\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 13 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 178 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next
Author Message
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кому всё надоело, кто пресытился, кто охладел идёт филосовствовать в тему "Доколе?"..
По поводу тухлости форума - полный бред... Просто раньше была проблема найти и скачать, теперь проблемы такой нет, всё сразу вываливается в сеть, при чём зачастую до официального релиза... Просто теперь мы имеем запросы по таким релизам, которые надо реально покупать в магазинах, на аукционах, оцифровывать, писать музыкантам, делать запросы к издающим лэйблам и т.п. Перешли так сказать на новый уровень поиска, более сложный и более долгий... 9-ый дан, чёрный пояс, малиновые штаны :smile:
Тут же не будет никто например запрашивать Master Of Puppets, а если будет, то получит предупредительный выстрел в голову... Мы долго шли к этому, очень полезная практика считаю - помещать легкогуглящиеся релизы на ДП, тепрь мы ищем тяжело и долго, но от этого никуда не деться... Поэтому и создаётся такое впечатление, что форум тухнет, а тем временем релизы находятся! Спустя год, два, пять лет... Форум является некой интернет-площадкой, на которой обозначаются намерения, так или иначе интересы пересекаются здесь, так появляются новые пользователи, а иногда конечно люди и не регистрируются даже... ссылки-то у нас все открыты... Если бы закрыли ссыли, я уверен, что регестраций было бы раз в 5 больше... Вы посмотрите в гугле на каком месте оказываются ссылки по запросам ведущие сюда! У меня иногда создаётся такое впечатление, что мы чуть ли не единственный подобный ресурс в мире... :shok:
Если что-то здесь обозначено, оно непременно найдётся, потому-что это всегда будет кому-то интересно - что-то находить... Какой смысл найти всё и сразу? К этому надо прийти тернистой дорогой и получить от найденного удовлетворение, радость, пусть и мимолётную, но из таких мелочей и состоит наша жизнь...
Лично для меня форум является к тому же интернет-площадкой на которую я ссылаюсь по вопросам связанным с моей любимой группой, которой я видимо посвящу ещё не мало времени своей жизни... :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
Труъ
User avatar
Joined: 06 May 2009
Posts: 131
Lоcаtion: Владивосток
Age: 38
Name: Александр
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Именно здесь я нашел те вещи, которые отчаялся найти в сети - и пускай это случилось через даже 2 года, допустим, но радости было не меньше. И да - именно отсюда идет интерес к покупке именно редчайших релизов, которые в сети хрен где обнаружатся...

И вообще, если абстрагироваться от запросов - у форума очень приятная атмосфера, с любопытными, нигде мною не виденными темами (Энциклопедические ошибки тому пример).

Ну и повторюсь, КУП тоже лично для меня много значит.

_________________
Имя мне - Антифриз


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 08 Jul 2009
Posts: 893
Lоcаtion: Харьков
Age: 50
Name: Юрий
salvation wrote:
- у форума очень приятная атмосфера.


ключевые слова и больше нечего даже добавить :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
Rara avis
User avatar
Joined: 27 Jan 2009
Posts: 6175
Name: .
Хотелось бы пояснить:
Мнение по угасанию форума сложилось лишь по "запросам". Обсуждения и бухта процветают.
Дело не в том, что слишком сложные запросы, а в том, как форумчане (а главное - сам человек, запросивший релиз) относятся к запросу, что делают для поиска, пишут ли музыкантам, если это единственный способ получить заветную запись, когда уже найдены координаты нужного человека. Большинство людей просто ленятся написать пару строк и только ждут готовую ссылку. Всего десяток человек держит форум, ищет и переливает альбомы.

Простите, слегка накопилось :oops:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130991
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Dare-Devilina wrote:
Большинство людей просто ленятся написать пару строк и только ждут готовую ссылку. Всего десяток человек держит форум, ищет и переливает альбомы.

Даш, дык, так постоянно было :pardon:
Понятно, что иногда тебе бывает обидно - искать, бегать, узнавать шо к чему, но не пристрелить же человека, который зашёл один раз на форум и попросил какой-то альбомчик.
Кстати, постепенно народ все же сам учится искать записи и вообще обходится без форума.

В общем, мы тебя поняли :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Scatterbrain wrote:
Чяво там нашёл интересного? :scratch:

Число посещений поглядел и был приятно удивлен :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
Scatterbrain wrote:
Понятно, что иногда тебе бывает обидно - искать, бегать, узнавать шо к чему, но не пристрелить же человека, который зашёл один раз на форум и попросил какой-то альбомчик.

Андрей, ты явно щас намеренно хитришь, говоря о каких-то абстрактных "человеках", которые забежали один раз на форум, а на самом деле понимаешь, что речь идет не о них. У меня почему-то от Дашиного сообщения ассоциация сложилась с одним конкретным человеком с нашего форума, который даже не пукнул за три года, чтобы поучаствовать в исполнении своих запросов. Но разумеется, Даша писала не только о нем, просто этот "он" четко символизируют ленивца, который и пальцем не пошевелит чтобы что-то сделать.

