\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Подфорум предназначен исключительно для видео-файлов (клипы, концерты, музыкальные фильмы).
"Анонсы" и "Запросы" здесь смешаны в одну кучу. Чтобы не путаться, создавая запрос, вставляем перед названием темы префикс [reqs]
Как и везде, чем больше инфы вы укажете в первом сообщении, тем лучше будет всем нам и вам.


This subforum is dedicated to video files exclusively (clips, concerts, musical films)

Announcements and Request are mixed. To avoid confusion, one should mark each request topic with a special prefix [reqs]. As in any other post on this forum, the more information you supply with your first post - the better.



Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 
PostPosted: 20 Mar 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Image


Может кто поделится видео с феста Keep It True , буду рад любому.

Нашел пока только вот это http://darkbattm14-videos.blogspot.com/ ... 0It%20True
Но там некоторые файлы повреждены, может кто- то скачивал?

Image
2006

Image
2007

Image
2008

Image
2009


Image
2010

_________________
Heavy Metal


Last edited by rocks555 on 20 Mar 2011, edited 4 times in total.

Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Думаю, все же двд пока распостранять в лички, так что пишите...
Пытаюсь договориться с человеком, с которого я скачивал 6-й выпуск:

| +
[18:15][Wirrkopf] Sorry, reboot the computer
[18:16][Wirrkopf] I want to put all shows in their forum. You can do this? with your permission, of course
[18:19][@@@] ive been waiting long time to get this stuff... dont want them to out them public easily for all
[18:19][@@@] tradeonly stuff!
[18:22][@@@] trading here for years now
[18:22][Wirrkopf] Ok, then I will not shared publicly
[18:25][Wirrkopf] trading themselves gradually becoming obsolete. still gradually all video, audio and other materials will be available at WEB :pardon:
[18:27][@@@] depends on whom u trade... i would not upload stuff
[18:34][Wirrkopf] complex issue. I'm used to vary OPEN. if you have no desire to shine in our forum that I downloaded from you, ok, I will not. but sooner or later these dvds will still appear on the Internet. 8 years of himself sitting in peering and exchange. I do not care that I have someone to exchange, then make it all accessible to all
[18:36][Wirrkopf] Our guys can buy the official releases for 15 euros and then make copies and share with others. Look how many rare items we have already found. My position - to share with everyone. yours, obviously, only with the election. I do not condemn it, accept as is

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Короче, со мной просто не хотят уже общаться :pardon:

| +
[19:08][Wirrkopf] i'm promise don't share show from you, and use only for privite trading, but i cant guaranty for other guys not share this on his blogs, sites & forums
[19:13][Wirrkopf] Excuse me brainfucking =)
[19:13][Wirrkopf] I do not want to quarrel with you, and do not have the habit of swearing. thanks again for the DVD, I hope you will soon understand me, and we have not time to make the exchange. with regards, Andrey, Kiev


Поэтому все желающие получить ссылки на 6-й двд, просьба строчить в личку.
Оставшиеся видео-двд будут попозжее. Или сами попробуйте их поискать или купить. В продаже точно есть, и у трэйдеров также.

Я так пока ни одного концерта и не успел посмотреть... :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 May 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 27 Apr 2008
Posts: 299
Lоcаtion: Kovrov-City
Age: 45
Name: Константин
я понадеюсь на Кирюху, он обещал залить что-нибудь из этого феста
но ожидаю, что его ссылки также не будут доступны широкой публике

_________________
Riding high on the black wings of death
Like a nightmare that's choking your breath


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Blackmaster wrote:
но ожидаю, что его ссылки также не будут доступны широкой публике

Не будьте наивными :al:
Я в том плане, что всё равно эти видосы появятся и без нашей на то воли.

