\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 304 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Next
Author Message
 
PostPosted: 16 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Ярый фанат Accept - жду коллег! Размещайте материалЫ - Будем вместе!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Лично фотографировал на этом концерте


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
accept hermanfrankpick


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Концерт состоялся! Это уже само по себе выдающееся событие для мозырян приятно еще и тем, что не оставило ни одного зрителя хоть с малейшим скепсисом по отношению к увиденному.
К 19 часам в холле дворца ДК НПЗ столпилось множество разнообразного народа. Все находились в легком возбуждении. Во первых - до последней минуты оставались нездоровые подозрения, что на сцене могут появиться кто угодно, но только не эти культовые рокеры. И не мудрено. В век фонограмм, двойников и прочих надувательских приёмчиков публика стала гораздо осторожнее расставаться с деньгами.. А во вторых - ажиотаж образовался и потому, что фойе превратилось в место встречи нескольких сотен давнишних друзей и знакомых, которые с удивлением и удовольствием встречали друг друга радостными восклицаниями. Это напоминало встречу одноклассников через десяток лет после школы. Люди были разные: и респектабельные бизнесмены в сопровождении своих спутниц, и чиновники с запотевшими очками, и хрупкие миловидные девчонки, и молодые альтернативщики, да и просто странного вида персонажи с колоритным имиджем определить род занятий которых оказалось весьма трудно. Но непонятным образом всех объединяло одно - озорной блеск в глазах и доброжелательное отношение друг к другу. Не мудрено, ведь в эти мгновения все начинали забывать о культе собственного я и становились членами некоего посвященного братства, готовящегося свершить таинство погружения в неизвестность. Да это ожидание было завораживающе мучительно и приятно. В руках виднелись билеты с красочными флаерками, которые раз за разом подносились к глазам в надежде удостовериться в правильности анонсируемого события. Хотя концерт задерживался, роптаний по этому поводу ни кто не допускал. Да и время для обсуждения всех мыслимых и немыслимых вопросов оказалось весьма кстати. Где еще встретишь так много единомышленников и друзей в одном месте? Нашлись люди, кто только что вернулся из Минска, с концерта, и не преминул пойти во второй раз, пытаясь объяснить недоуменным соратникам мотивы своего «странного» желания. «В Минске была задержка на полтора часа, было круто, супер, вот увидите сами…» говорил кто-то восторженным баритоном. Но народ не мог верить на слово. Оставалось одно - увидеть все своими глазами.
За закрытыми дверями раздавались звуки настройки аппарата и рождали в голове странные образы. ACCEPT, UDO, Мега-звезды, небожители, легенды. Перед глазами кружились картинки из журналов и плакатов, вырезки из музыкальных газет и коллажи над кроватью в заветном уголке квартиры. Да все это было недавно! И в то же время, как же летит это время! Да, но УДО? Каков он теперь? Арифметические подсчеты и ностальгические воспоминания о времени, когда еще ни кто не знал о сотовых телефонах (но все без исключения знали ACCEPT) приводили к замешательству. А вдруг все это бред? А может «докатились до ручки» и сшибают копейку в связи с немощностью и упадком спроса? Дворец спорта это понятно, но у нас!?
И вдруг по толпе прокатился импульс замешательства. Дверь в зал распахнулась, и обаятельные контролеры попросили заходить, предъявляя билеты. Молодые ребята с бэджами молодежного рок-обьединения «Startteam» и гордой надписью «охрана» дополнявшие очаровательных контролеров дворца внушали легкую надежду, что организаторы основательно подготовились и, уделив место мелочам наверняка позаботились и о главном событии… Зоркие взгляды милиционеров контролирующих все происходящее подтверждали VIP-статус мероприятия.
Сам зал впечатлял торжественностью багровых кресел и загадочно интригующей чернотой сценической площадки. Шикарный пульт звукорежиссера с золотыми надписями по бокам, над которым колдовали колоритные ребята, стал центром пристального внимания. Профессионализм и сдержанность тех персонала завораживала неизвестностью и ни о чем еще не свидетельствовала. Но выглядело все весьма серьезно. На сцене просматривались две дорогих ударных установки и традиционно выстроенные стойки из гитарных колонок и мониторов. Подвешенные над сценой гроздья колонок говорили, что громкости хватит всем. Все чинно, но без излишеств (забегая вперед скажу, что это «без излишеств» оказалось весьма поверхностным впечатлением и весь профессиональный респект аудио-подготовки концерта стал очевиден при первых звуках группы)
Но вот все началось. Первыми должны выходить «разогреватели»- Группа Кризис. Этот молодой коллектив сегодня можно смело назвать самым скандально-культовым проектом Мозырского ( а то и белорусского) альтернативного рока. Не смотря на свой юный возраст, ребята уже успели покорить сердца поклонников этого жанра практически на всех ведущих площадках альтернативной направленности в Беларуси. Альбом группы, вышедший в прошедшем году весьма органично и профессионально демонстрирует суть музыкального мировоззрения современной рок-молодежи. Выступая в «солянках» с выдающимися российскими, белорусскими и европейскими альт-рокерами, группа за последний концертный сезон поднакопила немалый сценический опыт. А участие в радио хит-параде «Рок в массы» и почетное вторе место лидеров по результатам CМС опроса говорило, что на сцене появится что-то незаурядное.
И ЭТО действительно было здорово. Три весьма стильных и обаятельных парня ловко заняли свои места на сцене и просто «уложили наповал» всех скептиков с первых изданных звуков. Я не поклонник такой музыки, но не отдать должного цельности, органичности, профессиональности и стильности (если хотите) просто не могу. В финале своего промо выхода троица обнявшись, выстроилась на краю сцены и получила щедрую долю припасенных для звезд аплодисментов, Заработать их, у пока еще весьма холодной и выжидающей публики, скажу я вам, крайне не просто. А когда, задрав над головой гитары музыканты продемонстрировали их тыльную сторону зрителям и все увидели сложившуюся на глазах надпись «КРИ –ЗИС», стало ясно, что это имя уже не забудется! Зал окончательно был подкуплен и вновь одарил музыкантов радостными овациями. Этих аплодисментов, я думаю, ребятам было вполне достаточно.
Итак, все! Пульс 120, давление как перед стартом. Ловкими движениями сцена подготавливается к выходу Мастодонтов. Люди в черном раскладывают полотенца по сцене и колонкам, как бы давая понять, что скоро будет жарко. Нервы начинают шалить. Это непередаваемое чувство предвкушения. Спасибо разогревающей группе. Я полностью настроен, я забыл обо всем, кроме сцены. Я начинаю замечать, как, магическим образом уже повторяю заклинания «UDO! -UDO!-UDO!», которые вырываются из моих легких сами собой и сливаются в рев многолюдного зала.
На заднике сцены прорисован демонический образ обложки нового альбома Mastercutor. Он сверлит меня пронзительным взглядом.

