\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
В моём понимании ответ на этот вопрос прямо проистекает из того, что я писал выше.
1. США, подчинив себе Украину, создаёт надёжный буфер между РФ и Европой
2. Учитывая то, что связи наших народов в прямом смысле братские, появляется возможность усиления влияния на власть в самой РФ
3. Если РФ «взбрыкнёт», то войска НАТО будут на несколько сотен км ближе к Москве
4. - n. и т.д. ......
В Кремле всё это прекрасно понимают и готовы были мирно вваливать 15 лярдов, чтоб удержать контроль, однако и на западе понимают, что поставлено на карту, и переводят всю эту мирную экономическую возню «ТС vs ЕС» в вооружённый переворот, от которого и до гражданской войны пара шагов. Иными словами Украина России сама по себе не нужна (в плане именно военного завоевания, разумеется /а в плане как экономическом, так и духовном нужна ещё как/), а нужно, чтоб она не досталась США, вот и пришлось, как говорится, «отвечать на вызов».
Когда сейчас многие пытаются ВСЁ свалить на РФ или наоборот на США, я не согласен ни с теми, ни с другими. Думаю, обе державы виноваты. Но увы это вот такая планетарно-политическая данность на нашем шарике. Это, если, как говорит Андрей, сухо и коротко. А если от души, то больно на всё это смотреть, больно, что так сложилась ситуация, что руководство РФ и США, не сумев поделить сферы влияния мирно, как это было с 4 по 11 февраля 1945 в Ялте, довели до такого.


=)))) Спасибо :thanx: Понял, поэтому РФ очкуя, пытается оградить себя от очередных врагов, путём вмешательства в политику соседнего государства, так?
А то, что у самой России внутри страны находится не одна "горячая точка" - смотрим состав республик Северного Кавказа, давно не смущает? Они точно под контролем, и мнимый враг ну никак оттуда не может пролезть на Европейскую часть страны и там начудить, перенеся местечковые конфликты на всю РФ?
Ну, тогда, явно, российским властям неплохо бы и подстраховаться и сзади - или на дальнем Востоке китайцы пока не очень мешают, они мирные и такие няшки, ага? :pardon:

dr_rockter wrote:
:thanx: за добрые пожелания, только время сейчас такое, помнишь как у Арии, чётко и ясно встаёт вопрос, - "С кем ты?"

Дим, спасибо =) Уже не раз отвечал на этот вопрос - "я сам по себе мальчик". Свой собственный :pardon:
И мыслю я исключительно своим разумом и задаю вопросы вам те, которые сам придумываю, Странно да, так сложно поверить в то, что я могу свободно думать сам и не оглядываться на то, а шо ж обо мне подумают какие-то власти, и почему это я вдруг ни хрена не патриот ни одной из стран и не борюсь в жизни за их благополучие. Вот когда это то благополучие , которое нам обещают постоянно, наступит, тогда я, Андрюша, и буду его беречь :dance:

Пардоньте, пацаны, но бороться и тем более жертвовать собой ради кого-то, это не моё.

Тему закрывать не собираюсь, конечно. Плохо вы меня знаете =))
Еще раз пардон, но дядь Серёжины патриотические стоны реагировать развёрнуто не могу - рвёт от смеха и слёз. Смех от осознания, какой он смешной в плане информированности, слёзы же по поводу ура-патриотизма на голом месте.
"Ленин!"
Партия!
Комсомол!" (и фарцовка :crazy: )
Ну, вместо этих слов можно другие постоянно вставлять, смысл то не изменится - главное орать вовремя :pardon:

зы. Саня "Саид" с 2009 года проживает с женой в Киеве.

А, етить, что делать с темой о предках? Оставить как есть, или всё же несколько постов не совсем по теме переносить?
Выбор за вами, мне то без разницы. Но волнительно немного за хорошую тему - за флудом могут не заметить сути.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Мы первые покорили космос

То есть, мы (вы) его побороли? :crazy: И шо оно нам (вам) дало? Сигареты "Космос"? :umnik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Нельзя быть беременной наполовину, после того как мы отжали Крым, что я очень даже приветствую, никакой дружбы между Россией и Украиной быть в принципе не может ни сейчас ни в дальнейшем, поэтому на данном моменте надо забирать как можно больше исконно русских земель, которые просрали в своё время или разбазарили всякие демагоги типа Саныча, которым нихрена не надо. А то что сейчас делает Путин не пойму хоть убей, он или оказался слабоват или наооборот чересчур продуманный.

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Немного о войне и некоего утверждения, которое тут проскакивало...

Quote:
— Отчего же начало войны оказалось все-таки внезапным для Советской армии?

