\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 07 Jun 2008 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
TESTAMENT. Chuck Billy, вокалист легендарных американских трэшеров, так прокомментировал июньский визит группы в Россию: "Все что я слышал ранее от других групп, которые уже играли в России, у Вас огромное количество сумасшедших фэнов. Это всегда потрясающе, ехать куда-то в первый раз. И это, конечно, заставляет выступить как можно лучше, т.к. мы будем играть перед людьми, которые нас никогда не видели. Не могу дождаться этого визита в Россию и ударить с новым альбомом The Formation of Damnation!" Напоминаем, что единственный концерт в России состоится 18 июня 2008 в московском клубе "ТОЧКА" при поддержке GRENOUER и MANIC DEPRESSION.

ALICE COOPER. Согласно сообщению, опубликованному на фэн-сайте ALICE COOPER, новый альбом музыканта, "Along Came A Spider", выйдет 25 июля в Германии, Австрии, Швейцарии; 28 июля в остальных европейских странах; в Северной Америке 29 июля. Диск был спродюсирован Greg'ом Hampton'ом и Danny Saber'ом в Лос-Анджелесе. По сообщениям, на альбоме в качестве гостя отметился Ozzy Osbourne, сыгравший на губной гармошке в композиции, сочиненной Osbourne'ом, Cooper'ом и Slash'ем, причем последний также отметился на данном треке, исполнив гитарные партии. Недавно Alice Cooper поведал веб-ресурсу Billboard.biz о том, что его грядущая работа является "настоящим элисовским" альбомом. Обложку альбома можно глянуть тут http://farm4.static.flickr.com/3161/255 ... a1953c.jpg . В концептуальном плане он обещает быть довольно интересным." Не вдаваясь глубоко в детали, Cooper пояснил, что альбом повествует о вымышленном серийном убийце под псевдонимом Spider, заманивающим своих жертв в шелковую паутину. "Каждая композиция является своего рода обращением к полиции," объясняет музыкант. "Они полагают, что расследуют дело извне, но на самом деле он вовлекает их в свою игру."

Трек-лист "Along Came A Spider" выглядит так (в алфавитном порядке):
01. Catch Me
02. Hungry
03. I Am The Spider
04. I Know Where You Live
05. (In Touch With) Your Feminine Side
06. Killed By Love
07. Salvation
08. The One That Got Away
09. Vengeance Is Mine
10. Wake The Dead
11. Wrapped In Silk

DRAGONFORCE. Английские экстрим-пауэрщики выпустят новый альбом под названием "Ultra Beatdown" 25 августа на лейбле Roadrunner.

Трек-лист диска выглядит следующим образом:
01. Heroes Of Our Time
02. The Fire Still Burns
03. Reasons To Live
04. Scars Of Yesterday
05. Heartbreak Armageddon
06. The Last Journey Home
07. Inside The Winter Storm
08. The Warrior Inside

В недавнем интервью журналу "Revolver" гитарист Сэм Тотман (Sam Totman) заявил о новом материале группы следующее: "Не ждите значительных отличий. Но я надеюсь, что мелодиии будут интереснее, гитарные соло - лучше, а звук - качественнее. Необходимо добиваться улучшений во всех областях." Вокалист Зет-Пи Трет (ZP Theart): "Мы мало в чем можем меняться, но кое-что все-таки сделали по-другому. Три предыдущих альбома были в значительной степени ориентированы на гитары, и на новом диске также хватает гитар, но я хочу попыпаться внести в песни дополнительное разнообразие своим вокалом." На вопрос, будут ли новые песни быстрее, гитарист Герман Ли (Herman Li) ответил: "Группы всегда говорят, что их новый диск быстрее и тяжелее, но это всегда ложь, поэтому мы не будем так говорить. У нас просто хорошо получается играть быстро. Те, кто говорят, что мы играем слишком быстро, наверное, правы. Но дело в том, что на свете есть миллион других групп, которые играют медленно. Люди слушают DRAGONFORCE и приходят на наши концерты, потому что они знают, что мы делаем то, чего не делают другие группы". В конце июня DRAGONFORCE поедут в США, где примут участие в официальной инаугурации фестивального тура "Rockstar Energy Mayhem". Хэдлайнерами тура, который стартует в начале июля, являются коллеги DRAGONFORCE по лейблу Roadrunner - SLIPKNOT. Предыдущий альбом DRAGONFORCE "Inhuman Rampage" до сих пор неплохо продается как в Старом, так и в Новом Свете, отчасти благодаря включению соло из песни "Through The Fire And Flames" в "продвинутый" уровень популярнейшей компьютерной игры "Guitar Hero III".

