\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 81 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
лезешь на этот форум и что-то без моей на то просьбы правишь или добавляешь, это немного напрягает.

ну вообще-то ты и под снегом модер и тоже правил не спрашивая меня, но я же тебе доверяю, хоть и контролирую, а ты мне предъяву кидаешь, как будто я чего лишнее удалил.
не будем больше карандашикней страдать , а перейдем к делу

сваливай, если напряг такой пошел. даю неделю.
29 апреля последний день. копию базы, сделанную в этот день залью на обменник и скину тебе ссылку.

PS
весна - пора перемен...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
хм... с одной стороны как бы и Серега прав, новый пользователь ногу сломит, с другой стороны позиция Андрюхи тоже понятна, т.к. если уж его назначили (???) админом, то нех лезть к нему, в обсчем я за то чтоб к ебеням етот энвил Серега снес, а Андрюха замутил свой собственый форум, где и будет спокойненько себе хозяйничать...

по поводу нового форума (если же такой появиться) хотелосьбы чтоб рамки его были СТРОГО!!! ограничены... ну короче ето уже другой вопрос :fingal:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 63
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
У кого будут еще какие предложения по форуму? Доработки, пожелания, жалобы?

Не вижу никаких проблем :pardon:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
да еще хотел от себя добавить, давно уже бесит что док сгнил в могиле, а форум все как назывался так и называеться...

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
29 апреля последний день. копию базы, сделанную в этот день залью на обменник и скину тебе ссылку

Ок, нормалёк, договорились :smile: Вроде в очередной раз поссориться не удалось :crazy:
Что меня здесь конкретно не устраивает отпишусь чуть позже подробнее. Хотя основную идеи уже озвучил Кирилл :thanx:
зы. Явно в срок не успею переехать на новый хост (проблема и финансовая и самое основное - я не знаю как толком обращаться со всем этим добром: по-мому это называется программирование :oops: ) так что скорее всего приютимся временно на каком-нить бесплатном хосте с готовыми шаблонами для чайников.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
я не знаю как толком обращаться со всем этим добром

Кирюха - мозг! После литрушечки запрограммирует все по высшему разряду! Вон он как лихо хабы программирует с радио!

Ссориться я сам не хотел, но Андрюшина фраза седня взбесила, про то что "не пости тута чужие ссылки, щаз и здесь правила накатаю!", из-за неё и пошли никчемные разборки.
Вродеж люди все свои. Не туда, не так - ну перебрось куда нужно и оформи как подобает, тыж одмин. А тыкать своих людей в правила это как-то неправильно. Этож не последний чистый лист в мире, а у нас в руках не чернильные ручки.

А во-вторых, Андрюша давно хотел съезжать. Конечно двоим тут не место, но надож было помочь Андрею по началу. Ну раз решил, значит мужчино!!! ))) Пасему обратное решение за решующим, т.е. за Андреем.

ps
денег ты мне не должен, я все по доброте душевной делал. А если уж не терпится баксы от рекламы куда-нидь деть, вон лучше Кирюхе на пивко перечисли ))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
Ссориться я сам не хотел, но Андрюшина фраза седня взбесила, про то что "не пости тута чужие ссылки, щаз и здесь правила накатаю!", из-за неё и пошли никчемные разборки.

Серег, ну ты ж сам понимаешь - чужая ссылка она и есть чужая. Зачем её в Анонсы пихать? И без правил было понятно, что подфорум как раз для своих собственных заливок, а не копипастов с других сайтов.
CRUGER wrote:
Пасему обратное решение за решующим, т.е. за Андреем.

То есть ты предлагаешь никуда не уходить из Под снега? :crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Зачем её в Анонсы пихать?

я же сказал выше, что позже её запихнул, а сначала просто задал вопрос, с тем что в будущим в этой теме появится закачанный мною альбом. А после ты её мог молча деть куда тебе заблагорассудится, хоть под диван )))

Scatterbrain wrote:
То есть ты предлагаешь никуда не уходить из Под снега?