А вообще, чую, форум маленько превращается в тихарско-трэйдерский ("ты мне, я - тебе. только ж никому больше ни-ни"), тудысь их всех в качель, платных и бесплатных менял :dash:

Вы реально верите, в то, что ссылки на эти двд тихо осядут у нескольких человек и больше не всплывут? :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Короче, не пойму я все же этой возни с KiT.
Хочу пояснений внятных - контора, которая их издает (издавала?), насколько я помню, выпускали каждый концерт (вернее, вот эти обрезки полных шоу, за которые трэйдеры и вы здесь готовы глотки рвать друг другу) в таком виде - 4 диска в коробке - да? То есть, один двд-сборник на 4-х дисках. Что равняется 20 гигов в общем. Я правильно понимаю?
А теперь вопрос - кому-то здесь точно нужны ужатые до 4 гигов версии? :starz:

Если да, то я сегодня же выложу ссылку на 6-й сборник.

С остальными пока закупорка, но достать их не проблема. Только еще раз подумайте - нужны ли вам такие варианты? :esel:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 303
Lоcаtion: Иваново
Age: 51
Name: Вован
Странно что до сих пор никто не высказался об увиденном на этом фесте...
Тогда я первый, скажу так : жалкое зрелище,лысеющие пузаны вяло пытаются изобразить угар 80-ых, причём всё это действо происходит в каком-то спортзале,где тусит немногочисленная кучка зрителей.Я думаю что данное видео не имеет какой либо ценности,сплошное разочарование...Это моё мнение...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Lard
Так что тогда его все так щимят у себя

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 23 Aug 2007
Posts: 303
Lоcаtion: Иваново
Age: 51
Name: Вован
А всё поначалу щемят,потом это везде валяется,дело времени...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Lard wrote:
Странно что до сих пор никто не высказался об увиденном на этом фесте...

Так мало кто его смотрел - главное ж скачать и заныкать :nunu: :esel: :nunu:
Lard wrote:
Тогда я первый, скажу так : жалкое зрелище,лысеющие пузаны вяло пытаются изобразить угар 80-ых, причём всё это действо происходит в каком-то спортзале,где тусит немногочисленная кучка зрителей.Я думаю что данное видео не имеет какой либо ценности,сплошное разочарование...Это моё мнение...

Володя, спасибо огромное за реакцию :thanx:
Сам еще не смотрел, но как в том анекдоте, мнение имею и тебе верю :crazy: :dance:


rocks555


Серёг, растолкуй нам, плиз. сколько должен весить нормальный официальный двд из этой серии? А то я так и не вкурил. Парочка было по 20 гигов, остальные по 4 :starz:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Не знаю как первые , но все последние DVD , должны быть девятки, кроме тех что выходили в 2009 ,два DVD -9 и третий DVD-5
KIT X 2008 ужат конкретно, и ужимать его нет смысла, так как звуковая дорожка там одна и материала больше чем на два часа, потери ужасные, я если перевожу два споловиной часа на DVD, однозначно записываю на DVD -9.
Так мало того второй диск KIT -X вообще ужасно записан, в меню не переключаются по назначеным чаптерам , похоже какие то файлы меню просто удалены не профессионально.
Кто то просто схитрил, ужал и выложил подобный вариант. Называется пожертвовал , но качество товарищи только у меня . Самое интересное , эти диски свободно можно купить в немецкой фирме от 14 , до 22 евро, неужели это такие большие деньги, из за которых стоит это все зажать у себя на жестком диске и выдавать по праздникам, когда тебя удивят очередным шоу с видеокамеры и думать, что это есть только у меня.
А больше всего надоело унижаться у этих трайдеров , выпрашивая, можно скачать это, или то...
А тебе в ответ у тебя нет ничего интересного. А чем заинтересовать то?
Получается все кто хотел развлечся на этом сайте, поскачивали в MP3 все что успели, и теперь продолжают трэйдерствовать в просторах онлайна. Самое интересное получается когда на этом сайте кто то делает запрос ищу вот это... Ему должны отвечать, а ты нам что?
А ниже PS. Извини брат, у тебя для нас пока нет ничего интересного.
Вот пример...
не без известный трайдер Thrashwar он же Ultra Violence ...скачал на торренте выложенный мной Victory - The Videos и написал в личку ...Вау друг давай меняться , потом я предложил ему Shock Wave : International Heavy Metal fest 1985 (которое я выложил на этом сайте, ранее этого шоу не было в листе ни у одного трайдера...) . Спасибо, это меня не интересует мне это выслал друг из Австралии...Сейчас это шоу есть у всех ведущих трайдеров в листах. Все друг другу на что нибудь сменяли...А где благодарность автору ребята торговцы!!!
Зато теперь у вас не выпросишь одну какую-нибудь несчастную запись из зала...
Не все конечно такие, есть и нормальные ребята , но все равно факт , остается фактом

