\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 58  Next

СССР
Да 59%  59%  [ 13 ]
Нет 41%  41%  [ 9 ]
Total votes : 22
Author Message
 
PostPosted: 20 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
тогда много чего было запрещено. например продавать алкоголь до 14-00. а потом вообще талоны на водку были. две бутылки в месяц :benya: сиареты тоже, не помню сколько пачек давали по спискам в ЖЭКе, мне хватало с лихвой, потому что никто кроме меня в семье не курил, все талоны стекались ко мне :ura: на сахар были ещё талоны, на мыло... но это уже начало фуцкинг 90-х
Image

! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
4 странички текста были вырезаны из этого viewtopic.php?f=12&t=1853 топика и перемещены в эту новую темку.


Last edited by Scatterbrain on 24 Dec 2013, edited 2 times in total.
Ну, дык, оффтоп в оффтопе начался, пришлось отделить =) И добавить голосовалку


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Для меня это не самый интересный источник, но из-за настроения программы периодически смотрю и их, одна атмосфера чего стоит, музычка в начале, а потом:"...со мной в студии мой компетентный собеседник Яков Кедми, здравствуй Яша". А под конец Марек выдаёт что-нибудь оптимистично позитивное, а Яша это дело на корню рубит. У этих ребят своя линия, но разговоры в основном вполне здравые.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Ты уже проверял хотя бы по Гуглук. шо это за "спецалист"?

Конечно. В отношении России (СССР) ты увидел не лестные описания. Но он то еврейский гражданин и на еврейскую разведку работал, я так думаю туда клоунов не берут. Так что в предвзятости по этой теме я бы не стал упрекать. Хотя, все может быть и даже я когда-нибудь стану кошкой. :benya:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Molot? ихихихи, Сань, я про этих чудиков выше говорил :crazy:

Чудики сейчас у вас разыгрывают заокеанскую постановку окончательного акта слива государства, я про Мишко и Авакова.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Не за весь, конечно. Игил – это ж не пионерский отряд, где все в одинаковых галстучках. В Пакистане - один игил, в ираке - другой, а в Сирии (именно районе турецко-сирийской границы) вполне близкий определённым политкругам Турции игил.. и эти круги, судя по тому, что ради них пошли на такую международную бучу, весьма влиятельны. Восток - дело тонкое...

В общем, конкретно ты не знаешь? Хорошо. Принято.
Abyss wrote:
Ну, как пояснять – это дело каждого. Кто-то может никак не пояснять, кто-то, вот как мы, пытаться на просторах интернетов донести свои мысли. Тут единого рецепта нет. Раз я тут отписываюсь, значит, с моей колокольни думается, что вмешиваться нужно.. но пока не более чем вербально-интернетно.

Понято. А многие ведь наивные до жути, насмотрятся тиливизиров и идут... то воевать против кого-то, то за кого-то, то просто соседям морды бить. Через забор или через доступный вифи :fingal:
Abyss wrote:
Реально, да. Только НЕ ПОДЕЛОМ. И на то есть масса объективных причин, начиная от заведомого отсутствия опасности для Турции как таковой, и продолжая примерами других государств, например, Израиля, который вполне спокойно и с пониманием отнёсся к случайному залёту наших на их территорию, и продолжая фактами многочисленных нарушений самими турками воздушного пространства других стран и следовавшими после этого заявлениями о том, что кратковременное случайное нарушение – не повод сбивать и т.д. и т.п.
Т.е. в случае однозначного установления нарушения границы там ещё следовала бы дооолгая дипломатическая шляпа, к которой, как я думаю, у нас давно готовы.


И ответы на всё давно готовы. Понято, фигли там.
То есть, на самом деле две бывшие империи таким вот образом желают самоутвердиться и вернуть свои былые зыблемые позиции.
Ну чо, пусть продолжают, на то они и политики, чтоб друг с дружкой мериться пиписьками.
Тута главное не забыть, что кроме них есть еще иные империи и не перепутать свою с чужой :crazy:
Abyss wrote:
Хоть это и чушь редкостная, но даже если туркам и ударит моча в голову с такими предъявами, то обращаться они должны будут не к РФ, а к Сирии. Наши самолёты там бандюганов по официальной просьбе сирийцев же долбят.

Кстати, а от кто там именно от имени сирийцев попросил их же побомбить?
И просили ли подобное сделать другие страны - США, Францию, Германию?
Или только Россию попросили помочь?
И еще. Вариант, что самолёт был сбит американскими военными, или там, сирийскими, вообще не рассматривается? А почему?
Abyss wrote:
Адекватно описывающий причинно-следственные связи произошедшего.

Ок, если я опишу адекватно, что это китайцы сбили монгольский самолёт и подам это по гос-каналам многих стран, Это будет принято тобой за правду?
Естественно, власти Монголии и Китая эту версию подтвердят через свои официальные пресс-службы.
Полагаю, за несколько миллионов долларов они и не такое подтвердят. Или не, засцут?
Abyss wrote:
Во-первых, если до сих пор не понятно, я считаю, что нам не за что оправдываться даже если была случайно нарушена граница.
Во-вторых, что в этой версии нелогичного? Вполне уместный расчёт заиметь ещё один козырь в этой игре, куча подстраховок с призывами всех участвовать, но облом.

Вооот, так в том то и дело. Зачем же оправдываться, если не просили?
Как минимум. со стороны это звучит и видится смешным.
А теперь, когда начали оправдания, всё, назад хода нет. Придётся лишь на днях признать, шо.. "ой, товарищи, все кристаллы, как выяснилось, разрушены. нашим специалистам их не удалось восстановить" :(
Abyss wrote:
Тебе и правда интересно? ;)
http://esas.niisu.ru/ost-1-01080-95
Если в двух словах, думаю, нас интересовала в теории последовательность изменения скорости и курса, по которым можно вычислить координаты.

