\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 17 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  Next
Author Message
 
PostPosted: 19 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вы мне покажите, плиз, примеры этих рейтингов всяких и благодарностей на иных сайтах :thanx:
Явно ж где-то понравилось - заприметили :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 27 Sep 2015 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
http://www.yaplakal.com/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 27 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
http://www.yaplakal.com/

Смішно, ага :lloo:
И что так тебе понравилось с благодарностях? :vic:
Всякие минусовки и плюсовки "кармы"? :yyy:

Как это у нас должно визуально и выглядеть? Вот как у Эмиля на форуме? http://heavymetalrarities.com/forum/vie ... 74&t=14646

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Как это у нас должно визуально и выглядеть?

Вот это походу краеугольный камень. Техническое исполнение, а визуальное... Вот я например часто на "Русской весне" http://rusvesna.su/ бываю. Там есть комменты к каждой новости. Неадекватов (как и супер-адекватов) много, комментировать их неохота, а "нравится" - "не нравится" выставить легко и непринужденно можно. Вот и натолкнуло меня на мысль, что было бы вот так и у нас на форуме.... (короче, о выгодах - как мне видется - писал уже выше).

Вот на http://www.novorosinform.org/news несколько иной вид тех же оценок. В общем тема (просьба) не простая, трудоемкая. Технически ее, не знаю, сможешь ли сделать. Поэтому я тебя уже не прошу ее делать. Если очень сложно, то бог с ней, как есть так и есть.
;)

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Тут вроде и так всё в порядке, а лучшее враг хорошего. Может без плюсов/минусов обойдёмся, хоть это место не будет похоже на яплакал и прочие околосоциальные проекты? Здесь не так и много народу (говорящего), поэтому своё мнение в ответном сообщении можно просто написать и оно будет услышано. А уж по интересующим вопросам всегда можно добавить голосовалку.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
Вот это походу краеугольный камень. Техническое исполнение, а визуальное...

Как раз технически всё просто. На обоих тобой приведённых ресурсах имеется привязка комментов к соцсетям. Так что эти все "лайки" и "мне нравится" до безобразия бесполезны.
Особенно часто умиляет, когда под новостью о чьей-то гибели нет кнопок - "мне не нравится!" или "дизйлайк" и выглядят там оценки, мягко говоря, нелепо :pardon:
В общем, форум у нас то да, развлекательный местами, но не до идиотской школьно-старпёрской же степени :cry:
Sergey wrote:
комментировать их неохота, а "нравится" - "не нравится" выставить легко и непринужденно можно.


Серёж,глянь, пожалуйста, на ссылка на топик Эмилевского форума. Так устоит тебя оценочная система, если и у нас такая же будет? Там всё просто - репа и ничо больше.
Только вот для ленивых здесь есть ссылки на скачивание - тыкнул, качнул, ушёл. А для общение всё равно нужно именно общаться, а на лениться.
Всё ж логически просто :pardon:

dr_rockter wrote:
(...) поэтому своё мнение в ответном сообщении можно просто написать и оно будет услышано. А уж по интересующим вопросам всегда можно добавить голосовалку.

Дим, спасибо :thanx:


Кстати, оценочные смайлики ПОД сообщениями никто у нас не запрещал :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Дело-то канешна ваше. Моё было - предложить. Я уже раньше понял, что вопрос отклонен. Просто ты опять просил привести пример иных сайтов, я и не удержалси
Scatterbrain wrote:
Серёж,глянь, пожалуйста, на ссылка на топик Эмилевского форума.

Андрюх, я ж писал тебе уже про этот форум:
Sergey wrote:
Scatterbrain пишет:
Ну и вот толку с этих всех рангов?

Да не, Андрей, я не о рангах. Здесь я с тобой солидарен. Мне это тоже не нравится.

Повторюсь еще раз. Я про оценку написанного сообщения. На уровне плюса или минуса (нравится - не нравится).

Например, кто-то написал грубость или глупость. Многие прочитали, но решили не отвечать, но могут выразить своё отношение к написанному, нажав на плюсик или минусок, и отвалить. Написавший будет видеть, как к его изречению относятся.