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Персональный статус
User avatar
Joined: 27 Apr 2008
Posts: 299
Lоcаtion: Kovrov-City
Age: 45
Name: Константин
я не одобряю жадность, но призываю ценить чужой труд.

1) Если человек потратил много времени и сил, залил раритетную вещь - ему в ответ хочется слышать слова благодарности, а не детсадовские дразнилки в чате. Сразу появляется ответная негативная реакция. Вот почему я в этой ситуации на стороне Kazgoroth-а

2) Надо четко видеть разницу между продвижением металла и зарабатыванием рейтинга. Если я скачал на этом форуме видео, понес к соседям, друзьям и подсадил их на группу Attacker или Omen, это одно. А если выложил на торрент и заработал рейтинг - это другое. Поступок одинаковый, тиражирование - мотивы разные.

3) По поводу выкладывания Тру Фестов - у меня их не было никаких. Плохое ДВД качество можно как-нибудь пережать в avi. И смотреть на телевизоре - там это не так страшно выглядит. Так что я - за выкладывание любых вариантов, а в будущем найдем получше.

_________________
Riding high on the black wings of death
Like a nightmare that's choking your breath


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Blackmaster wrote:
1) Если человек потратил много времени и сил, залил раритетную вещь - ему в ответ хочется слышать слова благодарности, а не детсадовские дразнилки в чате

Костя, ты немного не в теме...
Мне, например, до сраки - хвалят или хулят меня. Запросили - поделился. Но если просят так - "я с тобой делюсь, ты ж больше никому не давай", то это... блин... ну не могу я так себя вести себя по-хамски. В отшении самого себя, и естестсвенно, в отношении того, кто со мной поделился чем-то. И что тут посоветуешь делать? :vic:
Да, я скачал 6-й номер этого двд, он тоже не ахти качества, но вполне сносное. Но я, дурак, мало того, что лишился права докачать оставшиеся двд, так еще и дал слово не распостранять тот двд, который я скачал :fingal:
Ну и кто я после этого, как не лох? :nunu: И что мне теперь делать? Нужно было втихаря утянуть все видосы, втихаря здесь расшарить и подставить того, кто со мной поделился этим?
Так и хотел сделать как и раньше делал - скачал, поблагодарил, перезалил, но... за пару дней общения с трэйдерами у меня резко вдруг проснулось что-то в виде совести или обязанности (едрить, они ведь конкретно всеми этим обменами живут, это своеобразный наркотик для пиринговых чудиков). Эту хрень в себе я пока не могу удавить, мешает нормально поглощать мясо и прочее, например.
Что делать - заливать для всех этот сраный двд, бросать по личкам только тем, кто попросит? Вообще затаиться и не отсвечивать? Я внатуре ни хрена не понимаю и не знаю, что мне делать.
Blackmaster wrote:
Поступок одинаковый, тиражирование - мотивы разные.

Ну смотри, меня можно спокойно обвинить еще в одном грехе - на форуме есть реклама, от которой его владельцу капает некая денежка. То есть, чем больше народу на форуме-сайта, тем больше денежек. Иногда даже получается заработать таким макаром сотни две рублей в месяц :shok: Прикинь, да?
А кабы мы еще лили всё на Депозит, вот тебе 1000 скачиваний с каждого файла и нехилая такая сумма реальных доляров в месяц (от $300 до штуки), но, мы этого не делаем, потому что знает, что это дикое западло - заливать на платные обменники.
У каждого своя мотивация, да, кто-то рейтинг набивает, кто-то пиарит себя в тырнете (не задумываясь зачастую, что за жопу возьмут), кто -то еще как-то хочет выделиться. Кто-то вообще тихо качает и не оставляет следов на свежем снегу. Но... всё это понты, по большему счету, и мишура суетная :yyy:
Blackmaster wrote:
По поводу выкладывания Тру Фестов - у меня их не было никаких. Плохое ДВД качество можно как-нибудь пережать в avi. И смотреть на телевизоре - там это не так страшно выглядит. Так что я - за выкладывание любых вариантов, а в будущем найдем получше.

