\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 628 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  Next
Author Message
 
PostPosted: 09 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Тьху, я снова Типтона с Даунингом спутал :dash: :nunu: Чего-то думал, что Типтон ушел, и потому стало очень интересно, кто же будет теперь выполнять основную функция композитора в группе :umnik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Jul 2011 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 35
Name: Сергей
Image

Исполнитель: Judas Priest
Альбом: Live From Blood Red Skies
Год выхода: 2011
Страна: UK
Жанр: Heavy Metal
Время: 53:38
Качество: MP3 320 Kbps
Размер: 125 MB

Треклист:

01. Blood Red Skies
02. Metal Gods
03. Heading Out To The Highway
04. Never Satisfied
05. Victim Of Changes
06. Night Crawler
07. Diamonds And Rust
08. Starbreaker
09. The Green Manalishi
10. Painkiller

:true: http://getalbums2.ifolder.ru/24956010 :true:

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 Jul 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Шо за хрень? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Sep 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Вокалист JUDAS PRIEST: «Мы написали уже 12–14 песен для нового альбома»

Billboard.com взяли интервью у вокалиста JUDAS PRIEST Rob'a Halford'a. Выдержки оттуда ниже.

О новом альбоме: «Я и Glenn Tipton начали сочинять новый материал в начале года, до того, как поехали в тур. У нас уже есть двенадцать — четырнадцать песен, четыре из которых записаны, смикшированы и готовы полностью. Так что хорошие новости — новый альбом PRIEST выйдет в следующем году.

Справедливости ради скажу, что это будет ещё один классный, традиционно-британский хэви металл альбом от JUDAS PRIEST со всеми любимыми вами чертами — риффами, высоким вокалом и наследием, которое мы бережно храним, несмотря на движение вперёд».

О текущем прощальном туре “Epitaph”: «Мы пользуемся возможностью сказать нашим фэнам, что это не конец JUDAS PRIEST. Мы просто прекращаем эти долгие поездки вокруг мира, которые любили. Но мы столкнулись с усталостью: как металл-певец я всё ещё могу большинство вещей, которые делал до того... но я был первым, кто признал, что теперь это напоминает соревнование, и я не хочу страдать этим синдромом, когда ты становишься заторможенным и можешь выступить так, как хочешь. Я рад, что мы приняли такое решение, потому что оно позволяет группе существовать дольше: мы продолжим давать в будущем отдельные концерты и, что самое важное, записывать новые альбомы».

О возможности концерта, основанного на концептуальном альбоме ”Nostradamus”: «Это очень важный альбом. У нас давно созрело отчётливое видение, что мы хотим с ним сделать — разумеется, полностью сыграть живьём, — и, поскольку мы сокращаем количество концертов, мы сможем сосредоточиться на исполнении этой идеи».

О том, сравним ли уход K. K. Downing'a и собственное отсутствие Halford'a в группе с 1992-го по 2003-й: «PRIEST был всегда. PRIEST никуда не уходил. Суть в том, что группа всегда значит больше, чем ты. Музыка, наследие и традиции группы важнее, чем один человек. Это важно понимать»

http://darkside.ru/news/35150

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Oct 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Вокалист JUDAS PRIEST: "Следующий альбом будет прямолинейным, мощным хэви-металлом"

Кристина Фуоко-Карасински из SoundSpike недавно провела интервью с Робом Хэлфордом, вокалистом британских легенд хэви-металла JUDAS PRIEST. Выдержки из него приведены ниже.

О прощальном туре группы "Epitaph":

Хэлфорд: "Одной из вещей, над которыми мы серьезно задумывались, было то, как поддерживать жизнь группы, и одним из способов оказался отказ от изматывающих туров. Мы собираемся сфокусироваться на сочинении и записи новых песен; возможно, вы знаете, что в следующем году у нас выйдет новый альбом. И мы будем выступать с концертами, но это будут не длительные туры. Может быть, фестивали и какие-то особые события, что-то такое. Я думаю, что это гарантирует группе жизнь, а не является способом сказать "прощайте". Думаю, для нас было важно донести это послание до всех, — что мы прощаемся в каком-то отношении, потому что в некоторые части мира мы, скорее всего, больше уже никогда не попадем. Вот почему мы настоятельно рекомендуем всем прийти на концерт, пока еще есть шанс".