По существу я целиком согласен с Дашей. И серегино сообщение понравилось, хорошо написал.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130991
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
McKagan wrote:
Андрей, ты явно щас намеренно хитришь, говоря о каких-то абстрактных "человеках", которые забежали один раз на форум, а на самом деле понимаешь, что речь идет не о них. У меня почему-то от Дашиного сообщения ассоциация сложилась с одним конкретным человеком с нашего форума, который даже не пукнул за три года, чтобы поучаствовать в исполнении своих запросов. Но разумеется, Даша писала не только о нем, просто этот "он" четко символизируют ленивца, который и пальцем не пошевелит чтобы что-то сделать

Тём, я не хитрю. Просто в момент, когда печатал сюда, звонил и по мобилке и не особо смог составить текст вменяемый.
А человек под ником Кирилл85 (вроде в цифре не ошибся), давно не возбуждает своими запросами и туповатом-жадным поведением :bore:
И я не про его запросы. Он их и не обязан искать - достаточно лишь правильно оформить. Впрочем, как и мы, а само его отношение к тем, кто хоть чем-то пытается помочь в поисках.
Второй типаж, о котором не хочется ваще вспоминать, это итальянский типа прог-поц PASQ :crazy:

А так всё прекрасно, всё хорошо :dance:

зы. Вот только не пойму, зачем в последний месяц человек 30 регнулись здесь и молчат. Снова думали, что здесь какие-то ссылки скрывают? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Apr 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130991
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
church wrote:
Scatterbrain wrote:
Чяво там нашёл интересного? :scratch:

Число посещений поглядел и был приятно удивлен :true:

Хм, под НГ среднее число посетителей было 370-400, сейчас на сотку меньше. Хотя это и неважно :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 Apr 2012 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Дарья, нельзя казнить человека, тока за то, что он не шуршит так же как ты, как Саныч, Артём и др. Всё будет хорошо, найдётся всё, если действительно надо, чтобы нашлось...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 02 May 2012 
Почётный металлург
User avatar
Joined: 15 Sep 2007
Posts: 4361
Lоcаtion: Хабаровск
Age: 64
Name: чуть выше
Scatterbrain wrote:
всё прекрасно, всё хорошо

Я тоже так думаю. Я рад, что наш форум существует и здравствует. Пусть я уже не такой частый гость здесь, но считаю этот форум очень нужным. Здесь уютней чем где-либо, здесь все "свои".

_________________
Коль будешь людей ты ослами честить,
тебе человеком меж них не прослыть!
(Саади, персидский поэт, 13в.)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
Rara avis
User avatar
Joined: 27 Jan 2009
Posts: 6175
Name: .
Кого Вы будете обманывать?...
Форум вянет. Даже Артём ушел. Андрей "зарылся в берлогу". Впервые, мне не интересно заходить на сайт, потому-что я знаю, что ничего нового здесь нет.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130991
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Даш, мы помаленьку возвращаемся =) :dance:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Dare-Devilina wrote:
я знаю, что ничего нового здесь нет

Даша, не бухти. А что должно быть новое? Если разные древние редкости в мп3 или лосях, то надо идти на трэшмаг или к страппадо.
Да и Артем не ушел, а пока занят своими делами. ;)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
Rara avis
User avatar
Joined: 27 Jan 2009
Posts: 6175
Name: .
Если разные древние редкости в мп3 или лосях, то надо идти на трэшмаг или к страппадо.

Паша, поправь меня, если не для этого самого создан сайт:" Данный форум ориентирован на поиск .............."


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 06 Sep 2007
Posts: 981
Lоcаtion: СПб
Age: 68
Name: Сергей
Даш, мы помаленьку возвращаемся =) :dance:

и это правильно :true:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
А может смените мне статус?..
User avatar
Joined: 06 Sep 2007
Posts: 981
Lоcаtion: СПб
Age: 68
Name: Сергей
все люди разные, кто-то ищет для себя, а кто-то для других


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 25 Dec 2008
Posts: 1545
Age: 48
Name: Павел
Dare-Devilina wrote:
Паша, поправь меня, если не для этого самого создан сайт:" Данный форум ориентирован на поиск .............."

Все правильно. Так и было, когда я впервые сюда попал - искал что-то в мп3. Сейчас шапку было бы логичнее поменять. Времена меняются (я даже когда-то покупал мп3 на болванках!) и вот сейчас не успеваю "усвоить" скачанное (я не говорю о непрослушанных сидюках :fingal: ). Да и захожу я сюда уже не ради поисков, тут люди интересные.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
спирт 100%
User avatar
Joined: 22 Sep 2008
Posts: 4658
Age: 52
Name: Саня
Dare-Devilina wrote:
ничего нового здесь нет


Даша Милая, ну как же нет,раз в неделю уж точно что нибудь появляется и находится :true:
Люди уходят и приходят , по разным причинам и учитывая возраст :oldman: :garmo:
Друзья мои всё будет хорошо!!!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 13 Nov 2012 
***


Last edited by Вася_металлист_2012 on 14 Dec 2012, edited 1 time in total.

Top
  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 178 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group