Куча грубости с форума уйдет.
Или кто-то с кем-то диалог ведет, а остальные могут участвовать в этом диалоге, не вклиниваясь из вежливости. Ведь у нас не только музыкальные топики...

В принципе, дело твоё конечно


dr_rockter wrote:
Здесь не так и много народу (говорящего), поэтому своё мнение в ответном сообщении можно просто написать и оно будет услышано.

Scatterbrain wrote:
Только вот для ленивых здесь есть ссылки на скачивание - тыкнул, качнул, ушёл. А для общение всё равно нужно именно общаться, а на лениться.

Дим, а может поэтому и мало?.... :oops: К тому же я не о ссылках писал, а про всякие спорные диалоги. Эти желания родились у меня, когда заходил на не музыкальные топики. Читайте внимательно мои сообщения.

Еще раз грю, я не умолял слезно, а просто закинул утку, т.к. раз 20 руки чесались просто без полемики тыркнуть, а возможности не было и просто сваливал с топика, не хотел продолжений.

А если человек кидает ссылку, тут уж конечно нужно общение, и я сами знаете не молчу, если скачиваю или просто слушаю. К тому же можно и дать оценку, и написать пару слов. Гибко? Гибко. И хозяину ссылки вдвойне приятно!

Вот даже этого диалога могло и не быть, были бы там под моей просьбой "нравится - не нравится". Я видел бы по количеству проголосовавших, сколько людей имеет ту же точку зрения, а ты делал бы вывод - надо это народу или нет....
Но дело хозяйское. Нет - так нет :true:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
К тому же я не о ссылках писал, а про всякие спорные диалоги. Эти желания родились у меня, когда заходил на не музыкальные топики. Читайте внимательно мои сообщения.

Серёг, ещё не читая это твоё последнее сообщение, я понял, что ты вспоминаешь те разговоры о политике и т.п., понимаю, что иногда в некоторые обсуждения влезать не хочется, но высказаться с помощью плюса/минуса желание есть, тем более с таким скорострельным оппонентом как АСаныч. Только плюсы/минусы безлики, они не решают вопрос и не делятся мнением, часто в жизни бывает так, что сведущие люди находятся в меньшинстве, а общая масса им "минусы" лепит, но ведь это не значит, что сведущие не правы.
Quote:
Дим, а может поэтому и мало?.... :oops:

Ну по мне так достаточно, судя по тому, какую музыку здесь любят, много нас и не должно быть, я всё-таки не за количественную, а за качественную составляющую. Зато взгляни каков контингент :lob: :crazy: В чём разница если будет 5, а не 125 безликих плюсиков? Для меня это совсем не решающий фактор. А вот личностные отношения, мнение живого и знакомого пусть по форуму, но человека, несравнимо важнее, на то мы и человеки, а не биороботы какие-нибудь :oldman: :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
Я уже раньше понял, что вопрос отклонен.

Он не отклонён. Просто нужно быть более убедительным :pardon:
Sergey wrote:
Просто ты опять просил привести пример иных сайтов, я и не удержалси

Ну и более чем хорошо. Я уже понял, о чём ты :dance:
Это намного лучше, чем просто молчать и тыкать одобрямсы или осуждамсы :thanx:
Пример всё равно касается лени и вечного вопроса - отвечать или тыкать :vic:

Sergey wrote:
Еще раз грю, я не умолял слезно, а просто закинул утку, т.к. раз 20 руки чесались просто без полемики тыркнуть, а возможности не было и просто сваливал с топика, не хотел продолжений.

Нет возможности сказать тогда было, не хватало времени - отложи своё мнение на потом. У нас никто не спешит (с)
И мнения не устаревают, как ни странно.
Sergey wrote:
Вот даже этого диалога могло и не быть, были бы там под моей просьбой "нравится - не нравится".