Спасибо :thanx:
Но это же шаблонный ГОСТовый отчёт для изготовителя (производителя).
А я хотел бы видеть три последние страницы с уже заполненными данными, относительно того самолётика якобы упавшего в куда-то там, не... не вижу на видео, куда именно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Molot? ихихихи, Сань, я про этих чудиков выше говорил :crazy:

Чудики сейчас у вас разыгрывают заокеанскую постановку окончательного акта слива государства, я про Мишко и Авакова.

А это хто такие? И у кого у нас?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Ты уже проверял хотя бы по Гуглук. шо это за "спецалист"?

Конечно. В отношении России (СССР) ты увидел не лестные описания. Но он то еврейский гражданин и на еврейскую разведку работал, я так думаю туда клоунов не берут. Так что в предвзятости по этой теме я бы не стал упрекать. Хотя, все может быть и даже я когда-нибудь стану кошкой. :benya:

Ихиии, прочёл в Википедии, как он прорывался в посольства Израиля и США в 60-х годах :nunu:
Всё, дальше читать не буду, он таки герой, слава КПСС и КеГеБе :benya: :lob: :lob: :lob:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Molot? ихихихи, Сань, я про этих чудиков выше говорил :crazy:

Чудики сейчас у вас разыгрывают заокеанскую постановку окончательного акта слива государства, я про Мишко и Авакова.

А это хто такие? И у кого у нас?

Прювет лунатикам, ну и тем кто в танке тоже :cow:
пс
Какой интересный у вас метод :fingal: , когда хочу в танк ныряю, а когда не хочу, то в курсе всех событий :dance: Вспоминается сказка про вершки и корешки :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Тактожхохол

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Так у меня всё тот же вопрос - а на хрена было якобы сбивать какой-то самолётик и снимать это на видео и тем более, выдавать это видел для новостийных телеканалов?
Цель какова? Неужели запугать Россию? Или вообще весь мир?

Цель – не запугать РФ или весь мир. Цель – показать кому надо, что «турецкие своих не бросают». (даже если эти «свои» за границей и вступили в игилы). Эрдогано-имидж восточный.

Scatterbrain wrote:
Тьху, так не легче ли любой теракт в любой стране признавать турецким, так ведь легче будет запугать всех и представить свою страну в виде единого террористического монстра?

Очередная заведомая и очевидная чушь «для поддержания разговора»?

Scatterbrain wrote:

И это, кто ж всё-таки первым показал то самое видео с якобы взрывом самолёта и выбросом пилота и штурмана на парашютах? Какой телеканал?

Какой именно канал – кто ж его сейчас уже знает. Кто-то из джихадов этих. Они ж с камерой сидели ждали, что вот-вот возмездие родимое турецкое прилетит… Правда в итоге (именно из-за Су-24) им во сто крат больше прилетело, так бы их трогали постольку-поскольку.. ну да сами виноваты, придурки…

Scatterbrain wrote:
В общем, конкретно ты не знаешь?

Ну, скажем так, имён, конечно, не назову ;)

Scatterbrain wrote:
на самом деле две бывшие империи таким вот образом желают самоутвердиться и вернуть свои былые зыблемые позиции

На самом деле вернуть позиции пытается только одна бывшая империя. Вторая с конца 80-х их и не теряла, а только укрепляла.

Scatterbrain wrote:
Тута главное не забыть, что кроме них есть еще иные империи

И что, дофига именно ИМПЕРИЙ сейчас на шарике??? Вроде как только одна и есть пока, а вторая только «пытается».

Scatterbrain wrote:
Кстати, а от кто там именно от имени сирийцев попросил их же побомбить?

Законный глава сирийского государства. И просил побомбить не «их же», а сброд, угрожающий безопасности страны.

Scatterbrain wrote:
И просили ли подобное сделать другие страны - США, Францию, Германию?
Или только Россию попросили помочь?

Только РФ, т.к. только РФ открыто поддерживает законную власть Сирии. Есть ненулевая вероятность того, что пущать козла (страны НАТО) в огород побомбить – это тупо дать им шанс легально помогать антиправительственным силам.

Scatterbrain wrote:
И еще. Вариант, что самолёт был сбит американскими военными, или там, сирийскими, вообще не рассматривается? А почему?

Потому что Турция официально (и с гордостью) признала, что это их рук дело, а также потому что этот факт очень логично вписывается в картину сложившейся там ситуации. (сделай вид, что не заметил этого очевидного факта и задай подобный пустопорожний вопрос иными словами ещё раз 10)

Scatterbrain wrote:
если я опишу адекватно, что это китайцы сбили монгольский самолёт и подам это по гос-каналам многих стран, Это будет принято тобой за правду?

Нет. Моё видение ситуации складывается не на основании репортов с гос-каналов. Чаще всего я их версию узнаю в последнюю очередь.

Scatterbrain wrote:
Естественно, власти Монголии и Китая эту версию подтвердят через свои официальные пресс-службы.

Официальные подтверждения властей это уже что-то более весомое, чем если «ты напишешь адекватно», но всё же моя реакция будет зависеть и от другой сопутствующей информации по такому инциденту. Без сопутствующей информации я просто поставлю галочку: «там-то, говорят, сбили, те-то, говорят, подтвердили» и забуду просто об этом. Тратить время на составление своего мнения, скорее всего, не стану.

