\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 08 Nov 2008 
10cm
User avatar
Joined: 19 Aug 2007
Posts: 84
Age: 33
Name: Саня
Judas Priest - 1998 - '98 Live Meltdown
(Victor, VICP-61648-9, Japan)
Image

CD 1:
1. JUDAS PRIEST - The Hellion (1:08)
2. JUDAS PRIEST - Electric Eye (3:47)
3. JUDAS PRIEST - Metal Gods (4:09)
4. JUDAS PRIEST - Grinder (4:26)
5. JUDAS PRIEST - Rapid Fire (4:24)
6. JUDAS PRIEST - Blood Stained (5:08)
7. JUDAS PRIEST - The Sentinel (5:46)
8. JUDAS PRIEST - Touch Of Evil (5:51)
9. JUDAS PRIEST - Burn In Hell (5:34)
10. JUDAS PRIEST - The Ripper (3:51)
11. JUDAS PRIEST - Bullet Train (5:58)
12. JUDAS PRIEST - Beyond The Realms Of Death (7:13)
13. JUDAS PRIEST - Death Row (4:22)
CD 2:
14. JUDAS PRIEST - Metal Meltdown (5:02)
15. JUDAS PRIEST - Night Crawler (6:11)
16. JUDAS PRIEST - Abductors (5:54)
17. JUDAS PRIEST - Victim Of Changes (8:31)
18. JUDAS PRIEST - Diamonds And Rust (3:54)
19. JUDAS PRIEST - Breaking The Law (2:36)
20. JUDAS PRIEST - The Green Manalishi (With The Two Pronged Crown) (4:53)
21. JUDAS PRIEST - Painkiller (6:28)
22. JUDAS PRIEST - You've Got Another Thing Coming (8:35)
23. JUDAS PRIEST - Hell Bent For Leather (3:48)
24. JUDAS PRIEST - Living After Midnight (6:01)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Nov 2008 
10cm
User avatar
Joined: 19 Aug 2007
Posts: 84
Age: 33
Name: Саня
01.The Hellion.Вроде бы ничего не предвещающая фонограмма вступления...Ан нет,какие-то непонятные гитарные отрезки,отрывистые удары по блинам Трэвисом.Всю жизнь играли без заминок,а тут без Роба захотели выпендриться??!Непонятно(((
02.Electric Eye.Поет Тим так,как будто не слушал альбом Screaming For Vengeance,слишком грубое исполнение,непонятный крик And Keep The country clean!!!!К чему это позерство??!!Конечно высоко,но это совсем не обязательно,и этой песни врядли подойдет такой вариант исполнения(((Еще раз повторюсь....слишком грубо и неуместно!!!eLECTRIC eYE должен исполняться мягче и плавнее.
03.Metal Gods.Гитаристы спустя семь лет сменили примочки.Звук стал мощнее,и на этой песне это отчетливо слышно. Замечу,что слово granted,Тим пропел,как грАнтед,в то время как Роб пел,грЭнтед.Зачем Тим с некоторым хрипом поет припев,мне не понятно(((Хотя вопит Тим подчас знатно,но до Роба,образца 1991-далековато,как до Луны)))
04.Grinder.The Priest Is Back.Heavy Metal Grinder. Отличное мощное начало настраивает на нужный лад)))Гиббоны кричат громко,еще бы,концертов Пристов не было семь лет)))Как же тут не орать во всю глотку. Здесь таже история,неуместная грубость в слове Грайндер,которое следовало петь более язвительно и звонко...
05.Rapid Fire. Слушая звук гитар,создается ощущение автоматной очереди,или что-то вроде того))))Тим зря искажает слова,лично мне это не нравится....да старым поклонникам Пристов-на мой взгляд это тоже не нравилось. Однако,Тим,классно спел остальные куплеты....очень высоко....правда,подчас,слов не разобрать,но звучит классно....видно ,что парень старается.