О сет-листе тура "Epitaph":

Хэлфорд: "Мы изо всех сил старались пройтись по всему важному материалу, который считали нужным представить. Поэтому мы включили всё, с первого альбома до 'Nostradamus'. Это отличные песни. С самого первого дня ощущения были отличные, так что мы оставим сет-лист без изменений. Мы не будем его кромсать. Мы открываем концерт 'Rapid Fire' с 'British Steel' и заканчиваем шоу 'Living After Midnight'. А между ними — два часа расплавленного тяжелого металла, и фэны просто с ума по нему сходят".

Об альбоме, который последует за концептуальным 'Nostradamus':

Хэлфорд: "Смысл есть только в том, чтобы оставаться самими собой, теми JUDAS PRIEST, которые завоевали популярность среди людей, а это значит делать лучшие хэви-металл-альбомы, на которые мы способны. Наш следующий диск будет выдержан в стиле традиционного британского хэви-металла, и это означает, что будет куча риффов, кричащего вокала, безумных гитар, соло-партий и всего того, за что любят JUDAS PRIEST и хэви-металл. Это будет весьма прямолинейный, мощный хэви-металл, и мы собираемся выпустить его в следующем году".

О новом гитаристе Ричи Фолкнере, заменившем КейКей Даунинга ранее в этом году:

Хэлфорд: "Никогда не знаешь, как повернется дело. Можете называть это судьбой или предназначением. Мы работали с кое-каким людьми, которые и предложили кандидатуру Ричи. Мы поступили как все остальные — залезли в Интернет, чтобы посмотреть, что происходит. А потом был прыжок в неизвестность. Ричи приехал и встретился со мной и Гленом, и мы говорили и говорили. Практически сразу, буквально за час, стало понятно, что в плане личностных качеств этот парень был именно тем, кто сможет справиться с нашим предложением: выйти на сцену с JUDAS PRIEST, поехать в мировой тур и взять на себя другие обязательства. Мы сразу же начали репетировать. Мы знали, что парень умеет играть, но сходу стало понятно, что он "вписался". Просто сходу. Когда Фолкнер выступал с нами на 'American Idol', казалось, что это абсолютно естественно. От него исходила потрясающая харизматичность и уверенность. Ну и, само собой, следующее его выступление было в Голландии, где стартовал наш мировой тур. Невероятный талант, великолепный гитарист, потрясающая личность на сцене, от него глаз невозможно оторвать. Он обожает играть на гитаре. Он любит JUDAS PRIEST. Он влюблен в хэви-металл. Чего еще пожелать?".

http://www.darkside.ru/news/35913

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2011 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Quote:
JUDAS PRIEST работают над «очень чистым» альбомом

Журнал Ultimate Classic Rock взял интервью с Rob'ом Halford'ом, вокалистом британских хэви-легенд JUDAS PRIEST. Выдержки из беседы ниже.

Правда ли, что вы уже написали кучу песен для нового альбома?

Ага! Glenn и я начали сочинять в ранних числах января. Всё шло от сердца — не было никакой концепции или идеи, как в случае с “Nostradamus”, который был очень узконаправленным и привязанным к определённому стержню проекта. Здесь же мы просто хотели сыграть классический британский хэви-металл. Кое-что напоминает “Painkiller”, кое-что — “Sad Wings of Destiniy”, а что-то “British Steel”. Мы не лезли в наши предыдущие релизы, не задумывались, просто сели и сыграли. Glenn придумывал риффы, а я — вокальные мелодии. На нас никто не влиял извне во время процесса сочинения. Мы просто сели утром, включили усилок, взяли микрофон и начали делать металл. Это очень чистый альбом.

