\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 
PostPosted: 02 Sep 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ну я против павера у Роба =) Но вот от скоростных и продолжительный вещей с классическим вокалом не отказался бы.
А кажись да, Роб сделает очередной альбом с короткими и взырвными композициями, которые немного парят :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Sep 2010 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Я-то всегда за Павер у кого бы то ни было))
Ок, пусть Спидуху сделает как в Painkiller.
А короткие и взрывные - если только они действительно качественные будут, а не такие тупые поделки как Mower с Made of Metal

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Sep 2010 
Труъ
User avatar
Joined: 06 May 2009
Posts: 131
Lоcаtion: Владивосток
Age: 38
Name: Александр
Quote:
Группа HALFORD, которую создал вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford, выпустит свой новый альбом "Halford IV - Made Of Metal" 27 сентября. Его продюсировал Roy Z, а диск записывался с 2009 по 2010 год и содержит 14 треков.

Halford: "Это было долгим ожиданием для всех моих поклонников, и, конечно же, я очень рад вернуться с новым альбомом в этом сентябре. Возможно, это самый личный релиз в моей сольной карьере с точки зрения исполнения и написания материала.

"'Halford IV - Made Of Metal' многослоен и я уверен, что он будет признан одним из лучших релизов группы, так что я с нетерпением жду возможности исполнить новые песни перед легионом металл-фэнов!"

Трек-лист "Halford IV - Made Of Metal" выглядит так:

01. Undisputed
02. Fire and Ice
03. Made Of Metal
04. Speed Of Sound
05. Like There's No Tomorrow
06. Till The Day I Day
07. We Own The Night
08. Heartless
09. Hell Razor
10. Thunder and Lightning
11. Twenty-Five Years
12. Matador
13. I Know We Stand A Chance
14. The Mower


Особый интерес вызывает трек Матадор.
Обложка?
Image

_________________
Имя мне - Антифриз


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Sep 2010 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 34
Name: Сергей
УРА! СЭМПЛЫ ВСЕХ ПЕСЕН НОВОГО АЛЬБОМА!!! :true: :true: :true:
http://ifolder.ru/19446277

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Sep 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Некоторые вещи (под 70-е и 80-е) ну очень понравились :true:
Пардон, не вещи, и кусочки вступлений.... :fingal: Зато радует, что такая сверх модявая композиция как одноменная, остаалась лишь одна. Остальное или павер-хэви или обычный хэви олдскульный :meloman:
Подождем все же немного полного альбома...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2010 
Труъ
Joined: 04 Aug 2009
Posts: 131
Lоcаtion: г. Саратов. Россия
Age: 40
Name: ОлеГ
Все уже поняли и видели, что денежные МТВ написали о новом альбоме Роба ?
Я понял так : в один из дней прошлой осени Рой Зи находился в кафе, где ему стало плохо и он позвонил Робу сказав, что его сердце слишком быстро бъётся. Роб приехал и вызвав 911 вместе с Роем поехал в больницу. Врачи обследовали Зи, но домой его не отпустили, не смотря на то, что Роб не хотел его оставлять в больнице !
В больнице Роба некоторые узнали и стали брать у него автографы! Когда Роя стали катить в палату на стационар на тележке, Роб увидев это ВДОХНОВИЛСЯ на написание песни – Heartless ! До этого Роб так сильно никогда не переживализ-за увиденного и из-за того, что его друг мог умереть у него на руках ! После этого и того, что написание альбома Winter Songs, для него было самой лёгкой в карьере
записью альбома,и того что Роба пригласили играть на Оззфесте, Роб решил записать новый альбом тем более Прист находятся на каникулах. После этого за как Роб побывал в больнице и сочинил песню «бессердечный», и понял что «с нами в любой момент может произойти всё что угодно и мы не в силах всё остановить» Роб за 2 недели вместе с Роем, Майком, Бобби и Майком Деэвисом ПРИДУМАЛИ
остальные песни альбома нового альбома.
Вот что Роб сказал !
«Как многие из лучших мелодий Пристов, Made of Metal является сырым и непосредственным, простым в структуре, но лукавым в проекте. "Для меня, музыка всегда была в рифах и мелодии," сказал Роб. "Эти песни - удар! - они понимают правильно вашу голову, и они впитываются сразу же. Это походит, 'Она любит Вас, да, да, да.'

Это - тип музыки, на которой я вырос и воспитался ребенком. Но Этот Альбом громче и круче всего остального."
простите за плохой перевод времени не было


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Слушаю новый альбом..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2010 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
Scatterbrain wrote:
Слушаю новый альбом..

