\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 347 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  Next
Author Message
 
PostPosted: 28 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Число 80 резонирует с вибрациями чисел 8 и 0. Число 8 приносит свои энергии внутренней мудрости, личной власти, изобилия и процветания, успеха и достижений, надежности и стабильности, целостности и проницательности, здравомыслия, решения проблем и Кармы - Универсального Духовного Закона. Мистическое значение числа 80 0 в числе 80 затрагивает вибрации божественной силы и вечности, продолжения цикла и его отправной точки. 0 это потенциал и/или выбором, развитие духовных аспектов, начало духовного путешествия и связанная с этим неуверенность. Кроме того, вибрации Нуля усиливают и укрепляют вибрации соседнего с ним числа, случае с числом 80 это, понятно восьмерка. Считается, что число 80 или 8 являются наиболее «женскими» числами. Их вибрации – отдачи и получения более всего соответствуют вибрациям Кармы. Управляющая планета – Сатурн, соответствующий знак – Скорпион. Сила, желание и попытка – вот энергии числа 80, они направлены на то, чтобы достичь мастерства в любом занятии и на любом уровне. Повторяющееся число 80 в вашей жизни является сообщением от ваших ангелов о том, что для достижения успеха вам придется приложить, как личную власть, так и достаточное упорство. Если же вы когда-нибудь думали о том, чтобы заняться какими-то духовными практиками, то число 80 говорит вам, что сейчас для этого наступило самое подходящее время. Позитивные черты числа 80 Число 80 в жизненном наборе характеризует человека, как формалиста, строго следующего заведенному распорядку, такие люди самой судьбой предназначены для роли руководителя и официального лидера. Они подхватывают чужие планы и идеи и доводят их до успешного логического завершения. Число 80 – это «число власти», которую необходимо использовать для того, чтобы принести окружающим или всему человечеству максимальную пользу. Человек с числом 80 в нумерологической матрице видят всю картину целиком, не зацикливаясь на отдельных деталях, они практичны и проницательны. Такие люди прилежно и усердно работают, поскольку им нравится наблюдать результаты своего труда. Негативные черты числа 80 Но у числа 80 есть и свои отрицательные стороны. На низком уровне духовного развития под его влиянием люди могут становиться бюрократами, они могут использовать личную власть в корыстных целях, в том числе и для личного обогащения. Кроме того, люди имеющие число 80 в основном жизненном наборе могут быть заносчивыми и надменными, предпочитая общаться только с теми людьми, от которых могут получить какую-то практическую пользу. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/medicina/


Выбираем нужное для себя и возрадуемси :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Труп? Британский флаг? Эээ.... У меня даже ассоциаций никогда и ни при каких обстоятельствах в гологу не приходило. Мы вроде на музыкальном форуме находимся. Хотя можно.......не, да ну на. :benya:

П.С.
При создании картинки, ни один лось не пострадал.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Molot wrote:
При создании картинки, ни один лось не пострадал.

Кстати, а помнишь был плывущий лось? Ща найду.. :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, не он... :scratch:
:arrow: viewtopic.php?p=241878#p241878

Был там раньше плывущий же... И явно германский :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ага, вот же они :crazy:
Спасённые :kro: viewtopic.php?p=236479#p236479

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Image



Image


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
а вот у меня, кстати, вопрос, Саш. почему в логотипе название домена (takemetal), а не название форума (80's metal)? :umnik:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
А хз. :vic: Наверное когда делал какой то логотип, то так написал, и пошло поехало. Глянул в браузерную строку, там такеметал, так и написал. :fingal:

П.С. на некоторых логотипах даже S теряется. Недоработка и упущение. :dash:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image



Image

Не-а, не понравилось. Мазня какая-то в духе товарища Сальвадора :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
а вот у меня, кстати, вопрос, Саш. почему в логотипе название домена (takemetal), а не название форума (80's metal)? :umnik:

Ага, сразу тоже хотел возразить. Но затем привык, картинка вышла смачной уж :lob:
Но таки если убрать Таке, то лося и Эдичку православного будет виднее видать :kro:
При этом metal сдвинуть под 80-ку.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Труп? Британский флаг? Эээ.... У меня даже ассоциаций никогда и ни при каких обстоятельствах в гологу не приходило. Мы вроде на музыкальном форуме находимся. Хотя можно.......не, да ну на. :benya:

Можно видеть, можно смотреть :pardon:
Quote:
Чей труп?