— Министерство обороны рассекретило много документов предвоенного периода. Они, в частности, опровергают версию, по которой к нападению якобы готовился Советский Союз, а Гитлер 22 июня 1941 года лишь нанес превентивный удар. Не было таких планов у советского руководства. Да и 200 германских дивизий расположились тогда у советской границы, очевидно, не из предупредительных целей. Нашей разведке о скоплении войск противника было известно. И о точной дате нападения — 22 июня — сообщали многие агенты: документы по этому поводу рассекречены. Сохранилось в архивах донесение Иосифу Сталину, которое направил ему нарком госбезопасности Всеволод Меркулов. Нарком назвал дату, сославшись на сообщение информатора — нашего агента в штабе люфтваффе. И Сталин собственноручно накладывает резолюцию: "Можете послать ваш источник к *** матери. Это не источник, а дезинформатор".

— Такими словами?

— Да. Документ рассекречен. Теперь будете считать меня национал-предателем, раз я сказал о Сталине что-то плохое?

— Почему Сталин не поверил своей разведке? Доверял пакту о ненападении?

— Он просто не мог себе представить, что Германия после поражения в Первой мировой снова решится воевать на два фронта. Так что война, думаю, была внезапной прежде всего для товарища Сталина. Лично для него она стала катастрофой. А когда 28 июня пал Минск, у Сталина наступила полная прострация.

— А это откуда известно?

— Есть журнал посетителей кремлевского кабинета Сталина, где отмечено, что нет вождя в Кремле день, нет второй, то есть 28 июня. Сталин, как это стало известно из воспоминаний Никиты Хрущева, Анастаса Микояна, а также управляющего делами Совнаркома Чадаева (потом — Государственного комитета обороны), находился на "ближней даче", но связаться с ним было невозможно. Никто не мог понять, что происходит. И тогда ближайшие соратники — Клим Ворошилов, Маленков, Булганин — решаются на совершенно чрезвычайный шаг: ехать на "ближнюю дачу", чего категорически нельзя было делать без вызова "хозяина". Сталина они нашли бледного, подавленного и услышали от него замечательные слова: "Ленин оставил нам великую державу, а мы ее просрали". Он думал, они приехали его арестовывать. Когда понял, что его зовут возглавить борьбу, приободрился. И на следующий день был создан Государственный комитет обороны.




http://kommersant.ru/doc/2712788


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Нет уж, хватит нам каяться, пусть чувство вины испытывает, те кто это разжёг, но у них нет совести (если посмотреть их происхождение по Библии), в любом случае не стоит взваливать на себя навязываемые извне комплексы. Виноват не народ, а элита, которая была у власти в указанный тобой период + некоторое время до него, вот она и предала эти 15 республик под названием СССР.

Дим, ты по-русски может сказать, одним словом, а не рунами - кто они, те самые, шо и хто "Убили царя-государя"? :cry:

Там, в тех книгах, которые ты читаешь, уже не древние укры выкопали морэ, родили Иисуса и построили мир, а русины? :nunu:

Типа этого "великого" пейсателя? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 0%BE%D0%B2

Давай я тебе заново перепишу и его историю, только она будет ещё краше? :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Волнуются и за Китай, но именно у нас есть армия с потенциалом, который может уничтожить штаты менее чем за пол часа, и есть исконно русская идеология ("созидай и здравствуй", у запада "разделяй и властвуй"), которая начинает объединять и очень скоро повести за собой созидательные силы мира.

:haha:

1. Могём бонбу бросить и писец врагу - это с одной стороны.
2. А с другой - какая-то новая идеология "Созидай и здравствуй". Привед от хиппей :cow:
3. То есть, идеология как раз не позволяет эту самую бонбу и пульнуть, ибо не по идеям это? =))

А чо ж все такие смелые на словах, угрозят друг дружке, очкуют сами от себя и ни разу нормально бонмбами не побросались?
Бояться, шо не долетит куда надо и самих себя подорвёт? =)))
Дима, у тебя никогда не возникало мысли, что мирному народу оружие для массовых убийств по факту не нужно?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Нет Андрюх,самая смешная информативность-это свидомость.На счёт космоса странный у тебя вопрос,я не могу тебе дать такой же странный ответ.Примерно:а что даст швейцарцам ядерный коллайдер?Просто если бы американцы что то добиваются,украинец считает это круто;если Россия(СССР),украиней говорит-ТЮЮ!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
Немного о войне и некоего утверждения, которое тут проскакивало...

Недавно видел уже по этим "произведениям" сериал сняли. Рекламка между футбольными матчами проскочили. Кажись, это было в среду позапрошлую по каналу "Спорт-1", или же "Россия-1", что одно и тожа, насколько понять смог по трансляции.