:true: :true: :true:

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Halford - 2010 - Made of Metal

По горячему, обжигая ухи... Типа онлайн-трансляция

1. Немного пафосная, но трушная открывашка в духе 90-х.
Порадовала, но мало что-то её, еще буду слушать.
2. Скоростной трэк в духе 80-х, немного паверный, вокал на высоте, как в лучшие годы. Плакать хочется от чистого и непорочного голоса Роба.
Хотя, в другом ракурсе если посмотреть - привычный хэви-павер стандарт.
3. Этот трэк уже слышали на сингле. Пожалуй, самый моднявый и злобный. В альбоме, как ни странно, звучит в тему.
Злобный в хорошем смысле. Добрая злоба, о потерянном чём-то, или ком-то :vic:
Снова мало, короткая очень вещь.
Альбом длится 1 час 2 минуты, так что явно еще надоест...
Speed Of Sound
Снова 80-е. В припеве конец 70-х и голос иногда напоминает молодого Осборна. Классический хэви на повышенных тонах. Как бы гимн, но не пафосный.
Мдя... соло на гитаре впечатляют но.. Не Типтон далеко.
Вообще, музыкальная часть слабовата, хоть и собран звёздный состав из опытных инструменталистов.
Но, чувствуется сильно, что это не Присты.
Like There's No Tomorrow
Вновь 80-е. Вокал превосходен. От читающе строгого до реально красиво поющего и кричащего. Пробирает до кончиков волос в носу и джрожью по телу, через ногу, вдоль паркета...
Трагичные нотки слышны, ну и героически. Бобры победят зло в итоге.
Соло-гитара откровенно не нравится. Нельзя её так выпирать на первый план...
Till The Day I Die
Ого... Почти кантри. Роб в самом начале не поёт, а мычит. Дальше идёт очередная рассказка. Очень проникновенно, срочно нужно лирику читать, иначе не так воспринимается. Но башню рвёт. Второй куплет на повышенных тонах с почти срывающимся, но уверененным вокалом. Местами напомнило Мэйден середины 80-х.
Гитарист как будто услышал мои просьбы. Не выпендривается сильно, всё в тему. Здесь вообще бас рулит.
Так, по ходу это никак не кантри, а что-то исконно британское-народное.
We Own The Night
На стыке 70-80-х. Снова душераспирающий вокал и очень запоминающаяся мелодия. Клавишные вдали, трушняк :true:
Да, пафос присутсует и здесь, соло-гитра опять выезжает дико вперед, но всё в дырочку. Ровно и гармонично. Хитяра. Но мало...
Heartless
Ну вот и распиаренное посвящение другу Зэ. Живому. Действительно очень искренняя и трогательная композиция. Не знаю, с чем и сравнить, возможно с "A Touch of Evil... но, еще более драматично получилось. Пока лучшая вещь на альбоме.
Жаль Роб здесь почти не скримит, зато прихрепленое "со хааартлесс!..." вышибает слёзы.
Вновь соляк. Ну ок, я к ним уже привык, хоть и по-прежнему слух режут. Эх, сюда бы Гленна...
Ну и сам трэк можно было увеличить на пару минут. Чего-то мне всё мало и мало.
Через колонки слушаю, явно в нормальных наушниках не так заметно будет.
Hell Razor
Неожиданно бодрое начало после такой баллады... Очень заметно, что предыдущую вещь не туда вставили, или эта не на своем месте, что без разницы. Нельзя было так резко с меланхолии в галоп прыгать.
А так да, композиция великолепная, в духе все тех же Пристов 80-х. Цепляет. Ммм... Но Лэмми бы всё равно её лучше спел.
Ох и орёт Роб в концовочке... И песни короткие очень.
О, патиминутная...
Thunder And Lightning
70-е. Снова Присты, замешанные на Саббатах. 80-х (саббатах) с Дио.
Мдя, снова короткое соло. Чего-то они меня бесят. Бас очень хорош, даже шикарен, а вот соло-гитара меня злит. Хз, мож дело в колонках. Вечером прослушаю в наушниках...
Песня хитовая, как и все предыдущие, но приметивненькая. Вовсю используются старые стандартные ходы.
Хм, вроде звучит больше 5 минут, а всё равно мне мало =(
Twenty-Five Years
Ну вот, еще одна баллада. На этот раз ровно 7 минут. Надеюсь, не разочарует
Акустическая гитарка, вкрадчивый войс Роберта... Очень хорошая баллада. Но, сдается мне, лучше бы Роб подарил её Удо, тот бы краше спел. Правда не сейчас, а лет 10 назад.
Колонки у меня слишком много высоких выдают.
Едрить, все ж луше бы Удо спел. Красивая вещь чисто егойная.
Немного разочарован этой балладой. Роб здесь ленится. Даже ни разу не скримнул =( Абсолютно чистый вокал сюда не катит совершенно. Нужно или скрима или хрипов добавлять. Не зацепила... недоработали, а зря.
...а гитара уныло пилит "туру-руру-туру-руру". Фуф, но я хоть доволен продолжительностью композиции, но это одно и радует.
Matador
Ну да, куда ж с такой композиции без испанской гитары (на самом деле нижней струны у электрогитары) и маракасов в интро. Тонее, просто восточная мелодия.
О, очень активная композиция. Офигеть. Ни капли павера, а как трушно всё. Боевик, едрить, Мановары остались сзади в подгузниках.
Клавишные в концовочке порадовали. А вот шум типа со стадиона (коррида) не в тему. По-детски как-то вышло :bibika:
Тьху, всего 2 песни осталось :(
I Know We Stand A Chance
Средний трэк. Проникновенный вокал, гитарка акустическая и неспешный ритм, мощная ритм-секция, но это уже было тысячу раз.
Кажись я просто обожрался, но мне вс равно мало, не знаю, как эта болезнь называется.
Короче. Два модняка на альбоме и всё. Второй, правда, сверхскриминговый и очень напоминает Painkiller
Так, и подведу скороспелый итог:
Альбом нужно минимум раза 3 прослушать, второй раз без придирок, просто расслаблено... Но уже сейчас понятно, то это и не провал как было у Пристов (точнее, непонятка), и не шедевр. И не средний альбом. Он очень хороший, просто я уже отвык от того, что подобное можно записывать в наше время. 90% музыка времен 70-х-80-х. Море хитов, куча боевиков и две обалденные баллады :meloman:

