\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 141 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

Политическим диспутам на форуме:
Быть 36%  36%  [ 9 ]
Никогда 44%  44%  [ 11 ]
А давайте обсудим убитого 9 февраля юного жирафа в Дании 20%  20%  [ 5 ]
Total votes : 25
Author Message
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
artrock2010
Quote:
оказывается немало тех, кто искренне считают Америку, американцев и прочих "англосаксов" злыми врагами русских людей,


Ты не видишь разницу между Томом Арайа и американским правительством?


Вижу. Только часто ненависть идет не к американскому равительству, а к американскому народу,
который ничего плохого русскому народу не сделал, и о котором, у большинства тут пишущих
нет правильного представления, только разве что по фильмам. Это не вас конкретно имею в виду, а в целом настроения когда начинают обсуждать Америку.
Вот о чем я и писал - безобидные вобщем мысли вызвали такую странную реакцию. Потому лучше и не писать ничего о политике.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
artrock2010 wrote:
разве я где нибудь писал что не люблю Россию

А разве я обвинял кого? :shok:
Что то пованивать начало... по моему у кого то что то горит :oops:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Спасибо за мнения и конструктив хоть какой-то от и Володе и от Серёги рихтовку/добавку правил.
Пока участвовали только жители России. Надеюсь, наших не всех постреляли, а им просто насрать (или лень, что более логично) уже после всех тех майданов на эти темы вообще думать, потому и забили.
Правила кардинально меняться не будут. Политика запрещена так и останется, как и религия и чё там еще третье, чтоб сильно не расписывать?.. Ну, выясним по ходу разговора.
Начавшийся уже и здесь срач выносится в новую тему, даётся ей очередное идиотское название (ну мне ж нужно продать топик, отбив хоть какое-то бабло за пострадавших от бана и еще возможных попавших под него) и переносится в подвал форума для продолжения срача уже там и голосования (ради прикола) кто за политику на форуме, а кто против.
Ну вот решил я не изменять принципу давнему своему и не давать себе снова лишнюю нагрузку ковыряться в темах с политическими вбросами.
Пожалуйста, срём уже там, где насрато. Добавлять новых кучек на форуме не нужно. Использовать слово "запрещено" пока не буду. Лень мне.
Как найду свои же слова за 07-й год по поводу политику, вставлю их в шапку правил форма в виде слогана.

зы. Для поднятия боевого духа скопирую небольшой монолог из аськи с одним из участников форума, которым нам не раз помогал в поиске музыки.
Радек проживает в Германии, сам этнический поляк. Папа немец (германец, баварец), лидер одной из фашиствующих молодчиков-самооборонцев хорошей группы из ФРГ.
Не кривите лица, плиз, а просто прочтите =) Надеюсь, на форуме дальше тоже будем общаться в подобном духе, только на славянских языках, ага?

> 03.03.2014 18:58:54, Thrasher
> hi andrucha!
> 03.03.2014 18:59:02, Thrasher
> how are you?
> 03.03.2014 18:59:48, Thrasher
> all the german newspapers write about WAR in
> krim. what do you think?
> 03.03.2014 19:51:37, Scatterbrain©
> Hi Radek
> We're fine, thanks for the support =)
> In Crimea Russian live. Russians save people from
> the Ukrainian Russian invaders (Banderivtsy).
> Clearly they will come to you and save you from
> fascism. you are ready to defend their land?
> 03.03.2014 19:54:21, Thrasher
> I am against war. in german news they tell only
> bad things about putin and russian military. they
> say the boxer wants to be president and he wants
> war
> 03.03.2014 19:54:54, Scatterbrain©
> ...
> the end is near.
> lucifer's (putin's) legions of death are ready
> for attack.
> They've got only one aim - total destruction (protection).
> ...
> just close your eye and death will come easy...
> 03.03.2014 19:55:12, Thrasher
> klitchko wants to attack russia, this is what
> they say in germany
> 03.03.2014 19:55:33, Thrasher
> HAHAHAHAH DESTRUCTION!
> 03.03.2014 19:55:56, Thrasher
> sentence of death
> 03.03.2014 19:55:59, Scatterbrain©
> :-D
> 03.03.2014 19:56:01, Scatterbrain©
> *DRINK*
> 03.03.2014 19:56:12, Thrasher
> *DRINK*
> 03.03.2014 19:56:15, Thrasher
> heheheh
> 03.03.2014 19:56:33, Scatterbrain©
> Fuck the politics
> Slava Ukayini!
> 03.03.2014 19:56:50, Thrasher
> politics are bastards
> 03.03.2014 19:59:10, Scatterbrain©
> I especially against war and violence. and
> against the policy, even fighting with themselves
> in bunkers and do not touch civilians
> 03.03.2014 20:08:23, Thrasher
> I am against fascists
> 03.03.2014 20:08:40, Thrasher
> we must fight fascism
> 03.03.2014 20:11:09, Scatterbrain©
> Fascism destroyed in the 45th year. Now they are
> not only nationalists. and that people who love
> their country =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Насрал в первое сообщении, добавил опрос и слепил красивое и броское название темы.
Сойдёт пока так?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Всем привет, я вернулся :dance:
Не надо политики, only heavy metal :true:

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Scatterbrain wrote:
Насрал в первое сообщении

а че так грубо?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О.. =)

> 03.03.2014 20:46:22, Thrasher - статус Недоступен
> Give it up, I'm not in!

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Насрал в первое сообщении

а че так грубо?

Грубо? Нет, правдиво. В лучших традициях нынешних СМИ.
Или что там грубого то? Я могу не замечать грубостей сейчас в чей-то адрес, так что говорите прямо что не так :pardon:
Конкретно сама фраза звучит грубовато или слова какие-то? "Насрал" грубое слово? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Я не против немножко политики, самую малость иногда. И не в срачном ключе. Главное не зацикливаться. Если так не будет получаться, тогда можно и против голосовать. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Пока тоже не голосовал. Завтра явно в дырку тыркну.
Но это голосование не самоцель (политики здесь не будет как и прежде в массовом объеме), тут дело не в самом обсуждении насущной темы, а скорее выяснить у людей настрой в момент усиливающегося напряжения. Я то что, немножко уже повидал трупиков, дядь Миша тоже намного раньше смертей повидал немало явно. Ге тоже, скорее всего. Михаил где-то пропал, но и он явно помнит всё что видел. А вот как воспринимают события более интеллигентная прослойка форума, мне самому интересно. Так что просьба и вам не молчать, высказываться.
Кстати, кое-кто в прошлом году желал обсудить тему смерти но не знал как и когда начать. А вот как раз момент подходящий. Поговорим? Посчитаем ушедших и уходящих?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 24 Sep 2012
Posts: 856
Lоcаtion: Нижегородская обл.
Age: 53
Name: Вячеслав
Политическим диспутам на форуме: быть :true:
И чего это я раньше новости не смотрел - красота же! Сегодня по Санычу ссылки начал смотреть украинские новости, думал погляжу минут 15, а увлёкся аж на три часа - узнал много чего нового, например георгиевские ленточки это фашистский знак. :benya:

_________________
Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
я смысл не особо уловил... целенаправленно тут вроде никто срач на политические темы не устраивает пока, ну а если и вытекает откуда невзначай - что мешает это слить в Нок.дауны, как сейчас? ну и наказывать за разжЫгание, так сказать... :vic:

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
Политические темы кроме ругани абсолютно ничего не несут, абсолютно бесполезны, только часто делают людей врагами.

Пожалуй пока доваривается суп из черепашки, откаментю тоже быстро и кратко и понудю. Не обязательно обращаюсь к цитируемому автору лично, но используя его слова в виде цитат.
Да, подобные темы портят и форум и шо более больно - наше общение и мнение друг о друге. Ну примерно как видеть человека в адеквате на работе, а опосля нажраться одному из них, а второму приходится тянуть его домой, а с утра пояснять, почему у обоих морды побитые и прочие органы растянуты.
То есть, политика всегда подлость, часто кровь и смерти. Постоянно - вранье и вонь.
Вы хотите в это окунаться еще и еще? Ну ок, пробуем.
Религия, кстати, тоже не чище. Это часть политики.
С другой стороны я понимаю и тех, кто после работы или ваще хочет "выйти на трибуну" (на форум) и "выпустить пар", чтобы не срать им на своих близких.
Так я их понимаю, но не понимаю, почему именно здесь? Есть же безграничный интернет и куча мнений - выбирайте любое удобное для вас, пишите там свои, окультуривайтесь.
Хочется знать мнение остальных местных пользователей по данной тематике и потому желаете с ними поговорить посредством форума? Ну ок, еще раз пробуем. Хотя еще 6 лет назад это пробуем систематически 2-3 раза в год.
artrock2010 wrote:
Уверен, что здесь нет ни политиков, ни депутатов, ни служащих силовых структур, ни каких либо иных выдающихся общественных людей, кто мог бы обратить все эти разговоры в дело.

