\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 
PostPosted: 17 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
По просьбе бутовских пристоманов заеачил группу имени (... эээ или все - таки фамилии) Роба Хэлфорда:

Halford - 2001 - Live Insurrection
(Victor, Japan, VICP-61350~51)

Image

Live Insurection CD 1:
01. Resurrection - 04:02
02. Made In Hell - 04:13
03. Into The Pit - 04:15
04. Nailed To The Gun - 03:35
05. Light Comes Out Of The Black - 05:00
06. Stained Class - 05:32
07. Jawbreaker - 03:25
08. Running Wild - 03:02
09. Slow Down - 04:40
10. The One You Love To Hate - 03:11
11. Life In Black - 04:26
12. Hell's Last Survivor - 03:24
13. Sad Wings - 03:33
14. Saviour - 02:58
15. Silent Screams - 07:31

Live Insurection CD 2:
01. Cyberworld - 03:15
02. The Hellion - 00:48
03. Electric Eye - 03:29
04. Riding On The Wind - 03:10
05. Genocide - 07:36
06. Beyond The Realms Of Death - 06:51
07. Metal God - 04:34
08. Breaking The Low - 03:50
09. Black Out - 04:19
10. Tyrant - 04:40
11. Screaming In The Dark - 03:41
12. Heart Of A Lion - 03:51
13. Prisoner Of Your Eyes - 04:34