06.Blood Stained, Пятиминутная тягомотина от Jugulator.Всегда поражался длине песен с этого,откровенно,неудачного альбома.Однако гиббоны настолько рады,что и здесь подпевают как сорвавшиеся с цепи псы.Не стоило включать в Тур столько песен с нового альбома,ибо слушать новые "творения"не всем под силу)))Свои песни с Джугулятора,Тим исполняет на своем "Тимовском" уровне :haha: :haha:
07.The Sentinel.How we are doing upstairs????How we are doing downstairs????All right??!!!All fears tj Sentinel.Всю песню Тим прокричал,да-да,именно прокричал,прорычал,......Непонятно куда смотрят Типтон и Даунинг....такие хиты нельзя поганить столь отвратным исполнением :dash: :dash:
да и здесь новые примочки сыграли с Типтоном злую шутку....его проигрышей практически не слышно...они сливаются в одним общий звук.А Разобрать его практически невозможно!!!Как Типтон сам следил за ритмом песни????? :admin:
08.Touch Of Evil.Любопытная песня.здесь перед фразой I'm so afraid.....включалась маленькая фонограмма со словами I`m-прям как на студийном варианте.But I still feed the flame - здесь же включались слова But I.Последняя часть песни-отвратильно исоплнена-и это поверьте мне мягко сказано.Столько ненужного визжания,ненужных хрипов!!!!!ФУ!!!!
09.Burn In Hell.По-моему,одна из двух достойных песен с альбома 1997 года.Отличный ритм,здесь и не заметен вокал Тима,потому что,я больше обращал на музыку,которая наравне с текстом-являются лучшими с Джугулятора.Родная песня для Тима,превосходна исполнена-за это ему пять с двумя плюсами.
10.The Ripper. Тим хорошо переслушал бутлеги с Робом,хорошо выучил слова Хэлфорда,которые тот обычно говорил перед этой песней.Что ж...похвально)))Жалко вот,что Оуэнс не так часто повторил слова In fire/In fire/,как это обожает делать Роб,сам ,создавая эффект эхо.
11.Bullet Train. Опять Jugulator(((((Опять эта мрачность в песнях и музыке...вовсе необязательный номер в концерте.Неплохой крик от Тима вначале исполнения.В своих родных номерах Риппер,чувствует себя как рыба в воде)))И этот номер это доказывает!!!
12.Beyond The Realms Of Death.Красиво....Тим доказывает этим номером,что не зря его взяли в Присты.Очень красиво....Тим не жалеет связок,орет во всю мочь.И мне этот номер очень нравится,и пожалуй пока одна из лучших песен на концерте.
13.Death Row.Отличная забойная композиция.Класс.Тут Тим и демонстрирует всю свою брутальную сущность!!!!!!Гитаристы блистают.Быстрота и безошибочность стоят во главе угла этой песни!!!!Наравне с Burn In Hell-одна из лучших песен с Джуги-Буги-Лятора.
14.Metal Meltdown.You people like HEAVY METAL?????HOW ABOUT this.И здесь гитаристы переборщили с тяжестью....мелодию вступительного соло практически не разобрать((((Этой песни нужен другой вокал...выше....выше...надо петь,товарищ Тим, а не спускаться до визга и хрипа,в этой шедевральной и так мало исполняемой песне с альбома Пэйнкиллер!!!!Мало тго,что ее и так "обделили вниманием"-так еще доверили петь Оуэнсу((((Безответственное решение(((
15.Night Crawler. а вот и "ночной убийца" с Painkiller.Отметими,что нет эха на словах Straight Out Of Hell,также Тим сам допевает слова Crawler-неужели без эффекта эха никак????!!!!Уши вянут от такого исполнения.Да еще и соло какое-то странное.Исполнено,возможно на тон выше,звучит совершенно по-другому....не так как в 1990-1991 или же на студийном варианте. Слушая последний куплет-создается впечатление-что поет какой-то старец,а парень,тридцати с лишним лет)))) :haha: В общем и целом и эту песню Тим безнадежно испортил))))
16.Abductors.Публика уже не с тем восторгом встречает Джугуляторские песни. :haha: Поделом музыкантам....будут знать как правильно выстраивать сет-лист,который на этом концерте просто отвратный.Еще один "номер Тима"-Риппер раскручмвает свой голос на полную катушку.Вопит,как будто его ошпарили кипятком....И это несравненно радует. Ведь нечасто солистов Judas Priest ошпаривали кипятком)))) :haha: :haha: Именно на этой песне не обращаей внимания на все эти безудержные хрипы и потуги Тима,а просто наслаждаешься отменным Heavy Metal вокалом.
