\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 04 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SUICIDAL ANGELS. Греческие трэшеры закончили работу над новым альбомом с продюсером R.D. Liapakis и звукорежиссером C. Schmid в студиях Prophecy и Music Factory. Предварительная дата выхода альбома намечена на ноябрь. Liapakis: "SUICIDAL ANGELS были в отличной форме, отлично подготовлены. В альбом вошло 11 убойных треков с захватывающими дух риффами. Они звучат как крушащие все на своем пути паровые катки!".

ONSLAUGHT. Британские трэшеры подписали котракт с немецким лейблом AFM Records. Группа в данный момент находится в студии, где записывает новый альбом, который должен выйти в конце 2010 года. Комментирует гитарист ONSLAUGHT Nige Rockett: «Мы так взволнованы тем, что отныне включены в список групп AFM Records. Наш контракт с Candlelight закончился, и, как всегда, ONSLAUGHT искали что-то новое. Было несколько лейблов, которые заинтересовались группой, но AFM сказали правильные слова и произвели верные действия, так что это не было трудным выбором. Кроме того, мы увидели, что лейбл сделал с последним альбомом FEAR FACTORY, и это только укрепило нас в этом решении. Эта ситуация похожа на ту, когда мы были на Music For Nations — очень личные и дружественные отношения на всех уровнях, вплоть до владельца лейбла. У нас есть очень хорошее ощущение насчёт выпуска нового альбома и совершенно конкретное видение этого. AFM берётся за это на 110%. У нас подбирается отличная команда, и вместе мы собираемся задать жару новыми песнями».

KREATOR. 9 июля в Германии и 12 июля в остальных европейских странах состоится выход нового бокс-сета KREATOR "Hordes Of Chaos - Ultra Riot". В него войдёт альбом "Hordes Of Chaos" в диджипаке с новой обложкой, новым буклетом (включая заметки от Joel McIver) и двумя видео. Бонусный CD будет упакован в картонный конверт, в него войдут две кавер-версии (SLIME и BAD RELIGION), а также пять ранее непубликовавшихся демо. Кроме того, в бокс-сет войдут специальный 12-страничный фотобуклет с фотографиями Harald'a Hoffmann'a, постер, открытка, стикер и ваучер для использования в официальном онлайн-магазине. И всё это по очень привлекательной цене.

Трек-лист:
01. Hordes of Chaos (A Necrologue For The Elite)
02. Warcurse
03. Escalation
04. Amok Run
05. Destroy What Destroys You
06. Radical Resistance
07. Absolute Misanthropy
08. To The Afterborn
09. Corpses Of Liberty
10. Demon Prince
Enhanced videos:
11. Hordes Of Chaos
12. Destroy What Destroys You

Bonus CD (cardboard sleeve):
01. Hordes Of Chaos (Demo Version)
02. Radical Resistance (Demo Version)
03. To The Afterborn (Demo Version)
04. World Without Religion (Demo Version of "Escalation" - different arrangement)
05. Amok Run (Demo Version)
06. Alle Gegen Alle (Demo Version) (SLIME cover featuring Nagel and Thees Ulmann)
07. You Are The Government (Demo Version) (BAD RELIGION cover)

EXHUMED. Группа вернулась к жизни после пятилетнего отсутствия. К оригинальному и главному участнику коллектива гитаристу/вокалисту Matt Harvey присоединились басист Leon Del Muerte (PHOBIA, MURDER CONSTRUCT), гитарист Wes Caley (UPHILL BATTLE) и барабанщик Danny Walker (INTRONAUT, MURDER CONSTRUCT, UPHILL BATTLE). Обновлённый состав готовится войти в студию осенью для записи новой пластинки, которая выйдет весной следующего года.

