\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Aug 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
rats wrote:
Один мудак-грузин Сталин присоединил Абхазию к Грузии, а другой мудак-хохол Хрущев присовокупил Крым к Украине! Добрые дяди...
[

Э дядя, ты круто погорячился, насчёт Сталина это ты загнул! Бери выше, в 18 веке грузия вообще состояла из 12ти раздробленных княжеств и только благодаря России объединилась!

Nevermore
Про ваших политиков можно то же так же сказать, одна Тимошенко стоит десяти Жириновских!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Again And Again wrote:
Scatterbrain пишет: дальше топтать политическое дерьмо, совершенно не касающееся обычного народа?

Заблуждаешься..еще ой как касается. пример привести или сам поймешь?

Я так понимаю, самый ближайший пример - Грузия где народ был против войны (хы, а когда он её хотел?), но его тупо начали истреблять?
Так там еще мылом по воде мазано, кого постреляли, и вообще, были ли жертвы мирного населения. Даже если их не было, то придумают СМИ. Дела такие ведь заведомо дерьмом попахивает.
Кстати, кто осведомлен, скажите, первыми напали грузинские войска на российских или наоборот? И за что?

Ок, идём дальше. Если вдруг случится такой конфликт на Украине, и к нам с ружьем, приползут очередные "миротворцы" из чужой мне страны, достану винтовку и буду остреливать до последнего патрона. Если будут мешать и свои, заявляя, что ж я, гад, стреляю в братьев по крови, отвечу той же пулей в лоб своим. Ибо это моя родина, и даже сосед, выступающий на стороне противнике мне уже враг.

И о политике. Уже внутренный. Не знаю, зачем Украине сдались эти все союзы, я лично против того, чтобы на территории моей страны находились чужеродные военные полчища. Есть своя армия и достаточно. Куда же нас пытаются завести Ющенко (я так понял, он за военноное сотрудниество с США?) и Тимошенко (а эта за российские военные базы на нашей территории, да?), туда я и не хочу. Желаю чисто экономического союза со всеми странами и мирных отношений. Вот только кто ж меня слушать будет... Идти на демонстрации и орать, дайте свободы?
Но ежели настанет неизбежное - нас куда-то "присоюзят", то тут уж не знаю, что и делать. Явно отстреливать с винтаря союзников, которых мне насильно навяжут. Ессно, при случае их агрессии в мой адрес.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Scatterbrain wrote:
даже сосед, выступающий на стороне противнике мне уже враг.

Примеряя к последним событиям. Россия моя родина, и те выступают на стороне врага мне враги. Враги грузины, ну а кто на их стороне выступил тебе известно.. Опять же, выступило государство а не простой народ, за исключением отдельных уродов. Следовательно к простым людям никаких претензий нет и быть не может..за исключением тех самых уродов


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
rats wrote:
Ни фига себе - "нос в чужине дела"! Грузины в самом начале предательски растреляли российских миротворцов - и, что, России, молчать, растереть по лицу?

Это ты такую новость от кого услышал? От пострадавшего российского солдата, стоявшего на своей земле? А может на грузинской? Если второе - чего тогда там, в чужой стране, делали "миротворцы"?
rats wrote:
Один мудак-грузин Сталин присоединил Абхазию к Грузии, а другой мудак-хохол Хрущев присовокупил Крым к Украине! Добрые дяди...

И опять возвращаемся к политике :nunu: Что вопреки их воле в те времена смог сделать простой народ? Да ему было просто пофиг. А кто против - затыкали рот пулей.
Вот я не вижу выхода, когда всласть имущие что-то там делят без ведома народа :( Мож кто знает универсальный совет? И мы сразу же перестанем спорить на форумах о плохой власти в наших странах.

rats wrote:
Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года

Спасибо, любопытнейшая цитата. А это точно перу Ф.М. Достоевского принадлежит?
Again And Again wrote:
Ты что, это все рука москвы.. это блин кляты москали ихнего чешуйчатого отравили..в конце концов, соблюдайте политкоррекстность

Кирюх, ну зачём ёрничать? :crazy: Отравили его свои же, тут уже всё выяснили :pardon:
А то тебя сейчас кто-то прочтет и примет за правду.