HOLY MOSES. Новый альбом будет называться "Agony of Death" и выйдет 19 сентября на Wacken Records/SPV. Коллектив заканчивает запись пластинки в Blue Castle Studio под руководством продюсера Michael Hankel.

:true: METALLICA. Профессионально снятые 6 композиций с фестивального выступления группы 30 мая в голландском городе Landgraaf были выложены в Интернете:
03. Ride The Lightning ( http://www.youtube.com/watch?v=nKDQVFfz9xU )
08. The Memory Remains ( http://www.youtube.com/watch?v=85O1bSPNetI )
09. Fade To Black ( http://www.youtube.com/watch?v=abn6KIT-8Vw )
12. Nothing Else Matters ( http://www.youtube.com/watch?v=F-nJS3N6MxE )
14. One ( http://www.youtube.com/watch?v=V-nSARtiqgc )
15. Enter Sandman ( http://www.youtube.com/watch?v=nUUotgItoZc )

Вот думал, давать пояснения по следующему слэнговому переводу, но решил оставить всё как есть, что бы сохранить атмосферу, думаю разберётесь, что такое джастиц и т.п.

Итак, 4 июня в Лондоне журналисты из "Rock Sound" и "Metal Hammer" поимели возможность прослушать 6 песен из грядущего альбома на так называемом "New Album First Listen", вот их впечатления:
РокСаунд
- На основании шести трэков можно с уверенностью сказать, что то, что мы слышали, звучит как классическая Мидалька, вернувшаяся к дням "Мастера" и "Йустыца" (но с басом :smile: ), а так же чёрного альбома, даже без налета усталости. Из всех шести трэков только один имел рабочее название - "Фламинго". Медленное интро, рубилово в стиле "Батарейки", два соляка и т.п. Первый сингл - "мощный эпический роцкер" в стиле "Унфоргивена", "НЕМ", "Санитариума", срднего темпа, крышесносящей секцией и рифаками типа Thin Lizzy. Следующая песня - с тексатми типа "В бездне тебя нет, ты не можешь отказаться от поцелуя Иуды". Следующая песня - с RATMовским д'н'б и словами "суицид" и "цианид". Псоледним номером нашей программы была хреновина под названием "The Пэсня", пять минут забойного трэшака типа Testament. Скорей всего остальные песни будут называться "Дай хард", "Покажи шрамы" и "Мой апокалипсис" - но мы совершенно не уверены в этом, это лишь наши предположения.
- Славатибегоспади, традиционное творчество Кирка и Ларса присутствует. Голос Хэтфилда также в форме. В целом, создается впечатление, что сей вокально-инструментальный квартет и впрямь возвращается к истокам.
Теперь слово МеталХаммеру.
- Как звучат песни? Первый трэк, подписанный "Фламинго", открывается трэшевым рубиловом в стиле "файтфаэр", вокал Хэта вступает аж через две минуты, во всем чуствуетца дух Мидальки. Нумбер два - сердешная баллада, напоминающая НЕМ, колокольное гитарное интро, воздушный голос, прогрессивный бридж, переходящий в супермегаскоростные риффы и соляки. В общем, в песне много разнообразных кусочков, но звучит это все очень массивно. Третий трэк тоже даёт просрацца: восточные мотивы (!), монолитный вокал, пыхтящие риффы, звучит вообще как марширующая армия, которая убивает все, что попадается ей на пути. Четвертый трэк - реминисценция Мастир оф пуппиц, с небольшми вкраплениями Слэера. Артиллерийские ударные вначале, мелодичный вокал Хэта ("Bow down, surrender unto me" - тот самый трэк из трэйлера мишшнмидальки). Вспоминается Led Zeppelin. Это конечно уже не такой неубиваемый монстр, как раньше, но Мидалька все еще в силах надавать срачей толпам народу, они все еще могут звучать по-старому и в то же время эпично. Пятый трэк также начинается мощным интро, в целом похож на работы RATM, мелодия, риффы - все на месте. Шестой трэк - "The Пэсня". Короче предыдущих, но полон жутко острых рифаков, также присутствуют восточные мотивы, в общем - толкотня и беготня.
