\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 82  Next
Author Message
 
PostPosted: 21 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Кнопки были перемещены в верхнюю часть навигатора, поскольку именно при таком расположении прибор удобнее всего лежит в руке и нажатия на кнопки наиболее комфортны.

Ксати, да. Так намного удобнее. Но только в случае, если на нарушается при этом баланс девайса.
А то многие производители делают такие мобилы и прочие ручные приборы, когда та часть, которая находится вне руки, тяжелее самой держалки :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2018 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ты его метать собрался?.. :fingal:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Зачем-то перечитал кучу сообщений в ЖЖ по поводу этого прибора и понял, шо..
А нафиг оно мне, да ещё и информция 6-7-летней давности да ещё и для прессы, то есть, попса откровенная? :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Oct 2018 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ты его метать собрался?.. :fingal:

Если это вопрос о мобильных девайсах, то я предпочитаю удобство и комфорт в добавку к качеству, а не наоборот.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jan 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey


Монтаж ведь? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2019 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Осторожно, политический вброс... :guba: | +
Как Вам комик президент?.. :scratch:
Quote:
Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978, Кривой Рог, УССР, СССР) — украинский общественный и политический деятель, шоумен, комедийный актёр, режиссёр, продюсер, сценарист. Основатель, художественный руководитель и лидер студии «Квартал-95».
Победитель обоих туров выборов Президента Украины 2019 года (во втором — согласно Национальному экзит-полу получил 73 % голосов[1][2]).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... 0%B8%D1%87

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вопрос Стасу о его любимом, ок, уважаемом (как он иногда представлял) Сталине.
Что вот, например, в данных кратких тезисах по ссылке (взял первую же в Гугле по запросу "послевоенные реформы Сталина) :arrow: https://histerl.ru/kurs_sssp/stalinizm-posle-vojny.htm нужно (или можно) считать как главные?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 Oct 2019 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Это описание :arrow: Вкипедиевское оставлю на попозже.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Любимов Сергей:

За обедом (так получилось) прослушал завершающую часть послания к Федеральному собранию. Что мне услышалось в процессе пережевывания пищи. Конституцию менять не будем, она у нас хорошая (аплодисменты).

Но определенные поправки внести надо (бурные аплодисменты). Т.е. референдума по новой конституции ввиду ее отсутствия не будет, но будет какой-то опрос граждан в виде голосования по некоторым поправкам. Госсовет станет конституционным органом. Значит, похоже мы пойдем по пути братского казахского народа, и Путин скорее всего этот госсовет и возглавит. Борьба за дальнейший суверенитет России будет выражена в поправках, касающихся действующего кое-где приоритета международных законов и обязательств перед отечественными. Речь об этом шла уже давно. Федеральное собрание получит некие дополнительные возможности при назначении премьер-министра и региональных прокуроров, а президент получит упрощенную возможность освобождения от должностей членов конституционного и верховного судов. У президента будет два срока, без оговорки «подряд». По мне так это говорит о высоком шансе Медведева в переходной период шесть лет побыть президентом без перевыборов. Если что — это не аналитика, а процесс переваривания пищи, включая информационную ))
PS: И еще — министрам и прочим депутатам нельзя будет иметь иностранное гражданство и или вид на жительство. Впрочем, про детей и жен ничего сказано не было, так что пока путь через воссоединение семей на заслуженную пенсию за бугром не закрыт. А вот кандидатом в президенты не сможет стать какой-нибудь диссидент, отсидевшийся за рубежами страны. Не менее 25 лет непрерывного проживания в России и никакого за всю жизнь ни чужого гражданства, ни вида на чужое жительство. Был бы жив Березовский — возможно расстроился бы. Но поправка важная.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jan 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Вопрос Стасу о его любимом, ок, уважаемом (как он иногда представлял) Сталине.

Долго думал над построением фразы? И на "любимость" намекнуть надо было, и на какую-то непонятную типа предположительность ("как я типа представлял"). По-людски назвать Сталина просто уважаемым мной (причём заслуженно, и не только мной) гос. деятелем не судьба? Обязательно надо покривляться...

Scatterbrain wrote:
Что вот, например, в данных кратких тезисах по ссылке (взял первую же в Гугле по запросу "послевоенные реформы Сталина) :arrow: https://histerl.ru/kurs_sssp/stalinizm-posle-vojny.htm нужно (или можно) считать как главные?

А над построением этой фразы ты, наоборот, не думал? "Главные" ЧТО? Реформы? Так это и не реформы по сути. Денежная, про которую в этой помоечной статейке пишут - ну да, называется "реформа", но по сути это стандартный экономический инструмент, объективно необходимый на тот момент с учётом послевоенных трудностей. Жизнь быстро показала правильность его применения.
Дальше вообще бред - прямо пишется и признаётся, что пиндосы первые разработали ядерные вооружения, но при этом говорится, что гонку вооружений запустил Сталин. Бред? - Бред.
Про идеологию (если опустить параноидальные перегибы сталинофобских авторов этой странички) - так это сейчас наши сущеглупые (на самом деле не глупые, а просто вредители) руководители вписали в конституцию, что идеология запрещена, а тогда она не была запрещена, и совершенно правильно её поддерживали.
С/х "реформы" - это, опять же, не "реформы" по сути, а нормальное планомерное развитие...
Ну и так далее... Короче не забивай себе голову подобными поделками для школоты, которую надо убеждать, пользуясь её невежеством, в том, что И.В. Сталин был "злодей", "преступник", "кровавый диктатор" и далее по списку дерьмократических мантр...