Нет, был бы. Обращение было? Было. Я не мог не отреагировать :nea:
Sergey wrote:
Нет - так нет


Ну пока даже никак, скорее, чем нет или да :pardon:
Расширяйте образы оценок, приводите ещё более показательные примеры :thanx: Общайтесь, в конце-концов =) А не только тыкайте и читайте, написанное другими.
Я так сужу - коли по вопросу высказалось 1-2 человека, то он и не очень нуждается в воплощении. Давайте ещё подождём мнения?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
Пример всё равно касается лени и вечного вопроса - отвечать или тыкать

Канешна. На лени держится прогресс, лень заставляет думать. По-моему подавляющему числу форумчан будет легче тыкнуть, чем отвечать. Пока выручают смайлики, но многим и этого много -
Я уверен, не только лень виновата. Еще некоторое стиснение что ли. Наверняка многие боятся ляпнуть что-то не к месту, или как им покажется глупость.. Ведь все увидят кто это "ляпнул". А тыканья в плюс-минус сраму не имут!

На многих сайтах сделали даже кнопку "спасибо" для ленивого тыканья.... Еще тупее - когда ничего не дадут без нажатия этого спасиба, и пофиг что ссыль давно сдохла или ты мало там наболтал, или еще что!

Говорят обычно те, кто может говорить, а у большинства мысли дальше указательного пальца на мышке не идут. Сравни, сколько посещают топик, и сколько отвечают. К примеру, этот топит посетили 19,6 тыс раз, а ответили 0,7 тыс (да и то, это почти ты, Андрюха, и наговорил). А остальные со своими мыслями отвалили. Я не знаю, может Дима и прав. Может и хватит нам пятерых говорящих. Только когда объявляется голосовалка, обнаруживается, что на форуме не 5 человек. Голосовалка не требует ни слов, ни отражения имени. Не правда ли?

Вообще-то хотелось гибкости системы. Чтоб и словом а еще и смайликом (от говорливых), кнопками (от ленивых и молчаливых). Чтоб и так можно было, и так, и так, и по-другому, и по-третьему, а то и всем скопом..... Лишь бы мимо не проходили.

А вот кнопку "Спасибо" не надо! Лично для меня это перебор, упрашивание какое-то.

Ну в общем, как-то так :oops: Этакие мысли вслух. Как говорится, и тут Остапа понесло! О, полчаса обеда позади. :lob: :nunu:

ps Дима, я знал, что будет у кого-нибудь среди наших такое мнение. Но оно не умоляет мое. В конечном итоге, мы будем общаться по-старому. Это же не обязаловка. Просто не обращай внимания, если тебе это не нравится. Но поверь (да ты и сам об этом написал), настанет момент и ты этим воспользуешься. Все мы люди, все мы человеки. И ничто человеческое нам не чуждо. ;)

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
ps Дима, я знал, что будет у кого-нибудь среди наших такое мнение. Но оно не умоляет мое. В конечном итоге, мы будем общаться по-старому. Это же не обязаловка. Просто не обращай внимания, если тебе это не нравится. Но поверь (да ты и сам об этом написал), настанет момент и ты этим воспользуешься. Все мы люди, все мы человеки. И ничто человеческое нам не чуждо. ;)

Я так понял вопрос остаётся открытым, давайте голосовалку прикрутим, в том числе для тех, кто не хочет высказывать своё мнение и если результат будет положительным, то возможно АСаныч сможет (захочет) реализовать эту идею :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Не совсем понятны озвученные тут вопросы :fingal: Т.е. должны быть везде всякие тыкалки-пукалки, чтобы в них жать пальцем для отображения спасибок, нравится-не нравится и т.п.? Просто действительно все люди разные, - что говорить попусту. Иногда вот снизойдет что-либо или после распитий горячительных, вставишь коммент какой про Аннигилятор, о котором потом жалеешь, что может какому юзеру или просто хорошему человеку больно в душу сделал. А другой и не напишет ничего, ибо скромный или просто ходит сюда покачать мускулы байтов музыки в свою цифровую коробочку. Ведь, как понимаю, форум посвящен поиску редкостей, общаться и разводить срачи тут не ок? Уже даже написав это, чувствую на себе печать вины (или вчерашнего выпитого вина, сегодня утром - допил), что сам то ничего для этого форума не делаю, не ищу, не выкладываю, а только какаю :cry: .. ну и качаю иногда, редко, для прослушки. Обычно жму в таких случаях такую штуку: :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Entomologist wrote:
Иногда вот снизойдет что-либо или после распитий горячительных, вставишь коммент какой про Аннигилятор, о котором потом жалеешь, что может какому юзеру или просто хорошему человеку больно в душу сделал. А другой и не напишет ничего, ибо скромный или просто ходит сюда покачать мускулы байтов музыки в свою цифровую коробочку.