Видимо при жизни это был Эдвард, хотя скорее всего он появился мёртворождённым, как Эбигейл у Кинга Даймонда.
Quote:
Дальше вообще жесть, Дим.
Ты крещён? Крестик нательный носишь? :lloo:

Нет.
Quote:
Продолжим дальше суеверия перечислять?

Какие нахрен суеверия, это символизм, например, помнишь, - "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".
Да и чушь, какая-то получается, с одной стороны лось, но у форума нет основной функции раздавать лось-формат, с другой символ Айрон Мэйден, но для такого форума возводить в такой ранг одну группу просто глупо :pardon:
Quote:
Не-а, не понравилось. Мазня какая-то в духе товарища Сальвадора :(

Лучше огонь, чем колючая проволока, которая ассоциируется с зоной и концлагерем, или у меня опять странные мысли, может это просто кактус? :scratch:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Какие нахрен суеверия, это символизм, например, помнишь, - "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".

И как она плывёт с дурацким названием домена? :crazy:
Как вы яхту построите, как будете управлять ею, такой она и будет :pardon:
:arrow: viewtopic.php?f=12&t=7240 и чо? :lloo:
dr_rockter wrote:
Видимо при жизни это был Эдвард, хотя скорее всего он появился мёртворождённым, как Эбигейл у Кинга Даймонда.

https://www.youtube.com/watch?v=AQ4edkthGNc :kro:

Quote:
Эдди родился без рук, ног и туловища, с одной лишь головой. Несмотря на это, родители любили и лелеяли маленького мальчика, дарили ему шапочки и свистульки. Накануне его шестнадцатилетия родители встретили доктора, который сказал, что может дать Эдди тело. Радостные родители без промедления согласились и побежали домой, чтобы обрадовать сыночка. «Эдди, — сказали они ему, — у нас есть для тебя самый лучший подарок». «О, нет! — ответил Эдди, — Что, еще одна грёбаная шляпа?»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... _Maiden%29

dr_rockter wrote:
Нет.

А почему?
dr_rockter wrote:
Да и чушь, какая-то получается, с одной стороны лось, но у форума нет основной функции раздавать лось-формат, с другой символ Айрон Мэйден, но для такого форума возводить в такой ранг одну группу просто глупо :pardon:

Ааа, ну да. А ещё мы все иногда перед мониторами ковыряем в носе... :nose: Это ж так ему не идёт :cry:
dr_rockter wrote:
Лучше огонь, чем колючая проволока, которая ассоциируется с зоной и концлагерем, или у меня опять странные мысли, может это просто кактус? :scratch:

По-моему это гвоздики в паутине :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А почему?

А зачем?
Quote:
Ааа, ну да. А ещё мы все иногда перед мониторами ковыряем в носе... :nose: Это ж так ему не идёт :cry:

Серьёзный аргумент, тогда мне ответить на него нечего :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
А зачем?

А в детстве родители не крестили точно?
dr_rockter wrote:
Серьёзный аргумент, тогда мне ответить на него нечего :crazy:

Это одна из версий. Моих =)
Мож Саня ответит чётче :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
А в детстве родители не крестили точно?

Меня нет, было дело в начале 90ых заинтересовала религия, но копнув глубже понял, что иудохристианство мне без надобности :pardon: А ты какой конфессии придерживаешься? :crazy: Похоже в Киеве христианских храмов больше всего, по сравнению с бывшем постсоветским пространством на 1 кв. км приходится?


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Меня нет

Понял :kro: А меня типа крестили. Но документов нету, так шо :pardon:
dr_rockter wrote:
А ты какой конфессии придерживаешься? :crazy:

Чявооо? :fingal:
dr_rockter wrote:
Похоже в Киеве христианских храмов больше всего, по сравнению с бывшем постсоветским пространством на 1 кв. км приходится?

:vic: Вот уж не скажу. Но всяких теремков с крестиками и звездочками дохренища, да.
Иные всё поближе к погостам расположены. Выторг явно шибший у них :pavlik:

ps. Развивая тему, вопрос - почему в СССР предпочитали не делить людей на верующих и неверующих, и вообще, желательно было быть атеистом, не знаете?
КПСС - был обязан заменить всем веру и тем самым не сеять рознь между вотетими "конфессиями"? :lloo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Quote:
Понял :kro: А меня типа крестили. Но документов нету, так шо :pardon:

Если семь лет в церкву не ходил, не участвовал в их магических обрядах типа причащения, то считай, что ты отформатирован, точнее опять восстановил свои природные качества и чувства и отвязался от церковного эгрегора.
Quote:
ps. Развивая тему, вопрос - почему в СССР предпочитали не делить людей на верующих и неверующих, и вообще, желательно было быть атеистом, не знаете?

