\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 19 Feb 2011 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
MEGADETH. 2011 год сулит быть плодотворным для коллектива. В марте группа, возглавляемая Dave'ом Mustaine'ом, примет участие в турне "European Carnage" совместно с SLAYER, в апреле даст один-единственный концерт в рамках американского фестиваля с METALLICA, SLAYER и ANTHRAX, в течение лета засветится на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem вместе с DISTURBED и GODSMACK. Однако 2011 год ознаменует собой также и 25-летний юбилей второго по счёту альбома MEGADETH, "Peace Sells… But Who's Buying?!" Отправятся ли они в турне, посвящённое этому событию, подобно тому, как это было в прошлом году на 20-летие "Rust In Peace"? В интервью радиостанции VH1 Mustaine рассказал: "Мы уже встречали людей, разговаривающих с нами по этому поводу, и я сказал нашему менеджеру, что всецело заинтересован в проведении 25-летнего юбилея "Peace Sells" в этом году, но не хочу проводить его весь год, как это было нами сделано с "Rust in Peace". Я хочу провернуть это ближе к концу текущего года. То есть нам бы лучше заниматься весь год своими делами, а потом в районе октября, останется квартал - октябрь, ноябрь, декабрь - , когда мы можем заняться "Peace Sells". Знаете, в наши дни, когда вы гастролируете, то вам нужно быть по-настоящему креативным, и когда мы гастролируем, то предпочитаем просто играть; а вот потом, когда мы даём специальные концерты, которые называются "единственными", нам нравится устраивать действительно уникальные шоу," сказал он. "И я думаю, что это действительно будет классно - провести мощное турне, намечая себе всё, где ты хочешь зажечь, и затем, если ты делаешь нечто символичное, наподобие юбилейного турне "Peace Sells", то просто делать это так, как делают THE ROLLING STONES, в 12 городах по всему миру."

FEAR FACTORY. Metal Mark с портала SkullsNBones.com провёл интервью с вокалистом Burton’ом C. Bell’ом на лайнере во время круиза 70000 Tons Of Metal, который отправился в плавание из Майами (шт. Флорида) до острова Косумель (Мексика) и вернулся назад через четыре дня. На вопрос о планах на будущее Bell ответил следующее: «Мы собираемся немного отдохнуть, но определённо собираемся отправиться в студию и начать сочинять. Мы хотим посвятить этому своё время. Лично для меня… “Mechanize”, не поймите меня неправильно, хорошая запись — я очень горжусь ею — но новый альбом должен получиться лучше, чем предыдущий. У меня были планы снова сделать полноценный концептуальный альбом — историю, оформление. Сделать его таким, чтобы была пища для размышлений. Но определённо будет ещё один альбом, и, скорее всего, он выйдет в 2012-м году».

HADES. Воссоединившиеся спид/трэш-металлисты планируют выпустить свой второй DVD, озаглавленный "Re-United And Re-Ignited", включающий в себя съемки реюнион-концерта, прошедшего в апреле 2010 года в Клифтоне (Нью-Джерси). Спродюсированный Jay'ем Bones'ом из Viking Digital, DVD содержит полный сет-лист выступления. Предпочтение в тот вечер было отдано песням с первых двух альбомов группы, "Resisting Success" и "If At First You Don't Succeed". Кроме того, диск будет содержать интро от Don Jamieson из "That Metal Show", а так же семь композиций с реюнион-шоу NON-FICTION (коллектив, в котором задействованы гитарист и вокалист HADES). Данное выступление было снято за несколько месяцев до концерта HADES. Команда отказалась от выпуска DVD через какой-либо крупный лэйбл, поскольку, по словами гитариста Dan'а Lorenzo, "Мы знаем, чем бы все обернулось. Дистрибьютор выслал бы нам несколько копий и никогда бы не заплатил нам. Так что к черту их. Мы выпустим его сами". DVD можно будет заказать только у самих HADES на сайте DanLorenzo.net (в разделе "Merch").

DEICIDE. "To Hell With God", новый альбом американских дэт-металлистов, который вышел 15 февраля на Century Media можно послушать целиком по этому адресу.

