\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 65 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 
PostPosted: 05 Dec 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
в любом случае я согласен с Андреем вот в этом:
Scatterbrain wrote:
а дальше будем смотреть по обстановке.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2009 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
McKagan wrote:
vovkin wrote:
Ну тогда и будут сайт дрочить все кому не лень, придет письмецо
а что, за два года много надрочили ? :crazy: ;) только одна жалоба и была

Ну мон шер, главное начало, а потом пойдет как лавина...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Dec 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Тема подходящая для моей истории, как я выложил Питерское шоу Метальцы 2008 года, которое одна контора продавала за бабосы... сейчас прям с металько.ру перенесу сюда пост, а то там его не видно, он в скрытом разделе...

Quote:
Вот и издатели диска объявились :) Не хотел я это сюда выносить из лички изначально, но тема довольно злободневная, суды по всему миру идут законы издаются... может я и не прав... счас только мат подчищу... пока почитайте посты этого джентельмена http://www.metallica.ru/board/search.ph ... epechenick их немного и все они переполнены пиаром их конторы...

Depechenick wrote:
Тебе инфа к размышлению, вот ты выложил диск, он соответственно обесценился. Люди которые его делали рассчитывали продать определённое количество и заработать. Покрыть в том числе собственные расходы (на камеры, билеты и вообще потраченные силы и время). Как ты думаешь будут ли они снимать следующий концерт Металлики в России после такого? Особенно осознавая что не отобьют даже просто затраченные деньги на билеты. Странный ты человек. Наверное на работу тоже за бесплатно ходишь.


splatty wrote:
а ты то сам задумывался, что во-первых, взял без разрешения у Metallica их интелектуальную собственность (пусть даже заплатив за свою копию звука), во-вторых взял видеоматериалы людей безкорыстно выложивших их в сеть и даже не указал авторство, и нарубил бабла на том, что тебе не принадлежит... то что свёл диск и упаковал в коробочки с полиграфией, за это конечно спасибо... но бутлеги всегда снимались фанатами и для фанатов и никак не для продажи. Ты наверное барыжишь даже со своими родственниками и друзьями. И чего ты так скромно, в личку пишешь? Давай обсудим тему на форуме, пусть люди почитают... выскажут свои мнения... или боишься?


Depechenick wrote:
Твои заявы в мой адрес - не по теме, это раз. Своё мнение про то, что ты похерил НЕ СВОЙ труд, я тебе уже написал. Да и вообще из коллекционной записи сделал общедоступный мусор. И думаю тебе навряд ли понять что-то такое вообще труд. Сам то ты что сделал для фанатства, кроме того, что украл у других? Вижу ты без поддержки форумчан разговаривать уже разучился.
Люди вкладывались в камеры, билеты, морально, физически и материально, потратили не мало своего времени, и естественно хотят что-то за это получить, по-моему вполне заслуженно. Это личное дело каждого создателя выполнять свою работу за бесплатно или просить что-то за это. Что касается выложенного материала чуваками с форума, то они это сделали самостоятельно и добровольно, без какого либо принуждения со стороны. С согласием на дальнейшее использование этого материала. Но самое главно, что ты реально не понимаешь, что пилишь ту самую ветку на которой сидишь. Ведь делался этот диск как раз для вас, больше никому металлика на фиг и не нужна, как только фанатам. А выходит, что это фанаты - это абсолютные халявщики, которые не готовы оплатить труд других. Вот и спрашивается, зачем стараться сделать лучше, покупая более современные камеры, снимая с разных ракурсов, когда вот такой дебил вроде тебя расшарит не принадлежащюю ему запись на весь мир.


splatty wrote:
Я чуствую ты вобще дружок :fool: . Дофига поимел-то с фанатов? Ты не можешь понять одной простой истины. БУТЛЕГИ ДЕЛАЮТСЯ ФАНАТАМИ И ДЛЯ ФАНАТОВ! Что такое труд я прекрасно знаю, и что такое воровство тоже прекрасно понимаю. В отличии от таких как ты, фанаты обмениваются бутами по всему миру бескорыстно и не набивают карманы балом срубленным с таких же фанатов. А по поводу оплаты труда, я готов заплатить и плачу Металлике за её офрелизы, но платить за буты тем более кривосделанные (я по поводу рассинхрона) я никогда не буду. Наша с тобой перепалка вобще-то бессмысленна, так как люди вроде взрослые всё-равно останемся при своих мнениях. А тебе что просто не интересно, что по поводу наших мнений скажут люди, поэтому ты не хочишь обсудить это дело на форуме? Так? Или ты просто изначально осознаёшь, что тебя там сразу просто пошлют со всеми твоими лозунгами в защиту воровства и барыжничества, благодетель ты наш фанатский. Твои потуги нафиг никому не нужны среди фанатов. Всегда найдутся нормальные пацаны, кто донесёт бут до фанатских масс причём бескорыстно. Вобщем не пиши сюда всякую фигню больше, надоел!!! Это же интернет, тут и нафиг могут послать. Помни об этом...


