\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
HOLY MOSES. Участники коллектива опубликовали следующее сообщение: "Хотя 2010 еще не закончился, мы все же сделаем его небольшой обзор. После действительно успешных концертов в Финляндии, на фестивале Kaltenbach Open Air в Австрии и великолепных выступлений с DORO в Ландау, отличного шоу на Bloodstock Open Air в Англии, группа прекращает всю концертную деятельность. Но мы не погружаемся в спячку. Мы работаем над новыми песнями и новыми аранжировками для классических произведений HOLY MOSES. Мы вернемся в студию для записи нового альбома весной 2011 и это будет гамбургская студия Absurd. C декабря 2011 по декабрь 2012 мы будем отмечать 30-летие группы, к которому сейчас готовимся, чтобы концерты были незабываемы. Наш контракт с Wacken Records закончился в 2010 и мы обсуждаем сейчас детали с другими компаниями, чтобы выпустить наш первый в истории DVD! Первые выступления на лето 2011 года уже подтверждены и мы сообщим их в декабре. Мы будем играть только специальные шоу в 2011 году и все они будут посвящены 30-летию группы. Мы хотим сказать спасибо всем фанатам, потому что без вас, HOLY MOSES не просуществовал бы столько лет. Спасибо за всю вашу поддержку в 2010 и с большим запасом сил и энергии мы начнем 2011!!!"

DESTRUCTION. Группа представила музыкальной общественности своего нового барабанщика. Им стал Vaaver (INDUKTI, ex-UNSUN). Некоторые фанаты DESTRUCTION уже имели шанс увидеть его на сцене с группой во время летних фестивалей этого года. У него есть музыкальное образование ("McGill University" Монреаля) и двойное гражданство - Польши и Канады.
SODOM. Группа рассталась с барабанщиком Bobby Schottkowski. В качестве причины расставания, названы личные проблемы между Томом (Tom Angelripper) и Бобби. Однако, все шоу запланированные на январь 2011 года будут отыграны, так же, как и предстоящий тур группы в феврале. До начала этих концертов, группа обещает найти Бобби замену. Хочется отметить, что данный состав - Tom Angelripper, Bobby Schottkowski и Bernemann, был самым устойчивым за всю историю группы SODOM и просуществовал с 1997 по 2010 гг.

MACHINE HEAD. Группа начала сочинять и записывать демо для нового альбома. Уже готово две вещи. Окончательно записать новый альбом музыканты рассчитывают в апреле будущего года. На прилавках новая работа MACHINE HEAD появится во второй половине 2011 года посредством Roadrunner.

WHIPLASH. Группа вернула оригинального барабанщика Tony Scaglione, который заменил ушедшего Joe Cangelosi. Tony Scaglione был одним из основателей группы и отыграл на дебютной работе американцев "Power And Pain". Кроме этого, он выступал со SLAYER (в туре 1987 года заменял Dave Lombardo), RAGING SLAB, CAUSE FOR ALARM, SHEER TERROR, LUDICHRIST, NORTH SIDE KINGS и M.O.D.

LEGION OF THE DAMNED. Группа выпускает свой новый альбом, "Descent Into Chaos", 7 января на Massacre Records.