Ок, без проблем, ссылки на 6-й фест можешь у себя в аське забрать, если он тебе нужен. Заодно и отпишешься по качеству... :bore:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
metallpaparazzy
User avatar
Joined: 20 Dec 2009
Posts: 674
Lоcаtion: Днепропетровск
Age: 49
Name: Геннадий
Lard wrote:
Странно что до сих пор никто не высказался об увиденном на этом фесте...
Тогда я первый, скажу так : жалкое зрелище,лысеющие пузаны вяло пытаются изобразить угар 80-ых, причём всё это действо происходит в каком-то спортзале,где тусит немногочисленная кучка зрителей

отчасти согласен. посмотрел 12 выпуск, первый диск. молодеж -- так себе ( нато она и молодеж :oldman: ), а старички... вобщем, CLOVEN HOOF не смотрятся, как по мне. картинку сварачиваю -- нормально, через пол-песни хочется опять развернуть... разварачиваю -- не-е. смешно. Aska -- ОТЛИЧНО! :true: хотя это и не такая уж и старая команда вроде :oops: но далеко ж не пацаны молодые, дядьки уже в возрасте! но все в тему -- и штани кожаные, и бряшки на рубахах... и даже то, что все происходит в каком-то спорт-зале при дневном свете -- никак не помешало команде. Exumer реально разочаровали :pardon: вроде и рубят ниче, но отсутствие хаеров, мешковатые штаны, и вся эта новомоднячая имиджевая хрень... :nea: Тиран вообще -- изза таких, как по мне, митолистов всех дибилоидами и сщитают... :pardon: децкий сад какойто... вокалист майку наверно спецом порвал, так как пузо жмет... хотя, скажу чесно, они мне че-то никогда не нравились... :oops:
еще там какие-то команды (не запомнились), выглядит все, как -то по совковому... при дневном свете, в спорт-зале... какие-то хождения по сцене не в тему, а во время лаба -- как истуканы, а если рубятся, токак-то не естественно... как на репетиции. типа: "а следующая песня будет... та не гони, давай лучше вот эту! та не, всетаки оту! ну ладно, уболтали! поехали!"
но все же есть одна банда, изза которой я не пожале о затраченом времени и месте на винте. это ABBATIOR! Во мужики дали жару! вокалер, с виду чуть ли не дедушка, а как поеть, как жжоть! и гитаристо, хоть и лысый да и пузцо наверно имеиццо, но как-то все гармонично -- все на своем месте! басист, хоть и особо не бегал, но как-то стоял наверно, там где надо, что ли... вообщем, не пойму я, почему этим пердунам удается задать перцу, а другим нет... смотрел 2 раза подряд (надо было уходить, и третий раз бы просмотрел) -- круто! хотел бя я полный их концерт оттуда глянуть...
вообщем, как помне, глянуть нужно все выпуски. может, еще какиенить дедушки порадують...


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Ну чего, Exxplorer и Picture , тоже неплохо отыграли там для своего возраста, просто понимаешь , такие например как Exumer и Living Death, точно просто собрались только ради прикола этого феста , отыграть , вспомнить молодость, бабла с леганца срубить по легкому, а может вообще чисто оторваться , многие из них наверняка и музыкой уже не занимаются. кто был на самом фесте думаю просто пробзделись после долголетнего домашнего запора
Все равно некоторые команды увидеть в нормальном качестве , после стольких лет перерыва - прикольно.
Конечно атмосферу 80-х никак уже нельзя восресить , но попытка не пытка. Спасибо им и за это