17.Victim Of Changes.Несколько убыстренная версия....начало напомнило мне Gamma Ray-и их перепетую Victim Of...Ну,скажу напрямую,у Роба лучше получается))) :umnik: :haha: :umnik: :umnik: :haha: Все эти грубые ноты -неприемлимы для этой песни.В этой песни надо вопить под десять октав-а не урчать!!!
Даже слушать не хочу))И еще у Тима вопли какие-то однообразные...в них нет изюминки,той ,что была и есть у Роба.
А слушать одинаковые крики и визги на протяжении всего концерта??!!УВольте!!!
18.Diamonds And Rust.Акустический вариант.Положа руку на сердце,то хочу сказать,что песня трогает до глубины души. Именно такой вариант с Тимом,и с начальной акустикой. Но если припомнить концерт в Laguna Hills 1991 года-и то неимоверно мощное начало. То это исполнение-кажется детским садом. :umnik: Последняя высокая Тима-очень порадовала!!!!
19.Breaking The LAw. Are we have any law-breakers here????Are we have any law-breakers here????Lets break that law.Публика соскучилась по этому хиту-и с усердием подпевает)))В целом исполнение достоиное,и мне нравится)))
20.The Green Manalishi.Толпа в настроении и в начале этой композиции охотно воет!!!!Тиму это нравится-и по-моему он расслабился после Bre4ing The LAw. Недопустимое исполнение....слишком низко и грубо так петь нельзя...побльше бы высоких ноток,и цены бы Тиму,за эту песню не было!!!
21.Painkiller.Опаньки!!!!Откуда мотоцикл на Пэйнкиллере????Это что за беззрассудство??!!До Хэлл Бэнта еще далеко!!!Что-то припев совсем не разобрать!!!!Тим так орет,что лично мне ,кажется-такой ход ошибочным.....надо орать что бы было понятно(((а не так что ты орешь,и довольно хорошо орешь,а слов то не понимаешь!!!Косяк!!!!Но для Риппера-Пэйн исполнен примерно также как и Green Manalishi-можно было бы и повыше брать кое-где.
22.You`ve Got Another Thing Comin`Одна из всех 24 песен,которая запомнилась мне больше всех.Вот ее Тим Отлично исполнил. Отличный ритм,и не менее отличный вокал!!!
23.Hell Bent For Leather.Поет Роб,и явно молодой Роб....Примерно 1979 года))))) :haha: Эта запись мало похожа на концертную,но Роб классно исполнил,даженесмотря на несколько отличий от студии...Этот вариант намного привлекательней))))Уж поверьте)))
24.Living After Midnight.Супер....вот это Тим Красавец!!!!!Убийственно классное выступление на последней песне.Фанаты в восторге))Подпевка из зала слышится очень сильной могущественной. Финальный аккорд от Тима,все же оставляет негативное впечатление.....слова JUDAS FUCKING PRIESt-явно не к месту были сказаны.Ладно бы эту фпазу говорит Роб....но Тим,кто ему это разрешил,черт этого американца знает!!!!

Оценка Концерта: 6 баллов. Могло быть и ниже.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Kanalia wrote:
кто ему это разрешил


Дык, без Глена и Кей Кея, Тиму и пукнуть нельзя было :shok:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Nov 2008 
КУПлетист (чёрнорабочий)
User avatar
Joined: 03 Nov 2007
Posts: 429
Age: 55
А вот мне хотелось бы знать этот концерт сборная солянка с джугулятор тура, или это конкретный концерт с местом и датой? Если у кого буклетик есть под рукой полистайте, плиз, на досуге. :pardon:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group