Ошибочное мнение. Есть и депутаты и военные спец-служб и мирные спасатели и прочие технические работники, которые как бы они этого не хотели но находятся в подчинении или сами кем-то командуют.
Но да, форум слишком мелкий, чтобы претендовать на какую-то полит-площадку для своей выгоды. И это хорошо =)

Пока временно замолкаю. Черепашка не тонет :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
Ошибочное мнение. Есть и депутаты и военные спец-служб



При всем уважении в это верится с трудом. Такие люди (депутаты и "военные спецслужб") обычно
в принципе не слушают "митал" и не сидят на форумах, а если и сидят то уж точно не на этом,
а на форумах про автомобили, охоту, оружие, спорт и в таком духе. Как правило, это так. Но даже если и есть тут 1-2, ну 5 таких человек - то маловероятно что они будут ругаться на политические темы. Ругаются обычно люди, не достигшие особых вершин и потому недовольные самими собой, считающие что "жизнь не удалась" причем "не удалась" потому что "злые янки развалили великий ссср" и тому подобное. Хотя на самом деле все у них нормально, есть здоровье, дом, семья, работа - чего еще надо? Никого конкретно в виду не имею, да и не знаю никого лично, чтобы делать какие то выводы, посты в сети еще не вывод осуждать человека.

Ну да ладно. Удивляет обычно другое в политических, религиозных, национальных, "патриотических" темах из опыта общения на других ресурсах - неуважение к собеседнику, ругань, зачастую злоба, ненависть, как будто совершенно незнакомый человек в сети
виноват в твоих трудностях и проблемах. Удивляет желание во что бы то ни стало доказать свою "правоту" хотя казалось бы что это даст? Удовольствие? Деньги? Развитие? Только потраченное впустую время и больше ничего. Тогда зачем все это? Выплеснуть свою злость и разочарование? Но это не поможет, только озлобишь других людей.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
artrock2010 wrote:
При всем уважении в это верится с трудом. Такие люди (депутаты и "военные спецслужб") обычно
в принципе не слушают "митал" и не сидят на форумах, а если и сидят то уж точно не на этом,

:crazy: Ну какое махровое и пыльное суждение. Мне что, указать имена и ники?
Ага...
artrock2010 wrote:
Но даже если и есть тут 1-2, ну 5 таких человек - то маловероятно что они будут ругаться на политические темы.

Они (чуть не написал "мы") не ругаются, а поясняют :umnik:
artrock2010 wrote:
Ну да ладно. Удивляет обычно другое в политических, религиозных, национальных, "патриотических" темах из опыта общения на других ресурсах - неуважение к собеседнику, ругань, зачастую злоба, ненависть, как будто совершенно незнакомый человек в сети
виноват в твоих трудностях и проблемах. Удивляет желание во что бы то ни стало доказать свою "правоту" хотя казалось бы что это даст? Удовольствие? Деньги? Развитие? Только потраченное впустую время и больше ничего. Тогда зачем все это? Выплеснуть свою злость и разочарование? Но это не поможет, только озлобишь других людей.

Ну вот и мне это было раньше интересно. Ответ прост - да, выплеск эмоций. Чтобы не сорвать со стоны берданку и не пойти в блуд.
Поэтому народ вступает в словесные перепалки, дрёт вотку и пишет, расслабляется :lloo:
А есть еще как и в жизни провокаторы и тролли :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
А может смените мне статус?..
Joined: 16 Jan 2011
Posts: 770
Lоcаtion: Россия
Name: Александр
:crazy: Ну какое махровое и пыльное суждение. Мне что, указать имена и ники?
Ага...
artrock2010 wrote:
Но даже если и есть тут 1-2, ну 5 таких человек - то маловероятно что они будут ругаться на политические темы.

Они (чуть не написал "мы") не ругаются, а поясняют :umnik:


Без обид, но мне абсолютно не интересно кто тут и что, хоть шпион, хоть киллер,
хоть инопланетный пришелец. Я свое мнение написал, и даже если я
и ошибаюсь то не слишком сильно, так как жизненый опыт большой и хорошо знаю
психологию людей. Значительный человек (бизнесмен, депутат и так далее) никому ничего
пояснять и доказывать тем более в сети не будет. "Помощник депутата" то бишь клерк,
прапорщик или летеха какого нибудь псевдо-"спецназа" - да, вполне возможно. Но я не их имел в виду.

