деградировать - наука, там не главное - деньги, прожекты...). Садики детские закрывают, зато церквей понатыкали на каждый квадратный километр. Простите, но терпеть религию не могу, которую насильно в глотки заливают. Пытаюсь прорваться дальше, хоть и область то такая не коммерческая в моей отрасли, но всплывают конкурсы, участвую. Просто науку двигать охото (это и работа и хобби, - жизнь, в общем), не просто там на тампоны-пепесины бабки зарабатывать, канары и прочие никчемности (мне не интересны они и ни к чему совсем.... Жизнь короткая, чтобы прожить ее так как какому-то дяде хочется, путену, черному властелину и еще какому уроду. Вглядываясь на все что творится сейчас в мире - мизантропии лишь градус повышается, поскорей бы какой метеорит в землю врезался. Подохнут все, а спустя столетие - глядишь, заживут спокойно растения и зверушки...
Извините пожалуйста за всплеск рыбы. Думаю, никто не обидеться.
Смешно читать тут шаблоны про вставших с колен и прочее что клоунское украинское видение мира, что шапочнопатриотическое российское, да и местных хуторян ненавижу. Всех бы.. ладно кончаю :benya:
Quote:
тока заграницей я почувствовал себя настоящим русским,
мндя уж.. я тут фашистом тал, а раньше все братья были :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
кнедлики трескать

гадость! то ли дело - КОЛЕНО :dance:
Quote:
Думаю лет через пяток всё вернётся на круги своя...

хотелось бы в это верить. У самого предки на половины с Украины


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пацаны, извините, но некоторые (особенно смачные) посты я вынужден блокировать, не нарушая ни коим образом их оригинальные варианты. Это связано с тем, чтобы вы не переменили резко своё мнение и не исправляли их.
На резонный вопрос. правлю ли свои, отвечаю - да. иногда. Ошибки редактирую немного и добавляю часто абзац-другой к постингу, ибо не хочется отвечать спонтанно и скомкано.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
а ну понятно. а то все никак "не" ключевое воткнуть не могу, а то в сердцах с опечатками за секунду написал все спонтанно :fingal: да и пофигу. блабла одно


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Quote:
полёты в космос и его изучение дало нам

К великому сожалению - это в прошлом. Каждый год приходится бывать в ведущих научных учреждениях РФ. И, сорри, даж бумаги сральной в тубзиках нету.. Молодежь, заканчивая аспирантуры, уезжает во вражескую "омерику". Сидят старики, ди и то, многие, которые именитые ученые сочетают своию насиженную работу с крутой подработкой в лондонах и парижах. Это я про Москву и Питер. Про провинции - молчу. Страшно на это смотреть, когда впереди трепещится лишь длинный рубль и ничего более. К примеру, вон в Китае сейчас профессиональных энтомологов уже в десятки раз больше во всем мире, и этот скачек они сделали за считанные 10ть лет. Мне предлагали перебраться в Шанхай, на хорошую зарплату, все бы оплачивали, но, увы, как-то не хочется. Мне тут хорошо, хоть, понимаю, этот мыльный пузырь в Латвии тоже ненадолго. Не устраивает зарплата (в разы больше чем была в РФ) и отсутствие умных людей рядом, хотя условия для работы шикарные и сам себе барин (с жутью вспоминаю свой прошлый иркутский институт, который продолжает деградировать - наука, там не главное - деньги, прожекты...). Садики детские закрывают, зато церквей понатыкали на каждый квадратный километр. Простите, но терпеть религию не могу, которую насильно в глотки заливают. Пытаюсь прорваться дальше, хоть и область то такая не коммерческая в моей отрасли, но всплывают конкурсы, участвую. Просто науку двигать охото (это и работа и хобби, - жизнь, в общем), не просто там на тампоны-пепесины бабки зарабатывать, канары и прочие никчемности (мне не интересны они и ни к чему совсем.... Жизнь короткая, чтобы прожить ее так как какому-то дяде хочется, путену, черному властелину и еще какому уроду. Вглядываясь на все что творится сейчас в мире - мизантропии лишь градус повышается, поскорей бы какой метеорит в землю врезался. Подохнут все, а спустя столетие - глядишь, заживут спокойно растения и зверушки...
Извините пожалуйста за всплеск рыбы. Думаю, никто не обидеться.
Смешно читать тут шаблоны про вставших с колен и прочее что клоунское украинское видение мира, что шапочнопатриотическое российское, да и местных хуторян ненавижу. Всех бы.. ладно кончаю :benya:
Quote:
тока заграницей я почувствовал себя настоящим русским,
мндя уж.. я тут фашистом тал, а раньше все братья были :benya:

Молодец,классно написал.Единственное добавлю,что если бы мы тогда не развалились,а добавили(как некоторые предлагали) капитализации в экономику с сохранением социальных гарантий-возможно,даже скорее всего были бы впереди планеты всей.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
да и пофигу. блабла одно

Не-не-не, Лёш, как раз от тебя за сегодня здесь самая толковая мессага появилась :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
а ну понятно. а то все никак "не" ключевое воткнуть не могу

Ааа, блин, покажи, плиз, в какую именно фразу.
Добавлю.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
thorbeorn wrote:
Читаю и поражаюсь...Моё мнение простое - люди,убивающие стариков,женщин и детей,это уже не люди!

Твои деды этого же во время войн точно не делали? :pardon:
А ты ими гордишься, или не очень?


Мои деды умерли,когда меня ещё не было.Оба воевали.Да,я ими горжусь.И ни с одного старика не стал бы рвать георгиевскую ленточку или закидывать камнями.Я больше ничего здесь писать не буду.Свою позицию я высказал и этого довольно.Последнее,что хочу сказать - есть у меня на службе два товарища,натуральные матёрые Путины.Собирались выслужив пенсию ехать на родину.Больше не собираются.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
Добавлю.

а не вижу уже. Все ж в порыве было :dance:

борьба с ленточками всякими это ваще жесть конечно, уж простите. Причем тут ленточки, когда червь в головах сидит, у всех причем


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
thorbeorn wrote:
Мои деды умерли,когда меня ещё не было.Оба воевали.Да,я ими горжусь.И ни с одного старика не стал бы рвать георгиевскую ленточку или закидывать камнями.Я больше ничего здесь писать не буду

Мдя... Про ленточки не понял, и не вижу ответа о том, убивали ли твои деды стариков, женщин и детей.
Ну да ладно. Явно ж не убивали, ведь это советские люди были, да?
Серёг, прости, моё ёрничание, я помню, кто ты про профессии и как тебе трудно, но... ты ведь сам выбрал такой путь? :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Добавлю.

а не вижу уже. Все ж в порыве было :dance:

борьба с ленточками всякими это ваще жесть конечно, уж простите. Причем тут ленточки, когда червь в головах сидит, у всех причем

Нашёл. Оно?

Image

Правь, пожалуйста, снял блокировку вообще.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
да все пока устравает Андрюх, спасибо за заботу :benya: что тут сусолить, в разы меньше, но все равно мало, учитываю что половины ее на науку и трачу (разъезды)..


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
да все пока устравает Андрюх, спасибо за заботу :benya:

Да не за что, особо, Лёш :benya:
Это я тута сижу прикалываюсь, а некоторые то завелось по-серьёзному. Вона, аж смотри какая очередь в темке:
Quote:
Сейчас эту тему просматривают: dr_rockter, Entomologist, Gwarrior, Scatterbrain, Sergey, sin2, thorbeorn и гости: 0


Во ты по миру немало поездил, можешь сказать, где тебе уютнее всего жилось?
Или ответ не будет корректным, так как жил, именно жил, лишь в двух странах?

И еще - в Латвии народ смотрит в основном по мудоскопу чьи новости, по каким каналам? =)
Хотя... вопрос дурной, явно ж ты не заглядывал к ним в окна. Разве что в барах наблюдать мог :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Еще раз пардон, но дядь Серёжины патриотические стоны реагировать развёрнуто не могу - рвёт от смеха и слёз. Смех от осознания, какой он смешной в плане информированности, слёзы же по поводу ура-патриотизма на голом месте.
"Ленин!"
Партия!
Комсомол!" (и фарцовка )
Ну, вместо этих слов можно другие постоянно вставлять, смысл то не изменится - главное орать вовремя


Шо-то я тебя, Андрюха, ваще не понял :shok:
Читал читал все свои сообщения, но так и не понял где можно было там смеяться и лить слезы от какого-то там ура-патриотизма, да еще Ленин, партия... :vic:
По-моему ты просто обиделся. Если так, то звиняй, Андрей, не хотел. Никаких притензий, просто общение :thanx:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group