И ещё один отчёт с этого прослушивания от Боба Малхауса из The Quietus
-Я чувствовал некоторое трепетание от того что меня пригласили на прослушивание этих песен в студию. Нам дали прослушать шесть песен из десяти, уже точно вошедших в альбом. По словам менеджмента металлики на альбоме присутсвует "9 эпических произведений и одна песня"). Мы сразу понимаем что от Шайтангера не осталось и следа. Ларс сменил ведро на человеческий Снейр, с выразительным и чётким звуком. Первая песня которая открывала счёт "Эпикам" длилась от 6 до 8 минут и начиналась басовым интро от Роба. Молниеносно разворачиваясь от риффа к риффу песня вскипала чередой новых идей и энергией. Джеймс словно лаял 'Luck runs out!' вновь и вновь и кидался в качовые, полупрогрессивные риффы, подобие которых в последний раз можно было услышать лишь на Джастисе. Кирк, который был лишён сольной практики на Шайтангере, не мудрствуя лукаво мочил молниеносные, взрывоопасные пассажи, которыми знамениты его соляки. Это лучшая песня Металлики, возможно с 80 года. (Громкое заявление!). Следующий трек, с рабочим названием "Фламинго", станет первым синглом. Хоть все синглы метлы с 95 года были аццким дерьмом, эту переделку их мощнейшей вещи One стоит послушать. Начинается она балладно, под конец "треск и грохот", в миру - мощнейший тяжеляк. Акустические мотивы Хэтфилда, которые напомнили мне Бич Бойс, плавно перетекают в песню, по мотивам Анфогивена первого. А вообще если вы припоминаете аккордовую последовательность Am i Evil, (которую металлика чуть ли не сделала своей), то вы без проблем продставите себе ритм-фигуру Джеймса под соляк этой Фламинги. Всё просто - интервальные мажоры. Судя по всему нам не уйти от "осовременившей" Металлики, и следующие две песни не внушают былого оптимизма. Первая, которая возможно будет именоваться "We Die Hard" ("мы крепкие орешки?"), судя по количеству раз, которые Хэт эту фразу прорыкивал, начинаясь довольно скучно, вваливается на псевдо-проговую территорию, со всеми этими "старт-стоповыми" риффами, сбитыми акцентами и пр. А следующая песня очень навеяна мотивами "Джастис фор ол", типично неторопливо-длинная, крутящаяся вокруг "Bow down / Sell your soul to me / I will set you free", совершенно не имеющая отношения к торопливому соляку Кирка, который будто бы не в тему. Нихт Гут. Итого у нас две ХОРОШИЕ песни и два середнячка... что не так уж и плохо для нынешней Металлики. А вот трек пять скучен. Представляет из себя смесь гремящего риффа Стангера и размытых мотивов Лоада, альбома на котором Металлика перестала быть. "Crying, weeping, shedding strife!" - пойот Хэтфилд на манер Сендмена под незатейливую, полуакустическую мелодию. Дальше у нас спросили "Хотим ли мы слушать далее. И мы к счастью сказали АГА!" Потому что финальная песня (а судя по всему именно этот трек был песней в братии Эпиков, так как был меньше всех) была супертрешевой композицией, которая начиналась быстро и не угасала до конца! Это та вещь, которая доказывает что у Металлики ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, чтобы удовлетворить запросы своих старых фанов. Мне даже немного вспомнился Dyers Eve. Мы вываливались из комнаты прослушки не говоря ничего. Альбом должен быть хорошим! Но он будет отстойным если остальные четыре песни подкачают. Я стараюсь не париться об этом. Но не могу, чёрт подьери, не могу!...