Вы были удивлены, что отклики на ваше участие в шоу “Amercian Idol” были такими позитивными?

Теперь мы уже ничему не удивляемся. Не нужно относиться с неуважением к “American Idol”. Я пытаюсь сказать, что мы в JUDAS PRIEST пережили, видели и делали многое, и мы говорим об этом с благодарностью, а не цинизмом. Быть приглашёнными на это великое шоу (и я говорю “великое” потому, что его суть действительно очень важна — представить новые вокальные таланты Америке) это что-то особенное. Быть вместе с James'ом Durbin'ом, быть вместе с хэви-металлом в более чем тридцати миллионах американских домов разом — это что-то очень волнующее. Несмотря на это, может, нашлись люди, которые сказали: «Ааа, что делает мой JUDAS PRIEST на тупом шоу?». Это не тупое шоу, это очень важное музыкальное шоу, и впервые там был хэви-металл.

Надо полагать, это смотрели юные, впечатлительные дети…


Да, и потому мы ввязались в это! James — прожжённый металл-маньяк. Было очень здорово, что люди, не знающие о металле, увидели PRIEST и талант James'a.

Вы только что завершили юбилейный “British Steel”-tour. Есть планы на “Screaming for Vengeance”?


Эта штука из того периода, когда мы выпускали новый альбом каждый год — не знаю, как мы умудрялись! Это было офигенно. Мы вернулись из большого тура, перевели дух и начали сочинять новую музыку, как было и в те дни. Так что сейчас это выглядит как юбилей после юбилея. Если быть честным, нам это нравится. Но сейчас это невозможно. Я не говорю, что мы не будем делать чего-то подобного в будущем, но “British Steel” был важен и для JUDAS PRIEST и для всего хэви-металла в некотором роде. Там были песни, которые вошли в жизнь многих людей навсегда

дарксайд

ну хоть что-то напоминающее Пэйнкиллер будет, очень хочется верить.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, а что там группа в теле-шоу делала?
Типа в жюри заседали? :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Хм, а что там группа в теле-шоу делала?


Пели. Я где-то качал видео,но не помню.Мне понравилось.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Пели

И что-то выиграли? :oops:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 24 Nov 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
И что-то выиграли?


Мне кажется,что не проиграли уж точно.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Nov 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
K.K. DOWNING: Я никогда не раскрою некоторых причин моего ухода из JUDAS PRIEST

phpBB [youtube]


В октябре репортер Valley Грейс Бэйли провела интервью с бывшим гитаристом JUDAS PRIEST Кеннетом "КейКей" Даунингом в его доме в Эстбери Холл, Шропшир, Англия.

Даунинг, который недавно назвал "неточными" сообщения о том, что покинул JUDAS PRIEST, так как решил сосредоточиться на управлении 18 и 9-луночными играми в гольф на своей территории, сказал о своем непредвиденном уходе из группы: "Это первый год, когда я не участвую в группе за долгое время... больше лет, чем я могу вспомнить. Кажется, около 40 лет я играл музыку, думаю, да... Это была хорошая долгая карьера".

Он продолжил: "Мне на самом деле очень повезло, я смог достичь всех своих целей. И это замечательная жизнь, когда ты идешь по ней, делая то, о чем ты всегда мечтал, когда был молодым. Я думаю, это фантастическая награда, и, конечно, это встречи с множеством людей".

"Ряд обстоятельств привел меня к решению не ехать в тур с группой в этом году. Я принял твердое решение, но там было несколько причин. В значительной степени все свелось к тому, что те рабочие взаимоотношения выбили меня из колеи".