Scatterbrain wrote:
Полагаю, за несколько миллионов долларов они и не такое подтвердят. Или не, засцут?

В общем ты опять запускаешь абсурдизмы, когда сказать нечего…
Конечно китайцы, монголы и турки ВСЁ подтвердят за пару лимонов!!! Живи с этим ;)

Scatterbrain wrote:
Зачем же оправдываться, если не просили?

Я не знаю, с какими интонациями там всё преподносится на «первом канале», если с оправдательными, то и спрашивай у них. А в безликих новостях с разных ресурсов всё выглядит не как попытки оправдаться, а как игра в подкидного с поиском козыря.

Scatterbrain wrote:
Придётся лишь на днях признать, шо.. "ой, товарищи, все кристаллы, как выяснилось, разрушены. нашим специалистам их не удалось восстановить"

Дык уже об этом, вроде как, и сказали. Оно в общем и не мудрено, когда ракета в самолёт прилетает. Не удалось козырь выцепить, сохраняется статус кво. Хотя, скорее всего, турки бы положили болт на данные самописца, если бы они сохранились.

Scatterbrain wrote:
А я хотел бы видеть три последние страницы с уже заполненными данными, относительно того самолётика

Те, кто вскрывал самописец, тоже хотели…
Хотя твой вопрос изначально, согласись, звучал как раз не так, а касался того, что там в принципе содержится. ;)
Но даже если бы они это опубликовали бы, ты бы сказал, «ни фига, меня там не было, могли нарисовать сами, принесите мне на квартиру записывающие элементы!», а потом, когда принесут, «а откуда я знаю, что это именно те элементы! За несколько миллионов вы всё могли подменить!»


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
dr_rockter wrote:
Какой интересный у вас метод , когда хочу в танк ныряю, а когда не хочу, то в курсе всех событий Вспоминается сказка про вершки и корешки

Не, ну а чо? Двойные пиндосские стандарты, под чьим управлением-то. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Molot? ихихихи, Сань, я про этих чудиков выше говорил :crazy:

Чудики сейчас у вас разыгрывают заокеанскую постановку окончательного акта слива государства, я про Мишко и Авакова.

А это хто такие? И у кого у нас?

Прювет лунатикам, ну и тем кто в танке тоже :cow:
пс
Какой интересный у вас метод :fingal: , когда хочу в танк ныряю, а когда не хочу, то в курсе всех событий :dance: Вспоминается сказка про вершки и корешки :crazy:

Ни разу мне все события не были интересны.
Прошу пояснить, в чём прикол?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Цель – не запугать РФ или весь мир. Цель – показать кому надо, что «турецкие своих не бросают». (даже если эти «свои» за границей и вступили в игилы). Эрдогано-имидж восточный.

То есть, Турция это и есть часть ИГил и они через СМИ в который раз это показывают своим людям в любых странах?
Ихи-хи-хи... :fingal:
Ну это ж тоже самое, что украинцы, евреи, россияне, американцы, французы и так до бесконечности показывают (а на самом деле ничо не делают), что вот, мол, мы всегда со своими гражданами заботимся.
Показуха всё это. Люди гибнут, пропадают без вести, умирают, рождаются, летают. ползают, живут - но любому правительству на обычного человека то насрать на самом же деле.
Или здесь типа война религий, а не политиков? Или совместная?
Тьху, в общем, очередная срань.

Кстати, почему я завёл эту тему, помните? Услышал между футбольным матчем про сбитый самолёт.
Кабы смотрел тот поединок не на русскоязычном канале, а на Аль-Джаззире, как часто делаю (у них пока лучше представлен спорт, чем у на НТВ (Россия) и тем паче на наших 4-х спорт-каналах), явно бы и не знал бы щас о том происшествии и вас бы не спрашивал о подробностях.
Есть желание полистать иностранные СМИ на предмет этой шумихи, но нутром чую, что на британских, французских аль германских каналах этой новости уделили лишь секундное внимание и в детали не углублялись.
Ну и да, языковой барьер, конечно, мешает понимать суть новостей.
Слушать же украинские каналы (а тем паче смотреть) охота отпала лет 15 назад, там вообще мировые новости освещаются скупо и со своей опушки. Хотя, явно это и правильно. Зачем говорить о чужом, если своё под боком виднее?
Вот прям час назад человек сбросил мне новость (нашу :crazy: ) о том, что наше грёбаное правительство собирается снова запретить впускать в страну что-то российское (или кого-то), ну и выпускать вроде тоже. В суть не углублялся, так как бредятина полная. Отказываться от чего-то полезного это уже не бред, это влагалитизм мозга.
А, вспомнил, говорилось о запрете въезда в страну какой-то известной советско-российской актрисы, ибо она чёта там поддержала у Путина.
В общем, жуть ужасная и разлагающая моск тем, кто верит в какие-то запреты и разрушило давно тем, кто их создаёт и узаконивает. Лучше бы запретили политиков-идиотов, было бы больше пользы хоть. Но, выявить, кто среди них идиотом сейчас является, проблематично. По мне, так все. Поголовно, поштучно, попартийно.
Впрочем, про запреты дебильные уже говорили здесь и не раз ещё вспомним.
Abyss wrote:
Очередная заведомая и очевидная чушь «для поддержания разговора»?