POSSESSED. Группа опубликовала первую фотографию своего нового состава:
Image
* Jeff Becerra - вокал
* Emilio Marquez (SADISTIC INTENT) - ударные
* Tony Campos (STATIC-X, PRONG, ASESINO) - бас
* Kelly Mclauchlin (DIABOLIC, UNHOLY GHOST, PESSIMIST) - гитара
* Daniel Gonzalez (NAILSHITTER, OCCISAS) - гитара

Комментирует Джефф Бекерра: "Я доволен новым составом и сейчас по-настоящему уважаю всех участников группы. Это делает все проще и достойней, когда все музыканты любят ту же музыку, что и я. Да и уровень профессионализма и преданности делу просто запредельный. Эти парни пришли "с заряженными пушками", они отлично знают песни, и даже в первый раз они сыграли их практически безупречно. Келли - отличный парень, один из крутейших музыкантов, которых я когда-либо встречал. Даниель тоже просто классный парень, и в то же время просто ненормальный гитарист. Тони потрясающий басист с совершенной техникой. Было невероятно здорово видеть и слышать впервые за 20 лет, как мои песни исполняются так, как надо. Я просто не мог игнорировать фэнов, которые писали, звонили и говорили лично мне, что POSSESSED в пониженном строе звучат неправильно. У меня также была возможность сесть вместе с этими парнями и прогнать каждую отдельную часть песен, проработать их с точки зрения техники, так что композиции снова зазвучали великолепно. Я хочу, чтобы POSSESSED напоминали себя в прежние дни, когда мы хотя и развлекались, но были серьезны и дотошны в том, что касалось преподнесения себя, мы были полностью преданы музыке и отлично играли, как единое целое. Наконец, впервые с 80-х годов я нашел группу, которая способна не только хорошо играть, но и быть настоящим браством, уважать друг друга, что делает коллектив намного лучше. Не могу избавиться от ощущения, что этот состав предначертан судьбой... И не важно, что случится в будущем - нечто хорошее или нечто плохое - я горжусь тем, что у меня есть шанс исполнять музыку с этими парнями, и я надеюсь только на лучшее. Эти ребята, как и я, полностью посвящают себя музыке и заработали себе безупречную репутацию". Предыдущий состав POSSESSED включал в себя единственного оригинального участника команды Бекерру и музыкантов калифорнийской группы SADISTIC INTENT.

ICED EARTH. Американские пауэр-металлисты поглощены работой над своим десятым студийным альбомом, который выйдет в этом году на Century Media. В отличие от “The Crucible of Man” и “Framing Armageddon”, новый альбом не будет концептуальным. Вместо этого Jon Schaffer обещает возвращение к сырому и тяжёлому звуку классических альбомов ICED EARTH. «Я могу рассказать тебе о риффах на этом альбоме, — сказал он. — Они вдохновенны и отточены. Это по-настоящему тяжёлый материал. Это удар по шарам. Люди, вероятно, думают, что мы уже не те. Но я докажу, что они неправы. Мы возвращаемся вдвое сильнее, чем прежде. Мы жаждем крови». Этот год обещает быть великим годом для Schaffer'a и компании. Помимо того, что у ICED EARTH выйдет новый альбом, сопровождаемый масштабным мировым туром (включая те страны, в которых группа ранее не играла), весной увидит свет DVD “Festivals of the Wicked” с тремя концертами и шестью часами звука. Кроме того, группа уже подтвердила участие на летних опен-эйрах, включая финский Ilosaarirock 16-го июля и Sweden Rock Festival 10-го июня в Швеции. Остальные даты будут объявлены позже.

SLAYER. Jeff Hanneman, гитарист и один из основателей группы, был госпитализирован в конце января, где ему была сделана срочная операция на правой руке, в которой, по словам его коллег по группе, Kerry King'a, Tom'a Araya и Dave'a Lombardo начала развиваться серьезная инфекция. Хотя врачи, обследовавшие Hannemann'a, не смогли точно определить её происхождение, они диагностировали некротизирующий фасцит и предположили, что такое возможно из-за укуса паука. Гитарист в настоящий момент восстанавливается дома и уже начал серию медицинских процедур включая пересадки кожи. Ожидается, что он полностью оправится от инфекции. В связи со сложившейся ситуацией и участием SLAYER в австралийском фестивальном туре Soundwave, который стартует 26 февраля, группа приняла решение выступить без Hannemann'a, пригласив на его место Gary Holt'a из EXODUS. "Джэфф наш брат, мы все друзья и вместе как одно целое, как группа, уже почти 30 лет" - сказал Araya. 'Так что мы очень хотим, чтобы он полностью восстановился так быстро, насколько это вообще возможно'. "После всего, что случилось в последний год" - добавляет King, "мы все пришли к соглашению, что не можем вновь подвести наших поклонников (в 2009 и 2010 SLAYER отменили ряд выступлений из-за боли в спине у Tom'a Araya). Джэфф полность за это решение, так что тур пройдет также, как и было запланировано. На текущий момент мы не знаем, когда точно он вернется в группу, но он сделает это настолько быстро, насколько сможет. И мы с нетерпением будем ждать, когда ему станет лучше и его задница вновь будет кататься с нами в турах!". Пока неизвестно, будет ли Hannemann принимать участие в российских выступлениях SLAYER. Информация об этом будет сообщена позже. Gary Holt опубликовал сообщение относительно того, что именно он заменит в австралийском турне SLAYER Jeff''a Hanneman'a: "Как словами я могу отписать то, насколько я был счастлив и взволнован услышать предложение стать туровым гитаристом SLAYER? Сложно описать, это точно. Легендарная группа, что уж там. Старые друзья с момента рождения трэша. Точно! Играть в живую Angel Of Death', бесценно! Я сделаю все возможное, чтобы соответствовать тем стандартам, что они установили за все эти годы, пока мы все желаем Jeff'y скорейшего выздоровления и возвращения на законное место в SLAYER".