И с первым появлением на сцене этих Людей я понимаю, что все равно не верю в реальность. Я в сладком сне, где сбываются все заветные мечты и можно без комплексов делать все что требует мое сердце. Я отчаянно ору, но, не слыша свой голос, надрываю все оставшиеся прокуренные связки. Все вокруг меня чувствуют, по-видимому, тоже самое. «А ведь Удо совсем молодой!» - проскакивает у меня мысль, «спелый как огурец и чертовски обаятельный!. Дать бы в рожу тому уроду, что говорил о каком то сыплющемся песке по дороге на работу в трамвае сегодня утром!»
То, что происходило дальше описывать не хватает эпитетов! Выгружая нон-стопом хиты Удо не давал опомниться. Такой драйв и кач я еще не слышал. Звук идиален! (хвала лучшей в Беларуси компании по озвучиванию концертов – АРТстудии!) Всем снесло башни, и народ, не сдержав чувства, повскакивал с мест! Что они творили! Команда у UDO отменная, красавцы - не оторвать взгляда. Стильно, грамотно и выверено до мелочей годами гастрольных поездок. Они знают, как разбить сердце поклонников на любом континенте планеты. Знают все. А специальные русские номера («поезд по России» и «калинка-малинка»), хоть и выходят за рамки жанра, но пробуждают в душе такой патриотизм и энтузиазм, что не веришь сам себе. Ай да немцы! Живой звук это что-то. Все нюансы, паузы и возможность подпеть под виртуозным дирижированием самого Удо Диркшнайдера! А когда гитарист рванул в круиз по залу, играя соло народ просто колбасило! Медиаторы в подарок счастливчикам - незабываемый раритет! Удо даже отдал поклонникам свои знаменитые перчатки. Так мы все старались соответствовать этой заводной музыке, что и группа была искренне растрогана! Наше знание песен из репертуара UDO превысило познания Минских фанатов в два раза! А барабанщик! Итальянский темперамент и высший пилотаж он показал в своем зажигательном соло. А улетевшие в зал палочки просто порвали тусовку!
Зал не давал уйти. И звезды возвращались два раза с бисовками, отдавая новые и новые порции мега хитов уже полностью покоренному залу.
Да это было настолько здорово, что либо нужно писать повесть, либо выразить одним, хоть и не пристойным но выразительным русским словом в восторженной интонации: « Это был полный……!»
________________________________________
Резюме.
Концерт состоялся! Хотя ни кто не верил.
Это было не просто круто, это был настоящий праздник. Кто не попал по бедности с трудом можно простить. А вот тот, кто не поверил, хотя мог прийти – пусть теперь рыдает и стоит в углу на коленях до гроба. Все равно не поможет, такого он больше не увидит никогда! Ведь каждый концерт - это неповторимое событие. Это шаг в историю.
Хотя практика с задержкой концерта вряд ли хороша. Но думаю это вполне объяснимое обстоятельство, учитывая, что перед этим был большой концерт в Минске и весьма долгое (за полночь) «общение» с поклонниками и поклонницами. А ожидание только добавило интриги.
Такого единения и эмоционального подъема публика не испытывала, наверно, никогда! И стар и млад уравнялись в едином порыве быть вместе, и еще вместе c UDO.
Грандиозное событие! Вот это настоящая сила! Мировой уровень!
Хотя внешне зрители выглядели весьма разношерстно (от косух до бутиковых пиджаков) это ни сколько не помешало всем забыть о понтах и чинах и просто отрываться! Некоторые, сорвав шмотки, всем своим голым торсом пытались впитать в себя весь сокрушительный драйв этого праздника рока. Народ братался и бился в экстазе от восторга.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
U.D.O.