CORONER. Как сообщает сайт Hellfest.fr, швейцарские трэшеры, в состав которых входит басист и вокалист Рон Ройс (Ron Royce), барабанщик Маркиз Марки (Marquis Marky, он же Marky Edelmann) и гитарист Томми Барон (Tommy T. Baron), возродится для выступления на следующем фестивале “Hellfest”, который пойдет 17-19 июня 2011 года во французском городе Клиссон. Логотип CORONER первоначально появился на рекламных постерах, развешанных на территории “Hellfest” в этом году. В состав CORONER вошли техники, помогавшие на гастролях своим землякам CELTIC FROST, но вскоре их коллектив стал одной из самых прогрессивных экстрим-металлических групп 80-х. Связи между коллективом из Цюриха и CELTIC FROST были столь сильны, что фронтмен CELTIC FROST Том Уорриор (Tom G. Warrior) вызвался записать партии вокала для демо новой группы. Уорриор и CORONER вошли в швейцарскую студию Magnetix 10 октября 1985 года и вышли из нее девять дней спустя со впечатляющим четырехпесенным релизом "Death Cult", который увидел свет на кассетах в 1986 году. Хотя в бутлеговые издания этого материала на CD включали бонус-треки "Arrogance in Uniform" и "Hate, Fire, Blood", на оригинальных кассетах выходили четыре композиции: "Spectators of Sin", "Spiral Dream", "Aerial Combat" и "The Invincible". Из них только "Spiral Dream" увидела свет на официальном носителе – дебютном альбоме CORONER 1987 года "R.I.P.") Сайт The BNR Metal Pages пишет, что CORONER "прогрессировали от чистой скорости на 'R.I.P.' к более размеренному стилю 'Grin', выпустив пять альбомов (не считая полу-сборника 'Coroner') в различных, но взаимосвязанных между собой и моментально узнаваемых стилях. Группа распалась в 1994 году еще до выхода 'Coroner', после чего Марки Эдельманн присоединился к APOLLYON SUN (лидером которых был Том Уорриор – прим. ред.), а Томми Барон вошел в состав KREATOR, правда, с тех пор они оба расстались с этими коллективами".

DEATH ANGEL. Опубликована обложка нового альбома "Relentless Retribution", выходящего 3 сентября на лейбле Nuclear Blast Records. Он был записан в студии Audiohammer в Сэнфорде (штат Флорида) с продюсером Jason'ом Suecof'ом (TRIVIUM, AUGUST BURNS RED, THE BLACK DAHLIA MURDER, ALL THAT REMAINS, WHITECHAPEL, DEVILDRIVER). Обложку создал Brent Elliot White (JOB FOR A COWBOY, CARNIFEX, WHITECHAPEL). Комментирует вокалист Mark Osegueda: «Я никогда не был так доволен обложками DEATH ANGEL так, как я доволен этой! Она идеально в него вписывается! Злая и агрессивная! Я думаю, что больше всего меня радует тот факт, что Bret создал обложку только на основе наших текстов, а не по результатам готового альбома! Когда мы впервые увидели его работы, то были сражены смесью фантазии с реальностью, и мы захотели, чтобы именно он занимался оформлением нашего альбома! Ну а в конце он даже превзошёл все наши ожидания, создав самую жестокую нашу обложку!» Brent Elliot White от себя сказал: «Изначально темой альбома было предательство близких и обманчивость мести. После довольно оживленных бесед с Rob'ом и обменой e-mail'ами появилась идея «волка в овечьей шкуре». В принципе, мы танцевали от известной метафоры, пока не стало совершенно ясно, что прямое толкование и есть нужный нам путь. Изобразить предательство и месть в одном флаконе очень сложно, но когда я получил лирику песен, картинка быстро собралась так, как надо».

FLOTSAM AND JETSAM. :true: Американская группа 14 сентября выпустит на лейбле Driven Music Group, который принадлежит бывшему гитаристу KORN Brian'у "Head" Welch'у, свой новый долгожданный альбом под названием "The Cold". По словам гитариста Mark'а Simpson'а, диск будет содержать «10 песен — брутальных, убийственных, без проходных вещей!». Названия композиций, которые войдут в альбом, следующие: "Black Cloud", "Secret Life", "Hypocrite", "Falling Short" и "Take". Обложку создал известный художник Travis Smith (OPETH, NEVERMORE) — группа «чреззвычайно довольна этим сотрудничеством — его умения и видение потрясающи, — сказал Simpson. — На обложке также состоялся дебют многообещающего таланта».