PRONG. Группа завершила подготовку демо для 14 песен, которые войдут в новый альбом "Power of The Damager", предварительный выход которого намечен на конец этого года.

DIAMOND PLATE. Молодые американские трэшеры отправились в студию RAX Trax вместе с продюсером Neil’ом Kernon’ом (JUDAS PRIEST, DEICIDE, NEVERMORE, 3 INCHES OF BLOOD), чтобы начать запись своего дебютного альбома "Generation Why?", выход которого намечен лейблом Earache Records на весну. «Работа с Neil’ом — это нечто потрясающее, — сказал гитарист DIAMOND PLATE Konrad Kuplec. — Наш план прост: объединить отличные песни, их исполнение и производство с безумным количеством энергии. Мы хотим уловить определённое настроение, которое уже давно нельзя почувствовать в металле, и выразить его в этом альбоме. Люди будут поражены тем, какие улучшения с нами произошли, и мощью, которая будет на этой дебютной работе». Kernon добавил: «Я очень взволнован тем, что буду работать с DIAMOND PLATE. Мы готовы создать убийственный альбом. Это будет круто!»
Похоже, что нас ожидает ещё один олдскульный трэш-альбом, не пропускаем...

ACID REIGN. Бэк-каталог британских трэшеров ремастирован и переиздан на лейбле Lost and Found. ACID REIGN были основаны в 1985 году, выпустили демо "Moshkinstein" в 1987-м и год спустя получили контракт с британским лейблом Under One Flag на запись EP "Moshkinstein". Выступив на разогреве у таких групп, как FLOTSAM AND JETSAM, DEATH ANGEL, NUCLEAR ASSAULT и EXODUS, ACID REIGN быстро заставили заговорить о себе металлическую сцену всей Европы. Первый полноформатный альбом группы получил название "The Fear" и вышел в 1989 году, а второй и последний - "Obnoxious" – появился в 1990-м. После распада группы в продаже появился сборник демо-версий и концертных треков под названием The Worst Of Acid Reign". Легендарный продюсер Билл Метойер (Bill Metoyer), который работал с SLAYER, D.R.I., SACRED REICH и CORROSION OF CONFORMITY, ремастрировал все три альбома — "Moshkinstein", "The Fear" и "Obnoxious". В переиздания включен бонус-материал, в том числе демо "Moshkinsten" (ремастированное с оригинальных мастер-пленок), сингл "Hangin' On The Telephone" и EP "Humanoia". Все три ремастированных альбома также доступны для платного скачивания через все крупные Интернет-магазины. Оригинальная версия "The Worst Of" также будет впервые доступна для скачивания. Альбом ACID REIGN "Obnoxious", который многие знают как "Розовый альбом ", занимает первое место в хит-параде худших металлических альбомов журнала “Terrorizer”, чем группа очень гордится. Бывший вокалист коллектива Говард “Эйч” Смит (Howard "H" Smith) сейчас выступает по Великобритании в амплуа комика под именем Кит Платт – Профессиональный Йоркширец (Keith Platt-Professional Yorkshireman).

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 19 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Hades wrote:
Команда отказалась от выпуска DVD через какой-либо крупный лэйбл, поскольку, по словами гитариста Dan'а Lorenzo, "Мы знаем, чем бы все обернулось. Дистрибьютор выслал бы нам несколько копий и никогда бы не заплатил нам. Так что к черту их. Мы выпустим его сами". DVD можно будет заказать только у самих HADES на сайте DanLorenzo.net (в разделе "Merch").

Респект еще одной думающей команде :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 21 Feb 2011 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
Quote:
DIAMOND PLATE.


:dance: :dance: :dance:

ждууууууууу :true: :true: :true:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group