Это Лёш, еще мягкий вариант. Вот, к примеру, у Емиля на форуме сделаешь обоснованное предположение что апконверт и тут же автор тебя минусует. Вот я бы не хотел, что бы и у нас так было. :crazy:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
я вот, например, из тех, кому чаще всего лень что-то писать. но тут, пожалуй, таки внесу свои пять грошей. совершенно по барабану эти плюсы-минусы. т.е. если даже Андрюха их сделает, то юзать не буду (ибо лень :crazy: ).

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Sergey wrote:
Я уверен, не только лень виновата. Еще некоторое стиснение что ли. Наверняка многие боятся ляпнуть что-то не к месту, или как им покажется глупость.. Ведь все увидят кто это "ляпнул". А тыканья в плюс-минус сраму не имут!

Пожалуйста - заборы на улицах ещё никто не убирал :pardon:
Sergey wrote:
На многих сайтах сделали даже кнопку "спасибо" для ленивого тыканья.... Еще тупее - когда ничего не дадут без нажатия этого спасиба, и пофиг что ссыль давно сдохла или ты мало там наболтал, или еще что!

Вот к подобному абсурдному идиотизму и не хочется приходить.
Хотя, на больших сайтах есть так называемая "кнопка вызова модератора", вот подобное мне нравится. Хотя, тоже не без минусов - у нас есть такая же пимпа " Image :crazy:
Многие даже не знаю, что это, а некоторые знают и злоупотребляют =)
Sergey wrote:
Говорят обычно те, кто может говорить, а у большинства мысли дальше указательного пальца на мышке не идут.

Ну вот пусть и молчат. И тыкают в рекламку, например, или ссылки. Это их удел :pardon:
Sergey wrote:
Только когда объявляется голосовалка, обнаруживается, что на форуме не 5 человек. Голосовалка не требует ни слов, ни отражения имени. Не правда ли?

Да, до сих пор у нас голосовалка анонимная. Никак нет времени и умения прилепить фичу, чтобы под голосовалкой отображались ники. Но и это не решит проблему. Нужно как-то привязать кто и за что именно проголосовал. В общем, вот эта мысля хороша :thanx: Только теперь остаётся довести её до ума и дать возможность голосовать за каждое высказывание, а не только за тему.
Есть подобное у Эмиля на форуме. Поначалу было прикольно, затем надоело, затем превратилось в бардак, - когда юзера коллективно ддосят минусят или плюсят до нимагу. В итоге, оказывается, что такая фишка вообще вредна.
Ну это как как стоп-кран в поезде, в общем, получается :crazy:
Кто-то из вас его нё дергал?

Sergey wrote:
Вообще-то хотелось гибкости системы. Чтоб и словом а еще и смайликом (от говорливых), кнопками (от ленивых и молчаливых). Чтоб и так можно было, и так, и так, и по-другому, и по-третьему, а то и всем скопом..... Лишь бы мимо не проходили.

Как раз молчаливые и слишком и ИЧКР (изумительно часто-кратко говорливые), как Вова Ассётр, пусть проходят дальше :yyy:

Sergey wrote:
А вот кнопку "Спасибо" не надо! Лично для меня это перебор, упрашивание какое-то.

Мож тогда просто красную кнопку прилепить? При нажатии на которую взрывалось бы чего-то? И минут 5-7 форум бы шатало? :crazy:
Sergey wrote:
Как говорится, и тут Остапа понесло! О, полчаса обеда позади.

