\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 24 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 05 Sep 2012 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Image

US Festival Show - San Bernadino CA 29.05.1983

Собственно, сабж:
audio-cd (mp3@320 rip) - на б-гопротивном медиабуме - вменяемых зеркал не нашел, звиняйте
bonus dvd - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4174798
dvd-rip - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4175404

Качаем, если не качали, смотрим, если не смотрели, радуемся, если не... ну вы поняли :kz:
lol
Сам двд на рутрекере опубликовали еще вечером во вторник, но тему-обсуждение здесь на форуме не нашел. Хотя, все равно чувствую себя слоупоком
Image

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130933
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
А здесь почти всем пофиг. Или лень обсуждать :pardon:
Или просто все смотрели это видево, а в ремастированном видео еще не заценили... :vic:

Спасибо за напоминание :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Вчера как раз выделил время на просмотр.Концерт улётный!Теперь нужно сравнить с бутом,да ещё и со всеми группами.Думаю,что Прист были жемчужиной концерта.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2012 
\m/ 80 см сала \m/
User avatar
Joined: 12 Mar 2012
Posts: 2602
Age: 31
Name: Nick
Кто-то сказал бут? Хде?! :benya:
Подскажите, тов. Знатоки - что еще было вырезано с оф. релиза, кроме пикантного момента с фанатами в конце You've Got Another...?
P.S. Кстати, сегодня же стукнуло 51 год Скотту Трэвису! Долгих лет жизни любимому дятлу :kz:

_________________
1990 AUROPHON BRAINSTORM (Germany) - lossless
1994 MAUSOLEUM CLASSIX (Belgium-Germany) - lossless
1998 VA - GRIM HARVEST - Complete Metal Massacre Volumes I-XII


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Everhard wrote:
Кто-то сказал бут? Хде?!

Да есть у меня где-то на антресоли,как говорит уважаемый Ге.Не помню в каком качестве и какого качества,но где-то есть.
...ага! :nea: Ни хрена его у меня нет,это я спутал с Дортмундом! А Хэви Метал Дэй есть у меня в МП 3... :oops:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Sep 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Конечно,концерт оказывает неизгладимое впечатление.Вся группа отожгла по-полной! Халфорд целый концерт так мимизировал,что в середине концерта,на Метал Годс,я думал у него лицо лопнет от напряжения.Холланд неистово лупил по барабанам раскачивая всю свою установку,да вдобавок ко всему был на бэк-вокале у Халфорда,что для меня оказалось приятной новостью.Хилл,как всегда,качался в сторонке,а Типтон постоянно улыбался.Было видно,что группа получает удовольствие от концерта.Голос у Халфорда,конечно,далёк от идеала,но ничего,всё это компенсируется адской энергетикой. Не знаю откуда и почему,но мне показалось,что между Даунингом и Типтоном на сцене была какая-то дистанция.Уж очень Кен был каким-то обособленным и замкнутым в себе. После просмотра кажется очевидным почему его не выпустили ранее-это очень неудачная работа операторов и монтажера.Я не говорю о качестве,постоянно появляющейся во второй половине чёрной полоске и подёргивании. Вообщем,можно сказать,что Присты выпустили свой первый (?) официальный бутлег за что им респект и уважуха.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Sep 2012 
Труъ
Joined: 04 Aug 2009
Posts: 131
Lоcаtion: г. Саратов. Россия
Age: 41
Name: ОлеГ
Блин....столько эмоций после просмотра ДиВиДи, что я не могу собрать и подобрать слова...во время просмотра записывал на бумажку мысли....

Скажу сразу, что когда ещё много лет назада я увидел несколько песен с этого концерта..то понял какой сильный потенциал у этого концерта.....и какого чёрта его не выпустили раньше..году так...так в 1983 или 84 м.

В нём есть Всё, фирменный Пристовский драйв. Аттрибуты Роба, Очки, кепка, плётка и мотоцикл, оттопыринные ушки Роба.

Сразу по логитипу выполненному в классическои стиле Прист, понимаешь, что тебя ждёт хороший Пристовский концерт.

По тому, как перед началом концерта группа еле успевает собраться понимаешь, что Роб не врал, когда сказал, что приглашение на фестиваль они получили за сутки до выступления. Прикольно, что Роб начанает петь ещё до выхода на сцену.
Радует, что звук-обычный двух канальный, а не 5,1.
Звук хороший, хорошие низы.
Забано наблюдать за Холландом, как он в некоторых песнях сам подпрыгивает на стуле чаще, чем его палочки ударают по барабанам. В конце Ливинг Афтер Миднайт, я думал он умрёт от того как тяжело дался ему конец песни, после такого не только педофилом станешь , а кем угодно. Но это из-за того, что этого у Прист несколько месяцев небыло концертов и играли без разогреву.
Сам концерт вызывает чувствоо уютности какоето.
Роб в течении концерта раздал много, вернее выкинул в толпу, много его имущества, очки, кепку, плётку, повязку и ещё что то.

Публика завелась на сразу, но Роб заставил всез поднимать ему в такт кулаки в воздух.
Я и не заметил, как сам после соло Гленна в середине Виктим оф Ченджес начал матать головой.

А вот и главный минус концерта, вернее записи. Спустя некоторое время после начала песни Виктим оф....начанаются проблемы с изображением. С цветность. Появляются чёрные горизонтальные полосы на экране. Иногда картинка "скачет". И так до конца записи.
Но это всё меркнет на фоне энергетики концерта.

Больше всего заводят Роб и Гленн, они видимо соскучились за пару месяцев по музыке.

Этот концерт для меня даже круче любого альбома Прист. Высшая точка Прист.
После просмотра этой записи я сократил для себя лучшие года Прист с 1980 по 1990й до от 1982 по 1986й и даже 1984.

Лучше этого концерта может быть только Лонг Бич, Калифорния 1984 года, жду его выхода на ДиВиДи в 2014 году.

Вообщем концерт шикарен. Это и есть Прист.

Эмоций ещё море. Все слова восхищения не высказать и тем более не неписать.
Хочется на лбу сделать татуировку Judas Priest.
Хочется подбегать к людям и трясти их за воротник и приговаривать "ТЫ видел этот концерт Прист !!?"

Вообщем эмоций много.

Зудят мышцы Рук и ног, так как сморел спокойно сидя, на пуфике, что б разглядеть все ньюансы.

Если после прочитанного тобою этих моих слов, ты хочет написать что концерт Плохой, то не заходи больше на этот подфорум. Если ты не полюбил этот концерт Прист, то Ты не фанат Прист.

Чёрт ещё куча эмоций.

Пошёл смотреть Мэмфис в продолжение.....

Слёзы проступили от того, настоколь хорошь этот концерт..
После такого подёма я сегодня добился бы люблой поставленной перед стобою цели...

и ещё

А заметили, что в Виктиме Роб изменил текст песни на 2 слова ?? Заменил на более нецензурные слова ))


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Sep 2012 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
bov1 wrote:
выкинул в толпу, много его имущества, очки, кепку, плётку, повязку и ещё что то.


Ну, до толпы там еще очень и очень прилично. Докинул ли? Особенно повязку :crazy:

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group