DRAGONFORCE. Британские экстрим-эпик-пауэр-металлисты объявили о выпуске своего первого концертного альбома. Работа получила название "Twilight Dementia", в её записи принимали участие долгое время работающий с DRAGONFORCE Karl Groom, а также гитаристы группы — Herman Li и Sam Totman. Двухдисковое издание выйдет 13 сентября на Spinefarm Records (Европа) и Roadrunner Records (США, Канада). Альбом, содержащий 13 треков, включая "Fury Of The Storm", "Operation Ground And Pound", "My Spirit Will Go On", "Valley Of The Damned", "Heroes Of Our Time" и "Through The Fire And Flames", включает записи 19 выступлений в Великобритании, в ходе которых было отобрано самое лучшее, а затем над альбомом тщательно работали Groom, Totman и Li. Комментирует Herman: «В течение многих лет фанаты просили нас записать концертный альбом, но, если честно, у нас не было времени из-за постоянных турне и записи студийных альбомов. В любом случае, благодаря потрясающей поддержке фанатов во время "Ultra Beatdown World Tour" мы решили серьёзно заняться записью концертного альбома. Главной идеей было записать все выступления в последней части тура так, чтобы мы могли выбрать лучшую версию каждой песни без какой-либо доработки в студии, как это было во всех классических живых альбомах в тяжёлой музыке. Эти записи отражают сырое звучание DRAGONFORCE во всех деталях. Только здесь вы сможете услышать шум толпы, почувствовать себя на концерте, вы даже можете услышать звук нажатия на гитарную педаль!»

Трек-лист:
Disc 1:
01. Heroes of Our Time
02. Operation Ground and Pound
03. Reasons to Live
04. Fury of the Storm
05. Fields of Despair
06. Starfire
07. Soldiers of the Wasteland
Disc 2:
01. My Spirit Will Go On
02. Where Dragons Rule
03. The Last Journey Home
04. Valley of the Damned
05. Strike of the Ninja
06. Through the Fire and Flames

MEGADETH. 7 сентября на Blu-Ray, DVD и CD состоится выход новой концертной работы "Rust In Peace Live", которая была записана в легендарном зале Hollywood Palladium 31 марта 2010 года. В этот вечер MEGADETH исполнили целиком альбом 1990 года "Rust In Peace", а также такие песни как "Symphony For Destruction", "Peace Sells" и "Skin O' My Teeth". Комментирует Dave Mustaine: «Мы очень рады, что имеем возможность поделиться концертом "RIP Live" со всеми поклонниками по всему миру. Юбилей и возвращение в группу David'a Ellefson'a — это лучше, чем подтяжка для лица и бутылка виагры для Vic'a!» 80-минутный DVD "Rust In Peace Live" (5.1 Dolby Surround 16:9 Widescreen) и Blu-ray (5.1 DTS Master Audio 1080p High Definition) снимал Kerry Asmussen (GREEN DAY, JAY-Z, Coachella). DVD и Blu-ray также будут содержать закулисные съёмки, включая репетицию в гримёрке перед выходом коллектива на сцену.

Трек-лист:
01. Holy Wars...The Punishment Due
02. Hangar 18
03. Take No Prisoners
04. Five Magics
05. Poison Was The Cure
06. Lucretia
07. Tornado Of Souls
08. Dawn Patrol
09. Rust In Peace...Polaris
Бонусы:
10. Skin O' My Teeth
11. In My Darkest Hour
12. She-Wolf
13. Trust
14. Symphony Of Destruction
15. Peace Sells
16. Holy Wars – Reprise

BONDED BY BLOOD. Американская группа опубликовала обложку и трек-лист нового альбома "Exiled To Earth", выход которого ожидается 16 августа на Earache Records:

01. 600 AB (After the Bomb)
02. Episodes of Aggression
03. Prototype: Death Machine
04. Prison Planet
05. Genetic Encryption
06. Blood Spilled Offerings
07. Exiled to Earth
08. Parasitic Infection
09. Desolate Future
10. Sector 87
11. Cross-Insemination

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2010 
Позитивный Южанин
User avatar
Joined: 07 May 2010
Posts: 1620
Lоcаtion: КРЫМ
Age: 48
Name: Алексей
Трэш метал рулёззз! :true: :true: :true:

_________________
WATER'EM ALL!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2010 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Хорошо бы Коронер и в студию бы отправились :true:

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
В альбом вошло 11 убойных треков с захватывающими дух риффами. Они звучат как крушащие все на своем пути паровые катки!".

Какой слог оригинальный :shok:
Quote:
BONDED BY BLOOD. Американская группа опубликовала обложку

Где-то я уже это видел... :fingal:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 04 Jul 2010 
Прокъмитолист
User avatar
Joined: 12 Aug 2007
Posts: 6950
Lоcаtion: Санктъ-Петербуркъ
Age: 56
Name: Олекъ
EG Power wrote:
Хорошо бы Коронер и в студию бы отправились :true:

плюсстотыщпицот :true: :true:
хотя... иногда лучше остаться легендой, чем подмочить себе репутацию неудачным реюньоном :umnik:

_________________
прокъметол - это музыко, от которово есть прок (ы)


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2010 
Motörheadache
User avatar
Joined: 04 Feb 2010
Posts: 1294
Lоcаtion: Впереди- горы,позади-степи
Age: 51
Name: Александр
splatty wrote:
CORONER. Как сообщает сайт Hellfest.fr, швейцарские трэшеры, в состав которых входит басист и вокалист Рон Ройс (Ron Royce), барабанщик Маркиз Марки (Marquis Marky, он же Marky Edelmann) и гитарист Томми Барон (Tommy T. Baron), возродится для выступления на следующем фестивале “Hellfest”, который пойдет 17-19 июня 2011 года во французском городе Клиссон.