U.D.O. – одни из самых частых гостей в России, их здесь очень любят, доказательство этому очередной аншлаг в московском клубе Точка 21 сентября 2007 года. Прошло чуть более полутора лет с последнего визита группа ветерана немецкой тяжелой сцены. Буквально за несколько часов перед концертом у нас была замечательная возможность поговорить с самим Удо Диркшнайдером и задать ему несколько интересующих нас вопросов. 55-летний музыкант был очень спокоен, приветлив, ничто в его поведении не выражало ту бурю, которая исходит от него во время концертов, напротив, голос господина Диркшнайдера очень спокойный, негромкий и даже мягкий.


Удо, вы уже посетили 4 города в рамках мини-тура: Киев, Харьков, Краснодар и Ростов. Вы уже были в этих городах в 2004 и раньше. Можете ли вы сравнить те концерты и эти, какие вам запомнились больше?

Сложно сказать, каждый концерт по-своему особенный, сравнивать концерты вряд ли корректно, общение с публикой уникально в каждом отдельном случае. В целом нас, как и в прошлый раз, отлично принимали везде.

Скажите, было ли у вас свободное время в городах, может где-то побывали?

О, я ж 10-ый раз в вашей стране и 10-ый раз в Москве, да и в Ростове и Краснодаре я был в четвертый раз, я просто отдыхал, а достопримечательности городов я видел в прошлые разы.

А любимые места в Москве есть?

Мне очень нравится Центр Москвы, Красная площадь, Кремль и прилегающие улицы, Парк Горького также очень запомнился.

В планах у вас большое европейское турне с PRIMAL FEAR. А что будет дальше?

Да, действительно, мы поедем с ними в тур, потом несколько концертов мы сыграем без них, а затем снова продолжим совместный тур. Далее, ближе к Рождеству мы будем отдыхать, а в новом году продолжим тур уже в Канаде, США, и других странах.

Скажите, вы даете ежегодно немалое число концертов, при этом у вас до сих пор нет полноценного концертного DVD, есть ли соответствующие планы?

(смеется) Да, мы как раз готовим его, записываем песни на концертах в течение тура и не только, вот и материалы этого человека (опять смеется и указывает на оператора группы, снимающего происходящее профессиональной камерой) войдут обязательно на DVD.

Состав группы не изменился с «Mission №X». Записывать новый альбом «Mastercutor» было проще или сложнее?

В общем-то, можно сказать, что состав не менялся со времен «Thunderball». Было ли проще, сказать не могу, какие-то сложности в процессе создания материала и его записи возникают всегда, однако, говоря в целом, мы очень слаженно и гармонично работали, и мне кажется, что «Mastercutor» на сегодняшний день – это наш лучший альбом.