Ну вот и мне это было раньше интересно. Ответ прост - да, выплеск эмоций. Чтобы не сорвать со стоны берданку и не пойти в блуд.
Поэтому народ вступает в словесные перепалки, дрёт вотку и пишет, расслабляется :lloo:
А есть еще как и в жизни провокаторы и тролли :pardon:


Берданку не надо, а вот заняться спортом каким нибудь, дающим выплеск эмоций, разрядку, например боксом - почему бы и нет? Но ведь это тяжело, лениво, страшно. Поэтому конечно, лучше "драть вотку" и оскорблять незнакомых людей. Депутаты они такие, да. Ржу не могу. Ладно, закругляться надо со всем этим, а то получается что и я пытаюсь что то кому то доказать. Всего хорошего, надеюсь что у вас на Украине все уладится и настанет нормальная жизнь.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Mar 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130939
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Тогда ура :thanx:

Тыкнул и я в жирафа :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
подобные темы портят и форум и шо более больно - наше общение и мнение друг о друге.
...
политика всегда подлость, часто кровь и смерти. Постоянно - вранье и вонь.
...
почему именно здесь? Есть же безграничный интернет и куча мнений - выбирайте любое

Но тезисы-то правильные, так в чём же дело!?. :esel: Андрей, я прошу конкретизировать форумный референдум!.. Я предложил чёткий текст общих правил и прошу голосовать либо за них, либо против!.. Добавил текст под спойлер в первый пост, чтоб не говорили, мол не найти, потерялись, листик подклеился... Предложенный тобой вариант - голосование ни о чём (датского жирафа конечно можно и оставить)... Сейчас опять по митингуем, картузы в небо побросаем и разойдёмся... и опять поползёт вонище через оставленные щели... Если уж принимается решение, то давайте чётко пропишем его, что бы не было разночтений, двоемыслия, лазеек для адвокатов... Твоя нерешительность в сложившейся ситуации мне вообщем-то понятна - не хочешь сжигать мосты... Даже если люди проголосуют против политики на форуме в таком варианте, как сейчас закреплено в голосовалке, и если она (политика) опять просочится, то всегда можно будет сказать: "а за что меня банят, а где это собственно написано, что нельзя писать политические сообщения?".. И уж совсем другое дело, если мы проголосуем за чёткий текст общих форумных правил!.. И если он будет принят во втором и третьем чтение и одобрен администрацией, то... о-хо-хо ребята, я некоторым не завидую... пойдёте Вы скривившись митинговать с малолетками максималистами в одноклассники и вконтахты всякие с фэйсбуками... Но правда и в этом случае всё будет зависеть от того, насколько наша многоуважаемая администрация будет являться гарантом результатов референдума...
:zk: Печально всё это писать, не думал никогда, что могу стать для кого-то ненавистным человеком наводящим смуту, ущемляющим чьи-то права покидаться какашками... Михаил, мы ж с тобой музыку редкую купляли, помнишь?.. Зачем тебе политика здесь, на "форуме ориентированном на поиск редких записей и информации о творчестве незаслуженно забытых групп и исполнителей".(с)? Дима, Володя, разве не интереснее заниматься лосеводством, чем тратить в пустую свою энергию и ум на политическое пустозвонство?.. Герман, то количество букв, которое ты написал в политических прениях, неизбежно вычлось из новых статей о Пристах... Разве это интереснее?.. Слава, я всегда с вожделением засматриваюсь на твои новые винилы, считаю тебя величайшим коллекционером... Но не ужели политический срач более привлекателен, чем фотосессия новой бандерольки с пластинками?..

Может конечно я излишне драматизирую ситуацию, но почему бы просто спокойно (сделав 10 вдохов и выдохов) не сказать нет политическим сообщениям, как было здесь и раньше?..

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
slayer19 wrote:
например георгиевские ленточки это фашистский знак. :benya:

Да уж, что ж тогда говорить про кельтские кресты и атрибутику. А про тевтонский крест - ваще свастика...
Чё, правда весь Евромайдан крестами кельтскими и тевтонскими увешан? :shok:

Во блин, чо творится: сначала сымай косуху блестючую, теперь сымай цепи с крестами... Паавильной даогой идем, тавааищи! :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Mar 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Vitaly65
:smile: :smile: :smile:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 141 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group