Again And Again wrote:
rats пишет: по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена,

Ой, кого-т мне это напоминает..)Ну болгары понятны, два раза миниму открыто выступали против России в разных войнах.. А вот если перевести на день сегоднешний....

Незалежная, не про вас ли сказано?

Ну а как же, так и есть. Мы ж самый противный и завистливый "славянское племя" :pardon:
Только вот Михалыч (если это он) явно тож подразумевал политическую прослойку, а не народ в целом. Отделяйте мух о шита, господа :fingal:
зы. Кстати, почти ни слова не было о евреях. К чему бы это?...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Again And Again wrote:
Следовательно к простым людям никаких претензий нет и быть не может..за исключением тех самых уродов

О, так хуле мы тут распинаемся и строим из себя политиков? :nunu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Again And Again wrote:
Примеряя к последним событиям. Россия моя родина, и те выступают на стороне врага мне враги. Враги грузины, ну а кто на их стороне выступил тебе известно..

Ой, кстати, забыл же указать очень важную вещь. Если моя страна (не дай будда, конечно, этой дурости сбыться), пойдет войной на соседнюю, я в этом бардаке участвовать не буду.
Только в случае покушения на мою собственность и независимость примёню к нападавшим винтарь.
Грубо говоря, права пословица "моя хата скраю". А там хоть мех под мышками не расти, нехай воюют. :nunu:

Да, пофантазирую дальше... Если с какого-то хрена уеду жить на постоянку в другую страну (что вряд ли), то война на Украине меня, конечно же, огорчит, но защищать её народ на чужбине я не буду. Ну и ехать обратно, чтоб помочь своим - тоже.
Кощунство? Нет, здоровый эгоизм. Зачем мне самому себе портить личную жизнь, если мне и так хорошо?
Чтобы была окончательно понятна позиция - жил бы во времена ВОВ, охранял бы только свою хату он врага, а не шел воевать за весь СССР. Да фигли там, даже за село бы не пошел.
Ось такий я гад :pardon:
Кто-то бы из вас не поступил бы так же? Только честно, без выпендрежа.
Отвечать не обязательно. Молчание будет знаком, что... вы просто над подобным не задумывались.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Ох не получится..не получится отсидеться


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну значит придётся умирать молодым :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Отвечать не обязательно

Отвечу уж, Андрюшка. Пошел бы, никуда не делсо б. Время было не то что щас. И мозги другие были как в политическом так и в моральном плане. Легко рассуждать сидя за компом и попивая кофейку, когда всё мирно и покойно. Во время ВОВ фашист пер широким фронтом серой массой и мочил всех подряд (щас такую операцию кое-кто называет "чистое поле") всевозможным оружием: твоих родных, твоих друзей, вообще твой народ. Неужтоль сидел бы в хате и с "кремнёвкой" в руке защищал свой диван? Сомневаюсь. Твоей жизни и на час не хватило б. Массу надо бить массой. Пошел бы.
Я точно пошел бы.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Нет, не пошел бы я. Война не моё дело. В свое время попадал под призыв на заварушку в Абхазию, слинял, с пункта, как только узнал, куда я могу вляпаться, и что придётся убивать людей.
Товарищ с паралелльного класса не захотел со мной "линять", объясняя это каким-то долгом.
Через 2 месяца от него остались только документы в окопе и беременная жена дома...
Видать я трус :pardon:
У меня второй дед просто партизанил (поскольку хату взорвали), защищая родное село (это была Западная Украина). И плевал на всякие призывы воевать в Красной Армии. Стрелял и в "фашиков" и в "советов.
В 1942-м был поймал, отдан под трибунал, но сумел легко свинтить обратно. Затем в 43-м попал в УПА, где пробыл около месяца, никого не убивая (в это я мало верю, но проверить нельзя уже). В конце войны снова попал под суд. Отсидел полтора года. Откинулся по какой-то амнистиции (вот тут не скажу точную формулировку - за что). Родил еще троих детей, двоих из которых пережил... Заново отстроил дом. Сам дожил до 93-х лет.
Вот такой у меня наглядный пример, если не для подражания, то хотя бы уважения.

Что буду делать, если война зацепит кого-то из моих родных? А ничего. Защищать себя. Эгоизм у меня еще тот.