Ну не руководство к действия. Но мысль и вывод напрашиваются сами собой.
Насколько понимаю, ИГил это уже достаточно известная, влиятельная и дорогостоящая игрушка, так почему бы все теракты и войнушки не подписывать сразу ихним участием?
Двойная ж выгода для этой организации. Все теракты записывать (оглашать) своими и вот она, всемирная слава, тьху ещё раз.
Взорвали бидон с самогоном у кого-то в сарае - всё, это ИГил виноват, пусть признаёт своё в том участие. Как та ИРА, или какие ещё тер-организации бывают...
Сбили воробья, подорвали клозет или самолёт - пусть игиловцы берут ответственность на себя, это ж круто. Пропали в магазинах сыр и семечки - это тоже тот ИГил. В общем, как раньше жыды были виноваты во всех грехах, так теперь мусульмане-террористы. И им имидж повышается и обосравшиеся будут рады, что спихнули свои ляпы на других =)
Abyss wrote:
Какой именно канал – кто ж его сейчас уже знает. Кто-то из джихадов этих. Они ж с камерой сидели ждали, что вот-вот возмездие родимое турецкое прилетит… Правда в итоге (именно из-за Су-24) им во сто крат больше прилетело, так бы их трогали постольку-поскольку.. ну да сами виноваты, придурки…

Я пока две версии видел - с орами про аллаха акбарова (спасибо Яше) и без него. Было еще несколько видео падающего самолётика, но их потёрли, зачем-то. Скорее всего, это другой падал. И если падал, а не просто дымел в полёте.
Дальше не понял... Ты умиляешься тем, что уже отомстили за самолёт? Уф, а ни капли не жаль, что при бомбёжке могли (да явно и погибли) мирные жители?
Извините, но вот потому РФ и не любят, как и американцев и потому мирные мелкие страны будут, как минимум, США, Росси и прочих агрессоров ненавидеть. Втихуя. И затем вот и появляются всякие ИГилы.
Я заблуждаюсь и наивен как чебурашек?
Агрессия порождает агрессию, даже несмотря на мирные религии. Даже я будучи на левую пятку буддистом, не люблю, когда меня трогают и что-то пытаются супротив моей воли заставить делать. Не буду я этого делать, а могу и при случае больно и не только вербально вдарить. Но без фанатизма. Убивать или насиловать не собираюсь. Но и подставлять морду под удары тоже.

Ща продолжу мазню...

А, кстати, ты реально веришь, что если это турки сбили самолёт, то снизу тоже они стреляли по пилотам, но в штурмана попасть не смогли? =)
Кстати, его после первого же дня (как он дал интервью) кто-то ещё раз видел?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну, скажем так, имён, конечно, не назову ;)

А знаешь их?
Abyss wrote:
На самом деле вернуть позиции пытается только одна бывшая империя. Вторая с конца 80-х их и не теряла, а только укрепляла.

Так. Давай скажешь точно, о ком ты? Я об Османской и Российской империях. Какая из них на данный момент бывшая?
Abyss wrote:
И что, дофига именно ИМПЕРИЙ сейчас на шарике??? Вроде как только одна и есть пока, а вторая только «пытается».

Обана. А давай попробуем подумать и проанализировать.
1. США - никогда не была империей, насколько я помню, но таковой является физически, а не формально.
2. Россия (или иные названия её же).
Дальше вспоминаю то, что помню немного по школе и пишу как мне удобнее названия.
3. Китай.
4. Турция.
5. Италия.
5. Япония.
7. Испания - Португалия.
8. Вьетнам.
9. Британия.
10. Корея (Кореи).
11. Франция.
12. Германия.
13. Монголия.
14. Ассирия.
15. Египет?...

Все упомянутые страны или бывшие империи существуют и поныне. Изменены лишь частично названия и "статусность". Ага, и территориальность видоизменена кое-где.
Второе в любой момент может вернуться, благодаря деньгам, оружию и аппетитам политиков и "власть имущих".
Где я не прав, по-твоему?
Abyss wrote:
Законный глава сирийского государства. И просил побомбить не «их же», а сброд, угрожающий безопасности страны.

Ок, а он сам находится в Сирии и доволен результатами бомбёжки?
Есть его обращение где-то на видео, например?
Abyss wrote:
Только РФ, т.к. только РФ открыто поддерживает законную власть Сирии. Есть ненулевая вероятность того, что пущать козла (страны НАТО) в огород побомбить – это тупо дать им шанс легально помогать антиправительственным силам.

Ага, понял. Снова очередная защита "невинного агнеца".
Помню, было что в бытность меня школьников, связывающее СССР и Сирию. Тоже явно миротворческая деятельность.
Лезу в Гугл...
Quote:
Советско-сирийское военное сотрудничество — помощь СССР правительству Сирии в строительстве национальных вооружённых сил и защите сирийского конституционного строя от посягательств со стороны государств, которые в Сирии считались вражескими, путём отправки в Сирию советских военных специалистов, поставок военной техники и вооружения, а также обучения сирийских курсантов в советских военных учебных заведениях. По настоятельной просьбе президента Хафеза аль-Асада в 1973 и 1983 годах, СССР увеличивал численность своего военного контингента Сирии, направляя туда регулярные части Советской Армии (716-й зрп в 1973 г.; 220-й и 231-й зрп в 1983 г.) чтобы оказать прямую военную помощь уже сформированным Вооружённым силам Сирии (ВС САР) в противостоянии израильско-американской силам, поддержанным объединённой британо-франко-итальянской группировкой НАТО.

Норм. Дружественные страны помогают друг другу бороться с общими врагом. Как это мило и знакомо ещё по WWWII и как бы не обернулось это сотрудничество, как ранее с Германией, Чехией, Афганистаном, Ираком, Ираном, Ливией, Югославией, Приднестровьем, Украиной, Эстонией, дальше - больше.