Оценка пока 8/10

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Halford - Halford IV - Made of Metal (2010)

Image

1. Undisputed 05:17
2. Fire and Ice 02:52
3. Made of Metal 03:55
4. Speed of Sound 04:32
5. Like There's No Tomorrow 04:20
6. Till The Day I Die 03:50
7. We Own the Night 03:54
8. Heartless 03:38
9. Hell Razor 03:44
10. Thunder and Lightning 05:28
11. Twenty-Five Years 07:01
12. Matador 05:39
13. I Know We Stand a Chance 03:51
14. The Mower 04:37
Total playing time 01:02:38

После неоднозначного рождественского альбома, Роб записал, пожалуй, что самый трушный свой альбом, с большим реверансом в сторону Пристов 80-х, а также с заездами в творчество 70-х и 90-х.
Начало альбома превосходное, Undisputed – драйвовый и яркий трек, еще более радует Fire and Ice – начало напоминает Eat Me Ailve, но в отличие от нее, это сути паверная и не злобная вещь, со сверхмелодичным припевом. Похоже на Cyberworld. И лучшая вещь на альбоме.
Известная по синглу титульная вещь звучит к месту, но, как я уже отмечал, вещь пусть и трушная но до нельзя примитивная.
Speed of Sound – снова довольно мелодично, а к припеву становится понятно, что это своеобразный римейк Electric Eye: и мелодия похожа и петь можно текст песни 82 года. Достойная композиция.
Like There's No Tomorrow – снова мелодично, по-пристовски, хороша, но в меру.
Необычным оказался трек Till The Day I Die – толи кантри, толи блюз, но относительно тяжеленький. Напмнило как ни странно проект Coverdale/Page. Но песня хорошая, оригинальная.
We Own the Night – примерно такое же впечатление. Как и от Like There's No Tomorrow, неплохой традиционный Хэви, но не более того.
Heartless – полубаллада, спокойная вещица, но уже не слишком радует, не зацепила, несмотря на текст.
Hell Razor –название и начальный рифф сбил столку, ибо действительно кажется немного похожим на Hell Patrol. Но по сути вещь совсем другая. Это уже дань 70-х, песня более всего напоминает Dessident Agressor, Роб тут поет в своей ранней манере, как уже лет 30 с лишнем не пел, высоко и чисто.
Thunder and Lightning – хард’н’хэви, хитовая, но она была бы к месту где-нить на рубеже 80-х. А так – не впечатляет.
Twenty-Five Years – баллада, что-то вроде смеси Beyond the Realms of Death с Touch of Evil, но куда менее выразительная. Тоже неособо покатила.
Что-то альбом уже перестал радовать по последним песням, поэтому Матадор оказался приятным сюрпризом. Испанские мелодии, выразительная музыка. Правда, не хватает мощи в куплетах. Зато весьма энергичные ударные в припеве (уже вспоминается Hellrider). Хорошая вещь, но вообще-то она могла быть отличной.
I Know We Stand a Chance – балладка, также не зацепила, увы.
The Mower – очень и очень неудачным решением было выбрать именно эту вещь в качестве первого сингла. Ибо она ничего общего не имеет со всем альбомом. Агрессивнейший забойный грув в духе Fight и Crucible с пронзительным скримингом Роба пэйнкиллеровского периода. Эта вещь тогда не покатила вообще, но на альбоме в качестве закрывашки и после ряда спокойных вещей она идет очень даже неплохо, Роб показывает, что он и так может, злобно и мрачно.