Живи пока хост себе не купишь. В остальном нужно попроще быть и тебе и мне. Я и так стараюсь у тебя здесь ничего не трогать.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Дежурный по КУПу
User avatar
Joined: 17 Aug 2007
Posts: 5876
Age: 55
Name: Ге
Хм... ну а мне чего делать, я вас обеих люблю (с)

_________________
http://jp-mania.ru/
http://jp-tourdates.ucoz.ru/


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
Прикольный разговорчик вышел, но зачем непонятно


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
Живи пока хост себе не купишь

Ок, хорошо. Заранее спасибо еще раз за помощь.
Моя ошибка в том, что не прописал в каждом подразделе правила публикации ссылок на форуме. Хотя многие и этого не читают, запросы делаются криво, то просят в одном посте сразу кучу альбомов найти-залить, то еще что-то. Сложно такое затем разгри я тебя уважаю.
Иногда даются ссылки на торрент и имул. Мол, ставьте проги и скачивайте. В идеале я хотел видеть здесь ссылки лишь на обменниках, которые будут доступны для всех. Ну и никаких аплоадов на сам сайт или его фтп. На российском хосте это чревато, сами понимаете. Но об этом на новом месте...
Почему-то наивно полагал, что раз тема называется "Анонсы", то там должны поститься только ваши релизы, а не чьо-то. Представим на минутку, что я бы там начал постить все форматные ссылки с Нонэйма, МэталАреии или Трэшмагеддона? То есть, давал бы тупо ссылку на их сайт и говорил - "вот это вот мой Анонс" (здесь утрирую, ибо Серега этого не говорил, но подобное подразумевалось). И без комментов, что дальше автор будет делать. Перезаливать чужой релиз или просто так тема и останется. У кого есть доступ к Нонэйму, скачаем сам.

CRUGER wrote:
Я и так стараюсь у тебя здесь ничего не трогать.

Ты прекрасно знаешь почему я сегодня завелся. Как только появился мой пост в той теме в "Анонсах", я тут же указал тебе, что так никто не делает. После чего пошел легкий диступ, который ты выделил отдельной темой, да к тому же её закрыл от остальных.
Опять ничинается подковерные игры как на форуме УТС? Серег, зачем это?
Я люблю открытую беседу. Если двое спорят, и спорят о том, что интересно и других форумачанам, зачем их лишать мнения высказаться?
Для приватных бесед есть аська. Кхм, в которую ты, в особо смешных случаях, привык отключать.
Напомнить легкие скандалы с закрытием или уничтожением некоторых тем на форуме УТС? Удалением неугодных тебе пользователей?
На счёт не трогать еще...
Если уж зимой мы договорились, что ты ко мне на форум со своими правилами не суешься, а я к тебе, то... Кто и нас не сдержал слово? Я хоть раз на УТСе правил или закрывал тему, созданную тобой или кем-то еще, если она мне не нравится? (откровенный спам не в счет). Ставил баннеры, которые удобны мне? :nunu: Ок, тут я горячусь, так как хост действительно твой, поэтому делаешь что хочешь. Посему сидеть под чьим-то "чутким" наблюдением как-то неуютно, вскоре перейду на отдельный хост и там уже буду делать что и как мне вздумается. Здесь же я не в праве диктовать свои условия хозяину underthesnow.ru.
Ну и еще причины, почему именно здесь неудобно себя чувствую. Хостер, по правда говоря, тормознутый. Начиная с того, что раз в сутки недоступен по часу (в основном ночью), так еще у них и оборудование странное. То горит чего-то, то отваливается... :oops:
До сих пор непонятно, почему некоторые люди на форум зайти не могут. Пингуется весь УТС очень долго, и тд. и т.п.
Дальше продолжаю жужжать...
Это уже для всех, на будуще. Если увижу хоть один мат на форуме - пользователь мгновенно получает бан. Не доходит - автоматически закрывается доступ к форуму. Вернее блокируется отправка ваших сообщений. Читать то сможете, а вот писать вряд ли.
Если с таким подходом останусь сам на форуме, реветь не буду. Возможно... Просто похныкаю :cry:
Дальше о себе и своей мании величия. Почему-то я, прежде чем отправить сообщение на каком-то форуме, читаю его правила. Мало того, я кажись единственный уникум, который на 7-ми форумах (включая и УТСовские), читает все сообщения :dash: В общем, прежде чем постить на форумах, я проникаюсь его атмосферой, а затем уже бросаюсь "в бой". В идеале думал все такие... Ага, мечты очкарика
:umnik:

Сорри за "многабукав", но это лишь мизерная часть того, о чем хотелось сказать... :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Андрей, я прочитал все "много буков" от себя добавлю, что это единственный форум, где я читаю все сообщения!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
гыгы.... ага, с учетом что их иногда даже и читать не надо))))

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Вов, ну и теперь скажи, что я не прав :fingal:
Разве что не прописал правила самого форума. Вот тут да, я стормозил :oops:
Ты один из немногих, которые вообще не постят здесь наивных, а иногда и откровенно глупых сообщений.
зы. Эээ, про борьбу за экологию и правильное питание не буду сказать
:crazy:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Пенетратор Щикатило
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 537
Age: 68
Name: Сергей
Scatterbrain wrote:
Опять ничинается подковерные игры как на форуме УТС? Серег, зачем это?