Ну вот... А я только начал читать с упоением.
Серёж, это почти коитус инруптус какой-то :fingal: Нельзя так с нами и с собой. Обед по расписанию, а разговоры во время работы :dance:
Спасибо за оживления темы. Даже Олег пришёл :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
Ведь, как понимаю, форум посвящен поиску редкостей, общаться и разводить срачи тут не ок?

:shok: :shok: :shok:
Не, Лёш, мухи с котлетами отдельно, а мухи без котлет отдельно.
Основная направленность форума - поиск музыки, да. Но и поговорить то охота. И это приветствуется более чем, в нижних (да и вообще в любых) разделах форума :dance:
Думать о том, что своими разговорами или оценками музыки, человеческих качеств, размеров членов, усов и ухов можно кого-то здесь задеть - удел, вот, как раз, либо слабых, либо слишком перевоспитанных :esel:
Скажите-ка мне, почему это нельзя что-то или кого-то обсудить? :nea: Потому что он могёт обидеться?
Ок, тогда пусть читает пословицы старые про обиженных.
Entomologist wrote:
что сам то ничего для этого форума не делаю, не ищу, не выкладываю, а только какаю

И очень даже хорошо :thanx: :true: :true: :true:
Я лично без тебя форум этот не представляю. Ибо харизматичен ты :kamrad: :drink: :balet: :primaD:

Одинаково позитивно оцениваю как труд "болтунов" типа нас, так и "трудяг" молчаливых, таких как Саня Спирт или Олег Сирриус.
А гнобить себя, это неприлично. Вот. И вредно.