Depechenick wrote:
Думаю, что ты так и не понял ничего. Не тебе распоряжаться НЕ СВОИМ, вот что я тебе пытался донести. Если что-то не устраивает как сделано, сделай лучше, таких трепачей полная страна. Только обсирать способны. В любом случае как бы там ты не говорил, качество бутлегу присвоено "наилучшее" и не мной. Теперь что касается поимел, бутлеги потому и фиговые, потому что бесплатные, не вложившись, ты никогда не сделаешь хорошо, ты не будешь напрягаться и покупать самые дорогие билеты с ближними местами и дорогущие камеры. Только бюджет может позволить сделать качественный продукт, так что твои обвинения не прокатят, бутлег сделан добротно и не для бесплатной раздачи. Небольшой рассинхрон результат скорого появления бутлега после концерта, с ним никто не мучался год как некоторые здесь. Да и смысл напрягаться, если такой чудак как ты его начинает раздавать бесплатно, хотя тебе он не принадлежит. Был бы ты в Москве, по морде бы уже получил. А так сиди в своей провинции, подворовывай...


Ну что сказать... прости дяденька засранца, что ли, может хоть это его утешит?

Друзья, если будете коментить, постарайтесь без лишних имоций, помните о правилах форума... лучше всего постить через предварительный просмотр :)

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Dec 2009 
Drinker
User avatar
Joined: 12 Mar 2009
Posts: 568
Age: 52
Name: Распай Железных
А чел то, по всему видать сам халявщик, что то не видно, что бы он открытым текстом сказал, кого он представляет и кому принадлежат права на сей бутлег и какой закон нарушен. Я думаю не мало контор по России матушке шастает с левыми разрешениями на запись и перезапись концертников, студийников и т.д и т.п. У самого на работе по соседству была контора которая шлепала DVD причем такого качества обложки, что от оригинала не отличить, и все это было поставлено на широкую ногу. (спец охрана, камеры понатыканы и никто не знал что там делается, даже арендодатель) пока сам в новостях не увидел. Ну и по слухам, эти же кренделя занимались проф. съемкой... вот и думайте.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 14 Mar 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Получил таки еще одно письмецо. Спасибо за ржачЪ :true: :crazy:

привед
Image

ответ
Image



Товарищ просит активировать ник Sergei, который у нас давно занят.

Просьба Серёге отреагировать на данную мессагу, если он увидит эту тему :thanx:

Активировать нового юзера, естественно, пока не буду :pardon:

Если я окажусь вдруг не прав, то, конечно же, принесу свои извинения. Мне не сложно.

А автору письма просьба немного подумать, кто из нас лох, а кто параноик :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Mar 2013 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Ну что здесь скажешь??? :str:

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Mar 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Понял :pardon:
Пусть пока покурит немножко :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 Mar 2013 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
Какие проблемы. Сделай ему другой ник. ну sir-gay например :crazy:

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 Mar 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
О, не. Так не честно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Mar 2013 
5-speed satisfactor
User avatar
Joined: 16 Feb 2009
Posts: 4017
Lоcаtion: New York, USA
Age: 46
Name: Leonid
Это игра слов. Если перевести с английского, то это будет господин педик. :crazy:

PS. Педик - это не мат а слово, пришедшие из французского языка, посему прошу предупреждения не ставить.

_________________
Death rules! Metal to all who oppose!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 16 Mar 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
metaleonid wrote:
Педик - это не мат а слово, пришедшие из французского языка, посему прошу предупреждения не ставить.

Да в данном случае всё норм =)
Такой ник довольно популярен в тырнете :dance:

тыц
phpBB [youtube]

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Mar 2013 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Мне недавно на гугл-почту пришло письмо с предупреждением удалить информацию (ну понятно с ссылками)- там был список сайтов на которых были темы об этой группе, мой сайт тоже там затесался.. удалила нахрен, не хотят прославляться - пусть вживую поездят по окраинам Мира ))) Вообще меня очень удивляет- им бесплатный пиар, а они ещё в позу встают (явно непотребную..)

На другом моём сайте (немузыкальном) приходит мне письмо от Автора- и в теме коммент от него же- выложены были сканы книги о разведении цветов .. удалила нахрен, мне не жалко, жалко их - жмотьё :nea:

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 16 Mar 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Хм, Оксан, а если бы не удалила то, что просили, чобы тебе сделали? :vic:
Расстреляли из виртуальной рогатки и прикрыли бы сайты? Насколько помню, Укоз не церемонится с любым типа контрафактом.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Mar 2013 
DarkSage
User avatar
Joined: 24 Sep 2009
Posts: 1252
Lоcаtion: Moscow
Name: Оксана
Я подхожу к этому вопросу с другой стороны- не хотят- ну и хрен с ними, мало других групп что ли? их легион..
(а список был не такой уж и большой..сайтов 20, жаль удалила письмо))

_________________
Image.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 17 Mar 2013 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Ай, я немного не о том =)
Мне интересно, что было бы, кабы ты не удалила ссылку по их просьбе.

Чем бы это грозило тебе лично и сайту? :huh:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Image

https://www.lumendatabase.org/notices/13644322#

:arrow: viewtopic.php?f=29&t=10594 :cow:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2017 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 25 Mar 2009
Posts: 630
Lоcаtion: Нижний Новгород
Age: 54
Name: Владимир
Тааак началось... Саныч ховайся в бульбу, за тобой уже выехали : :crazy:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Не, это за Лёней :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2017 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 25 Mar 2009
Posts: 630
Lоcаtion: Нижний Новгород
Age: 54
Name: Владимир
Не, это за Лёней :pardon:

А он то хоть в курсе, что за ним уже едут?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 Jan 2017 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Да, недавно звонил из "обезьянника".
Нормально всё, нас оправдали и наказали истца :ok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 65 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group