я её спрятал, потому как ты первый перешел на личности, по сему это перешло в нашу личную беседу.

и второе, когда я тебе предоставил место на хосте мы с тобой не подписывали никаких контрактов, всё было на общей основе - там где не успеваешь ты, успеваю я. Единственный момент, где я дал себе волю, это было в случае с Биффордом. Чуток пошутил над его подписью - зазря, так как причина была в другом, но меня врят ли теперь кто осудит ))))
И потом зная тебя так, как я тебя знаю, я все таки думал ты сделал форум для народа. А щаз ты всем демонстрируешь из себя собственника, который всем сует в рожу какие-то правила.
Идеология Треш музыки - Fuck You Rules and Politics! А ты видимо уже давно забыл об этом, и интернет тебя изрядно подпортил, как человека. Ну да фих с тобой.

Думаю, пора закрыть тему.

CRUGER wrote:
Живи пока хост себе не купишь.

Это не ради тебя, а ради невинных пользователей и читателей форума.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Эту тему надо снести, лучше писали бы все сообщения друг-другу в личку, а то развели тут базар понимаешь, а сор из избы выносить на общий показ не хорошо!

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
ПЫС
в начале я просто спрашивал, а потом ссылку нашел и впиндюрил при редактировании

Ага, уже кое-что выясняется. Еще как минимум один человек видел в то время, что ты сначала спросил об этой группе, а уже затем свой пост исправил и перенес в Анонсы :pardon:
А тут и я проснулся... :crazy: И охренел от того, что в Анонсах висит чужая ссылка, и пошло-поехало
:fingal:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Glot wrote:
а сор из избы выносить на общий показ не хорошо!

Нифига. Нужно разобраться, чтобы не было дурацких обид. Недосказанность одно из преступлений :fingal:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
CRUGER wrote:
я её спрятал, потому как ты первый перешел на личности, по сему это перешло в нашу личную беседу.

Угу, а я ведь не просил её прятать (а ты ведь здесь не админ, и даже не модер) :nunu:
Вот Бифф попросил удалить все темы, связанные с доком. Я отказал, согласившись их спрятать. Он дал добро. На том и порешили. Всё, с тех пор мы не ругаемся с ним.
Правда и не общаемся тоже. Вернее в аську я ему пишу иногда, но он гордо молчит
:crazy:
CRUGER wrote:
И потом зная тебя так, как я тебя знаю, я все таки думал ты сделал форум для народа. А щаз ты всем демонстрируешь из себя собственника, который всем сует в рожу какие-то правила.

Бардак должен был упорядочен :true:
А то через пару месяцев сам не найдешь где что постил. Не будем упоминать форумы, где старые темы уже хрен вспомнишь где находятся :oops:
Да и этот форум всегда был мной недоделанным. Он постоянно реконструировался. видоизменялся по ходу. Общая концепция как бы давно выработана, но как её воплотить в жизнь, не особо понимал. Да и привязка то к доку, то к имени форума смущала. Не давала развернуться... Бу-бу-бу..
. :)
Сереж, у тебя ведь на форуме точно такая же ситуация. То ты блэк собираешь, то зоофилы пришли с длинными логами, то брутал, то электронику... Понятно, что личные вкусы меняются и форум не зацикливается на каких-то рамках, но... Каша ведь.
Извини, я опять полез своим рылом в твой снег :oops: Но ты сам зацепил тему правил.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Apr 2008 
Труъ
User avatar
Joined: 25 Aug 2007
Posts: 191
Lоcаtion: Курск
Age: 48
Name: Максим Жданов
Ну, парни, искренне надеюсь, что УЖЕ на разосрётесь. Ибо согласен с Германом :pardon:
2 хозяйки и правда редко уживаются на одной кухне, это вполне нормально, только не надо заострять углы, я вас умоляю! :cry:

_________________
Сюда ходи:
http://applepieband.net а также vkontakte.ru/club10721684
http://agnostdei.ru и естессно vkontakte.ru/club10695521


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 81 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group