\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 05 Feb 2011 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
ARTILLERY. Датские ветераны трэша завершили работу над своим шестым альбомом под названием "My Blood" в студии Medley в Копенгагене. Он выйдет в Европе 21 марта на лейбле Metal Mind, 5 апреля в США на лейбле MVD и 9 марта в Японии на лейбле King. Для альбома было подготовлено 14 песен - 10 новых, а также новая версия трека "Ain't Giving In" (с демо 1992 года "Mind Factory") и 3 бонус-трека, для которых были заново перезаписаны песни с классического релиза 1985 года "Fear Of Tomorrow" ("The Eternal War", "The Almighty" и "Show Your Hate"). Обложку, которую можно посмотреть по этому адресу (или по адресу, который недавно где-то давал Андрюха, не помню где), нарисовал известный польский художник Грааль (Graal), ранее работавший с VITAL REMANS, SINISTER, SOLITUDE AETURNUS и BULLDOZER. Грааль также оформлял обложки таких работ ARTILLERY, как бокс-сет "Through The Years" и диск "When Death Comes".

Трек-лист:
01. Mi Sangre (The Blood Song)
02. Monster
03. Dark Days
04. Death Is An Illusion
05. Ain't Giving In
06. Prelude To Madness
07. Thrasher
08. Warrior Blood
09. Concealed In The Dark
10. End Of Eternity
11. The Great
12. Show Your Hate 2011 (бонус-трек на диджипак-издании)
13. Eternal War 2011 (бонус-трек на диджипак-издании)
14. The Almighty 2011 (бонус-трек японского издания)

THE HAUNTED. Седьмой альбом "Unseen" выйдет в конце марта на Century Media. Пластинка вновь была записана с продюсером Tue Madsen (MOONSPELL, DARK TRANQUILLITY, GOREFEST, SICK OF IT ALL) в студии Antfarm. Обложку к новой работе нарисовал друг группы Frode, который уже работал на альбоме 'rEVOLVEr'.

Трэк-лист:
01. Never Better
02. No Ghost
03. Catch 22
04. Disappear
05. Motionless
06. Unseen
07. The Skull
08. Ocean Park
09. The City
10. Them
11. All Ends Well
12. Done

SODOM. Гитарист SODOM Dirk Strahlimeier, бывший участником SODOM с 1995 по 1996 год, скончался в немецкой больнице. Thomas "Angelripper" Such: "Как я узнал из надежного источника, наш бывший гитарист, Dirk 'Strahli' Strahlmeier, умер в январе этого года в больнице Дюссельдорфа. На текущий момент мы не знаем обстоятельств и причины смерти. Он записал с нами альбом Masquerade In Blood', который вышел на SPV в 1995 году, после чего мы потеряли с ним контакт. Наши самые глубочайшие соболезнования семье и его друзьям".

BLACK SABBATH. Ozzy Osbourne поведал ABC News Radio о том, что он и оригинальные участники BLACK SABBATH - Tony Iommi, Geezer Butler и Bill Ward — «обсуждают» возможность воссоединения и записи нового студийного альбома. Osbourne подчеркнул, однако, что пока нет ничего определённого, в частности из-за давления, с которым столкнутся четверо из них, если запишут новый альбом. Он заявил: «Проблема в том, что если мы запишем альбом, и он окажется хуже, чем то, на чём мы остановились, это станет большим разочарованием». Басист BLACK SABBATH Geezer Butler сказал в интервью Noisecreep, что в то время как четверо участников оригинального состава группы заинтересованы в том, чтобы принять участие в реюнионе, текущий мировой сольный тур Ozzy Osbourne'а заморозит это начинание на ближайшее будущее: «Это не должно случиться в следующем году. Ozzy будет в туре со своей собственной группой в следующем году или около того… Я уверен, что Ozzy будет говорить «да» и «нет» каждую неделю в течение следующего года, пока он в туре. Единственное, что хочется сделать перед туром — это запись. Ты говоришь: «О да, я собираюсь гастролировать в течение следующих пяти лет». А потом проходит шесть недель, и тебе не терпится вернуться домой. Так что мы посмотрим на то, как он будет себя чувствовать после своего тура». Это прозвучало в ответ на то, что Osbourne заявил The Pulse Of Radio о шансах на турне с BLACK SABBATH: «Знаете что? Я не хочу говорить «да» и не хочу говорить «нет», потому что я много раз говорил о чём-то, а потом жалел. Если этому суждено случиться, это случится». Osbourne и Iommi недавно дружески разрешили проблему о праве собственности на торговую марку BLACK SABBATH, и судебный процесс в Нью-Йорке был прекращён. Оригинальный состав BLACK SABBATH (Ozzy, Iommi, басист Geezer Butler и барабанщик Bill Ward) не гастролировали вместе с лета 2005-го года и в последний раз собирались для введения в Зал славы рок-н-ролла в начале 2006-го года.

