\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 224 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next
Author Message
 
PostPosted: 09 Jan 2014 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 63
Name: чуть выше
Molot wrote:
Снег весь подмели и в Сочи отправили.

:benya:


! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
Так уж получилось, что первым и по сути крайним с переднего боку сообщением стало это, которое и будет теперь в заголовке темы находиться.
А тема новая выросла из топика про фотографии наши.
Развивать эту тему дальше или нет, зависит от всех нас. Но помните, что с 20 января 14 года снова вступает в силу запрет на разговоры о политике, религии и экономике в разных странах. Все убедились, шо оно нам надо? :lloo:
Понятно, что в уже действующих топиках этот закон не будет иметь силу - остается лишь не материться открыто =)
Всем удачно посраться и помириться :thanx:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Last edited by Scatterbrain on 17 Jan 2014, edited 1 time in total.
Добавлял свои пару слов


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
На открытии Олимпиады в Сочи предсказан конец Америке? :nunu:

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2485474.html

Похоже Авдеева американцы грохнули :crazy: :crazy: :pardon:

Атавизм и предрассудки выдуманные :lloo:
Quote:
До 1951 года официальный справочник утверждал, что цвета колец соответствуют разным частям света: Европа — голубой, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный и Америка — красный. Однако позже это было удалено оттуда, так как не было никаких доказательств, что Пьер де Кубертен подразумевал именно такое распределение цветов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%BA%D0%B0

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Feb 2014 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Не по теме Олимпиады. но такое же видео показушное для тех, кто любит жрать новости жопой да побольше, побольше http://rutube.ru/video/fa879315811f946c ... 7cbf63b05/

Браво, Андрюш, От абсурда к подмене смысла это большой шаг в манипуляции :crazy:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ге, ты хоть уловил правильную мысль того видео про слонячьи клыки? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Feb 2014 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Я уже выше её описал :blum:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Еще раз попробую повторить - при каком президенте или генсеке лично тебе жилось в радость?
Или такого нет или еще не было?

Поясню, почему я до сих пор не счёл нужным пытаться отвечать прямо:
1. Разговор о политике и оценках действий политиков, режимов и т.д. Мои личные ощущения во время правления того или иного товарища имеют вес в такой оценке чрезвычайно низкий, т.к. таких, как я, ещё больше ста миллионов (а если про СССР говорить, то за двести), плюс к тому, помимо личных ощущений есть масса других факторов для оценки политических сил
2. Своё единоличное мнение я по "весу" приравниваю к мнению оппонентов, какой смысл класть одинаковые песчинки на весы?
3. При всех президентах и генсеках у меня были периоды радости и "нерадости", поэтому чётко ответить сложно. Говоря математическим языком, получается надо как-то всё проинтегрировать, потом пронормировать.. (а перед этим ещё и всё вспомнить) а смысл...(?) а потом же надо, раз мы говорим о политике ещё и выделить из моих ощущений те эмоции, которые были вызваны именно социальными факторами...

Ну т.е. понятно да? НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ломать голову, вспоминать, подсчитывать, прикидывать и распинаться о том, когда мне лично было хорошо, так как это НЕ ИМЕЕТ ДОЛЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ в контексте обсуждения политики.

Вот конкретно сейчас мне плохо, т.к. у меня болит голова. (и да! часть вины лежит таки на власти, т.к. при нынешней социальной защищённости, взяв больничный, я теряю в з/п... (при том, что она белая... бред какой-то...) (хотя, если честно, там какая-то копеечная разница..., но сам факт...) и плюс к тому пара проектов в активной фазе - не до болезней...)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
если не иметь своего мнения и не верить мнению своих родственников, бабушек, прабабушек и так далее, тех, кто никогда меня не обманывал и делал только хорошее, даже в ущерб себе иногда, то кому верить предлагаете? государству, которое спит и видит как меня обокрасть, которое врало мне всю жизнь на каждом шагу? ему я должен верить? тому самому СССР которого нет, в государственном гимне которого нет ни слова правды? а что ж с ним стало, почему его нет, не потому ли что жили в иллюзорном мире и что станет со мной, если я буду жить его советами и пожеланиями? :nunu: и конкретизируйте пожалуйста авторам какого периода СССР Вы предлагаете верить? :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
st.Gun wrote:
если не иметь своего мнения и не верить мнению своих родственников, бабушек, прабабушек и так далее, тех, кто никогда меня не обманывал и делал только хорошее, даже в ущерб себе иногда, то кому верить предлагаете?

А где кто сказал "не верить" родне или знакомым?? Просто надо адекватно оценивать вес мнения одного человека (или даже семьи) в оценке эпохи. Понятное дело, если говорит родственник, что ему было плохо/хорошо - значит, он именно так себя и чувствовал тогда. Ну и что с того?

st.Gun wrote:
конкретизируйте пожалуйста авторам какого периода СССР Вы предлагаете верить?

Я лично не предлагаю ВЕРИТЬ (т.е. не задумываясь принимать на веру) в принципе каким либо авторам. Надо прочесть, обдумать и понять, что из прочитанного как и с чем согласуется, что чему противоречит и т.д. И на основании этого складывать картину того, что творилось в интересующий исторический период. Тупо смотреть: ага - "этот ЗА СССР, значит ему не верю, а этот ПРОТИВ, значит верю" (ну или по времени написания или формальной принадлежности к какой-либо партии судить тоже) - это позиция мягко говоря недалёких людей.

st.Gun wrote:
СССР которого нет, в государственном гимне которого нет ни слова правды

Ооо! Вот это "сильнейший" аргумент! :benya: :benya: :benya: Я такой тенэйджерской "логикой" козырял, когда был абсолютно демшизоидным подростком в начале 90-х... Знакомо...

st.Gun wrote:
а что ж с ним стало, почему его нет, не потому ли что жили в иллюзорном мире

Ну, в общем-то причины распада обсуждались в похожем топике, но если есть желание, можно повторить ;)
Напишите сюда побольше чепухи про то, как СССР распался из-за ___ ___-- __ .... и т.д. Я, начиная с 24-25
-го, подробно отвечу (т.к. опять таки завтра улетаю и некогда будет в ближайшие полторы недели)

st.Gun wrote:
что станет со мной, если я буду жить его советами и пожеланиями?