ONSLAUGHT. 17 декабря AFM Records выпустит новый сингл британцев, который будет включать один трек с нового альбома и кавер-версию классического хита MOTÖRHEAD "Bomber". Nige Rockett: "Мы действительно рады, что можем наконец-то представить публике наш новый материал. Прошло много времени с того момента, как мы выпустили "Killing Peace" и это здорово, что у нас есть небольшой семплер с альбома, который выйдет в начале 2011 года. "'The Sound Of Violence' отлично показывает, чего можно ожидать от нас на новом диске - это настоящий классический ONSLAUGHT по ощущениям, но в то же время и очень современный... по-настоящему злой, без всяких излишеств, трэш! Что касается кавер-версии, то MOTÖRHEAD всегда оказывал огромное влияние на музыку ONSLAUGHT и наши отношения уходят во время глубокими корнями. Так что когда мы решили подурачиться и записать кавер в студии, эта песня немедленно всплыла в нашей памяти, в особенности из-за того, что она перекликается с тематикой нового альбома. Мы добавили очень агрессивного саунда ONSLAUGHT и немного приправили трэшем, но версия все равно сохранила свои оригинальные элементы. Чтобы сделать эту запись еще более интересной, мы подумали, что неплохо бы добавить гостей... Мы спросили Фила (гитарист MOTÖRHEAD), не хотел бы он прийти и записать партию гитары для этого трека. Ответ был однозначен - 'да'. На репетициях все звучало отлично, но маленькой шепотки магии или крема на пироге - можно сказать и так, все равно не хватало... Но когда пришел Фил и сыграл в свойственной для себя манере, все встало на свои места... Мы также решили, что неплохо было бы пригласить нашего друга Tom'a Angelripper'a (SODOM), чтобы он спел дуэтом с Mr. Keeler'ом. Мы знали, что Tom работает в студии над записью нового альбома SODOM, так что время было выбрано идеально... Мы послали ему трек и он сделал все, как надо. Он записал чертовски клевый вокал, как все вы сможете услышать, и сделал итоговую версию еще более особенной. Вы можете сказать, что я прожужжал вам все уши об этом... Но я очень рад тому, что сейчас я в ONSLAUGHT!"

Так же опубликовн трек-лист нового альбома "Sounds Of Violence" (обложка), который будет доступен в трех вариантах: на обычном CD, в лимитированном дигипаке и виниле.

01. Into The Abyss (intro)
02. Born For War
03. The Sound Of Violence
04. Code Black
05. Rest In Pieces
06. Godhead
07. Hatebox
08. Antiheist
09. Suicideology
10. End Of The Storm (outro)
11. Bomber (MOTÖRHEAD cover)

HELLFIGHTER. Британская группа, основанная бывшими участниками XENTRIX, завершила работу над дебютным альбомом "Damnation's Wings". Диск был записан в студии Viscon в северной Англии и студии Backstage и 'представляет 10 песен, показывающих не только трэш корни коллектива, но и демонстрирующие плотный, современный и мелодичный подход'.

Трек-лист:
01. Tower Of Sin
02. A Lesser God
03. Legacy Of Hate
04. Faith In Lies
05. Damnation's Wings
06. Revolution Within
07. Epitaph
08. Bring Only Pain
09. Descent
10. Firewalker

ASSASSIN. Группа выпустит свой новый альбом, "Breaking The Silence" (обложка), 25 февраля на SPV/Steamhammer Records. Он был записан с продюсером Harris'ом Johns'омб ранее работавшим с такими артистами как VOIVOD, KREATOR и SODOM.

Трек-лист:
01. Breaking the Silence
02. Raise In The Dark
03. Judas
04. Turf War
05. Destroy The State
06. No Fear
07. Kill Or Be Killed
08. Real Friends
09. Strike Back
10. I like Cola

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
За ASSASSIN рад более чем за всех анонсированных в новостях.Альбом более чем ожидаем...Даже не жду услышать повторение 87-88 и так всё ясно-FUCKING CULT! :true:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
ALEXUMER wrote:
За ASSASSIN рад более чем за всех анонсированных в новостях.Альбом более чем ожидаем...Даже не жду услышать повторение 87-88 и так всё ясно-FUCKING CULT! :true:


черть его знает что запишут... последний The Club от 2005 года - шняга полная какая-то с уклоном в спорт :beee:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
последний The Club от 2005 года - шняга полная какая-то с уклоном в спорт :beee:


Норм альбом , время идёт........ И Whiplash последний оч. неплох !


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
HELLFIGHTER. Британская группа, основанная бывшими участниками XENTRIX, завершила работу над дебютным альбомом "Damnation's Wings". Диск был записан в студии Viscon в северной Англии и студии Backstage и 'представляет 10 песен, показывающих не только трэш корни коллектива, но и демонстрирующие плотный, современный и мелодичный подход'

:beee:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Entomologist wrote:
последний The Club от 2005 года - шняга полная какая-то с уклоном в спорт

Не помню уже толком. Где-то отписывался по нему. Одна часть альбома весьма неплоха - вторая шняжная. Видно, что записывали в разное время и слишком торопились выпустить.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Dec 2010 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
VARVAAR wrote:
....... И Whiplash последний оч. неплох !


Whiplash последний, не знаю почему, но понравился. По крайней мере прослушал несколько раз подряд :meloman:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group