Делаю новый пост, чтобы вам не было тяжело читать большую бодягу.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Есть ненулевая вероятность того, что пущать козла (страны НАТО) в огород побомбить – это тупо дать им шанс легально помогать антиправительственным силам.

А ты реально полагаешь, что там нет войск НАТО? =)
И РФ, как в Афгане и Вьетнаме (и прочих войнах) не будет на самом деле воевать против армии США и ещё, что самое противное - против своих же, служащих (состоящих на контрактах) на стороне наёмников?

Abyss wrote:
Потому что Турция официально (и с гордостью) признала, что это их рук дело, а также потому что этот факт очень логично вписывается в картину сложившейся там ситуации. (сделай вид, что не заметил этого очевидного факта и задай подобный пустопорожний вопрос иными словами ещё раз 10)

Вписывается в картину? И это факт? А если турки официально заявят, что ославяне это потомки бусурман, это тоже логически впишется в удобный властям факт, или будет оспорено некими росмийскими исследователями, и числа тех, кто исследует "чёрные ящики" или тех, пишет, что Чёрное море выкопали древние укры? :crazy:
Abyss wrote:
Нет. Моё видение ситуации складывается не на основании репортов с гос-каналов. Чаще всего я их версию узнаю в последнюю очередь.

Ок, давай попробуем завершить о самолёте хотя бы с тобой. Что и кто на на тебя повлиял, что ты доверяешь инфе (или всё же версии?), будто турки сбили российский самолёт?
Даже не так. Из каких источников ты брал информацию. Каким доверяешь. Назови, пожалуйста их.
Abyss wrote:
Официальные подтверждения властей это уже что-то более весомое, чем если «ты напишешь адекватно», но всё же моя реакция будет зависеть и от другой сопутствующей информации по такому инциденту. Без сопутствующей информации я просто поставлю галочку: «там-то, говорят, сбили, те-то, говорят, подтвердили» и забуду просто об этом. Тратить время на составление своего мнения, скорее всего, не стану.

Да, так вот, хочется прочитать свою логическую цепочку измышлений по поводу того самолётика :thanx: Выше ты ж сам утвержал, что оспаривать версию, выданную официальными сторонами обеих стран глупо.
Значит, ты безоговорочно им доверяешь? А как же пытливость ума былая? :(
Abyss wrote:
В общем ты опять запускаешь абсурдизмы, когда сказать нечего…
Конечно китайцы, монголы и турки ВСЁ подтвердят за пару лимонов!!! Живи с этим

Ты нервничаешь. Зачем? Почему вдруг?
Abyss wrote:
Я не знаю, с какими интонациями там всё преподносится на «первом канале», если с оправдательными, то и спрашивай у них. А в безликих новостях с разных ресурсов всё выглядит не как попытки оправдаться, а как игра в подкидного с поиском козыря.

Стас, так ты тот ещё фантазёр =))
Ок, давай досмотрим этот сериал до конца. А вдруг ящички расшифруют, а? И исследователи вывалять флэш-рояль.
Abyss wrote:
Дык уже об этом, вроде как, и сказали. Оно в общем и не мудрено, когда ракета в самолёт прилетает. Не удалось козырь выцепить, сохраняется статус кво. Хотя, скорее всего, турки бы положили болт на данные самописца, если бы они сохранились.

Мде.. Вроде как или тебе уже самому надоела эта клоунада с исследованиями и оправданиями?
В общем, пардон, я думал ты этот случай изучал всё же. Извини, заблуждался.
Тогда до новых всех и обсуждений. Всегда рад поговорить :thanx:
Abyss wrote:
Те, кто вскрывал самописец, тоже хотели…

Плохо хотели, видать. Подвели, скорее всего, правителя.
Ну да ладно, на наш век ещё разных чудес хватит.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Scatterbrain wrote:
Есть его обращение где-то на видео, например?

это, не? :crazy:
Image

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
То есть, Турция это и есть часть ИГил и они через СМИ в который раз это показывают своим людям в любых странах?
Ихи-хи-хи...

Нет. Не «то есть, Турция это и есть часть ИГил». То, что ты написал (предположил) – заведомый бред. Я не зря писал выше, что игил – это не однородная организация, и, стало быть, глупо считать, что Турция = игил или там Пакисатн = игил и т.п. Ты уж либо читай внимательней, либо не используй столь дешёвых приёмов, как приписыванием (посредством связующего «то есть») заведомо бредовых идей.

Scatterbrain wrote:
Или здесь типа война религий, а не политиков? Или совместная?

Совместная.

Scatterbrain wrote:
Но мысль и вывод напрашиваются сами собой.

Это только для тех, кто в танке. ;)

Scatterbrain wrote:
Было еще несколько видео падающего самолётика, но их потёрли, зачем-то. Скорее всего, это другой падал.

Видео было несколько, но на всех, что я видел, был силуэт Су-24. Даже на самом первом, где было хуже всего видно.

Scatterbrain wrote:
Ты умиляешься тем, что уже отомстили за самолёт?

Где ты увидел «умиление»? Что там няшного и умилительного в том, что мы вынуждены отвечать на удары в спину таким образом, чтоб неповадно было. Ну а то, что я констатирую то, что дали сдачи, а не утёрлись… хм… я считаю, это естественная реакция. А то что ж я по-ахеджаковски причитать должен «ПРОСТИИИИ НАС ИГИИИИЛ!!!!»? Хрен!!!

Scatterbrain wrote:
Уф, а ни капли не жаль, что при бомбёжке могли (да явно и погибли) мирные жители?