В миксе на первом плане вокал Роба, что и понятно, да, голос у него до сих пор великолепен, с большим диапазоном и возможностями, но вот дорого мне визжащего скриминга, увы, тут совсем мало. Не слишком мощно записаны ударные и гитары (в большей части треков). Нет, звук хороший, ровный, но плотности и тяжести могло бы быть больше. Соляки, кстати, весьма достойные, мне в основном понравились, но могли бы быть подлиннее.
Undisputed, Fire and Ice, Speed of Sound, Matador – лучшие треки.
Что ж, альбом неравномерный по материалу, первая половина диска очень хороша, вторая более спокойная с и реверансом к раннему творчеству Пристов. Пришел к такой мысли, что если бы выбросить из Made of Metal непонравившиеся мне треки и добавить 3 прекрасные первые композиции с Winter Songs – был бы супер-альбом, а так – вышел хороший релиз, полный ностальгии по-прошлому. Нет, старина Роб все же порадовал, но, конечно, не супершедевром. 4.8/6.0.
30.09.2010.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Слухаю , уже четвёртая песенка пошла........Голос Роба класс , остальное традиционно. Мягковато только как то всё , как будто люди из Говновариус у него в музыкантах. От этого мягкий пауэр местами получается........


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Третий раз слушаю в наушниках. Сердце, душа, уши и пятки радуются :meloman:
Гитары, и вообще, все инструментны звучат отлично (не очень плотно но этого мне и не нужно), это я вчера через колонки слушал, а они у меня зачастую высокие частоты выпирают на первое место. Пластик, едрить, деревянные С-90 давно пропиты....
Оценка по самому альбому не изменилась - 8 из 10.
Почему не 10, и так понятно - минимум две композиции выпадают совершенно (прикол от Роба, включить их в сингл, так и не понял).
А так, да, релиз очень радует, как будто снова окунулся в 80-е :dance:
Специально не буду сравнивать эту работу с "Пристодамусом, ибо совершенно разные вещи. Лишь втихаря понадеюсь, что сама группа Judas Priest сделает теперь надлежащие выводы...

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, еще забыл добавить. Альбом до такой степени легко воспринимается, что нет его надобности слушать десятки раз. Запоминается всё со второго прослушивания, а дальше уже создается впечатление, что слушаешь очень давно известные композиции, которым минимум лет 20.
Не пойму, хорошо это или плохо, просто наслаждаюсь новой работой и прусь-прусь-прусь от этих ништяков :meloman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Труъ
Joined: 04 Aug 2009
Posts: 131
Lоcаtion: г. Саратов. Россия
Age: 40
Name: ОлеГ
Раз 9й прослушал и не могу оторватся-сиьный альбом ! Слушаю постоянно по ка нахожусь дома, щаз скинул на телефон и МР3 плеер ! Таже ситуация, что и с Нострадамусом-чем больше слушаешь, тем больше понимаю альбом и тем больше хочется слущать всё громче и громче !!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Пионэръ
Joined: 08 Mar 2010
Posts: 36
Lоcаtion: Россия
Age: 44
Name: Иван
Блин я чего то ещё не послушал, хоть и скачал давно :vic:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 34
Name: Сергей
VARVAAR

Во ттока ненадо на Стратов гнать. У них полно шикарных песен.

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2010 
Pumpkin Priest
User avatar
Joined: 07 Nov 2008
Posts: 620
Lоcаtion: St. Petersburg, Russia
Age: 34
Name: Сергей
Рецензия от Сани Михайлова!))

