\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  Next
Author Message
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Сергей, с этими +/- будет работать подсознательная пси-коррекция... Каждый раз заходя на форум, даже не обращая внимания на них, но ты будешь зрительно неосознанно фиксировать свой рейтинг, сигнал от зрительного нерва будет поступать в мозг и оседать в глубинах подсознания... Сильнее всего фиксируется негатив, и если ты в течение недели (ну вот вдруг так сложится) получишь серию минусов, то сначала почувствуешь душевный дискомфорт, потом может проявится раздражение и злость... Вместо того, что бы комфортно проводить время за любимым делом по основной направленности форума, душевно общаться, получать покой и умиротворение, у тебя в голове сначала ненавязчиво будет крутиться мысль: "Ну что это за мудак влепил мне очередной горчичник?.. Сча найду и морду набью!.. Вот козёл!.. Ему видите ли моя фраза про Stormbringer не понравилась"... А потом, когда негатива накопится до критического уровня, тебе будет необходимо его сбрасывать через предохранительный клапан... А под горячую руку чаще всего попадают члены семьи... кот например... :esel:
Оно это тебе нужно?..
Sergey wrote:
Это ж иной вид голосовалок

Голосовалки обезличены, всем пох... Когда дело переходит на личности, тут уже и начинается хрень...
Sergey wrote:
стрелка вниз, - рядом цифорки. Не понимаю, что тут комичного

Конечно, какая уж тут комедия, когда у тебя там будет к примеру -56, и ещё на работе начальник мудак тупил весь день, и тут ты вечерком заходишь на форум и у тебя там -57, и вот тут писец коту может придти неожиданно... :begun:
Негатив нужно оставлять на улице, на работе, но ни как не нести его с собой в дом, и стараться как можно меньше получать его из монитора, а в сказки про роботов, которые не воспринимают негатив из сети абсолютно, я не верю... :oldman:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Серега, это ты про анекдот, почему баба не хочет рожать? хотя не, про то как вона не хоче замиж идтить.. :dance:
Наверное, это и есть комичность :umnik:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
Это ж иной вид голосовалок. Уж они-то для тебя такими не кажутся?

Как так? Конечно, они бывают зачастую абы были. Или вообще неверными и противными :crazy:
Но их то, да, хоть можно составить правильно, чтобы человек мог выбрать из нескольких вариантов - да, нет или, к примеру, "не знаю".
С кнопками же немного сложнее, хоть и кажется, что всего то будет 2 - да и нет, но на практике может получится фуфло обыкновенное.
Любое голосование можно довести до абсурда, используя массовые заговоры манипулирование массами или банальное вовлечение в якобы безобидную игру - "накажи юродивого". Типа шалость.
Описание чуть выше Серёга привёл :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Серега, это ты про анекдот, почему баба не хочет рожать? хотя не, про то как вона не хоче замиж идтить.. :dance:
Наверное, это и есть комичность :umnik:

Вот я бы щас за это с трёх аккаунтов минусонул :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Хватит бухать!1111
Вторник же тока

Я уж было испугался, что это ты мне, телепат такой понимаш :fingal: ... :shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
splatty wrote:
и вот тут писец коту может придти неожиданно...

Нельзя маленьких обижать, лучше пусть жене достанется... :fingal:
splatty wrote:
Негатив нужно оставлять на улице, на работе, но ни как не нести его с собой в дом, и стараться как можно меньше получать его из монитора, а в сказки про роботов, которые не воспринимают негатив из сети абсолютно, я не верю...

Полностью согласен! А то от негатива стены плющатся и акустика помещения ухудшается. ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Вот я бы щас за это с трёх аккаунтов минусонул

Ну и минусонул бы! :crazy:
Вот вы даже не понимаете, что по вашей теории после наших диалогов я уже давно должен был выброситься из окна. А были бы всего лишь + да - без всяких закомплексованных диалогов. Да и вообще в чем такая проблема?? что вы тут развезли? это всего лишь было безобидное предложение. Ну нет, так нет. Я же уже писал. Жили же без них, и дальше проживем. К чему вы мне здесь какие-то страхи собираете?
Вот после таких диалогов точно хочется только в кнопки тыкать. Вроде люди серьезные, не мальчики-хулиганчики :pardon: :pardon: :pardon:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Хватит бухать!1111
Вторник же тока

Я уж было испугался, что это ты мне, телепат такой понимаш :fingal: ... :shok:

Это я всем. Сам такой же :crazy: И не нужно быть в таком случае Нострадамусором :slo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Вот я бы щас за это с трёх аккаунтов минусонул

Ну и минусонул бы! :crazy:
Вот вы даже не понимаете, что по вашей теории после наших диалогов я уже давно должен был выброситься из окна. А были бы всего лишь + да - без всяких закомплексованных диалогов. Да и вообще в чем такая проблема?? что вы тут развезли? это всего лишь было безобидное предложение. Ну нет, так нет. Я же уже писал. Жили же без них, и дальше проживем. К чему вы мне здесь какие-то страхи собираете?
Вот после таких диалогов точно хочется только в кнопки тыкать. Вроде люди серьезные, не мальчики-хулиганчики :pardon: :pardon: :pardon:

Вот это и называется - о б щ е н и е :dance:
Так шо, не нужны уже плюсики и минусики? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Так шо, не нужны уже плюсики и минусики?