Вот вчерась Серёга Сплэтти во время важного футбола не поленился меня потревожить и спросить - а чой-то Лёня у нас топики похобно с анонсами лосей оформляет?
А я ему, мол, у него и Виталика особый статус на форуме.
Цитирую:
| +
> 28.09.2015 20:04:24, splatty_Сергей
> Вот хотел давно спросить... почему неторым
> разрешено официально срать на правила
> конференции, а других е**т за малейшие огрехи...
> это кстати я про 80's
> 28.09.2015 20:05:47, splatty_Сергей
> Как по твоему, нормально оформлен этот анонс?..
> viewtopic.php?p=242024#p242024
> 28.09.2015 20:05:59, Scatterbrain©
> ща гля
> 28.09.2015 20:06:10, splatty_Сергей
> он скоро буде просто ссылки накидывать...
> 28.09.2015 20:06:16, Scatterbrain©
>> 28.09.2015 20:04:24, splatty_Сергей
>> Вот хотел давно спросить... почему некоторым
>> разрешено официально срать на правила
>> конференции, а других е**т за малейшие огрехи...
>> это кстати я про 80's
> нинаю. значит я не дошёл до топика
> 28.09.2015 20:06:22, splatty_Сергей
> я не бурчу просто...
> 28.09.2015 20:06:37, Scatterbrain©
> вот серегу син2 надо было в****ть за ссылку. но
> да. сделал на днях поблажку в очередной след. раз забаню
> 28.09.2015 20:06:48, Scatterbrain©
>> 28.09.2015 20:06:22, splatty_Сергей
>> я не бурчу просто...
> а я тя прекрасно понимаю
> 28.09.2015 20:06:52, Scatterbrain©
> ща гялну ссыль
> 28.09.2015 20:07:03, splatty_Сергей
> его надо ещё в***ть за картинки с педерастами
> кстати
> 28.09.2015 20:07:53, splatty_Сергей
> попахивающими нациками...
> 28.09.2015 20:08:02, Scatterbrain©
> аа ну там всё. у лёни особый статус на форуме
> тебе не понять
> и у виталика
> 28.09.2015 20:08:30, splatty_Сергей
>> у лёни особый статус на форуме
>> тебе не понять
> ну ещё бы
> 28.09.2015 20:08:37, Scatterbrain©
> оформления их рипов - моя обязанность
> обоюдная длоговоренность.в се в курсе, кроме тебя
> 28.09.2015 20:08:56, splatty_Сергей
> я кста тоже вкурсе если что
> 28.09.2015 20:09:06, Scatterbrain©
> ну вот тада лады
> 28.09.2015 20:09:13, Scatterbrain©
> я после них офрмляю. в курсе?
> 28.09.2015 20:09:37, splatty_Сергей
> просто почему-то раздражать стало особенно эта
> фраза в конце про две недели
> 28.09.2015 20:09:47, splatty_Сергей
>> после них офрмляю. в курсе?
> да
> 28.09.2015 20:10:06, splatty_Сергей
> простоя их вижу всегда в неоформленом виде в
> начале самом
> 28.09.2015 20:11:01, splatty_Сергей
> а вообще забуть ладно...
> 28.09.2015 20:13:16, Scatterbrain©
> ну форум давно утратил душевную туплоту. я о том
> пока и не жалею
> 28.09.2015 20:20:09, splatty_Сергей
> а этот смайлик перед названием раздела Back to
> Roots не хочешь починить на главной?
> 28.09.2015 20:20:21, splatty_Сергей
> images/smilies/lobster.gif
> 28.09.2015 20:21:05, Scatterbrain©
>> 28.09.2015 20:20:09, splatty_Сергей
>> а этот смайлик перед названием раздела Back to
>> Roots не хочешь починить на главной?
> а он там ваще не обязан быть
> зща попробую чота вставить
> 28.09.2015 20:21:25, splatty_Сергей
> смотр какой там код
> http:/80s.takemetal.com/images/smilies/lobster.gif
> 28.09.2015 20:22:11, splatty_Сергей
> может прост ошибка в урле
> 28.09.2015 20:22:34, Scatterbrain©
> скорее всего я не прикоепил его в админке
> 28.09.2015 20:22:36, Scatterbrain©
> блять ()(
> 28.09.2015 20:22:40, Scatterbrain©
> пеннка и 0=1
> 28.09.2015 20:22:46, Scatterbrain©
> http://livetvsport.sx/eventinfo/345762_fc_rostov_kuban/
> 28.09.2015 20:22:49, Scatterbrain©
> ]:->
> 28.09.2015 20:23:13, splatty_Сергей
> о
> 28.09.2015 20:23:19, splatty_Сергей
> мой пров блочит
> 28.09.2015 20:23:29, splatty_Сергей
> первый раз вижу подобное
> 28.09.2015 20:23:37, splatty_Сергей
> http://www.teleseti.com/zapret/zapret-
> new.php?UrlRedir=http%3A%2F%2Flivetvsport.sx%2feventinfo%2f345762_fc_rostov_kuban%2f
> 28.09.2015 20:23:41, splatty_Сергей
> видно?
> 28.09.2015 20:23:50, splatty_Сергей
> круто

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Я так понял вопрос остаётся открытым

Пока - да. Тыкать сюда голосовалку? :vic: Если она что-то даст.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
Иногда вот снизойдет что-либо или после распитий горячительных, вставишь коммент какой про Аннигилятор, о котором потом жалеешь, что может какому юзеру или просто хорошему человеку больно в душу сделал. А другой и не напишет ничего, ибо скромный или просто ходит сюда покачать мускулы байтов музыки в свою цифровую коробочку.

Это Лёш, еще мягкий вариант. Вот, к примеру, у Емиля на форуме сделаешь обоснованное предположение что апконверт и тут же автор тебя минусует. Вот я бы не хотел, что бы и у нас так было. :crazy:

Шо-то я так и не понял, чего у него такой рип получается? Типа как и Саня Спирт, рипает винильным проигрывателем со встроенной мулькой конвертации исключительно в мп3 128 или 192 кбпс? :vic:
Или тырит всё из Сети, редисий?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
dr_rockter wrote:
Я так понял вопрос остаётся открытым

Пока - да. Тыкать сюда голосовалку? :vic: Если она что-то даст.

Тыкай, все вроде уже выдали свои варианты, их в голосовалку закинуть, за неделю отголосовать, а там видно будет.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Sep 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 131007
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ок. Только нужно определиться, что именно ставим - благодарности только или и плюс/минус? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1140 posts ]  Go to page Previous  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 57  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group