Но ведь эти якобы рассекреченные документы никак не доказывают и не опровергают того варианта, что и у Сталина были мысли завоевать Европу. Мож просто опередили? :pardon:
Ждём дальнейших рассекречиваний?
Кстати, "Гитлеровские" архивы тоже уже опубликованы и преобразованы в фильмы?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
— Такими словами?

— Да. Документ рассекречен. Теперь будете считать меня национал-предателем, раз я сказал о Сталине что-то плохое?

Эээ, Сань, ты выдрал по ссылке кусок абзаца, не указав это, шалунишка :no onan:

Image

зы. Ой, сорри, у меня скрин тоже немного подвырвался. Явно карма у того сайта такая - секретная :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Нет Андрюх,самая смешная информативность-это свидомость.На счёт космоса странный у тебя вопрос,я не могу тебе дать такой же странный ответ.Примерно:а что даст швейцарцам ядерный коллайдер?Просто если бы американцы что то добиваются,украинец считает это круто;если Россия(СССР),украиней говорит-ТЮЮ!

Так в этом вся суть - клиническая зависть украинцев к России, а основное кредо значительной части населения: "Для сэбэ!"

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
По той же ссылке прочёл много чего интересного. Скопирую последний абзац. Для Стаса.. Как-то мы эту тему уже затрагивали. Он поймёт меня.
Quote:
— Так возможна ли фальсификация истории?

— Настоящий историк всегда докопается до истины. Тем более в нашей бюрократической стране, где один документ зарегистрирован во множестве мест. К примеру, принято какое-либо решение неким органом власти, в связи с чем оформляется документ. Он обязательно подписывается конкретным должностным лицом, документу присваивается делопроизводственный номер, его заносят в реестр, где указаны его реквизиты.

— Разве нельзя сохранить реальный номер и подпись реального начальника, но заменить содержание документа?

— Так ведь копии настоящего документа рассылаются в другие инстанции — органы власти (вышестоящие и нижестоящие), в смежные организации. Им перед отправкой присваивают исходящий номер в качестве корреспонденции. А потом тот орган власти, который получит эту корреспонденцию, присвоит документу свой входящий номер, занесет в свой реестр и т. д. Архивы и хранящиеся в них документы разоблачат любую фальшивку. В свое время сотрудники нашего архива легко разоблачили "документ" о том, что Сталин был агентом охранки. Мне самому как-то один пытливый деятель показывал копию (у фальсификаторов обычно только копии) протокола о сотрудничестве между НКВД и гестапо, который подписали Лаврентий Берия и Генрих Мюллер. И без архивов было ясно, что фальшивка. Фальсифицировать документ можно, но разоблачение фальсификатора и изготовленной им фальшивки неизбежно.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2712788


Могу чуть подробнее описать как все же можно подделать документ и он пройдет все степени проверки :dance: Мироненко Сергей Владимирович об этом знает точно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Нет Андрюх,самая смешная информативность-это свидомость.На счёт космоса странный у тебя вопрос,я не могу тебе дать такой же странный ответ.Примерно:а что даст швейцарцам ядерный коллайдер?Просто если бы американцы что то добиваются,украинец считает это круто;если Россия(СССР),украиней говорит-ТЮЮ!

Так в этом вся суть - клиническая зависть украинцев к России, а основное кредо значительной части населения: "Для сэбэ!"

Это точно Но всё таки я отвечу на счёт космоса и что нам это дало.Мы стали Великой нацией!Но украине этого не понять,они ж просто нация:сало,горилка,жинка и майдан. А шо еще треба?


Last edited by sin2 on 23 Apr 2015, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Мы стали великой нацией

:crazy: хи-хи-хи :crazy: А до того момента так, просто нацией? =)))

Для кого великой то?



На самом же деле, полёты в космос и его изучение дало нам (русским украинцам) и вам, конечно же (исконно русским чехам), как минимум возможность запускать спутники тудысть, шоб мы с вами могли по тырнету трындеть :pavlik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А вот и Чехия официальная отозвалась =)))

Quote:
Президент Чехии: ЕС в будущем вступит в РФ


Президент Чехии Милош Земан высказал уверенность в том, что в будущем Евросоюз вступит в Россию. Об этом он заявил в интервью Чешскому радио.

«В долговременной перспективе РФ станет членом Европейского союза. Если вам это не нравится, можете считать, что ЕС вступит в РФ», — приводит его слова ТАСС.

Читать далее на сайте RT на русском

http://news.rambler.ru/30051814/

Горе то какое... :crazy:

Слава, продожаем дальше читать новости? =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
=)))) Спасибо :thanx: Понял, поэтому РФ очкуя, пытается оградить себя от очередных врагов, путём вмешательства в политику соседнего государства, так?
А то, что у самой России внутри страны находится не одна "горячая точка" - смотрим состав республик Северного Кавказа, давно не смущает? Они точно под контролем, и мнимый враг ну никак оттуда не может пролезть на Европейскую часть страны и там начудить, перенеся местечковые конфликты на всю РФ?
Ну, тогда, явно, российским властям неплохо бы и подстраховаться и сзади - или на дальнем Востоке китайцы пока не очень мешают, они мирные и такие няшки, ага?