1." Undisputed". - Совершенно убойная открывшка в экшен-стиле, мощь и напор сравнимая с Пейном. Роб очень экспрессивен. Супер! Вообще без претензий, вот что нужно выпускать на сингле!

2. "Fire And Ice" - Шикарнейший пауэр-боевик с потрясной мелодикой, бешенным драйвом и красочным припевом. Ну если пауер, то немецкой школы, никаких соплей и слащавости!Крутизна, короче!На концертах должен давать массу эндорфина.

3. "Made Of Metal" - заглавный трек, вариация на тему Турбо Лавера, очень интересные куплеты, но к сожалению детский припев немного портит впечатление, можно было и чего получше придумать. Средняя песенка, но засчет куплетов перематывать её не хочется.

4. "Speed Of Sound" - начала безмерно крутое, так и тянет потрясти башкой, куплеты в целом вполне достойные, но припев уж больно невыразительный как в художественном плане, так и в лирическом. Песня держится в основном на главном убойном риффе. Короче, не лучший номер.

5."Like There's No Tommorow" - очень хорошая песня, атмосферная, с блистательным вокалом Роба, который достигает весьма почтительных высот для своего возраста. Безумно радует гитарная работа, как и в целом на альбоме, с музыкантами повезло старику, ещё отмечу прогрессивное звучание рефрена.

6. "Till The Day I Die" - композиция с довольно интересной структурой. Приправлена колоритом Дикого Запада, начинается акустически, затем утяжеляется, в целом неплохой трек, но звучит несколько напряжно. Далеко не шедевр, но выделяется среди общей массы. Уверен, и у него найдутся свои почитатели.

7. We Own The Night - Чудесная песенка. Припев звучит очень романтично и притягательно. Хочется переслушивать вновь и вновь.
Было б здорово, наверное, слушать в дороге, мчась по пустынной автостраде.

8. "Heathless" - сильная вещь, грандиозная работа инструментов, атмосфера создаются поистине неземная, Роб гениален, звучит как в ранние годы в Пристах, возраст не ощущается абсолютно.

9. "Hell Razor" - а вот этот трек невероятно что-то напоминает, что-то из Пристов, но что именно я никак не пойму. Голос бесподобен. Сложные вокальные партии - Роб справляется на ура, хочется апплодировать! Одна из лучших песен на альбоме, среднетемповый боевик высшего класса!

10. "Thunder And Lightning" - заводной хард-роковый номер, идеально бы подошел для рокерской дискотеки, так и тянет в пляс.:)

11. "Twenty Five Years" - а вот я добрался и до баллады. Роб как всегда роскошен. Песня вышла довольно мрачной. В принципе всё, что нужно для кайфа в ней есть, соляк душевыносящий!

12. " Matador" - вот тут уже Испания пошла0)Великолепно!Просто брависссимо!

13. "I Know We Stand A Chance" - просто очередная хорошая песня.

14. "The Mower" - Вот тут господин Роберт оторвался по полной. Самый брутальный, жесткий и мрачный номер! Роб дерет глотку, как будто в последний раз, мощный финальный аккорд, конечно, песня звучит несколько примитивно и в ней явно не хватает мелодики, но на альбоме её итак придостаточно, так что такой вот бесскомпромиссный брутальчик в самый раз пойдет.

_________________
Metal Is Forever!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Oct 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 21 Nov 2009
Posts: 1579
Lоcаtion: USSR
Age: 53
Name: Сергей
господи,какая халтура.к удивлению последний трек понравился больше всего.единственный классный halford-99 год. :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Oct 2010 
Gretzky must die
User avatar
Joined: 16 Sep 2010
Posts: 266
Lоcаtion: Московская обл.
Name: Андрей
Последний трек самый бестолковый. Без единой мыслишки навёрнутый агрессивный грув-альтернатива. Предполагаю, что предыдущему оратору нет 25 лет. Альбом - классный. То, что старый гомосек Роб, поёт, а не отрывисто визжит и что соло-гитара всё же изрядно задействованна - то отлично. Хватит уже глупых речёвок без единого соляка - мода проходит, а позор остаётся. Очень многие песни с альбома остаются в подкорке. Их хочется напевать - верный признак неплохого материала. А снобистские голоса юных поклонников альтернативы и экстази - не надо учитывать.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 Oct 2010 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
sin2 wrote:
господи,какая халтура.к удивлению последний трек понравился больше всего

толсто, толсто :nea:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group