SOULFLY. Как сообщалось ранее, в дополнение к обычному изданию грядущего альбома коллектива, "Conquer", который выйдет 29 июля 2008 года на Roadrunner Records, в продажу поступит специальное виниловое издание с тремя бонус-треками и дополнительным DVD, содержащим полную версию 65-минутного концерта группы.

Трек-лист специального издания "Conquer" выглядит так:

CD:
01. Blood Fire War Hate
02. Unleash
03. Paranoia
04. Warmageddon
05. War Ghost
06. Rough
07. Fall Of Sycophants
08. Doom
09. Rot
10. Touching The Void
11. Soulfly VI
12. Mypath
13. Sailing On
14. The Beautiful People

Трек "My Path" и кавер SOULFLY на композицию BAD BRAINS "Sailin' On" были записаны в студии Porch (Орландо) во время рекорд-сессии "Conquer". Кавер на композицию MARILYN'а MANSON'а "The Beautiful People" был изначально выпущен в 2007 году журналом Kerrang! (выпуск №1164) в составе сборника "Higher Voltage" и был записан весной 2007 года в студии Undercity (Голливуд) под руководством Logan'a Mader'a (MACHINE HEAD, DIVINE HERESY).

DVD:
Содержит концерт в Варшаве (Польша), который состоялся 13 июля 2005 года (звук микшировали Jeff Rose и Martin "Ginge" Ford)
01. Prophecy
02. Downstroy
03. Seek 'N' Strike
04. No Hope = No Fear
05. Jumpadfuckup/Bring It
06. Living Sacrifice
07. Mars
08. Brasil
09. No
10. L.O.T.M.
11. Porrada
12. Drums
13. Moses
14. Frontlines
15. Back To The Primitive
16. Eye For An Eye