«ЯВНО»! Ага! То «я в танке», «нас там не было», «кто ж нам расскажет», и ВНЕЗАПНО: «ЯВНО»!
Не иначе как цензор.нет случайно открыл? Там, наверно, число «явно погибших» по вине ВКС РФ исчисляется десятками тыщ ;)
Ну а вообще, война – печальная штука, да. Вероятность случайных жертв, увы, ненулевая. Остаётся надеяться, что сирийская разведка в содействии с нашей такие потери минимизирует, указывая пилотам именно игиловские цели.

Scatterbrain wrote:
Извините, но вот потому РФ и не любят, как и американцев и потому мирные мелкие страны будут, как минимум, США, Росси и прочих агрессоров ненавидеть. Втихуя. И затем вот и появляются всякие ИГилы.
Я заблуждаюсь и наивен как чебурашек?

Не сколько наивен, сколько однобок. У тебя пунктик на том, что большие теснят маленьких, хотя альтернативных версий мироустройства дальше детского требования «отстаньте все от нас, а дальше мы сами уууух заживём!» ты не выработал. И, кстати, не только игилы на ненависти (хотя в данном случае изначально чисто религиозной, похоже, а не антиагрессорской) рождаются, но и на других, так сказать, началах карго-культы, например.

Scatterbrain wrote:
Убивать или насиловать не собираюсь. Но и подставлять морду под удары тоже.

А РФ, стало быть, таки должна подставлять? В спину стрЕльнули – пофиг, утереться и промолчать…

Scatterbrain wrote:
А, кстати, ты реально веришь, что если это турки сбили самолёт, то снизу тоже они стреляли по пилотам, но в штурмана попасть не смогли?

Мне вообще слово «веришь» в данном контексте претит. Тут речь не о мифических чудесах, не имеющих логичных и физических объяснений. Тут речь о событии, произошедшем во вполне описуемом информационном, политическом и военном поле. Это событие, в отличие от религиозных чудес поддаётся причинно-следственному анализу. Поэтому я не буду использовать дурное в данном случае слово «верю», я скажу, что тот факт, что после сбития самолёта турками эти отмороженные туркаманы в одного попасть с расстояния в несколько сотен метров, стреляя вверх смогли, а во второго – нет, вполне логичным, естественно укладывающимся в канву событий и наиболее вероятным.

Scatterbrain wrote:
Кстати, его после первого же дня (как он дал интервью) кто-то ещё раз видел?

Ну вот какая разница? Какая??? Он что, кинозвезда что ль? Военнослужащий, выполняющий там свою работу. Нахрена ему раздавать интервью??? Что это изменит, если (почти) всем, кроме тех кто в танке, и так всё понятно?

Scatterbrain wrote:
А знаешь их?

Ага, до последнего чабана с берданкой все переписаны! ;)

Scatterbrain wrote:
Давай скажешь точно, о ком ты? Я об Османской и Российской империях. Какая из них на данный момент бывшая?

А я об РФ и США. РФ – бывшая.

Scatterbrain wrote:
таковой является физически, а не формально

Я тоже не про формальности, а про фактическую значимость в мире.

Scatterbrain wrote:
Китай

Ну, тут, пожалуй, да, его надо было упомянуть. Просто в бодалки между РФ и США он не лезет, вот я и забыл про него.

Scatterbrain wrote:
Где я не прав, по-твоему?

Ну, все остальные – уже сто раз не империи. А так, да, решат «сильные мира сего» перенести центр из США куда-нить в Португалию, конечно перенесут, и португальскую империю сделают, наверно… только нахрена. Ты не прав как всегда в том, что предполагаешь какие-то абсурдные «внутританковые» сценарии.

Scatterbrain wrote:
Есть его обращение где-то на видео, например?

Обращение было письменное.

Scatterbrain wrote:
Ок, а он сам находится в Сирии и доволен результатами бомбёжки?

Андрей, если тебе реально интересно поддерживать беседу, не задавай неадекватных вопросов плз. У меня нет жучка в голове Б. Асада, считывающего его местоположение и мысли. Есть информационное поле, в котором видны успехи сирийской армии, достигнутые ей, благодаря нашей помощи с воздуха, отсюда позволю себе предположить, что в целом доволен. Хотя с другой стороны, может он думал, что мы бросим одну супер-бомбу, а им потом и стрелять не придётся.. тогда наверно недоволен…

Scatterbrain wrote:
Снова очередная защита "невинного агнеца".

Какие, нафик невинные агнцы? Что за бред опять?
Защита наших интересов в том регионе. Не больше, не меньше. И никаких агнцев.

Scatterbrain wrote:
Как это мило и знакомо ещё по WWWII и как бы не обернулось это сотрудничество, как ранее с Германией, Чехией, Афганистаном, Ираком, Ираном, Ливией, Югославией, Приднестровьем, Украиной, Эстонией, дальше - больше.

А почему ты не упомянул сотрудничество СССР с США и Великобританией, раз вспомнил WWII? И как в таком ключе ты смотришь на сотрудничество под названием НАТО?

Scatterbrain wrote:
А ты реально полагаешь, что там нет войск НАТО?

Они там рядом. И они, кстати, тоже бомбят игил, только без официальных приглашений. А ещё иногда подбивают наш самолёт (Турция – член НАТО).

Scatterbrain wrote:
И РФ, как в Афгане и Вьетнаме (и прочих войнах) не будет на самом деле воевать против армии США и ещё, что самое противное - против своих же, служащих (состоящих на контрактах) на стороне наёмников?