Знаем, уже отвечали в теме про курение и т.д. и т.п. Реализуется проверенный принцип "Разделяй и властвуй". Деля людей на группы, мы дробим народ и противопоставляем одни группы другим. В итоге вместо народа получаем сброд, которым живёт без глубинных знаний и традиций, соответственно им легко манипулировать. СССР хотел быть сильным, поэтому не допускал раздробления. Самое мощное раздробление и противопоставление после развала Союза, сейчас в активной фазе, в прошлом единый славянский этнос, который сейчас разделили, да ещё и получилось его противопоставить, я о русских - белорусах - украинцах.
Quote:
КПСС - был обязан заменить всем веру и тем самым не сеять рознь между вотетими "конфессиями"? :lloo:

Христианство и коммунизм придумали в одном и том же бюро, выходцы из всё той же нации, точнее представители одного из тринадцати колен этой нации. Когда не работает один инструмент управления массами, то применяют другой. Возможно сейчас это забавно для некоторых прозвучит, но христианство и коммунизм это две различные маски для оболванивания народа. Кстати с прошлого года начинают раскручивать новый символ, смесь распятия (не путать с равносторонним крестом, распятие это кривой римский мёртвый крест) и молотка. Вот вам и смесь из коммунизма и христьянизма. Сейчас пытаются внедрить его в очень католической, бедной, рабоче-крестьянской Латинской Америке. Может помните, недавно, на острове Свободы, была знаковая встреча Папы с Кириллом, разногласия сразу забылись и они вдвоём рванули в турне по странам Латинской Америки. А ты АСаныч заявляешь, что символы это ерунда, а вот сильные мира сего понимают их смысл, поэтому думают по другому.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Если семь лет в церкву не ходил, не участвовал в их магических обрядах типа причащения, то считай, что ты отформатирован, точнее опять восстановил свои природные качества и чувства и отвязался от церковного эгрегора.

Откель ты такой просиллогизм взял? :shok:
dr_rockter wrote:
Знаем, уже отвечали в теме про курение и т.д. и т.п. Реализуется проверенный принцип "Разделяй и властвуй". Деля людей на группы, мы дробим народ и противопоставляем одни группы другим. В итоге вместо народа получаем сброд, которым живёт без глубинных знаний и традиций, соответственно им легко манипулировать.

Фигня. Религия ж наоборот, объединяет. Разве атеизм, коммунизм, социализм это не вера? =) А вот разные типы религий и национальностей (что в СССРе было более чем развито), как раз способствовало чварам и раздорам на этой самой почве.
И что такое "глубинные знания"? :shok:
Это то, что Ге назвал первоисточниками? :crazy:
dr_rockter wrote:
А ты АСаныч заявляешь, что символы это ерунда, а вот сильные мира сего понимают их смысл, поэтому думают по другому.

Для меня йорунда, я ж за себя говорю. Но не все. Я иногда использую славянские дули и протестантские факи, чтобы оградить себя с моей же стороны от буремных слов в адрес оппонента в реале, например.

По поводу символом форума, я ими не заморачиваюсь на серьезной основе. Но не откажусь, чтобы мне (нам) кто-то, наконец-то нарисовал и обустроил то, что я желанию, к примеру, читайте выше примеры :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 31 May 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
Scatterbrain wrote:
Религия ж наоборот, объединяет.

ну если забыть про крестовый поход против схизматиков и разоренный крестоносцами Константинополь, то религия офигено объединяет. Даже по сути несколько рукавов одного христианства с огромным удовольствием уничтожали друг друга с завидной эффективностью на протяжении столетий, что уж говорить про отношения с другими конфессиями. А если полезть в демонологию христианства, то обнаружите целый пантеон божеств других религий, не перенесших столкновения с братьями во христе.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
ну если забыть про крестовый поход против схизматиков и разоренный крестоносцами Константинополь, то религия офигено объединяет

Не помню такого. Они были разной веры, или одной? И за что воевали то?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 347 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group