как хочешь

если будешь делать, то не как у Эмиля. У него там какие-то сложности...
так, по-проще. тыкнул в + появилась цифра / тыкнул в - появилась цифра. чтоб никуда не бегать.

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Sergey wrote:
К чему вы мне здесь какие-то страхи собираете?

Мы просто образно объяснили почему не будет плюсовалок / минусовалок... :benya:
Sergey wrote:
по вашей теории после наших диалогов я уже давно должен был выброситься из окна

Ты дя Серёж, может и не выбросишься, а сосед твой с 5-ого этажа под ником votschaslyguipomru вполне может рвануть тельник перед монитором и пойти на амбразуру... люди то разные бывают...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
А ещё можно тех,кто кнопочки не нажимает,банить... :benya:

А если сурьезно - пусть всё будет,как было.Вы чего,ребята?NNM в жопе,Муля сдохла.А мы всё ещё здесь,где более менее постоянное общение.Хоть посмеяться можно иногда!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 22 Jun 2011
Posts: 1617
Lоcаtion: Донецк.
Age: 53
Name: Сергей
авира блокирует главную страницу почему-то, захожу из закладок в "непрочитанное", а дальше только через поиск, если надо в прочитанное перейти


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
авира блокирует главную страницу почему-то

Значит удалять её надо, лучший ресурс в инете, а она его понимаешь блокирует :dash:
У меня всё работает :vic: :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Oct 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
так, по-проще. тыкнул в + появилась цифра / тыкнул в - появилась цифра. чтоб никуда не бегать.

Ок. Хотя, мне уже ржачно чота :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Oct 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
thorbeorn wrote:
А ещё можно тех,кто кнопочки не нажимает,банить... :benya:

О!!!! Самое здравое предложение за 8 лет :crazy: :true: :true: :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Oct 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
авира блокирует главную страницу почему-то, захожу из закладок в "непрочитанное", а дальше только через поиск, если надо в прочитанное перейти

А чего пишет-говорит то товарищ Авира? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Oct 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
splatty wrote:
Мы просто образно объяснили почему не будет плюсовалок / минусовалок...

:crazy: Чаво? :benya: Это то что ты всем рассказал про свои юношеские обидчивые комплексы в 40 лет, это что ли объяснения? Причина понятная. Дети перестройки до пенсии будут хныкать и чего-то боятся. Все что ты на полстраницы понаписал, это дальше анекдота не тянет, я еле успокоился от смеха.

Про то, что ты пытаешься мне объяснить, я понял после первого ответа от Андрея. Тема не подымалась, пока vovkin не поднял опять её, и Андрюха не попросил как всегда примеры... Я привел, и началась эта ненужная хрень. Вот после неё-то наверное и будет этот "рейтинг" и комичным, и срачным и еще каким-то. А если бы молча, без всяких разглагольствований, принять решение - нет - и закрыть тему, или если "да" и так же молча сделать, то никто бы из нежелающих ими может и не пользовался. Кому надо, воспользовался бы.
Какие там 57 минусов?! Хорошо если 2 наберется. А дальше дело будущего. Не приживется фишка - можно всегда убрать.
Но я думаю, все кто против, в конечном итоге начали бы потом ими пользоваться. Я сам был против подобных рейтингов, и улыбался, и думал а нафига это. А потом начал тыкать в эти кнопки (ну раз есть, чоб ни тыкнуть, и время не тратить на какие-то объяснения тому кто и так тебя не поймет), а потом (после некоторых общений) пожалел что их здесь нет.
Если я одинок в своих пожеланиях, то и затевать ничего не надо. А потом... шут его знает, вдруг кто-то кроме vovkin'a задаст вопрос... :oops:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Oct 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Sergey wrote:
я еле успокоился от смеха

Я рад, что смог тебя повеселить... :pardon: Кстати, этот ресурс вообще единственный в сети, где я бывает ржу в голос... :benya:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Oct 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
splatty wrote:
этот ресурс вообще единственный в сети, где я бывает ржу в голос...

О, значит ты мало где бываешь. :oops: Боишься, что над тобой могут посмеяться? :benya:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group