Видеоклип:
01. Innerspirit

Обложку стандартного издания "Conquer" можно посмотреть здесь http://www.roadrunnerrecords.com/myspac ... flyart.jpg , а специального - по этому адресу http://farm4.static.flickr.com/3064/255 ... f76469.jpg .
С момента выхода в 1997 году своего дебютного альбома, получившего "золотой" статус, SOULFLY остаются одним из наиболее последовательных брутальных коллективов в своей области. Талант Макса Кавалеры после ухода последнего из SEPULTURA и образования SOULFLY не иссяк, и доказательством тому служат четыре хорошо встреченных публикой альбома и многочисленные мировые турне, последовавшие за теперь уже классической дебютной работой группы. В 2008 году Макс снова стал сотрудничать со своим братом Игорем в проекте CAVALERA CONSPIRACY (результатом чего стал альбом "Inflikted"), одновременно работая над сочинением и записью материала для "Conquer". Этот альбом, спродюсированный Максом и смикшированный Andy Sneap'ом (MACHINE HEAD, ARCH ENEMY), навевает зловещий образ. Комментарий Макса: "После участия в CAVALERA CONSPIRACY мне захотелось написать мощное, бескомпромиссное заявление вместе с SOULFLY. На этом альбоме я сделал все, что хотел. Это именно та работа SOULFLY, которую я пытался создать на протяжении долгого времени." Достоверность этой фразы очевидна на примере осознанной ярости и убойного ритма таких композиций, как "Enemy Ghost" и "Rough". Вооружившись альбомом "Conquer", SOULFLY пленных не берет.
Макс объясняет: "Это, определенно, самый боеспособный релиз SOULFLY на сегодняшний день. Его звучание напоминает мне такие фильмы, как "Гладиатор" и "'300". В нем все сделано совершенно по-другому." Мозговой штурм начинается с первых аккордов композиции "Bood Fire War Hate" и не прекращается до финала трека "Soulfly VI", олицетворяющего собой освященную временем традицию инструментального завершения каждого альбома SOULFLY. Открывая релиз композицией "Blood fire War Hate", Макс принимает осознанное решение выйти в массы с начищенным до блеска оружием, заявляя: "Я рад открыть эту запись скоростной песней. Обычно начало альбомов SOULFLY среднетемповое, но эта вещь напоминает мне "Beneath the Remains". Также эта композиция - одна из наиболее ударных, когда-либо записанных мной. Я могу закрыть глаза и представить огромную фестивальную аудиторию, поющую эту песню. Когда там начинается быстрая партия, то это самая настоящая война." На протяжении многих лет на предыдущих альбомах SOULFLY в качестве гостей отмечались такие знаменитости, как Chino Moreno из DEFTONES, Sean Lennon и участник SLIPKNOT Corey Taylor. "Conquer", оставаясь верным старой доброй традиции, являет собой совместное творчество Макса и Dave'a Peters'a из THROWDOWN на замечательном треке "Unleash", а также Макса и David'a Vincent'a из MORBID ANGEL на треке "Blood Fire War Hate". В ходе работы над "Unleash" Peters и Max сочинили едкий припев, который не так-то просто забыть. По словам Макса, "это очень близко к PANTERA. Dave привнес в музыку просто убийственную лирику. Быстрый проигрыш в конце трека - мое любимое место на этом альбоме." Исторгая зубодробительные риффы и захватывающие ритмы, "Unleash" сметает все на своем пути, подобно разрушительному ядру. По поводу совместной работы с героем андеграундного металла Vincent'ом Макс заявляет: "Его скрим на этой песне был сумасшедшим! Работать с David'ом было сродни путешествию. Этот трек - полный убой, и это ощущение естественно и действительно чувствуется. Он занял бескомпромиссную позицию." Обложка "Conquer"' подсказала название альбома, и эта картинка имеет для Макса особое значение. "Обычно названия альбомов навеваются чем-то другим, например, фильмом," говорит он. "Первый высланный мне художником эскиз был потрясающим. На нем был изображен этот безумный шестирукий парень с оружием в каждой руке, каждое из которых символизирует одну из наших работ. Когда я посмотрел на изображение, в голову просто-напросто пришло слово "conquer"." Что более важно, "Conquer" является личным заявлением Макса и, несомненно, имеет более глубокий смысл, который следует понять слушателю. "Для меня это не только тема завоевания мира. На данном альбоме я заявляю о завоевании страха. Если ты завоюешь его, то завоюешь жизнь и смерть и будешь по-настоящему свободен. Вот почему у этого названия столь глубокий смысл," говорит Макс. SOULFLY - это коллектив, вдохновляемый музыкой всех народов мира, и Кавалера в процессе сочинения и записи материала колесит по свету в поисках неординарного вдохновения. В ходе создания пятого по счету альбома SOULFLY, "Dark Ages", Макс побывал в пяти местах, однако рабочий процесс над "Conquer" ограничился путешествием в Египет. "Я люблю смешивать культуры," говорит Макс. "Прочие альбомы SOULFLY были более восточно/европеоидно-ориентированными. Релизы SEPULTURA были более бразильскими. Египет очень сильно повлиял на "Conquer". Мы побывали там в Городе мертвых. Это кладбище, где люди по-прежнему живут рядом с мертвыми. Это безумно, дико и вызывает дрожь. Я не предполагал, что путешествие в Каир может так сильно повлиять на этот альбом." Результатом этого путешествия явился зловещий племенной инструментальный финальный проигрыш на композиции "For Those About to Rot", который Макс записал живьем возле Нила. Эта странная смена мелодии лишь усиливает музыкальное напряжение. "Возле реки Нил мы увидели эту сумасшедшую цыганскую группу, исполняющую убийственную музыку," поясняет Макс. "У меня случайно оказался с собой рекордер, так что я записал их и сделал интерлюдию из их выступления. Ощущение от этого проигрыша было самое что ни на есть неподдельное - прямо как прежняя SEPULTURA. Для меня было лучше, чтобы эта запись звучала живьем, а не в результате обработки звука через компьютер. Эта мелодия изысканна. Я давно записываю альбомы, и, наконец, нашел отличный баланс между брутальностью и экспериментаторством." Поэтому "Conquer" действительно являет собой органично звучащую работу. В ходе композиции "Touching the Void" Макс отправляется в головокружительное путешествие в историю психоделического металла. Эта композиция на протяжении семи минут источает смесь классического сладжевого звучания BLACK SABBATH с чарующими импровизированными вставками. Данный трек очень важен для Макса. "Если честно, то это благодарность BLACK SABBATH за то, что они были BLACK SABBATH. Это песня в стиле медленный doom metal". Над этой композицией Макс работал совместно с французским актером-дублером Fedayi Pacha. По поводу результата Max сказал: "Fedayi сделал мрачную, по-настоящему тяжелую импровизацию, в корне отличную от коммерческого дубляжа. Он записал финальный проигрыш к "Touching the Void" и сыграл на многих необычных инструментах. Эти мелочи определенно делают данную композицию особенной при ее прослушивании." В заключение, следует отметить, что корни "Conquer" произрастают из сердца Кавалера, как и любая продюсируемая им запись. Макс избегает студийных примочек и компьютерных обработок, отдавая предпочтение настоящим инструментам и настоящему экспериментальному творчеству мирового масштаба. "Я делаю это из-за любви к музыке," говорит он. "Мы можем использовать различные рыночные ухищрения, чтобы выпустить коммерческий продукт и срубить больше денег, но от этого у меня в душе не будет счастья. Я сделал свой выбор, и мы не собираемся идти по легкому пути. Мы пойдем по трудному, но известному нам пути."

