\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 224 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Author Message
 
PostPosted: 09 Jan 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Molot wrote:
Снег весь подмели и в Сочи отправили.

:benya:


! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
Так уж получилось, что первым и по сути крайним с переднего боку сообщением стало это, которое и будет теперь в заголовке темы находиться.
А тема новая выросла из топика про фотографии наши.
Развивать эту тему дальше или нет, зависит от всех нас. Но помните, что с 20 января 14 года снова вступает в силу запрет на разговоры о политике, религии и экономике в разных странах. Все убедились, шо оно нам надо? :lloo:
Понятно, что в уже действующих топиках этот закон не будет иметь силу - остается лишь не материться открыто =)
Всем удачно посраться и помириться :thanx:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Last edited by Scatterbrain on 17 Jan 2014, edited 1 time in total.
Добавлял свои пару слов


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130935
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, еще вспомнил Олимпийские правила Fair Play. Кабы там кричали действительно оскорбительные слова в адрес спортсменов, провоцировали "на расизм" и использовали любую нацистскую символику, НОК наказал бы за это страну-организатора.
А подобного лично я не видел.
Может наши биатлонистки в оптику что-то больше увидели, чего нам не показали - тогда пусть подают сразу в суд, а не в СМИ орут, выставляя себя мягко говоря неразумно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
в СМИ орут

Не факт, что кто-то что-то орал... не факт... Не верю ни единому СМИ!.. Вбросы всё это, товарищи... А вот музыка вечна... :true:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2014 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
st.Gun wrote:
Украинские чемпионки возмущены хамством россиян в Сочи: "Они радовались нашим промахам, кричали: "Падайте!"


Да, это наш стиль боления :benya:
Дикарский еще, но с другой стороны и более естественный. Просто если считать средний возраст болельщика на трибуне 35-40 лет, то значит образование и воспитание пришлись на конец 80-х - 90-е, то понятно откуда это все. Это ж не пенсионеры под 60, которые привыкли чинно сидели на трибунах со свернутым в трубочку Советским Спортом - прыгать, бросать файеры и оголять торсы не было принято раньше.

Год-два назад помню какая-то биатлонитска во время этапа кубка мира в Хантах, кажется американка, говорила, что только в России она сталкивается с таким явлением - во время ее промахов (да в принципе и любой чужоземной спортсменки) наша публика сильно радуется. :crazy: Говорила она это со смехом, мол, понимает желание болельщиков, чтоб победили именно свои.

Вообще реакция спортсмена на такие крики вдоль трассы - дело индивидуальное. Помню, когда я бегал школьную эстафету в городе, то в конце моего этапа (весьма длинный, около 400м), когда я понятное дело уже на морально-волевых, училка из моей школы начала орать, типа поддерживать меня. Ладно бы просто поддерживала - типа давай 30-я школа, давай. Так нет, она какими-то нравоучениями занялась - шире шаг, дыши глубже. :shok: Меня это так взбесило, захотелось остановиться и влепить со всей силы в нее эстафетной палочкой. Дура! Я и так валюсь уже, какой нахрен шаг :benya:
По своим ощущениям - если бы публика так сильно болела против меня, то меня бы это наоборот завело и я бы постарался со всей пролетарской невавистью еще бы добавить скорости.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Feb 2014 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Кстати, когда Домрачева финишировала, наверное это был масс-старт, где она первой прибегала, то наша публика скандировала - Даша! Даша! Ничего так, радовались.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 224 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group