Last edited by German on 17 Nov 2008, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2008 
10cm
User avatar
Joined: 19 Aug 2007
Posts: 84
Age: 33
Name: Саня
Live Insurrection.
2001,Sanctuary/Metal-Is,USA/UK,2CD;2001,Victor,Japan,2CD (+1 Bonus).
01.Resurrection.Эффект биения сердца пришелся очень кстати.Роб дает понять,что он то еще живее всех живых!!!Потрясающая атмосфера,царящая на концертах Хэлфорда,чувствуется спустя года.Концертную версию этой песни,практически не отличить от студийной,разве что,гитары стали намного мощнее звучать.Открывающий песню вопль Resurrection,навевает о былых годах,и в частности о песне Sinner,ибо,так высоко,Роб не пел уже почти 10 лет))).
02.Made In Hell.Отличный ход по повторения трэк-листа студийного альбома-на "концертнике".
И вновь минимум отличий от оригинала!!!Если убрать звук толпы-то как раз-таки и выйдет всеми любимый хит.Вживую Роб поет на 200% выше своего Металлического уровня.Без сомнений Metal God вернулсяна свой металлический трон!!!
03.Into The Pit.Дружелюбное приветствие от Пэта Лэкмена,заключающееся в словах:"Ублюдки,вы готовы",настраивает на определенно жесткое,и местами "жестокое" исполнение.Так и вышло...Роб выдает одну ноту выше другой.В этой песне-то,особенно хорошо видно,вновь раскрывшийся голос Хэлфорда.От строчки к строчке,от куплета к куплету...Роб прорывается сквозь текст путем разрывания связок себе,и разрывания перепонок слушателю.
04.Nailed To The Gun.И вновь номер из репертуара группы Fight.Это моя любимая файтовская песня...Роб отлично справляется с быстрыми припевами,ультразвуковыми воплями вначале куплетов.А его великолепный голос перед гитарным соло,да и после него тоже-по красоте,врядли уступит чему-нибудь)))
05.Light Comes Out Of Black.Совместная с Pantera песня.Я бы назвал эту песню,записанную в начале девяностых,несколько "измененной",и слегка замедленной версией Into The Pit...ведь по количеству воплей,и неимоверных криков - эти песни идут наравне друг с другом.Честно говоря,этой песне место где-нибудь в саундтрэке мощного Голливудского боевика.По другому,я не ее представить.
06.Stained Class.Everybody Ok???You want some Judas Priest???!This is Stained Class!!!Как же мы соскучились по этому номеру...Долгое время его не включали в сет-листы,и здесь,на этом альбоме,и на самом туре Resurrection,Роб,сделал замечательный подарок всем,без исключения фанатам)))Довольно жесткое,но в то же время плавное исполнение...Роб четко идет,по грани правильного пения.
07.Jawbreaker.А вот и Дефендеры!!!Песня,которую Кипелову,еще учиться петь 37 лет,Робом,спета,пожалуй на все 100 баллов из 10!!!Очень вдохновило,прекрасно,исполненное,титульное слово всей песни....Jawbreееееaker!!!!Финальный вопль уж больно хорош!!!!!!!
08.Running wild.Лично мне эти два номера одинаково нравятся)))И для меня они практически неотличимы.Тот же классный вопль в конце песни,тот же заводной ритм.Не зря Роб,поставил две эти композиции вместе на альбоме.
09.Slow Down.Одна из красивейших песен с Резурекшена.Великолепный,мощный,"раскачивающий" рифф,никого не оставят равнодушными,ну а здесь,да при таком проникновенном исполнении...Стоит отметить несколько измененный первый припев...первые словы Slow Down,Роб,спел спокойно,и это еще больше придало этой песне шарму)))Ведь необычность исполнения песен - один из символов всей карьеры Роба!!!
10.The One You Love To Hate.Сокрушительной мощи номер,со сдвоенными гитарами.Интересно на Live Insurrection,представлена версия,где Роб поет вместе с Дикинсоном и Тейтом????Или же нет??Слышно несколько голосов,но возможно,это один из гитаристов подпевает Хэлфорду)))
11.Life In Black.Metal God,дает отдохнуть слушателю,от тяжелой,не прекращающей напора музыки...Этот медленный,от этого еще более красивый,номер,исполнен настолько пронзительно и проникновенно для слушателя,что "живой"вариант песни,во сто крат лучше оригинала 1993 года. Классно у Роба получились слова life In Blac практически в конце песни)))Одна из самых атмосферных песен на альбоме)))
12.Hell`s Last Survivor.Начиная слушать этот номер,создается ощущение некоего дежа-вю,вступление,несколько напоминает The One You Love To Hate,но не по вступительному риффу,а по звуковому присоединению второй гитары.В целом номер оставляет двойственные впечатления...Не такой запоминающийся,он теряется среди других мастистых песен.
13.Sad Wings.Интересная песня,припев,которой полностью,повторяет название альбома 1976 года)))От начала кукплета и ближе к началу припева песня только наращивает мощь.По сравнению с предидущим опусом,Sad Wings,явно в выйгрыше.
14.Saviour.Еще один "пациент" с сольника Хэлфорда.Роб,здесь позволил несколько изменить интонацию припева,но в последующем,Хэлфорд,настолько разогнался,что третьей части композиции,убивает наповал,своими бешеными воплями!!!
15.Silent Screams.Жемчужина Хэви-металлических баллад.По большей части автобиографичная лирика композиции погружать нас во длинную творческую,и не только,жизнь.Слушая песню,ощущаешь,как будто Роб поет,где-то рядом,рядом с твоим сердцем....А от крика души на словах Killing Pain...бежит дрожь по всему телу.Пожалуй,одно из лучших,записанных исполнений этой песни...
16.17.Intro/Cyberworld.Драйвовая вещь...По моему мнению,КиберМир-это ничто иное,как,"идеологический ремастер" идущей ниже песни Electric Eye.Тематика практически одна и та же.Но мне исполнение показалось,излишне нудным и затянутым.
18.19.The Hellion/Electric Eye.Публика традиционно бурно,приветствующая эту песню,здесь буквально захлебнулась от восторга!!!Роб блистает!!!
20.Riding On The Wind.Ураганное барабанное вступление...Еще в этой песне порадовали примочки,со звуком,точь-в-точь,как в 1982)))
21.Genocide.Геноцид...Вот это я понимаю....классная вещь!!!Определенно песне надо вручать премию "За лучший геноцид наших с вами ушей!!!"Слушая версию песни 2001 года,невольно слышишь отголоски Paranoid`a,несколько моментов из которого очень похожы на оные из Genocide.
22.Beyond The Realms Of Death.Роб,на этой песне,напоминает самого себя,образца,10 летней давности.Тот же,практически не отличимый вокал,с тура Пэйнкиллера.
23.Metal Gods.Версия этой песни в исполнении группы HALFORD,намного лучше,и органично вписана в современные рамки нового музыкального оборудования.Неповторимая мощь,никак иначе!!!Роб пронзительно кричит...изменяет в конце голос,на совершенно устрашающий...Роб явно в своей тарелке!!!
24.Breaking The Law.Традиционная распевка Хэлфорда,вместе с фанатами.Публика настолько соскучилась по этому хиту,что Роба,иногда не слышно))))Пять с плюсом,всем зрителям!!!
25.Tyrant.Тиран вернулся.И еще как!?!?!?!Неимоверная скорость пения Роба,поначалу вгоняет в ступор,а потом от этого великого вокала,начинаешь получать гигантское количество наслаждения.Песня органично вписалась в сет-лист,и также органично и по-новому стремительно звучит)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 17 Nov 2008 
"ну типа, хэви-метал это круто и все такое..." ©
User avatar
Joined: 31 Aug 2008
Posts: 902
Lоcаtion: Запорожье
Name: Саня
ООООО!О каком концертнике заговорили .Для меня этот лайв -квинтэсенция всего творчества Пристов ,да-да...несмотря на то что там только сам Роб остальные музыканты тоже не пальцем деланные, и исполняют все на таком же высоком уровне, как и оригинальные Присты ! Особенно нравится вотрая часть этого лайва ,
Quote:
20.Riding On The Wind.Ураганное барабанное вступление...
Во-во самое оно ,особенно когда сам зал одним хуком поддерживает это барабанное вступление !
Quote:
23.Metal Gods.Версия этой песни в исполнении группы HALFORD,намного лучше,и органично вписана в современные рамки нового музыкального оборудования.Неповторимая мощь,никак иначе!!!