JUDAS PRIEST. Согласно сообщению на официальном сайте, легендарная британская группа в настоящий момент работает над новым материалом. Сообщение также гласит, что 'все идет действительно хорошо'.

BONDED BY BLOOD. Осенью 2010 года вокалист Мауро Гонзалез (Mauro Gonzalez) выручил калифорнийский трэш-металлический коллектив BONDED BY BLOOD, взяв на себя обязанности фронтмена в туре, который завершился лишь в конце года. Благодаря титанической работе, которую Мауро проделал на этом посту, прийдя в группу в самый последний момент и практически не репетировав с остальными музыкантами, участники BONDED BY BLOOD приняли решение сделать Мауро постоянным членом коллектива. Комментирует басист Джерри Гарсия (Jerry Garcia): " Мы хотели бы официально заявить, что отныне Мауро Гонзалез является новым фронтменом BONDED BY BLOOD. В последние несколько месяцев он подает большие надежды и показыват свою преданность делу, и в ходе нашего недавнего тура по Северной Америке мы получили массу положительных отзывов от новых фэнов, старых фэнов и наших коллег-музыкантов. Мы очень довольны своим решением и надеемся, что вы, ребята, поприветствуете его в качестве члена семьи BONDED BY BLOOD столь же тепло, как и мы. После небольшого отдыха Мауро с товарищами снова отправились в дорогу. На этот раз они поехали в североамериканский тур "Retribution" совместно с DEATH ANGEL и LAZARUS A.D.

TESTAMENT. Musicpix.net взяли интервью у вокалиста Chuck'a Billy, в котором тот сообщил, что группа планирует приступить к записи нового альбома в марте этого года.

CAVALERA CONSPIRACY. 28 марта помимо обычной версии нового альбома "Blunt Force Trauma", состоится выпуск делюкс-издания на CD/DVD.

Трек-лист:
CD:
01. Warlord
02. Torture
03. Lynch Mob
04. Killing Inside
05. Thrasher
06. I Speak Hate
07. Target
08. Genghis Khan
09. Burn Waco
10. Rasputin
11. Blunt Force Trauma
12. Psychosomatic *
13. Jihad Joe *
14. Electric Funeral *
* Bonus tracks
DVD - Live at Les Eurockéennes Festival, Belfort, France - July 5, 2008:
01. Sanctuary
02. Territory
03. Terrorize
04. The Doom Of All Fires
05. Inner Self/Nevertrust
06. Arise/Dead Embryonic Cells
07. Desperate Cry/Propaganda
08. Wasting Away
09. Black Ark
10. Holiday In Cambodia/Biotech Is Godzilla
11. Hearts Of Darkness
12. Refuse/Resist
13. Troops Of Doom
14. Must Kill
15. Roots Bloody Roots
16. Sanctuary (music video)

DEATH. Продюсер/звукорежиссер Jim Morris из Morrisound Recording Studios (TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, ICED EARTH, CANNIBAL CORPSE) завершил процесс пересведения классического альбома "Human". Morris: "Для меня это был невероятный опыт! Мы связались с Eric'ом Greif'ом, бывшим менеджером группы, который сейчас является адвокатом, представляющим интеллектуальную собственность Chuck'a". Переиздание новой версии "Human" состоится в 2011 году на Relapse Records и Perseverance Holdings Ltd. в честь 20-летия альбома и будет снабжено огромным количеством бонусов, включая кавер-версию KISS "God Of Thunder". Eric Greif: "Бывшие музыканты DEATH Paul Masvidal (гитара), Sean Reinert (ударные) и Steve DiGiorgio (бас) в восторге от того, что будет более тяжелый микс этого альбома, в котором будут слышны все инструменты и где использовались современные технологии. Jim сказал, что он принял во внимание все то, о чем они договорились с Chuck'ом во время записи 'Symbolic' (1995) и 'The Sound Of Perseverance' (1998) и он сделал в этой версии все так, как хотел бы сам Schuldiner. Что касается меня, то мне все очень понравилось".

