\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  Next

СССР
Да 59%  59%  [ 13 ]
Нет 41%  41%  [ 9 ]
Total votes : 22
Author Message
 
PostPosted: 20 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
тогда много чего было запрещено. например продавать алкоголь до 14-00. а потом вообще талоны на водку были. две бутылки в месяц :benya: сиареты тоже, не помню сколько пачек давали по спискам в ЖЭКе, мне хватало с лихвой, потому что никто кроме меня в семье не курил, все талоны стекались ко мне :ura: на сахар были ещё талоны, на мыло... но это уже начало фуцкинг 90-х
Image

! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
4 странички текста были вырезаны из этого viewtopic.php?f=12&t=1853 топика и перемещены в эту новую темку.


Last edited by Scatterbrain on 24 Dec 2013, edited 2 times in total.
Ну, дык, оффтоп в оффтопе начался, пришлось отделить =) И добавить голосовалку


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
О, АСаныч, хитрый ход :zap: , сейчас Стас на десяток листов будет объяснять очевидную тему, - "что делал слон, когда пришёл Наполеон" :crazy: То что интересуешься различными точками зрения это конечно похвально, только наблюдая предыдущие ходы, сомневаюсь что с этого будет толк, хотя мнение Стаса почитаю, ну и мнение АСаныча тоже придётся прочесть, куда ж без него :pardon:
пс
Стас, в теме, в которую хочет тебя Андрей затащить, он под видом сыщика у всех присутствующих сканы паспортов собирает, так ты не ведись, пускай сначала свой отфотошопленный с трезубцем показывает :oldman:


Last edited by dr_rockter on 18 Jan 2016, edited 1 time in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
сейчас Стас на десяток листов будет объяснять очевидную тему

Не будет. От всегда краток и чёток. Потому и уважаю за это.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Я тоже уважаю, но ты ж применишь весь свой профессионализм и настойчивость, дабы тему развить и приумножить.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Даёшь сотку здесь!.. :lob:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
сомневаюсь что с этого будет толк, хотя мнение Стаса почитаю

Почему? Тоже уважением проникся? или версии его более правдивы или менее абсурдны?
dr_rockter wrote:
ускай сначала свой отфотошопленный с трезубцем показывает

Будете не верить, но у меня их два - советский и украинский образца 1998 года, который нужно давно менять, ибо поддельный.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я тоже уважаю, но ты ж применишь весь свой профессионализм и настойчивость, дабы тему развить и приумножить.

Это вполне вероятно. Дополнительные вопросы обязательно последуют. Но не обязательно от меня :crazy:
А чего ты так то малость занервничал, Дим?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я тоже уважаю

А меня? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Моё видение ситуации с Крымом такое: есть формальная сторона дела – всякие там референдумы, международно-юридические особенности, официальный статус и т.д., и есть фактическая самоидентификация этого региона.

С точки зрения формальностей там ещё на полвека возни с бесконечными перспективами оспаривания законности голосования, действий РФ, официального статуса и так далее. ИМХО окончательно и бесповоротно поставить юридическую точку на беспристрастной и исключительно правовой основе там почти невозможно. Такая точка может быть поставлена только по тем же принципам, по каким Европу «делили» в Ялте Сталин, Рузвельт и Черчилль. Волевым, так сказать, решением. Так что в мировом масштабе тут получается подвешенное состояние, пока РФ с США не договорится (а этого в ближайшее время, думаю, не произойдёт (ну если, конечно, форс-мажора какого не грянет.. революции какой-нить у нас цветной или инопланетяне с Нибиру по Йеллоустоунскому вулкану стрельнут...)). Россия будет считать Крым частью РФ, киевская власть будет продолжать делать вид, что РФ страшный оккупант, и с бараньим упрямством считать Крым частью Украины (тем более, что чёрный господин на их стороне), все остальные будут либо поддакивать США, либо отмалчиваться.

А с точки зрения фактической самоидентификации мне всё ясно уже давно (т.к., как я писал где-то выше, и сейчас контактируем с крымчанами, и семейно-исторически был близок этот край): Крым – часть России.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Почему? Тоже уважением проникся? или версии его более правдивы или менее абсурдны?

Потому что грамотный и объективный товарищ, способен высказать свою точку зрения, подкрепив её фактической и методологической информацией.
Quote:
Будете не верить, но у меня их два - советский и украинский образца 1998 года, который нужно давно менять, ибо поддельный.

Даже в этих небольших деталях кроется характер человека. Андрей Саныч, вы бы такому стали доверять? :crazy:
Quote:
А чего ты так то малость занервничал, Дим?

