\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 1154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 58  Next

СССР
Да 59%  59%  [ 13 ]
Нет 41%  41%  [ 9 ]
Total votes : 22
Author Message
 
PostPosted: 20 Dec 2013 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
тогда много чего было запрещено. например продавать алкоголь до 14-00. а потом вообще талоны на водку были. две бутылки в месяц :benya: сиареты тоже, не помню сколько пачек давали по спискам в ЖЭКе, мне хватало с лихвой, потому что никто кроме меня в семье не курил, все талоны стекались ко мне :ura: на сахар были ещё талоны, на мыло... но это уже начало фуцкинг 90-х
Image

! ЗАМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА/MODERATOR NOTE
4 странички текста были вырезаны из этого viewtopic.php?f=12&t=1853 топика и перемещены в эту новую темку.


Last edited by Scatterbrain on 24 Dec 2013, edited 2 times in total.
Ну, дык, оффтоп в оффтопе начался, пришлось отделить =) И добавить голосовалку


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, руки ужо отпилили? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
st.Gun wrote:
не помню сколько пачек давали по спискам в ЖЭКе

зачётное было времечко! Помню, как на работе мастер нашим курильщикам приносил длииииииннную сигарету, уложенную в бухту как кабель, типа Астры. На стол ложил и говорил: "Это вам на всех"

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ха-ха-ха... :yyy:

http://lenta.ru/news/2015/12/21/no/

http://lentaru.media.eagleplatform.com/ ... _id=371523

Теперь нужно срочно расстрелять тех, кто "повредил" микросхемы до вылета самолёта. Или после того, как он упал на территорию Сирии. Там же явно тоже одни вредители живут? :dance:

Что там Стас чуть выше говорил о том, что с "самолётным делом" всё ясно?


Ссылку мне только что эту сбросили в скайп. Человек, который в отличие от меня, смотрит и читает новости. И даже регулярно.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Что там Стас чуть выше говорил о том, что с "самолётным делом" всё ясно?

Дык я и повторю. Чего там неясного-то? Что изменят данные с чёрного ящика? Ну будем мы наверняка знать, что он коснулся по касательной или не коснулся территории Турции. Тот факт что он НЕ НЁС Турции НИКАКОЙ угрозы, и турки это прекрасно знали, от этого никуда не девается. Тот факт, что его сбитие было политическим решением турков тоже никуда не девается...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
факт что он НЕ НЁС Турции НИКАКОЙ угрозы

Где этот факт?
Abyss wrote:
Тот факт, что его сбитие было политическим решением турков тоже никуда не девается...

Где факт, что сбили именно турки?
Да вообще, был ли самолёт и был ли сбит кем-то?
Что есть в наличие? Видеозапись и какие-то обломки чего-то там?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Ну будем мы наверняка знать, что он коснулся по касательной или не коснулся территории Турции.

Да и этого не будем знать. Не огласят официально ничего подобного. Не будет никакого исследования ваще.
А к весне и сама эта история забудется двумя странами и останется лишь в новостийных хрониках, а на её место выползут на передовицы другие "факты", которые так же будет полгода "расследоваться".
Всё это и подобное было и будет происходить до тех пор, пока существуют "медийщики", получающие зряплату за подгон таких вот новостей и те, кто их, новости постоянно смотрит и даже не фильтрует, что правда. а что откровенная ложь. Люди попросту привыкли впитывать то, что их пихают в ухи.
И так будет всегда, даже когда в ухо лезет невпихуемое :yyy: Человеку хочется верить в чудеса и нечто "непознанное" :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Где этот факт?

Так смешно иной раз, как ты, находясь, как сам говоришь, в танке, начинаешь несуразные вопросы задавать...
Если б был не в танке, а следил за развитием событий, то сомнений в этом ФАКТЕ у тебя бы тоже не возникало.

Scatterbrain wrote:
Где факт, что сбили именно турки?

Они сами признали. Чем тебе не факт?

Scatterbrain wrote:
Да вообще, был ли самолёт и был ли сбит кем-то?
Что есть в наличие?