Расскажите о русской версии песни «Cry Soldier Cry»

Да, появилась идея целиком сделать песню на русском языке, не могу сказать, что это было легко, авторы текста достаточно долго не могли совместить ритм с переводом, а когда я увидел готовый вариант, по началу проблемы были и там, поскольку… русский язык уж очень не простой (смеется).

Расскажите, пожалуйста, о вашем готовящемся «Best of» альбоме.

Этот альбом выйдет в следующем году. На нашем веб-сайте проходило голосование за те песни, которые наши фэны желают увидеть на предстоящем сборнике, сейчас оно уже завершено, кроме того, туда войдут несколько наших ранее неиздававшихся записей.

И вопрос напоследок – Удо, почему уже много лет на концертах не слышно песен с замечательных альбомов «Mean Machine», «Timebomb» и «No Limits».

(cмеется вместе с оператором) Ну что вам сказать, да, это так, но поймите, мы же играем ещё и песни ACCEPT на наших концертах. У нас слишком много альбомов, чтобы мы могли исполнить композиции с каждого из них. Тогда мы вынуждены будем выступать больше двух часов, а это уж очень тяжело, поэтому так получается, что многие песни и даже альбомы в целом остаются незатронутыми на наших концертах.

Спустя пару часов он уже был на сцене, абсолютно другой, словно перевоплотившийся, заводящий более чем тысячную публику, и отыгравший, кстати, без 10 минут 2 часа, подарив публике помимо композиций U.D.O. нетленные хиты ACCEPT. Он по-прежнему, как и его группа в целом, в блестящей концертной форме, выдает студийные альбомы раз в полтора-два года, совершает масштабные туры и является настоящей живой легендой Heavy Metal.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ой... :shok: Серёг, это твои личные отчёты и интервью?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Будут и личные - всё таки 4 раза на концертах с Udo был! 1-й в 2000м!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
а вот фото


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Многие фото ,HD - не влезают из за обьёма, сам фотографировал- эксклюзив!!!!!!
Есть видео - Рони и Пёпл - сам снимал - эксклюзив!!!!!!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 01 May 2009
Posts: 349
Lоcаtion: Санкт - Петербург
Age: 38
Name: Игорь
Отличный эксклюзив! Мне нравится


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Сергей wrote:
Будут и личные

Вот теперь будь добр, укажи авторство чужого текста :umnik:

Обычно это делается несколькими правильными способами:

1. Текст откружается тэгом [Quote] - то есть, цитирование слов другого человека.
2. Указанием источника, откуда была скопирована инфа из Сети - это обязательно.
3. Если вдруг нет источника в цифровом формате, но ты знаешь имя автора, лепим знак "цоперайта" - © "Автор Такой-то".
4. Если у тебя вообще отшибло память и ты не помнишь откуда что копировал или перепечатывал, всё равно окружаешь чужой текст цитатой и указываешь - "я не помню источник".
5. Свои слова, свой текст можешь подписывать в конце своим же именем и ставить дату и время. Хотя и это не принято и зачастую выглядит глупо =), ибо они по умолчанию здесь видны в сообщениях.
6. То есть, то, что ты сделал вчера в своём 4-м и 5-м сообщениях, это как минимум неуважение к автору, нарушение всех имеющихся негласных законов Интернета и тень на наш форум под предлогом, что мы воруем чужой контент.

Надеюсь, ошибочки поняты и приняты?

На всякий случай вот тебе полезные ссылочки http://www.accept-archive.ru/index/homeRU.html и http://www.accept-archive.ru/forum/index.php
:cow:

Не уверен, но явно ты не знал об их существовании, так?


И у нас на форуме тема по группе здесь: :arrow: viewtopic.php?f=72&t=8490 в разделе для буковок и личных измышлений.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Всё здесь сделано по правилам сети


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
Автор - я


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
ссылочки http://www.accept-archive.ru/index/homeRU.html и http://www.accept-archive.ru/forum/index.php - мне известны, а это другой материал


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Во, теперь почти красота :dance:

Сергей wrote:
Многие фото ,HD - не влезают из за обьёма

Какой там вес?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Сергей wrote:
Автор - я

Кстати, а в чём заключается авторство - налепить на скрин с официального клипа группы логотип самой группы? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
а вот ещё !


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
старенькое фото


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
90-е


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Dec 2011 
BANNED
Joined: 01 Dec 2011
Posts: 262
Lоcаtion: Москва
Name: Сергей
вечером ещё будет


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 304 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group