И ты говоришь, что не поддаёшься влиянию пропаганды? :benya: Может, для тебя это странно, но все предложения из твоего поста точь в точь повторяют все свидомые патриоты. Причём, вмешательство России в дела Украины они видят, а вмешательство Евросоюза и США в упор разглядеть не могут!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
sin2 wrote:
Мы стали великой нацией

:crazy: хи-хи-хи :crazy: А до того момента так, просто нацией? =)))

Для кого великой то?



На самом же деле, полёты в космос и его изучение дало нам (русским украинцам) и вам, конечно же (исконно русским чехам), как минимум возможность запускать спутники тудысть, шоб мы с вами могли по тырнету трындеть :pavlik:

Извиняюсь,чуток оговорился:мы подтвердили что являемся Великим народом(кстати моя мама и папа этнические украинцы).На счёт русского чеха-прикольно написал,респект.Знаешь,тока заграницей я почувствовал себя настоящим русским,стал любить русский язык,историю нашей страны и свой народ.Вообщем чистый ватник и совок,как на Украине говорят.Это пишу без всякого ура-патриотизму.И конечно Крым дал почувствовать,что мы уж не такие конченные,как нам с 86 стали вдалбливать.Не понимаю так же,чего Украина добьётся войдя в евросоюз.Какие блага получат простые,не креативные украинцы?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
Ладно уже достала эта тема пойду кнедлики трескать.Скоро поеду домой, маминых пельменей наемси до усеру. :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
slayer19 wrote:
никакой дружбы между Россией и Украиной быть в принципе не может ни сейчас ни в дальнейшем

Дружба между нашими народами как была веками так и останется на веки... А тем более у половины родня там и тут!.. Мне, что мои братья, сёстры, племяши войну объявят что ли?.. Никогда не поверю... А шелуху всю эту бандитскую постепенно замочат в сортирах... Думаю лет через пяток всё вернётся на круги своя...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
=)))) Спасибо :thanx: Понял, поэтому РФ очкуя, пытается оградить себя от очередных врагов, путём вмешательства в политику соседнего государства, так?
А то, что у самой России внутри страны находится не одна "горячая точка" - смотрим состав республик Северного Кавказа, давно не смущает? Они точно под контролем, и мнимый враг ну никак оттуда не может пролезть на Европейскую часть страны и там начудить, перенеся местечковые конфликты на всю РФ?
Ну, тогда, явно, российским властям неплохо бы и подстраховаться и сзади - или на дальнем Востоке китайцы пока не очень мешают, они мирные и такие няшки, ага?

И ты говоришь, что не поддаёшься влиянию пропаганды? :benya: Может, для тебя это странно, но все предложения из твоего поста точь в точь повторяют все свидомые патриоты. Причём, вмешательство России в дела Украины они видят, а вмешательство Евросоюза и США в упор разглядеть не могут!

Стоять.
Первое. Я не говорил об украинской пропаганде, Валер. Не знаю, что это.
И про сраный ЭС ни разу не говорил, так как о нём никогда и не думал.
Пару лет назад сообщал здесь, что я против любых союзов, вот с тех пор мнение не изменилось. А вмешивается ли какой-то Евросоюз в политику Украины или России, или США, это уже иная тема. И вопросы нужно задавать не россиянам или украинцам, а тем, кто проживает в том ЭС. У нас таких мало. Серёга в Чехии, насколько понял, просто работает, а не живёт постоянно.
Лёша в Латвии толком не знает ситуацию даже с полицией местной.
У кого здесь спросить то о том Евросоюзе?
Или ты хочешь знать моё мнение о ЭС и его влиянии? Нет у меня мнения о нём, так как не знаю, что это. Но если там есть слово "союз", то мине то уже не нравицца.

А шо, какие-то "свидомые патриоты" шо-то знают о ЭС и шо? Против они, ли за его якобы вмешательство?
Полагаю, здравые против любых вмешательств, ибо как и я, не любят всяких союзов. Или не, я не прав?
Расскажи, тогда, плиз, правду :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Apr 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
sin2 wrote:
Знаешь,тока заграницей я почувствовал себя настоящим русским,стал любить русский язык,историю нашей страны и свой народ

Так ответ прост, как улитка в сраке у другой улитки - за границей слабо очень развито общение славян друг с другом. Вам там попросту скучно и зачастую то и поговорить не с кем, вот и давит ностальжи по родине :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group