Опять запуск "танкового" маразма... Тебе надо, чтоб родственники пилотов тебе обломки на квартиру привезли? Да и то ж скажешь, что тебя в кабине-то не было, значит "не факт"...

Scatterbrain wrote:
Да и этого не будем знать.

Да это и не принципиально в данном случае.

Scatterbrain wrote:
Человеку хочется верить в чудеса и нечто "непознанное"

Тогда не про политику надо рассуждать, а про эзотерику, планету Нибиру, рептилоидов и расовую гигиену со всякими там ананербами...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Так смешно иной раз, как ты, находясь, как сам говоришь, в танке, начинаешь несуразные вопросы задавать...

Вопрос про факты всегда у меня актуальным самым был и есть, независимо от того, смотрю я новости или нет.
В данном конкретном случае мне эту новость побросили вчера. То, что было в течение 3-х недель, я не знал и не знаю толком.

Не знаю, что произошло там после якобы кем-то там где-то там якобы сбитого самолёта, но. Смотри внимательно - раз кто-то публично начинает предоставлять якобы доказательства, что "его там не летало", то это уже автоматически означает, что он оправдывается.
Вопрос. Зачем оправдываться перед каким-то турками (евреями. арабами, пиндосами, Путинами, марсианами), если самолёт действительно не летал над ними? :crazy:
Или это расследование заказал какой-то всемирный суд и пригрозил чем-то якобы виноватой в итоге стороне?

Abyss wrote:
Они сами признали. Чем тебе не факт?

Документально признали, на официальном уровне и предоставили улики факты?
Abyss wrote:
Опять запуск "танкового" маразма... Тебе надо, чтоб родственники пилотов тебе обломки на квартиру привезли? Да и то ж скажешь, что тебя в кабине-то не было, значит "не факт"...

Ну, если осталась приборная доска, то привезите.
Там я спросил "что есть в наличие"? Это означает - чем могут владельцы самолёта доказать, что он был сбит. Даже не так, что он вообще где-то пролетал вне пределов своей страны?
По ходу, ты сам в таком же танке и не разбирал даже поверхностно этот инцидент и не знаешь, осталось что-то от самолёта или нет. Веришь на слово тем, кто тебе говорил что-то из новостийных лент. Или не веришь, а копаться в расследовании лень?
Abyss wrote:
Да это и не принципиально в данном случае

Тогда нафига тот цирк с якобы "останками чёрного ящика"? :crazy:
Abyss wrote:
Тогда не про политику надо рассуждать, а про эзотерику, планету Нибиру, рептилоидов и расовую гигиену со всякими там ананербами...


Так вот я и пытаюсь показать всю сущность политиков - из мухи раздуть самолёт, а из "Норд-Оста"... телешоу, реалити, блин.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Вопрос. Зачем оправдываться перед каким-то турками (евреями. арабами, пиндосами, Путинами, марсианами), если самолёт действительно не летал над ними?

Это вопрос тем, кто оправдывается (если таки оправдываются). Я-то уверен, что залёт на полкилометра на турецкую территорию если и имел место быть, то не был ФАКТИЧЕСКОЙ причиной атаки. Они просто ждали повод. Когда самолёты заходят на цели в нескольких км от границы, ежу понятно, рано или поздно, кто-то где-то да недовернёт километр и пролетит там, где не надо теоретически… Был «залёт» он или нет – не столь важно. Им НАДО было сбить наш самолёт - они сбили.

Scatterbrain wrote:
Или это расследование заказал какой-то всемирный суд и пригрозил чем-то якобы виноватой в итоге стороне?

Ну кто и зачем заказывает тот или иной шум, мы уже с тобой вроде согласились, же что политики.

Scatterbrain wrote:
Документально признали, на официальном уровне и предоставили улики факты?

На официальном. И какие после официального признания нужны улики??? Что за бред???