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Меня реально Пил порадовал, который Драйвер (Гордон Кирчин) :true: :true: :true:
Дядька за 30 лет ни на каплю не изменился, отжиг просто неимоверный.
Есть парочка старых его видосов в унылом качестве, так там всё тоже шоу и приколы, но как же они уместно смотрятся и сейчас :blak: :bah: :smerd:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Exciter конечно радовал только в старом составе, сейчас вообще не то как то

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2011 
metallpaparazzy
User avatar
Joined: 20 Dec 2009
Posts: 674
Lоcаtion: Днепропетровск
Age: 49
Name: Геннадий
Просмотрел еще один выпуск. По нему вроде как темы нету, сюда впечатления положу.
Keep It True XI 2008
По сравнению с 12 выпуском, этот выгоднее смотрится благодаря затемненному залу. нето что там, как на утреннике в школе... :nunu:
1.Hellhound
вроде ниче... но, все же, раз нацепляли на себя всякой хрени, типа шипов и заклепок, так и ведите себя подобающе... один басило более-менее рубилсо, вокалист еще куда нишло (ну, ему простительно -- ешо ж и орать боле-менее в тему нужно), а второй гитарэро... ну че это за лыба до ушей? с шипованым напульсником? не, это не тру... :nea:
2. Cast Iron
о, никак Рокн-рольф открыл свою фабрику звезд... ))) ну вылитые ранние Ранинги! и не смотря на это, довольно таки хорошо. вот опять таки, вроде чуваки и не колбасятся сильно, но смотрятся нормально. О, я же говорил, Ранинги -- классика Чингисхан, да ешо и с кемто из отцов (да простите мне мое незнание) о, а дальше ешо классика! зачет! :true: (налажали малость, но зная не понаслышке, как это лабеть на сцене я только поулыбался : не один я такой корявенький бываю... :oops: )
3. Timelord
эти выглядят скромненько, но зато ж лабют круто! и матерьяльчик нормалек. гитаристы круты, а один ешо и поеть, причем не слабо! о басило пошел в расколбас вертолет повертел малехо... вот если бы ешо и гитарэро бородой вертушку вертел!))) зачетная банда, побег искать албумы!
4. Faith Factor
Забавная команда. В плане музыки -- вариации на тему Джудас-фиар. Да и по имиджу вокалист как гибрид Роба (весь в жилизяках и лысый) и Шиперса (большой и... лысый), и жилипает ниче так. Но опять таки, не верю! Один гитарист нормально выглядит -- патлы, худощавый (подтянутый). Басист громило, бас как игрушечный в его руках! кого-то он мне напоминает... второй гитарист в том же духе.... Ба, так этож Верастюк! между турнирами оттягивается))) а вокалист, когда снял очки и бандану (и парик, не совсем понял к чему он был?) -- ну вылитый Иллич! ну конечно -- он! и позы такие призывные принимает: вперед товарищи, трушные митолисты!
5. Evil
О, старперы пошли. ну ниче, бодрячком. только нафига вокалисту вылазить на сцену, когда инструментал идет? что-бы тупить посреди сцены? вылез, так тогда рви! Басист как глэмер какойто -- красние штани, повязка на глолове (с тех же штаней откромсана), еще и с "Зандэрбердом" - ентож Синкса палка! ты ж типпо трушный митоль рубиш... вот гытарыст, как полагаиццо, на "БиСи Риче" тренькаеть... а вокалер -- как пунк какой-то... ну ниче, пошумели, вспомнили былое и будя...
6. Artillery
Опять - слушать в кайф, смотреть -- нефик... вокалист внешне как будто с ПапыРогач пришел подработать, смыв подводку глаз... бозист -- воплощение Гари Поттера с Буйновым... но зал завелся!
7. Tokio Blade
Тут все отлично. Все нормально смотрится, и огромадный гитарэро ничуть не портит картину... Бассисту -- отдельный респект! :true: Отлично вылабывает свои фишки, и при этом толпу заводит.
8. Gerlskhool
О, эти тетеньки меня порадовали! Огрядная дама за барабанами молотит шо надо! Бассистка, наоборот, махонькая, чуть больше своей басухи, но тоже гребет пальцами не по-детски! (и маникюр не мешает...) а когда она еще и запела... вообщем -- мечты миталиста!))) жалко, что всего две песни...
9. Nasty Savage
Даже и не знаю, че сказать... :vic: вроде и ниче, но толстенный фронтмэн в трусах как-то насмешил. не понятно, толи ему двигаться уже не в моготу, толи он был под чем-то. вроде как и че-то там пытается изобразить, но как-то типа: не чуваки, тяжко мне... рычал нормально, только завывания аля КингДаймонд не убедительны были. Долго не мог понять нафига телек вынес, я догадывался, что с ним че-то не хорошее случиццо. и это случилось! Правда, он (тв) сопротивлялся и нанес потери обидчику, за что был обагрен настоящей (не бутафорской!) кровью. Танец на обломках телека тоже смешной был. Гитарист, который без хаеров, тоже как будто под чем-то... играл с таким фэйсом, как первоклашка выводит свои первые буковки -- еще чуть-чуть и язык высунет))) зато второй гитарных дел мастер -- молодчина!
Flotsam & Jetsam
Эти порадовали! Все круто, все на месте. Добавить больше нечего, молодцы!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2011 
Metal Hammer collector
User avatar
Joined: 14 Jan 2009
Posts: 1418
Lоcаtion: Крым. Россия
Age: 53
Name: Сергей
Бляха, такие все критики... Собрались мужики тряхнуть стариной, многие реформировались за столько лет, а в ответ сплошная критика, неужели не ясно было, что атмосферу 80-х уже не вернуть
почему то никто не пишет, как сейчас выглядят на сцене Deep Purple, по сравнению с 70-ми... Но разве в этом дело. Собрались старые музыканты, да лысые , горбатые, а чего надо ожидать от старости, вышли рубанули, как могли за столько лет, а Flotsam And Jetsam, и не уходили со сцены и как бы там они не звучали сейчас, я все равно предпочитаю слушать их ранние альбомы... К сожалению те годы уже нельзя вернуть и критика здесь неуместна, мне было просто приятно еще раз увидеть стариков на сцене. А кому не нравиться , пусть не качает а слушает Kings Of Leon и им подобных, можно подумать они так классно выглядят на сцене, время 80-х уже не вернешь , поэтому надо смотреть на все реальными глазами.
... И если вспомнить Nasty Savage, то он всю жизнь в подобных трусах выступал и некогда худеньким не был, ну старый стал, а что ему теперь костюм с бабочкой одеть надо было , насрать он хотел на всех , вышел и спел