На то, чтоб решать, с кем воевать, а с кем – нет, есть военные аналитики и всякое там военное начальство. Чего я тут буду на кофейной гуще гадать, кому в кого стрелять придётся? Что такие АБСОЛЮТНО ПУСТОПОРОЖНИЕ рассуждения изменят?

Scatterbrain wrote:
Вписывается в картину? И это факт?

Конечно. Полное соответствие причинно-следственным связям – это один из весомых фактов, подтверждающих верность выводов.

Scatterbrain wrote:
А если турки официально заявят, что ославяне это потомки бусурман, это тоже логически впишется в удобный властям факт, или будет оспорено некими росмийскими исследователями, и числа тех, кто исследует "чёрные ящики" или тех, пишет, что Чёрное море выкопали древние укры?

В версию, удобную властям это, может, и впишется, а вот с причинно-следственным соответствием тут будет настолько уныло, что я забуду о таких признаниях как о других тоннах пиара в СМИ.

Scatterbrain wrote:
Ок, давай попробуем завершить о самолёте хотя бы с тобой.

Ты сейчас сам себе веришь? Ведь там можно к столькому цепляться! ;) «ящики не те», «штурмана подменили» ну и ещё абсурдов и абсурдиков на любителя тонны ;)

Scatterbrain wrote:
Что и кто на на тебя повлиял, что ты доверяешь инфе (или всё же версии?), будто турки сбили российский самолёт?

Я уже устал тебе это объяснять. Тем более, что в очередной раз писал сегодня же. Читай выше и вникай.

Scatterbrain wrote:
Из каких источников ты брал информацию. Каким доверяешь. Назови, пожалуйста их.

Источник один: Интернет. Я принципиально не пасусь на каких-то конкретных новостных ресурсах, поэтому, что где увидел в первый раз, во второй и в третий, разумеется не помню. Ну и, если честно, помогло мозайку уложить и общение с одним востоковедом (вживую).

Scatterbrain wrote:
Выше ты ж сам утвержал, что оспаривать версию, выданную официальными сторонами обеих стран глупо.
Значит, ты безоговорочно им доверяешь?

Я уж не помню какими словами я там писал, но вопрос о доверии как бы и не стоял. Просто в данном случае это официальное признание гармонично легло в общую картину. Не потому, что это именно признание страны, а в силу информативности своего содержания. Вот например наш малахольный премьер-министр официально признал геббельсовскую версию событий в Катыни, это тоже официальное признание, но оно не ложится в общую логическую картину, противоречит многим, опровергающим данную версию, фактам, и отношение к нему, соответственно, другое…

Scatterbrain wrote:
А как же пытливость ума былая?

Она следовала ПЕРЕД тем, как я констатировал, что данное признание соответствовало действительности.

Scatterbrain wrote:
Ты нервничаешь. Зачем? Почему вдруг?

Ты всё чаще используешь абсурды. Зачем? Почему? ;) Я от этого нервничаю!!! ;)

Scatterbrain wrote:
Ок, давай досмотрим этот сериал до конца. А вдруг ящички расшифруют, а?

Давай-давай. Выбора-то смотреть или не смотреть, всё равно ж нет. А что вот только это изменит?

Scatterbrain wrote:
Вроде как или тебе уже самому надоела эта клоунада с исследованиями и оправданиями?

Здесь, похоже, есть только один человек, которому не надоело по поводу Су-24 из пустого в порожнее переливать ;)
Ну и напомню, что нам не в чем оправдываться таки ;)

Scatterbrain wrote:
В общем, пардон, я думал ты этот случай изучал всё же. Извини, заблуждался.

Ну уж не знаю, в каких подковёрных изучениях этого вопроса ты меня подозревал, но это не та ситуация, когда надо читать книжки, чтоб понять кто кого когда и за что 80 лет назад. Тут всё изучение сводится к обдумыванию имеющейся в свободном доступе информации…

Scatterbrain wrote:
Плохо хотели, видать. Подвели, скорее всего, правителя

Ну если только правитель не понимает, что осколок ракеты, попавший в прибор, может его сильно повредить….


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Есть его обращение где-то на видео, например?

это, не? :crazy:
Image

Не знаю этого чувага :crazy: :vic:
А данное видево у меня не прокручивается. Явно санкции политически озабоченные турки или русские россияне наложили :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Простите, а "скачусь"-ка я в стёб и улюлюкание :dance:
Abyss wrote:
Нет. Не «то есть, Турция это и есть часть ИГил». То, что ты написал (предположил) – заведомый бред. Я не зря писал выше, что игил – это не однородная организация, и, стало быть, глупо считать, что Турция = игил или там Пакисатн = игил и т.п. Ты уж либо читай внимательней, либо не используй столь дешёвых приёмов, как приписыванием (посредством связующего «то есть») заведомо бредовых идей.

Понял.
А вот чем отличается ИГил в Турции, России и в Украине, например?
Или вопрос глупый и у игиловцев нет национальности? :crazy:
Abyss wrote:
Совместная.

Совместная с кем?
Abyss wrote:
Это только для тех, кто в танке. ;)

В российском, стоящем в Киеве? :crazy:
Abyss wrote:
Видео было несколько, но на всех, что я видел, был силуэт Су-24. Даже на самом первом, где было хуже всего видно.

Силуэт? А может бюст? :two: И не Су, а Ан-24? =))
Abyss wrote:
Где ты увидел «умиление»? Что там няшного и умилительного в том, что мы вынуждены отвечать на удары в спину таким образом, чтоб неповадно было. Ну а то, что я констатирую то, что дали сдачи, а не утёрлись… хм… я считаю, это естественная реакция. А то что ж я по-ахеджаковски причитать должен «ПРОСТИИИИ НАС ИГИИИИЛ!!!!»? Хрен!!!