Scatterbrain wrote:
Там я спросил "что есть в наличие"? Это означает - чем могут владельцы самолёта доказать, что он был сбит. Даже не так, что он вообще где-то пролетал вне пределов своей страны?
По ходу, ты сам в таком же танке и не разбирал даже поверхностно этот инцидент и не знаешь, осталось что-то от самолёта или нет. Веришь на слово тем, кто тебе говорил что-то из новостийных лент. Или не веришь, а копаться в расследовании лень?

Да какая сейчас уже разница-то, что там от самолёта осталось, когда обе стороны ЧЁТКО обозначили свои позиции! Они официально говорят, «да сбили», мы говорим, что «зря сбили, давайте извиняйтесь». Пойми, для «разбора этого инцидента» нам не надо ехать в Сирию и пялиться на остатки самолёта, и даже не надо чёрный ящик под микроскопом рассматривать. И удостовериваться в том, коснулся ли маршрут турецкой территории или нет, тоже не надо. Достаточно включить здравый смысл.

Scatterbrain wrote:
Тогда нафига тот цирк с якобы "останками чёрного ящика"?

Ну тут как раз всё понятно, наши надеялись, что там сохранилась информация о местоположении, что могло бы быть небольшим козырем в этой дипломатическо-политической бодаловке. Но не повезло, видимо, в хвост так прилетело, что ящику одному из первых досталось.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Abyss wrote:
Они просто ждали повод.

Хорошо, допустим. Что самим туркам это дало?
Отомстили за ИГил? =))
Abyss wrote:
Ну кто и зачем заказывает тот или иной шум, мы уже с тобой вроде согласились, же что политики

Да? Ок, согласились, по рукам :thanx: А как это пояснить остальным людям, которые свято верят в то, что втираемые им в уши якобы факты это лишь проделки их же или чужих политических сил?
Или на оборот, в этом процесс вмешиваться и не нужно? Умный сам всё поймёт и не будет в уши дрянь впитывать, а дурному и на пользу - не будет голова забита личными проблемами, а государственными? :crazy:
Печалько... Но явно в этом и правда современной жизни многих.
Abyss wrote:
На официальном. И какие после официального признания нужны улики??? Что за бред???

Обычные.
Разворачивает ситуация на хотя бы даже 60 градусов. Гипотетируем, что официальная Россия признала (после рашифровки черных ящичков), что нарушила воздушное пространство Турции и поделом те сбили их самолёт.
Смешно? Да, но реально ж? Ещё как. Если на РФ надавить посильнее и по букве закона, то теперь она обязана Турции возмещать ушерб.
Какой? Хотя бы за причиненный моральный и материальный ушербы. Когда возле твоей границы происходят взрывы, ослицы и коровы перестают давать молоко минимум 24 часа. А это уже подрыв экономики из вне.
Abyss wrote:
Да какая сейчас уже разница-то, что там от самолёта осталось, когда обе стороны ЧЁТКО обозначили свои позиции! Они официально говорят, «да сбили», мы говорим, что «зря сбили, давайте извиняйтесь».

А для правильной трактовки истории нужны факты. Ты ж меня этому сам учил. Не верить на слово. Проверять, исследовать. А тута хрясь, и я это возьму и поверю оф-прессам Турции и России? Не-а.
Подожду ещё и понаблюдаю за цирком. Но чую, что всё к весне завершится мирно, а массовые "взгляды" тихо будут переведены на другой "конфликт".
Abyss wrote:
Пойми, для «разбора этого инцидента» нам не надо ехать в Сирию и пялиться на остатки самолёта, и даже не надо чёрный ящик под микроскопом рассматривать. И удостовериваться в том, коснулся ли маршрут турецкой территории или нет, тоже не надо. Достаточно включить здравый смысл.

Так вот зачем полезли смотреть эти ЧЯ да ещё и показывать по ТВ? :crazy: Путин сказал - военные выполняют приказ? Ок, подождём смешной развязки в духе "пятилетки за три года выполнена".
Кстати, в данном случае какой именно смысл нужно считать здравым?
Abyss wrote:
Ну тут как раз всё понятно, наши надеялись, что там сохранилась информация о местоположении, что могло бы быть небольшим козырем в этой дипломатическо-политической бодаловке. Но не повезло, видимо, в хвост так прилетело, что ящику одному из первых досталось.