По поводу
Sergei wrote:
Легко рассуждать сидя за компом и попивая кофейку, когда всё мирно и покойно

Согласен. Частично. Политики делают точно так же, естественно, в меру своих полномочий (в случае какой-то заварушки мы их в своих странах и не увидим).
А мы эту лапшу слушаем и верим, почему-то. И так же провоцируем друг друга.
Еще легче пить кофе в офисе и слушать то, что нам втирают СМИ. И затем искать ухи для лапши в том же интернете.
Кстати, автор сего топика чего вообще хотел добиться, создавая его?

Переходим с музыке :dance:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergei wrote:
Во время ВОВ фашист пер широким фронтом серой массой и мочил всех подряд (щас такую операцию кое-кто называет "чистое поле") всевозможным оружием: твоих родных, твоих друзей, вообще твой народ.

Ага, еще пример. У меня у родной бабушки во время ВОВ в хате был нацистский штаб. До 1998 года в погребе стояли две почти целые германские бочки (насколько понял, там раньше был какой-то провиант), в который вы в моем детстве заквашивали капусту и помидорки. Пять немцев, жившие в хате несколько лет, вреда ей, детям и соседям не причиняли. Снабжали продуктами и одеждой.
О том, от чьих пуль погибли два моих дядьки, так и не достигшие детсадовского возраста, промолчу...
Затем еще было куча "подарков" от наших властей, но бабка никогда эту самую власть не ругала.
Хм, возможно из-за отсутсвия компьютера и интернета... Писать она умела точно, хоть и окончила всего 2 класса СШ :umnik:

Понятно, что всё это частные случаи, но мы ведь сейчас рассматриваем тоже самое :pardon:
Скажу грубо - с какого хрена меня должна волновать чья-то политическая война? :nea:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Андрей, это действительно частный случай. Не известно ни тебе ни тем более мне, какие отношения были между жителями того села и немцами. Наверное очень даже хорошие. Но ведь у вас в те годы огромное количество партизанских отрядов было. Наверняка люди шли в леса не от подобных отношений с немцами (если будет время и желание, почитай здесь http://www.istreferat.popal.ru/printout436.html - очень интересные данные). И наверняка каждый из них до войны так же рассуждал как ты сейчас, так думать свойственно людям. Это не трусость, а недопонимание ситуации. Просто нужен "эффект присутствия", чтобы трезво оценить обстановку и понять что тебе надо в данный момент предпринять.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2007
Posts: 191
Lоcаtion: Курск
Age: 48
Name: Максим Жданов
Scatterbrain wrote:
Пишите пока, читайте, анализируйте весь бред, завтра тема будет снесена в архив :dance:

А, ну да, еще подсыплю чуть уголька...
Чуть выше уже об этом говорил, но явно пропустили мимом глаз и ушей, ибо неприятно отвечать на такой вопрос.
Ответьте мне, почему правительство России постоянно сует свой нос в жизнь других стран? Лавры Америки не дают покоя?


Я бы сказал, что лавры тут ни при чем.
Усиление внешнего влияния - это цель любой державы, и в этом я не вижу ничего зазорного. Другое дело - средства, которыми это достигается.
И я считаю, что влиянию Америги кто-то должен противостоять. Так скть, антимонопольная политиака:)

_________________
Сюда ходи:
http://applepieband.net а также vkontakte.ru/club10721684
http://agnostdei.ru и естессно vkontakte.ru/club10695521


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
BiggMaxx wrote:
Так скть, антимонопольная политиака :)

Ок, с этим согласен. Но зачем же использовать анти-олимпийский метод "бить своих, чтоб чужие боялись?" :nunu:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Пожар легче предупредить, чем потушить! - мы это слышим каждый день в метро или по телевидению, но никто не задумывается над этой фразой. Саакушвилли когда ещё "замочить"(т.е. хотя бы не допустить к власти) хотели? - во-во. Но ему дали выжить, а теперь можно пожимать смачные плоды.
Народ против, но не хочет совершать никакую революцию, а пока так - то все идет к глобальному концу...

PS
а если кто-то ещё не понял - ВОЙНА-ЭТО БИЗНЕС! Для Америки в первую очередь.