Ты ошибаешься, я сейчас в режиме стэндбай (энергосбережения), потихоньку колюсь по вене и радуюсь выздоровлению, так что нервничать для меня пока большая роскошь, так, поболтать на отвлечённые темы, не более того :pardon:
Quote:
А меня? :kro:

И тебя, не уважал бы, не общался :kamrad:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jan 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Abyss wrote:
Крым – часть России.


Рафик послал всех нафик. :benya: :benya: :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Цитата понравилась:
Успеха можно добиться и заблокировав многое, насадить изоляционизм и объявить все, что извне, чуждым. Не давать развиваться, высовываться, высказывать свое мнение, отличное от навязанного, огородить водоем плетнём, чтобы вода зацвела, а водоем заилился. И Тиннику хорошо и покойно, и лягухи не квакают.
Если что, это не политика, это философия :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну и не грех напомнить, что в марте политика снова будет под неким запретом на форуме. То есть, по сути запрещена, но по факту то всё равно её трогать то будем.
Так что просьба, у кого ещё не докипело, успеть высказаться.

Я вона тоже никак не найду время по трём темам выплеваться. Да и надо ли. Пока не решил. По ходу как-то определюсь.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Крым – часть России.

Да, согласен. Но так же и часть Украины.
Где чья часть - понять сложно, ибо не закреплены юридически грамотно города и земли.

Жаль не нашёл я так за месяц толкового политолога и юриста, который бы мне пояснил, что нужно для создания суверенной страны - земля, собственная признанная (это ваще тупик - кто и сколько раз обязан признать для легитимности?) конституция и валюта, население, флаг, герб, гимн, прочие атрибуты?

Возможно Стас снова прояснит? :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Ну и не грех напомнить, что в марте политика снова будет под неким запретом на форуме.

Чёт систему я вашу не пойму, по чётным месяцам можно, по нечётным нельзя или наоборот? :vic: :crazy:
Quote:
Возможно Стас снова прояснит? :kro:

Пояснит конечно, только чую, что этого политически подкованного монстрозайчика по имени АСаныч ему не остановить :scratch:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Чёт систему я вашу не пойму, по чётным месяцам можно, по нечётным нельзя или наоборот? :vic: :crazy:

Пробник то был. На полгода. Писал об том я.
На март намечено снова тихое закрытие открытия тем про политику и прочий гавно-месс.

dr_rockter wrote:
Пояснит конечно, только чую, что этого политически подкованного монстрозайчика по имени АСаныч ему не остановить :scratch:

Да куда там. Я вона месяц назад взял да сам остановился. Трата времени. не то шоб я им сильно дорожил. Но из-за этих обсуждений пару часов в день мимо влагалища то да в задний проход и уходили.
Как-то таг :pardon:

Можно, конечно, поразглагольствовать объемно, как и обещал сам себе, о разных патриотах там, сектантах, СМИ и мордоворотне в жизни. Но она ж затягивает не только меня - придут люди неграмотные, начнут спорить, шо мол, Оззи Осборн жив жизни вне компа не существует, а я ж ведь и не поверю.

Кстати, вот про веру вспомнилось.
Стас всё пытался прижать меня, мол, если я позитивно отношусь к такой хрени как агностицизм, то тоже верую. Ни хрена. Я ж как раз неверую в веру недоверия агностиков в любой вере. Я на основании их исследований пытаюсь понять кое-что, не более. А вот доверяю ли я им, это уже дело не веры, а желания, попросту :crazy: Когда хочу, то признаю их тезисы, когда не хочу - не признаю. Вот и весь сказ.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, так вот. Зацеплю я эти три темы, о которых мыслю собирался развить и набегут 2-3 человека по типу меня ж самого и начнут вопрошать шото. А это, опять-таки, трата времени на ответы. И в итоге возникнет очередной спор. В котором не истина рождается, а утопает суть, тащемта, бояре.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Так-то форум музыкальный, а не божественный или политический. Веришь в церковь и в исусов - велкам на сайт "сорок апостолов" или там еще каких "энтео". Политических ресурсов тоже пруд пруди.
А тута - рокенрол, музыка Сатаны, островок свободы среди океана мракобесия всяческого модного :kro: Хотя, оно, конечно, иногда нарывает чего-то там левое написать :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
Парни,....хм-м...трындеть могу много...но-не буду(хотя образование и прочее-позволяют....)....Давайте лучше за "культур-мультур",правда ;) Привет из КРЫМА,если чё....

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Feb 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
alexx1973 wrote:
Парни,....хм-м...трындеть могу много...но-не буду(хотя образование и прочее-позволяют....)...

А во не верю. Давно ты больше 100 знаком не печатывал :nea:
alexx1973 wrote:
Привет из КРЫМА,если чё....

Алаверды из солнешного Киеву =) :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group