WARBRINGER. Вернувшись с гастролей в конце ноября, трэшеры из Лос-Анджелеса сидят дома и сочиняют материал для своего третьего альбома, который будет записан весной этого года. Перерыв в гастролях дается нелегко для группы, которая в последние три года играла в среднем по 300 концертов в год. Среди этих выступлений – несколько концертов на разогреве у HALFORD в декабре прошлого года. 14 января WARBRINGER выступили с SEPULTURA и ANGRA в зале “House of Blues” в Западном Голливуде, и это шоу стало для группы последним с барабанщиком Ником Риттером (Nic Ritter). Ник играл в WARBRINGER важную роль с момента своего присоединения к группе летом 2008 года. Он был выбран в результате прослушиваний, состоявшихся между двумя европейскими турами группы. Ник помог группе завершить гастроли в поддержку ее дебютного альбома и принял участие в сочинении материала для второго альбома, "Waking Into Nightmares", который увидел свет в 2009 году. Сейчас, по окончании двухлетнего гастрольного цикла, Ник и остальные участники группы вместе решили пойти разными путями. Ник прокомментировал свое решение так: "Я почувствовал, что для меня пришло время перемен как в музыкальной, так и в личной жизни. Между мной и ребятами нет никаких проблем, и это решение было принято нами совместно. Я желаю им всего наилучшего в будущем и выпуска отличного альбома". Гитарист WARBRINGER Джон Лаукс (John Laux) добавил: "Ник Риттер – невероятный барабанщик, и мы желаем ему всяческой удачи! Я знаю, что он завел много друзей по всему миру, и я хочу, чтобы все поняли, что наше решение расстаться было общим и необходимым. Ник очень упорно работал вместе с нами в последние два года, и мы благодарны ему за его вклад в музыку и за преданность делу на гастролях". Тем временем, WARBRINGER сочиняют и репетируют новый материал с новым барабанщиком, который впервые выйдет на сцену с группой на фестивале “Eyescream” в Мехико 5 марта. Также на этом мероприятии выступят ASESINO, ANVIL, ABIGAIL WILLIAMS и TOXIC HOLOCAUST.

ANVIL. Канадские легенды хэви-метала выпустят свой новый альбом "Juggernaut Of Justice" 10 мая на лейбле The End. Диск был записан в студии Дэйва Грола (Dave Grohl, NIRVANA, FOO FIGHTERS) 606 в Нортридже, штат Калифорния, с известным продюсером Бобом Марлеттом (Bob Marlette, BLACK SABBATH, AIRBOURNE, FILTER, ATREYU, ALICE COOPER). Релиз альбома будет предварять антология ANVIL. Сборник будет включать в себя классические и свежие композиции, а также кое-какие сюрпризы, и будет охватывать всю карьеру команды, начиная с 1978 года. Комментирует вокалист/гитарист ANVIL Стив "Липс" Кудлоу (Steve "Lips" Kudlow): "Должен заметить, что это лучшая работа ANVIL за всю историю. Она будет содержать некоторые сюрпризы, включая первое в истории команды появление у микрофона Гленна Файва (Glenn 5, басист). Звук, котрый нам поставил Боб Марлетт, превосходит все, что мы сделали до этого. Уровень вдохновения у группы находится на высоте, и мы с нетерпением ждем момента, когда сможем донести этот CD до фэнов." Барабанщик Робб Райнер (Robb Reiner) соглашается: "Новый альбом - это настоящий ANVIL, дающий хорошего пинка. Очень впечатляет. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с лейблом The End и возможности вернуть музыку туда, где ей и самое место - в уши каждого!"

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Feb 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130916
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
Dirk Strahlimeier

Image

R.I.P.

Quote:
Osbourne и Iommi недавно дружески разрешили проблему о праве собственности на торговую марку BLACK SABBATH, и судебный процесс в Нью-Йорке был прекращён

:pray: А толку-то теперь? :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group