А чо ж ты пропустил ранее мной упомянутый случай с Норд-Остом? Больно признать ошибку Путина, или то типа не ИГил был виноват?
Abyss wrote:
«ЯВНО»! Ага! То «я в танке», «нас там не было», «кто ж нам расскажет», и ВНЕЗАПНО: «ЯВНО»!
Не иначе как цензор.нет случайно открыл? Там, наверно, число «явно погибших» по вине ВКС РФ исчисляется десятками тыщ ;)
Ну а вообще, война – печальная штука, да. Вероятность случайных жертв, увы, ненулевая. Остаётся надеяться, что сирийская разведка в содействии с нашей такие потери минимизирует, указывая пилотам именно игиловские цели.

Явно? =) В данном случае (и вообще, очень часто) я использовать синоним слову "якобы" или "вероятно". Что ж тебя это только сейчас смутило?
Остаётся надеяться, ага. Но за промахи ж никто не заругает. Сами попросили ж, сами наводку давали, сами пусть и благодарны будут.
Abyss wrote:
Не сколько наивен, сколько однобок. У тебя пунктик на том, что большие теснят маленьких, хотя альтернативных версий мироустройства дальше детского требования «отстаньте все от нас, а дальше мы сами уууух заживём!» ты не выработал. И, кстати, не только игилы на ненависти (хотя в данном случае изначально чисто религиозной, похоже, а не антиагрессорской) рождаются, но и на других, так сказать, началах карго-культы, например.

Не, ну я ж не претендовал на научный труд. Не упомянул Австралию, Новую Зеландию и страны Африки, они хоть и большие, но пока малоагрессивны. А почему, как думаешь?
Про "а дальше ухххх заживём" ни разу не упоминал, ибо пока ещё не довелось видеть у власти вменяемых персонажей, с правлением которых простой люд мог бы жить хорошо.
Abyss wrote:
А РФ, стало быть, таки должна подставлять? В спину стрЕльнули – пофиг, утереться и промолчать…

Конкретизируй, плиз, кто стрелял и когда?
Русский пацан из Донбасса мож стрелял? Или морячки в Крыму?
Abyss wrote:
Мне вообще слово «веришь» в данном контексте претит. Тут речь не о мифических чудесах, не имеющих логичных и физических объяснений. Тут речь о событии, произошедшем во вполне описуемом информационном, политическом и военном поле. Это событие, в отличие от религиозных чудес поддаётся причинно-следственному анализу. Поэтому я не буду использовать дурное в данном случае слово «верю», я скажу, что тот факт, что после сбития самолёта турками эти отмороженные туркаманы в одного попасть с расстояния в несколько сотен метров, стреляя вверх смогли, а во второго – нет, вполне логичным, естественно укладывающимся в канву событий и наиболее вероятным.

Ты действительно считаешь их такими неопытными? =))
Святая наивность без капли веры.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну вот какая разница? Какая??? Он что, кинозвезда что ль? Военнослужащий, выполняющий там свою работу. Нахрена ему раздавать интервью??? Что это изменит, если (почти) всем, кроме тех кто в танке, и так всё понятно?

Не, ну стал бы известным, хотя бы как Яша :dance:
А вообще, были ли мальчики? Самолёт и сбитые лётчики?
Об этом тебе думать не хочется, ибо уже давно ___за тебя подумали и решили____.
А тебе внушили, что это всё очевидно, мурзик, потому не смей даже думать иначе :pardon:
Наши политики тоже внушают и орут о помощи обычного человека родине и солдатам, воюющим, иихихих, за независимость :nunu:
От кого независимость?
От политиков своих же? Нет, от мнимого врага. Причём на собственной территории. Жестяк.
У вас тоже самое, по ходу, только воюете уже не на территории страны, а за пределами её. Ибо научены горьким опытом Чечни, Осетии, Сев Кавказа и прочих "мирных конфликтов".
Вопрос - задействованы ли регулярные войска в конфликте в Сирии. То есть, тот, якобы оставшийся в живых штурман, это наёмник или обычный служащий, призывник?
Abyss wrote:
Ага, до последнего чабана с берданкой все переписаны! ;)

Устал?
Abyss wrote:
А я об РФ и США. РФ – бывшая

Опа. А как называется империя США? :shok: Пиндостан?
Abyss wrote:
Я тоже не про формальности, а про фактическую значимость в мире.

А они родственны. Меняютя весьма часто :pardon: Сегодня ты, завтра - тебя. И наоборот.
Закон Нойтона какого-то читал?
Abyss wrote:
Ну, тут, пожалуй, да, его надо было упомянуть. Просто в бодалки между РФ и США он не лезет, вот я и забыл про него.

Прикидываешь, как от этого обе страны ещё более друг на друга злятся и очкуют, чтоб Китай им нежданно сзади не въехал? :(
Потому и лезут из трусов, показывая прилюдно свою мощь. А на самом деле что творится у них там, внутри?
Миллиарды китайцев овладевают планетой Земля не только в фантастических фильмах.
У тебя там, в посёлке, ещё нету китайчат мелких?
Abyss wrote:
Ну, все остальные – уже сто раз не империи. А так, да, решат «сильные мира сего» перенести центр из США куда-нить в Португалию, конечно перенесут, и португальскую империю сделают, наверно… только нахрена. Ты не прав как всегда в том, что предполагаешь какие-то абсурдные «внутританковые» сценарии.

Да ну ну. А если сбудется хоть один мой "сценарий"? Дашь мне "Оскара"?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group