Ахааха, Стас, и ты веришь в эту оправдательную версию? :nunu:

Вообще, что должно быть запечатлено в этих ЧЯ - переговоры пилота и штурмана между собой. Их переговоры с диспетчером и штабом? Видеосъёмка с борта Су? Ещё что-то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 1665
Lоcаtion: пос. Удельная
Age: 47
Name: Стас
Scatterbrain wrote:
Что самим туркам это дало?
Отомстили за ИГил?

Не за весь, конечно. Игил – это ж не пионерский отряд, где все в одинаковых галстучках. В Пакистане - один игил, в ираке - другой, а в Сирии (именно районе турецко-сирийской границы) вполне близкий определённым политкругам Турции игил.. и эти круги, судя по тому, что ради них пошли на такую международную бучу, весьма влиятельны. Восток - дело тонкое...

Scatterbrain wrote:
А как это пояснить остальным людям, которые свято верят в то, что втираемые им в уши якобы факты это лишь проделки их же или чужих политических сил?
Или на оборот, в этом процесс вмешиваться и не нужно? Умный сам всё поймёт и не будет в уши дрянь впитывать, а дурному и на пользу - не будет голова забита личными проблемами, а государственными?

Ну, как пояснять – это дело каждого. Кто-то может никак не пояснять, кто-то, вот как мы, пытаться на просторах интернетов донести свои мысли. Тут единого рецепта нет. Раз я тут отписываюсь, значит, с моей колокольни думается, что вмешиваться нужно.. но пока не более чем вербально-интернетно.

Scatterbrain wrote:
Гипотетируем, что официальная Россия признала (после рашифровки черных ящичков), что нарушила воздушное пространство Турции и поделом те сбили их самолёт.
Смешно? Да, но реально ж?

Реально, да. Только НЕ ПОДЕЛОМ. И на то есть масса объективных причин, начиная от заведомого отсутствия опасности для Турции как таковой, и продолжая примерами других государств, например, Израиля, который вполне спокойно и с пониманием отнёсся к случайному залёту наших на их территорию, и продолжая фактами многочисленных нарушений самими турками воздушного пространства других стран и следовавшими после этого заявлениями о том, что кратковременное случайное нарушение – не повод сбивать и т.д. и т.п.
Т.е. в случае однозначного установления нарушения границы там ещё следовала бы дооолгая дипломатическая шляпа, к которой, как я думаю, у нас давно готовы.

Scatterbrain wrote:
Какой? Хотя бы за причиненный моральный и материальный ушербы. Когда возле твоей границы происходят взрывы, ослицы и коровы перестают давать молоко минимум 24 часа. А это уже подрыв экономики из вне.

Хоть это и чушь редкостная, но даже если туркам и ударит моча в голову с такими предъявами, то обращаться они должны будут не к РФ, а к Сирии. Наши самолёты там бандюганов по официальной просьбе сирийцев же долбят.

Scatterbrain wrote:
Проверять, исследовать. А тута хрясь, и я это возьму и поверю оф-прессам Турции и России?

Ну, можешь залезть обратно в танк и ждать (непонятно чего). Но по факту вот как раз с самолётом этим и складывается ситуация, когда ты пытаешься наплодить каких-то неведомых сущностей и устроить какие-то уже ни разу не актуальные исследования там, где и так всё ясно. Ну да дело твоё…

Scatterbrain wrote:
Так вот зачем полезли смотреть эти ЧЯ да ещё и показывать по ТВ?

Отвечал выше.

Scatterbrain wrote:
Кстати, в данном случае какой именно смысл нужно считать здравым?

Адекватно описывающий причинно-следственные связи произошедшего.

Scatterbrain wrote:
Стас, и ты веришь в эту оправдательную версию?