"Это все похоже на другие вещи. Если кто-то думает, что тяжело жить с одной женщиной, попробуйте пожить с четырьмя парнями, не ссорясь (смеется). Все обстоит примерно так, но, честно говоря, меня просто не радовало, как складываются определенные вещи, то, как все происходит, и у меня появилось чувство, что нужно уйти, и я это сделал".

На вопрос о том, чувствует ли он себя более счастливым из-за принятого решения, Даунинг ответил: "Я хотел бы, чтобы все было по-другому, и я бы мог продолжать. Конечно, из-за той страсти, что я испытываю к этой группе. В конце 60-х я принял большое участие в создании JUDAS PRIEST, и выдержать этот удар сейчас тяжело. Но я подумал, что если все будет продолжаться вот так, то, возможно, пришло время, чтобы уйти".

"Я очень много раздумывал над этим", добавляет он. "Есть фэны, которых я люблю, и многие из них стали моими хорошим друзьями. Но я надеюсь, они поймут, что я просто не мог продолжать, когда вещи начали складываться таким образом, а я начал чувствовать, что у меня есть причины, которые... ну, о некоторых из них я никогда не расскажу. Никогда и никому".

"Мне очень повезло в том, что я смог выступить на стольких концертах, съездить в такое количество туров и записать столько альбомов, и что после всего этого я здоров, и у меня все хорошо. Но я правда не говорил ни с кем о некоторых подробностях моего ухода, честно".

Касательно того, что он больше не вовлечен в музыкальную индустрию, Даунинг сказал: "Я думал о том, каково это будет для меня, но я все равно занимаюсь кое-каким вещами, хожу на концерты и помогаю одной местной молодой группе. Они называются HOSTILE, и я спродюсировал их альбом. Но я могу много чем заниматься. Я уже пару лет управляю этим полем для гольфа, и здесь все прекрасно. Я могу уехать куда-нибудь, если захочу. Но так как я здесь, я делаю то, что могу, и я стараюсь изо всех сил. Потому что это поле в Эстбери, им очень интересно заниматься".

http://www.judaspriest.com

http://darkside.ru/news/36846

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Image

Подтверждения пока нет.На оф.сайте информация пока отсутствует.На Кассир.ру её тоже нет,на сайте Комплекса также.Будем подождать.Да,и на фото изображён почему-то Кен.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Афишка выглядит как в 80-х в сельских кинотеатрах :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Dec 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
http://spb.kassir.ru/spb/db/text/272005435.htmlНачали принимать заявки на концерт. :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Dec 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ой, этот пресс-релиз надо запечатлеть =)

Attachment:
JP.png

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Dec 2011 
Труъ
User avatar
Joined: 06 May 2009
Posts: 131
Lоcаtion: Владивосток
Age: 38
Name: Александр
Скопипастили с MA состав беззастенчиво - можно ж было чуть подредактировать для пущей красивости :pardon: . Остальная Рашка, как всегда, в пролете?

На 18 апреля прочат Москву - Стадиум.

18, 20 апреля - Judas Priest
18, 20 мая - Black Sabbath

По логике событий, 18, 20 июня должны быть Мэйдены :crazy:

_________________
Имя мне - Антифриз


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Judas Priest в Киеве 16-го апреля 2012
Эксклюзивное шоу квинтета состоится в столичном Дворце Спорта!
Подробности, афиша и стоимость билетов - ожидайте в ближайшее время.
Следите за изменениями в анонсе на наших сайтах http://globaleast.net и http://www.myspace.com/globalpromotion
Не упустите свой шанс стать частью истории HEAVY METAL!!!
http://www.globaleast.com.ua/ru/news/20 ... -2012.html


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Собираюсь притащить свою задницу на концерт в Питере. :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
Molot wrote:
Собираюсь притащить свою задницу на концерт в Питере

будет повод дерябнуть :true:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Dec 2011 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
spiralarch wrote:
Molot wrote:
Собираюсь притащить свою задницу на концерт в Питере

будет повод дерябнуть :true:


:drink:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 628 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group