Last edited by Freddy on 20 Aug 2008, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 31 May 2008
Posts: 559
Lоcаtion: Россия
Age: 48
Name: Вадик
Scatterbrain wrote:
Это ты такую новость от кого услышал? От пострадавшего российского солдата, стоявшего на своей земле? А может на грузинской? Если второе - чего тогда там, в чужой стране, делали "миротворцы"?


Немногочисленный континент российских миротворцев находился на территории Осетии по Мандату ООН, потому, что там постоянно был конфликт между грузинами и осетинами - так, чтоб не обострялась ситуация - и все это официально и законно. Там, же были и грузинские "миротворцы", которые коварно и подло порезали наших... Так вот, этот российский миротворческий контингент был практически полностью перебит в первые часы...
Другой вопрос - Россия ждала 14 часов!, пока грузины безчинтствовали и убивали мирных осетин - ответить на агрессию сразу было нельзя, иначе нас обвинили бы, что Россия - агрессор. Цена вопроса - сотни жизней... И все равно Россию обвинили и обвиняют...
Ну, че спорить - везде передают - грузины сожгли церковь Святой Богоридицы вместе с осетинами... И это - "пострадавшая" сторона, которую примчался поддерживать Ющенко?
Конечно, среди мирного населения грузин есть жерты. Пример - российский снаряд попал в склад боеприпасов в городе Гори. Арсенал начал взрываться, а рядом со складом - жилые дома с мирным населением, и их, конечно, - разнесло... десятки погибших...
И все этого из-за чего? Из-за того, что ставленник америкозный Саак ввязался в эту авантюру... Даже, если и Россия не права, Саак все это замутил... Из-за этого мудака стока народу погибло...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Scatterbrain
Quote:
Я так понимаю, самый ближайший пример - Грузия где народ был против войны (хы, а когда он её хотел?), но его тупо начали истреблять?
Так там еще мылом по воде мазано, кого постреляли, и вообще, были ли жертвы мирного населения. Даже если их не было, то придумают СМИ. Дела такие ведь заведомо дерьмом попахивает.
Кстати, кто осведомлен, скажите, первыми напали грузинские войска на российских или наоборот? И за что?


Короче, для справки, у меня знакомый Осетин, как раз поехал за три дня до конфликта на родину в Грузию, деревня, как раз в 50 Км от Цхинвали, надо было ехать через Грузинские сёла. Он мне говорил, что Грузия первая начала вести обстрел, как раз из близлежащих грузинских поселений, вобщем онподтверждает тот факт, который нам преподносят Российские СМИ. Второй знакомый, Грузин, у него жена с дочкой поехали отдыхать к себе на родину, так он ещё больше жути нагнал, чем Осетин, семью смог вывести только через Азербайджан, а потом в Турцию и Россию, говорит границы закрыты, грузины ничего не не знают и понимают, что происходит. После упреждающего Российского удара по военным базам, вся страна находиться в состоянии шока! Всё это подтверждает события, которые освещает именно Российские каналы, остальные примеры нет смысла приводить в пример, скажу ещё, что такая же информация поступала ко мне и от Абхазцев!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
хотел продолжить дискуссию, но потом передумал - зачем? ведь бесполезно... жаль, что тут на форуме тоже есть люди, подобные тем выродкам, которые на ннм, да и во всем нете, в любой новости, касающейся Украины обливают нас грязью.

мне вот только одно интересно в связи с этим утверждением:
bloodfeast wrote:
Если доведется - на поле боя докажем, кто прав а кто нет (не важно даже за кем правда)

неужели русские будут убивать русских?

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
мiзантропъ
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 2248
Lоcаtion: UA
Age: 54
Name: Вася Пупкін
Glot wrote:
Про ваших политиков можно то же так же сказать, одна Тимошенко стоит десяти Жириновских!


Тимошенко не позволяет себе того что позволяет Жириновский. да и что она такого натворила позвольте поинтересоваться? только про газ не надо опять начинать - это уже боян ))))

_________________
Image
Image
Too Little Much Too Late...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Aug 2008 
Alive Again
User avatar
Joined: 23 Jul 2008
Posts: 5084
Age: 52
Name: Кирилл
Nevermore wrote:
неужели русские будут убивать русских


Ренегатов вешать будут ;)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group