\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 628 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  Next
Author Message
 
PostPosted: 15 May 2014 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
да что вы все на обложки внимание обращаете? :dash: Никакая крутая облога не компенсирует слабый по музыке альбом.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
EG Power wrote:
Никакая крутая облога не компенсирует слабый по музыке альбом.

И наоборот :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
> по жудасу мне сказали, что похож на чувака по > имени Клервоский из игры Serious Sam


Image

Что то похожее есть...
PS: видео по ссылке выше смотреть с 14:20

:crazy: Йоперст, это хто? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Jul 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Круглосуточное Присторадио? http://streaming.radionomy.com/Metal-Gods :true:

ps. Ага... http://www.radionomy.com/en#!/en/radio/metal-gods/index

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 19 Sep 2014 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Judas Priest on Wacken 2015

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 20 Sep 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Буду смотреть, а то фигли :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Quote:
Eamon O'Neill из Über Rock провёл интервью с Tim "Ripper" Owens'ом (JUDAS PRIEST, ICED EARTH, YNGWIE MALMSTEEN), в ходе которого вокалист пролил свет на обстоятельства своего увольнения из рядов JUDAS PRIEST.

Owens: "Я знал что когда-нибудь обязательно состоится реюнион, и, как я уже говорил миллион раз, не был расстроен, когда меня уволили. Я был вполне готов к такому повороту событий. Вот что я вам скажу, если бы имя Halford'а было в списке музыкантов на альбоме "Jugulator", его бы сейчас называли шедевром на все времена. Я просто уверен в этом. В общем, ситуация была очевидна - Rob был и будет главным фронтменом в PRIEST, а я, являясь преданным поклонником группы, просто выполнял свою работу и исполнял эти песни какое-то время.

А как ты узнал о том, что уволен?

Owens: "Я получил e-mail. Забавно, на самом деле, потому что в тот момент я как раз закончил запись вокальных партий для альбома ICED EARTH "The Glorious Burden", и, вернувшись домой, сказал жене, 'Чёрт, я почти хочу чтобы JUDAS PRIEST меня уволили!', потому что сам бы я никогда не посмел оттуда уйти. Так вот, я прихожу домой, включаю компьютер и читаю этот e-mail. Таким образом, переход из одной группы в другую прошёл для меня очень гладко и безболезненно".

А что ты думаешь о трёх альбомах, которые были записаны с Rob'ом уже после реюниона?

Owens: "Они неплохие. Я предпочту послушать "Jugulator", но, ты знаешь, это естественно, потому что Rob предпочтет послушать что-то из своего наследия, а я из своего. Мы с ним хорошие друзья, впрочем, как и с другими членами PRIEST. Мне кажется, что со свежим диском ["Redeemer Of Souls"] группа вернулась к своим корням".

http://darkside.ru/news/66979/

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Тимофей wrote:
Так вот, я прихожу домой, включаю компьютер и читаю этот e-mail

Дурная привычка у американцев :vic:

Про Роба с шедевром на Жуге согласен.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Мля, ну 3,14здёжь тут очевиден. Все эти басни о том, что "Прихожу домой и говорю жене..."-туфта. Риппер уже давно догадывался, да даже знал, что ведутся переговоры с Робом о возвращении и, естественно, что чувствовал он себя хреново, т.к. человек далеко не тупой и понимающий, что ему в данном случае ловить нечего. Также он врёт, что для него реюнион с Халфордом прошёл безболезненно. Он до сих пор очень переживает и , как мне кажется, он больше переживает не за то, что вернулся Халфорд, а за то, что записи с его участием не стали чем-то вроде классики Джудас Прист и он считает себя недооценённым ( с чем я категорически соглашаюсь). Я частично с ним соглашусь насчёт Джугулятора, но лишь в той части, что он довольно хорош, но с Халфордом на вокале, он был бы скучнее. Другое дело, если бы Роб принял участие в микшировании и продюсировании этих песен и добавил им мелодичности.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
если бы Роб принял участие в микшировании и продюсировании этих песен и добавил им мелодичности.

Ой, вот на новом альбоме Роб лез за пульт?
А то и вокал даже не рихтовал, где хотя бы минимально можно біло подправить косяки :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Хрен его знает, Андрюха. Я с Робом связываю тексты и мелодичность. А сейчас он уже стар.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Олег Подогнал кусок интервью очень интересный.

Фрагмент вчерашнего (16.10.2014) интервью Кен Кея. В котором он сказал, что хочет запустить, кое какое производство….и нет, это не мячики для гольфа.

«Вы знаете, у меня пропала искра. Я всегда считал, что Прист должны быть высоко – энергичными, ультра современными. Утомляясь в пути между концертами, расходуя и проводя много времени в самолетах, фургонах, авто и поездах, Вы должны это компенсировать наслаждением, от самих концертов. Но когда, какое то дело перестаёт приносить Вам удовольствие, я думаю его стоит прекратить делать.

Я не жалею о том, что я ушёл из группы. Я скучаю по тому, что было, но не скучаю по тому, что происходит с группой сейчас. Вы может смотреть на ютуб нынешний тур по США, а так же Live Aid 85 года. Только я уже не в главе группы и не получаю той энергетики, что раньше в молодости.

Как я сказал раньше, я получал компенсирующие удовольствие за всё остальное от концертов. Но между нами возникли разногласия по повод того, как должны были быть сделаны некоторые вещи и я с моим мнением оказался в меньшинстве.

Прист и я до сих пор получаем от людей рекомендации на моё возвращение в группу. Я наблюдал немного их первый концерт тура в Рочестере. Это было здорово. Группа кажется в хорошем состоянии и я счастлив, что они продолжают. Я послал после концерта в офис группы емейл, с пожеланиями удачи в их туре.