Scatterbrain wrote:
Это описание :arrow: Вкипедиевское оставлю на попозже.

Педивикия, когда дело касается Сталин ни разу не ангажированный ресурс, ага ;) ;) ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Долго думал над построением фразы?

Сначала написал простецки и наивно - "как ты относишься к Сталину", но сразу же подумал, что вопрос более чем идиотский. Решил уточнить более тонкостно и конкретно.
Abyss wrote:
По-людски назвать Сталина просто уважаемым мной (причём заслуженно, и не только мной) гос. деятелем не судьба? Обязательно надо покривляться...

Я действительно не знал твоего конкретного отношения к нему.
Одно дело уважать то, что он сделал в плане реформ, совсем иное - оценивать как личность.
Спасибо, что указал теперь на конкретику :thanx:


Если вдруг кому понадобится моё личное мнение о ЛЮБОМ политике, и о Сталине в частности, то я их всех не уважаю, пардоньте :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Дальше вообще бред - прямо пишется и признаётся, что пиндосы первые разработали ядерные вооружения, но при этом говорится, что гонку вооружений запустил Сталин. Бред? - Бред.

С хреналь бред?
Идём к примерах по придумыванию ПК (компьютеров) и смотрим, кто выдумал, а кто начал внедрять массово. Так что пример с "гонкой вооружений" вовсе прошёл мимо цели.
Abyss wrote:
Короче не забивай себе голову подобными поделками для школоты, которую надо убеждать, пользуясь её невежеством, в том, что И.В. Сталин был "злодей", "преступник", "кровавый диктатор" и далее по списку дерьмократических мантр...

Ок. Кратко (чтобы мне голову не забивать) - для тебя он был кем, судя по опыту, которого ты набрался с момента изучения его дел и действий? :thanx:
Уважаемый тобой лично государственный деятель и всё?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Jan 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Одно дело уважать то, что он сделал в плане реформ, совсем иное - оценивать как личность.

Scatterbrain wrote:
Ок. Кратко (чтобы мне голову не забивать) - для тебя он был кем, судя по опыту, которого ты набрался с момента изучения его дел и действий? :thanx:
Уважаемый тобой лично государственный деятель и всё?

Не зная лично человека, трудно оценивать его как личность, поэтому в первую очередь, конечно, я оцениваю (весьма и весьма положительно) и уважаю его, как общественного и государственного деятеля, принёсшего моей стране очень много пользы. И самое забавное в данной ситуации, что моё изучение его деятельности было фактически инициировано теми существами, которые наоборот всячески старались и стараются в народе уважение к И.В. Сталину изничтожить любыми способами, прибегая при этом к подтасовкам, прямой лжи, незаслуженному очернению и т.д. и т.п.

Scatterbrain wrote:
Если вдруг кому понадобится моё личное мнение о ЛЮБОМ политике

Мне не понадобится.

Scatterbrain wrote:
С хреналь бред?

Бред - исходя из причинно-следственных связей.

Scatterbrain wrote:
Идём к примерах по придумыванию ПК (компьютеров) и смотрим, кто выдумал, а кто начал внедрять массово.

Ну так пиндосы ядерную бомбу и выдумали, и внедрили разово в Хиросиме и Нагасаки, и первые начали планировать массовое внедрение. Так что уж никак не Сталин эту гонку запустил.


Last edited by Abyss on 18 Jan 2020, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Не зная лично человека, трудно оценивать его как личность, поэтому в первую очередь, конечно, я оцениваю (весьма и весьма положительно) и уважаю его, как общественного и государственного деятеля, принёсшего моей стране очень много пользы. И самое забавное в данной ситуации, что моё изучение его деятельности было фактически инициировано теми существами, которые наоборот всячески старались и стараются в народе уважение к И.В. Сталину изничтожить любыми способами, прибегая при этом к подтасовкам, прямой лжи, незаслуженному очернению и т.д. и т.п.

Охренеть. Я аж чуть не перекрестился (правда, не знаю, как это делать правильно), но читал сообщения стоя :benya: :benya: :benya: :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Так что уж никак ни Сталин эту гонку запустил.

Ой, тут я даже не буду спрашивать, потому как явно Хрущёв :crazy: :crazy: :crazy:

И была ли та гонка ваще? :benya: :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2020 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Ой, тут я даже не буду спрашивать, потому как явно Хрущёв :crazy: :crazy: :crazy:

И была ли та гонка ваще?

Гонка, конечно, была. Но СССР, ни в лице Сталина, ни в лице хруща (земля ему стекловатой), не был её инициатором.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Jan 2020 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
История становится таковой лет через 200 - 300 после события, до этого времени это просто завуалированная политика


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Jan 2020 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Дык, не зря ж я это тыкнул в тему о политике.

Хотя, современная история с каждым днём становится уже иной. Какие там 200-300 лет :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Jan 2020 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1630 posts ]  Go to page Previous  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 82  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group