:shok: :shok:
splatty wrote:
BONDED BY BLOOD. Американская группа опубликовала обложку и трек-лист нового альбома "Exiled To Earth", выход которого ожидается 16 августа на Earache Records:

:true: :true:

_________________
Eine Nation, Ein Land, Eine Schnaps!

Наш священный долг:защищать Родину,и соблюдать правила личной гигиены....!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2010 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 02 Feb 2009
Posts: 1000
Lоcаtion: из Тулы
Age: 49
Name: Максим
да
вот это новости
будем ждать всех новинок
а про Коронер прально Олег сказал
не надо портить впечатление , сложившееся под действием старой доброй репутации

_________________
КМА


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2010 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
репутация фигня. старые работы от этого не пострадают. Будет плохой новый альбом - просто забудем. А вдруг новый шедевр? Но, пока об этом рано думать

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2010 
metallpaparazzy
User avatar
Joined: 20 Dec 2009
Posts: 674
Lоcаtion: Днепропетровск
Age: 49
Name: Геннадий
splatty wrote:
SUICIDAL ANGELS.
ONSLAUGHT.

на ПРОРОКЕ 17-18 июня в Смеле :true:
http://www.prorock.com.ua/
а я не поеду... :dash: :cry: хоть и билет имею :(


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2010 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
Жду Onslaught и с некоторым скептицизмом Flotsam And Jetsam.
P.S. Неожиданно для себя узнал, что недавно вышли новый альбомы Accuser и ADX :true:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Jul 2010 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
metallroll wrote:
хоть и билет имею

Ой, кто-то у меня билет на днях спрашивал на этот фест. Завтра уточню.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 06 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
church wrote:
Неожиданно для себя узнал, что недавно вышли новый альбомы Accuser и ADX

Дим, а можно по подробнее в отдельной теме в этом раздле? :oops:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 06 Jul 2010 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
splatty wrote:
church wrote:
Неожиданно для себя узнал, что недавно вышли новый альбомы Accuser и ADX

Дим, а можно по подробнее в отдельной теме в этом раздле? :oops:

Пока отписывать нечего, Серёг) Я оба диска не слушал.Просто Accuser у нас продают, а про ADX я на архивах узнал.Так что если найду послушать, то отпишу что-нибудь, пока глухо с этим.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Можно просто обнародовать трек-лист, обложку и т.д., я вот лично считал, что Accuser почил уже давно...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2010 
udo
User avatar
Joined: 29 Feb 2008
Posts: 2385
Lоcаtion: Краснодар
Age: 53
Name: РОМАН
splatty wrote:
Accuser почил уже давно



как то не очень
http://getalbums.ru/metal/thrash_metal/ ... -2010.html


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Jul 2010 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
:true: :( только вбр

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Mar 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
alexx1973 wrote:
splatty wrote:
CORONER. Как сообщает сайт Hellfest.fr, швейцарские трэшеры, в состав которых входит басист и вокалист Рон Ройс (Ron Royce), барабанщик Маркиз Марки (Marquis Marky, он же Marky Edelmann) и гитарист Томми Барон (Tommy T. Baron), возродится для выступления на следующем фестивале “Hellfest”, который пойдет 17-19 июня 2011 года во французском городе Клиссон.


мож все же не стоит возрождаться. Имеем культовую банду с прекрасными альбомами, и не оч хочется современно-бренчащее фуфло... )(по типу новых Destruction, Artillery и т.д. и т.п. :dash: ) Вон гениальные Deathrow выпустили свой последний отстойный диск в 92 и грешным делом ушли на заслуженный почет. Респекты и регарды. :thanx:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Mar 2011 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Дак они возродились для концерта и всё.
Просто напомнили о себе :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Mar 2011 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
аа, оо. ну ну :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Mar 2011 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Quote:
по типу новых Destruction,


А мне НННравится!!!!!!!!!! Последний их альбом.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 20 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group