Я планирую выпустить линию ароматов под названиями Metal For Men and Metal Pour Femme идея этого пришла мне в голову во сне. И прошу не спрашивайте меня как. Можно найти ароматы от мира популярной музыки, а вот от рока – нет. Это будет хорошим подарком на рождество например, что бы не ломать себе голову, что подарить.»
___________________________________________________________________
Недавно в радио программе Эдди Танка Гленн сказал следующее «по крайне мере в ближайшем будущем, нет никаких планов по возвращению Кена в группу. И его участие в некоторых наших концертах, тоже не планируется. Хотя в интернете ходит много слухов об обратном. Он так же никак не повлиял на запись нового альбома.»

Продолжает Гленн «Он был весьма честен, когда ушёл. Он захотел ограничить наше с ним общение. Не стал судится с нами. А так же попросил его не беспокоить, что Мы и делаем.»

Говорит Роб – «Это всё проделки СМИ интернета. Это только один сплошной неудачный слух о его возвращении.»

Вот ещё немного от Кена + ответ на вопрос почему финальная песня альбома 1974 года записана не полностью.

"-Ещё одна тайна и секрет, это почему на альбоме песня Caviar and Meths записана не полностью, а только первые 2 минуты…..ведь на концертах Вы играли эту эпическую песню целиком- все 8 минут ?

Опять же, я нифига не помню. Когда мы играли её на концертах это действительно было эпически. Я даже не помню записали ли мы её в студии полностью или нет. Я только помню, что нам нужно было быстро и срочно отправить альбом на тиражирование - возможно в этом причина.

-Правдива ли история о том, что альбом Rocka Rolla так и остался НЕЗАКОЧЕННЫМ…..?

Я думаю, что да. Так как у нас были в тот момент сумасшедшие времена. У нас абсолютно не было денег. Я помню, что мы сильно торопились при записи, так как мы попали в хорошую студию, а денег на много времени для записи у нас не было. Нам даже не хватило денег. На этой же студии записывались FREE, Paul Rodgers поп группа SPARKS. Последние наши сессии записи на этой студии стали ужасными.

-Я помню ТЫ говорил мне, что Вы спали на улице в вашем фургоне.

Да это так. У нас вообще не было денег , что бы снять жильё в Лондоне в то время когда мы записывались в студии и мы жили в нашем фургоне.

-Вероятно Вы возлагали много надежд на продюсера альбома Роджера Бэйна, ведь он хорошо зарекомендовал себя с Black Sabbath ?

Когда мы закончили запись, звук был очень хорошь. Однако наши записи частично стёрлись в конце записи, так как Роджер заснул на диване во время финального микса. (моё примечание (Олега) вот видимо как раз последние 6ть минут звучания альбома а именно песни Caviar and Meths и стёр Роджер) У нас было только 36 часов на микширование а Роджер, всё это время проспал…только когда он был разбужен он быстро сократил что то и закончил микс. Потом он пошёл вверх по лестнице монтажной в отдельное помещение где быстренько и сделал мастер-винил пластинку. Естественно он был с просони и измотан из-за чего он испортил EQ и вообще весь звук которого мы добились при записи.."


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Олег Подогнал кусок интервью очень интересный.

О... а где сам Олег сейчас? К нам не заходит по каким причинам? :vic:
И откель само интервью взято?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Oct 2014 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Scatterbrain wrote:
О... а где сам Олег сейчас? К нам не заходит по каким причинам?

Лень, видимо. В ВК иногда переписываемся.

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Понял :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 18 Oct 2014 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Image
Ваистену знаменательное событие :benya: :true:

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Nov 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не совсем понял... Роб пописять отошёл, а на мониторе его не видно? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Nov 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Афишка на знатный летний фест :dance:

Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Nov 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130932
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вот, нашёлся перевод того тырвью Роба о поддержке всяких решений :lloo:

Quote:
ROB HALFORD "аплодирует" решению музыкантов из CYNIC признаться в своей нетрадиционной ориентации

Image

В недавнем интервью для Metal Injection фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford подробно ответил на вопрос, подходят ли к нему для разговора поклонники хэви металла нетрадиционной ориентации.

"К сожалению, нет. Хотя я знаю, что на различных автограф-сессиях полным-полно поклонников JUDAS PRIEST, которые являются геями. Я абсолютно в этом уверен. Очень жаль, что они стесняются в этом признаться…

На самом деле, этой теме можно посвятить целое шоу, потому что она очень важна. Проблема до сих пор существует. Не думаю, что она когда-либо исчезнет в принципе. Мы должны уважать человеческое достоинство и уважать решение каждой личности быть тем, кем он хочет быть. В конце концов, неважно гей вы или нет, главное - что вы поклонник хэви металла.

Кстати, я хотел бы поаплодировать недавнему решению музыкантов из CYNIC во всём публично признаться… Их никто не заставлял. И меня в своё время тоже никто не заставлял признаваться. Как и я, они сделали это только ради самих себя.

Я всегда говорил и буду говорить - признаваясь в своей ориентации, вы духовно освобождаетесь, кончается ложь, кончаются грязные инсинуации, кончается боль от оскорбительных комментариев, потому что после честного признания вы становитесь свободными! Вы словно говорите всему миру: 'Вот он я. Да, я такой. Принимайте меня таким, как есть. Все ваши слова больше никогда не нанесут мне вреда, потому что благодаря моей искренности теперь я стал неуязвимым'.

Так что я аплодирую смелости музыкантов из CYNIC. Они совершили большой и благородный поступок. Не могу дождаться, когда снова их увижу".
http://www.darkside.ru/news/65148


Вопрос - зачем нужен подобный пиар?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Dec 2014 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Да уж так повелось. Но мы, к счастью, любим его не за это :lob:

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 628 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group