Во-первых, если до сих пор не понятно, я считаю, что нам не за что оправдываться даже если была случайно нарушена граница.
Во-вторых, что в этой версии нелогичного? Вполне уместный расчёт заиметь ещё один козырь в этой игре, куча подстраховок с призывами всех участвовать, но облом.

Scatterbrain wrote:
Вообще, что должно быть запечатлено в этих ЧЯ - переговоры пилота и штурмана между собой. Их переговоры с диспетчером и штабом? Видеосъёмка с борта Су? Ещё что-то?

Тебе и правда интересно? ;)
http://esas.niisu.ru/ost-1-01080-95
Если в двух словах, думаю, нас интересовала в теории последовательность изменения скорости и курса, по которым можно вычислить координаты.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Где факт, что сбили именно турки?
Да вообще, был ли самолёт и был ли сбит кем-то?

Андрей Саныч, ты это серьёзно? Зачем и для чего так мумми-троллить?
Scatterbrain wrote:
Теперь нужно срочно расстрелять тех, кто "повредил" микросхемы до вылета самолёта

К чему это неуместное радование и сарказм?
P.S. Всё. Твои ответы увидел. Ты же вроде далеко не глупый человек, так для чего постить эту хрень? Ничего не понимаю...Разве что просто так, для поддержания любого разговора.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана


когда мы мы были молодые - это и есть лучшее время жизни

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
ds59 wrote:
когда мы мы были молодые - это и есть лучшее время жизни

А ща шо, старые? :crazy:

Оксан, плиз :arrow: viewtopic.php?f=12&t=1853

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Андрей Саныч, ты это серьёзно? Зачем и для чего так мумми-троллить?

Про самолёт серьёзно, конечно, Валер.
Gwarrior wrote:
К чему это неуместное радование и сарказм?

Никак нет радований. Грусть. Печализация.
И сарказм, конечно, да. Он уместен, когда люди верят во всякое гумно, льющееся на них с экраном мудоскопов.
И вот для этого у нас со Стасом тута иногда и возникают культурные беседы и просвещение :dance:


Попробую позже на его реакцию отреагировать, щас работы набрал трохи, пардоньте.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Abyss пишет:
Они просто ждали повод.

Хорошо, допустим. Что самим туркам это дало?
Отомстили за ИГил? =))





Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot? ихихихи, Сань, я про этих чудиков выше говорил :crazy:

Спасибо за ссылку, но пока смотреть не буду. Позже точно гляну. Явно там такой же вариант, как и у меня.
Чуваги ж на голом базаре раньше выдавали кучу прикольных (и главное - суразных) версий. так что и здесь явно тож самое.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Сань, я про этих чудиков выше говорил


Ну представителей еврейских спец служб я не назвал бы чудиками. Контора то у них серьезная. На видео Яков излагает свое видение этого вопроса. Он то уж поболее нас знает и не по наслышке о турках, игилах и восточном мире. Обязательно глянь.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Всё ж глянул быстро. В начале был разговор о самолёте, затем Яша резко переключился на ИГил и турков и погряз в привычном ему стиле к вываливанию говна на правителя конкретной страны Турции (как ранее на Украину, Палестину и США) и называя их (не прямо) фашистами.

Так у меня всё тот же вопрос - а на хрена было якобы сбивать какой-то самолётик и снимать это на видео и тем более, выдавать это видел для новостийных телеканалов?
Цель какова? Неужели запугать Россию? Или вообще весь мир?
Тьху, так не легче ли любой теракт в любой стране признавать турецким, так ведь легче будет запугать всех и представить свою страну в виде единого террористического монстра? =))

И это, кто ж всё-таки первым показал то самое видео с якобы взрывом самолёта и выбросом пилота и штурмана на парашютах? Какой телеканал?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Dec 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
Ну представителей еврейских спец служб я не назвал бы чудиками.

Да? А почему он представлен постоянно как бывший?
Ты уже проверял хотя бы по Гуглу, шо это за "спецалист"? :crazy:

"Маски-шоу" еврейские (не одесские) какие-то :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1154 posts ]  Go to page Previous  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 58  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group