JUDAS PRIEST. На сайте Amazon.com http://www.amazon.com/gp/product/B0018A ... C1H0RFZNS0 доступны семплы со всех песен нового двойного концептуального альбома "Nostradamus", выход которого намечен на 16 июня 2008 года.

CAVALERA CONSPIRACY. Проект, в котором участвуют основатели SEPULTURA Макс Кавалера (Max Cavalera, гитара, вокал) и его брат Игорь (Igor Cavalera, барабаны), а также гитарист SOULFLY Марк Риззо (Marc Rizzo), принял в свой состав Джонни Чоу (Johny Chow, он же John Mark Bechtel; FIREBALL MINISTRY, SOULS OF WE, ex-SYSTEMATIC, MY RUIN) для исполнений партий баса в ходе текущего европейского тура. Джо Дуплантье (Joe Duplantier) из французской прог-дэтовой группы GOJIRA, который записал бас для дебютного альбома CAVALERA CONSPIRACY "Inflikted", в настоящее время работает в студии над новым диском GOJIRA и не может выступать с CAVALERA CONSPIRACY на концертах. Джонни Чоу отыграл свой первый концерт в составе CAVALERA CONSPIRACY 30 мая на фестивале "Electric Weekend" в Мадриде (Испания). В июле CAVALERA CONSPIRACY отправятся в турне по Северной Америке в компании с THE DILLINGER ESCAPE PLAN, THROWDOWN, BURY YOUR DEAD и INCITE. "Inflikted" разошелся в США тиражом 9 тыс. экземпляров на первую неделю после релиза и попал на 72-ю строчку хит-парада журнала "Billboard".