_________________
Heavy Metal


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
metallroll wrote:
кого-то он мне напоминает... второй гитарист в том же духе.... Ба, так этож Верастюк!

:crazy:
metallroll wrote:
Tokio Blade

До сих пор не могу понять, почему мало кто пишет правильно название группы :vic:
metallroll wrote:
Gerlskhool

Хто-хто?... :shok:


Генка, спасибо за обзор :thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 11 Jun 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
rocks555 wrote:
Бляха, такие все критики... Собрались мужики тряхнуть стариной, многие реформировались за столько лет, а в ответ сплошная критика, неужели не ясно было, что атмосферу 80-х уже не вернуть

Серёг, а по-моему Гена нормально всё расписал, с юмором.
Никакой злобы или издевательств в его словах я не увидел. Токма приколы и дружеские подколки. Не, ну внатуре, валом же музыкантов и просто людей, которые особо нелепо выглядят в конкретных ситуациях. Я на этом тоже очень часто акцентирую внимание. Сам Генка тоже музыкант и страдает зачастую от того, что его коллеги стоят на сцене как полено (почитай мои краткие отзывы о группе Dronoff, например, и о Бигмаксе (Agnost Dei, Apple Pie и Валдисе (ex-Rockin' Paradise, о Вовке Глоте (Магистрат, Радикал).

Для убедительности вот еще темка давно есть такая viewtopic.php?f=28&t=1989
Тебе тоже такое неприятно читать? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group