Вот именно это исполнение Metal Gods я люблю больше всего -она по -настоящему звучит как гимн ,а как фаны подпевают ваще чума :true:
Как по мне-то именно так должен звучать настоящий лайв,полностью слышны все инструменты ,отлично записан зал (и собенно за это люблю) .....В общем об этом концертнике могу говорить часами - так я его люблю
:crazy: В этом месяце до меня должен наконец-то дойти фирменный цд . :smile:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Один из лучших концертников вообще :true:

кстати, любители бутлегов, на бутдеге этого концерта Роб также прекрасно поет?

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
А разве концертик сей не сборная солянка? :shok:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
возможно. только все равно ведь бутлеги должны быть.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Mechanix
User avatar
Joined: 05 Sep 2007
Posts: 486
Lоcаtion: Краснодар
Age: 51
Name: Лёха
German Извиняюсь, а где "разеачить" это можно? :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
"ну типа, хэви-метал это круто и все такое..." ©
User avatar
Joined: 31 Aug 2008
Posts: 902
Lоcаtion: Запорожье
Name: Саня
Quote:
"разеачить"
чего ?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Давным давно я лосслесс в ослике релизил. Возможно ссылка еще и жива... попробуйте поиском пошукать.
Или в мп3 нужно?

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Mechanix
User avatar
Joined: 05 Sep 2007
Posts: 486
Lоcаtion: Краснодар
Age: 51
Name: Лёха
German А, спасибо, я всё понял, просто подумал, а где же ссылка! =) Yyz Ну, German употребил слово "заеачил", т.е. сграбил на винт CD посредством программы EAC, я же продолжил словеобразование и вывел другую форму... "разеачить", т.е. где бы скачать и послушать, сграбленный посредством EAC'а СD German'а! :crazy: :)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
alegri
Если релиз там уже умер скажи, я сделаю новый :true:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Mechanix
User avatar
Joined: 05 Sep 2007
Posts: 486
Lоcаtion: Краснодар
Age: 51
Name: Лёха
German на торренте он есть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=398768 твой? В смысле... "такой же"... там вроде раньше выложили... хотя сидов нет сейчас... :dash:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
КУПлетист (чёрнорабочий)
User avatar
Joined: 03 Nov 2007
Posts: 429
Age: 55
:shok:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 18 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
alegri wrote:
на торренте он есть

Хе-хе, качай он мой, который я клал 15.09.07, только логи не показали, так как

German wrote:
По многочимсленным просьбам восстановил раздачу. Переделывать, из за неправильных настроек (C2: да, Точный поток: да, Отключение кэша: нет), я ее не стал, так как при повторном рипе с правильными настройками (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да) СRС совпал, то есть дисковод и в первый раз все сделал достоверно и точно.


но этого уже релизер на торренте не знал :nunu:
Вот foxxer сука хотя бы спасибо сказал.... ну, или вафки пережал бы что ли, до сих пор в раздаче wav, хоть и написано flac :crazy:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2008 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Nov 2007
Posts: 638
Lоcаtion: Crimea, UA
Age: 37
Name: Анатолий
а можно рип попросить, а то больше гига с торрентс.ру долгёхонько будет :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Nitro wrote:
а можно рип попросить


Ты имеешь ввиду mp3?

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Dec 2008 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Nov 2007
Posts: 638
Lоcаtion: Crimea, UA
Age: 37
Name: Анатолий
German wrote:
Nitro wrote:
а можно рип попросить


Ты имеешь ввиду mp3?


да


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jan 2010 
Персональный статус
User avatar
Joined: 27 Apr 2008
Posts: 299
Lоcаtion: Kovrov-City
Age: 45
Name: Константин
German wrote:
Nitro wrote:
а можно рип попросить


Ты имеешь ввиду mp3?



Герман, дружище, сделай мп3 данного альбома своим любимым vbr-ом

_________________
Riding high on the black wings of death
Like a nightmare that's choking your breath


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 21 Jan 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Костя, а так http://mediaportal.ru/mp3/147368-halfor ... -2009.html не пойдет?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Jan 2010 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
А лося нельзя?

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 38 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group