Наверно ничего хорошего, т.к. жить надо своей головой, а не пропагандой советского или антисоветского толка.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну т.е. понятно да? НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ломать голову, вспоминать, подсчитывать, прикидывать и распинаться о том, когда мне лично было хорошо, так как это НЕ ИМЕЕТ ДОЛЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ в контексте обсуждения политики.

Вот конкретно сейчас мне плохо, т.к. у меня болит голова. (и да! часть вины лежит таки на власти, т.к. при нынешней социальной защищённости, взяв больничный, я теряю в з/п... (при том, что она белая... бред какой-то...) (хотя, если честно, там какая-то копеечная разница..., но сам факт...) и плюс к тому пара проектов в активной фазе - не до болезней...)

:thanx:

Дальше и спрашивать не буду, а бывает ли вообще хорошая власть, не идеальная, а хорошая.
Смысла нет читать о том, что может быть где-то и есть, только зависит это всё от настроения у народа на данный конкретный момент, которое меняется от погоды.
А вот если спрошу, кто вам менее или более противен, то ответ почему-то сразу найдется и вполне конкретный :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Дядь Миша, а чего ж ты тогда в топике про СССР ранее проголосовал за... СССР, а не за нонешнее время :crazy:
Тогда тоже уже Путин нравился? :primaD: Или мнение меняется согласно погоде и эрекции? :pardon:


Я за СССР!!! Но такого генсека,как Путин именно там и не хватало!! Поэтому Я за СССР с Путиным.
Никого из глав страны при которых жил, Я не уважал больше Путина.
А мою эрекцию не трогай,смотри за своей :benya: Жаль, что ты про своего президента не можешь сказать нечего хорошего.
Завидуй России,Андрюшка!!!!!!!!!!!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Миш, спасибо за добрые и весёлые слова :crazy: :thanx:
Я не то что никогда не сотворял себе кумира по жизни и даже в детстве не имел привычки завидовать кому-то из пацанов, а ты мне тута о каких-то президентах пытаесся сказать :vic:
Срал я на любую политику и политиков :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain
Quote:
Срал я на любую политику и политиков


Так и на тебя срали,поэтому и злой вырос...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Отдельным постом, чтоб ничо крамольного не подумали.
Хотя. всё равно ж подумаете =))
Но попрошу обратить внимание, что по ссылке юмор, если что.

Quote:
«Четыре кольца» Олимпиады стали брендом

http://charter97.org/ru/news/2014/2/11/86366

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain
Quote:
Срал я на любую политику и политиков


Так и на тебя срали,поэтому и злой вырос...

=)) И в каком же месте я злой?
Ну и если человек аполитичен, что сразу срать на него, так, ага? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Классно колечки раскрутили! Надо ж какой ушлый народ :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
А еще, читал, про какого-то чувака -спортсмена незадачдливого. С ним два казуса в Сочах произошло: один раз в ванной замкнуло и он просто тупо выломился сквозь дверь. А потом тот же чел в лифте застрял. Вроде не крушил его


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Классно колечки раскрутили! Надо ж какой ушлый народ :crazy:

Лёш, это фэйки :pardon: Юмор, юмор, ку-ку =)

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
С ним два казуса в Сочах произошло: один раз в ванной замкнуло и он просто тупо выломился сквозь дверь. А потом тот же чел в лифте застрял. Вроде не крушил его

Это разные люди были. Крушить там особо нечего было. Американского "качества" дверь из картона :pardon: Как в голливудских фильмах.
Попробовал бы он обычные из невыжатой сосны проломить голой сракой :slo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Abyss wrote:
Надо прочесть, обдумать и понять, что из прочитанного как и с чем согласуется, что чему противоречит и т.д. И на основании этого складывать картину того, что творилось в интересующий исторический период.
сколько за пятилетку намолотили в закрома чугуна и тому подобное? а то что потом оно всё заржавело-сгнило под снегом, это где-нибудь учитывалось? :vic:
если серьёзно, кроме как в интернете, я не знаю людей, жалеющих об СССР. и мне думается что и в интернете - это у кого слишком много свободного времени и не с кем поговорить, затевают такие вот полемики. ну не верится мне что имея голову на плечах и не будучи инвалидом, и не пить каждый день водку... хотя нет, при СССР и водка была в дефиците, так что не на что жаловаться :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
Abyss wrote:
st.Gun пишет:
что станет со мной, если я буду жить его советами и пожеланиями?

Наверно ничего хорошего, т.к. жить надо своей головой, а не пропагандой советского или антисоветского толка.

вот и живу, и не вчерашним днём где было хорошо, а сегодня. и не жалуюсь что всё не так. а если бы было не так, то вместо того чтобы рассуждать о всяких умных вещах, нашёл бы где ещё можно заработать. и заработал бы. то что я тут, и не только тут, регулярно по часу-два-три просиживаю, говорит о том что я не на грани выживания :lloo:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Feb 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
st.Gun wrote:
то что я тут, и не только тут, регулярно по часу-два-три просиживаю, говорит о том что я не на грани выживания

Насколько я понимаю, это всех тут присутствующих касается. ;)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 224 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group