F5. Американская группа, в состав которой входят бывший басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson), бывший вокалист SICK SPEED Дэйл Стил (Dale Steele), гитаристы Стив Конли (Steve Conley) и Джон Дэвис (John Davis) и бывший барабанщик MEGADETH Джимми ДеГрассо (Jimmy DeGrasso), выложила новую песню "No Excuse" на своей официальной страничке на MySpace http://www.myspace.com/f5thebandaz . Этот трек войдет во второй альбом коллектива под названием "The Reckoning", который будет выпущен 19 августа лейблом OarFin Distribution. Продюсером нового альбома F5 выступил Райан Грин (Ryan Greene), а запись прошла в его студии Crush Recording в городе Скоттсдейл, штат Аризона. "Мы приступили к записи 'The Reckoning' с совершенно определенной задачей," - заявил Эллефсон. - "Эта задача - создать мощную металлическую пластинку, которая продемонстрирует мировой класс игры музыкантов F5 одновременно с нашей способностью сочинять мелодии". По словам Эллефсона, диск является "естественным развитием стиля группы. "Обложку "The Reckoning" можно посмотреть здесь http://farm4.static.flickr.com/3190/254 ... fddb03.jpg , а его трек-лист выглядит следующим образом:
01. No Excuse
02. I Am The Taker
03. The Reckoning
04. My End
05. Love Is Dead
06. Through Hell
07. Rank And File
08. Wake Up
09. Cause For Concern
10. Control
11. Final Hour

Альбом станет дебютом в составе F5 для старого друга Эллефсона - барабанщика Джимми ДеГрассо, который заменил оригинального участника F5 Дэйва Смолла (Dave Small).
Дебютный альбом F5 "A Drug for all Seasons" вышел в Северной Америке в сентябре 2005 года на лейбле Cleopatra. В Азии диск издан на JVC Victor Entertainment, а в Европе - на Mascot Records.

CELTIC FROST. Бывший фронтмен этого швейцарского коллектива Том Габриель Фишер (Tom Gabriel Fischer) разместил в своем онлайн-журнале следующее сообщение: "Наверное, такова природа моей личности и карьеры. Я живу жизнью, в которой я часто и всегда добровольно ставил под угрозу свое искусство, свое существование и свою финансовую безопасность. Все это происходило бессчетное количество раз и часто на глазах у публики, и я никогда не колебался при принятии противоречивых решений. Именно такой путь всегда являлся определяющим в моем существовании и в моей музыке. В то же время, этот подход часто приводил к откровенным неудачам, а результатом моей смелости стало множество ошибок, и некоторые из них - очень серьезные. Тем не менее, самой большой ошибкой в моей жизни стало принятие предложения Мартина Эрика Эйна (Martin Eric Ain) включить еще одного человека в состав реформированных CELTIC FROST в конце 2002 года. Несмотря на то, что ситуация требовала решения, несмотря на все наши кошмарные проблемы, связанные с поиском адекватного барабанщика в Швейцарии, это та ошибка, которую я себе не прощу до самой моей смерти. Особнно из-за того, что я подсознательно ощущал, что это была ошибка, уже в первую неделю репетиций. Его литании продолжаются в устной и письменной форме, хотя CELTIC FROST уже не существуют. Они негативно повлияли на друзей, муызкантов, фэнов, а также на участников CELTIC FROST и наших техников, которые стали его невольными свидетелями. Даже если не брать в расчет мое ясное и четкое мнение по этому вопросу, это позор и проявление колоссального неуважения к истории CELTIC FROST и чувствам преданных друзей и поклонников группы. Это предательство того, о чем мы договорились, когда группа прекратила свое существование. Это падение лицом в грязь, которое совершенно недопустимо для CELTIC FROST, даже после смерти группы".

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Jun 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Жду релиз от Soulfly, надеюсь это будет мощнейший трешметаллический акт, как на Dark Ages.

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group