\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 12 Dec 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
CAVALERA CONSPIRACY. Igor Cavalera, барабанщик семейного проекта, рассказал о планах коллектива. Музыканты рассчитывают выпустить следующий альбом летом будущего года: "Max сейчас занят с SOULFLY, а я и моя жена Laima тратим много времени на наш электронный проект MIXHELL. Но мне нравится то, что мы делаем в CAVALERA CONSPIRACY, поэтому я уверен, что мы найдём время". Также Igor рассказал, что у музыкантов есть задумка издать альбом ремиксов на первый диск CAVALERA CONSPIRACY "Inflikted". Перемикшировать музыку CC должны электронные музыканты, которые нравятся обоим братьям.

DIO. У великого певца Ronnie James Dio диагностирован рак желудка на ранней стадии. Об этом сообщила его жена и менеджер Wendy Dio. В настоящее время музыкант начинает необходимые процедуры. "После того, как он "убьёт дракона", Ronnie вернётся на сцену для того, чтобы заниматься тем, что он любите больше всего. Выступать перед своими фанатами", - обнадёживает Wendy.

MORBID CARNAGE. :true: Лейбл Pulverised Records сообщил о подписании контракта с венгерскими трэшерами. На данный момент заканчивается работа над полноформатным дебютником группы под названием "Night Assassins". Диск выйдет в начале 2010 года. Согласно пресс-релизу, "Night Assassins" будет содержать "семь треков сырого, интенсивного и цепляющего трэша в духе золотых восьмидесятых". Две песни с выходящего альбома - "Warlust" и "Night Assassins" - можно прослушать на Myspace-странице группы. Слушать обязательно всем олдскульщикам!!!

MESHUGGAH. 5 февраля выходит DVD/CD "Alive". На DVD попали 105 минут материала, отснятого в разных местах, а на CD - около 60 минут.

Трэк-лист:
CD:
01. Perpetual Black Second (Tokyo)
02. Electric Red
03. Rational Gaze
04. Pravus
05. Lethargica
06. Combustion
07. Straws Pulled At Random
08. New Millenium Cyanide Christ
09. Stengah
10. The Mouth Licking What You've Bled
11. Humiliative
12. Bleed
DVD:
01. Begin
02. Perpetual Black Second (Tokyo)
03. Twenty Two Hours
04. Pravus (Tokyo)
05. Dissemination
06. Bleed (NYC)
07. Ritual
08. New Millenium Cyanide Christ (Montreal)
09. Cleanse
10. Stengah (Montreal)
11. The Mouth Licking What You've Bled (Montreal)
12. Machine
13. Electric Red (Tokyo)
14. Solidarius
15. Rational Gaze (Tokyo)
16. Moment
17. Lethargica (Toronto)
18. Communicate
19. Combustion (Toronto)
20. Humiliative (Montreal)
21. Infinitum
22. Straws Pulled At Random (Toronto)
23. End
Bonus:
01. "Bleed" Music Video
02. The Making Of "Bleed"
03. Micha Guitar Tour
04. Tomas Drum Tour

MEGADETH. Dave Mustaine опубликовал следующее сообщение в разделе «форум» на официальном сайте: «Сложнее было выпить 12 бутылок пива Meisterbrau и не сходить отлить, чем держать информацию о туре со SLAYER и TESTAMENT в секрете. И сейчас, вы знаете, я могу расслабиться! Это правда, как я и сказал в моём сообщении, так что... все улики на месте. Осталось послать хорошее настроение Tom'у и пожелать ему скорейшего восстановления после травмы спины (Araya, басисту и вокалисту SLAYER) и потом, как я люблю повторять, последняя песенка ещё не спета, пока смерть не заберёт тебя! Давайте помнить также о том, что у нас отличное предложение для вас в столь краткой перспективе, и мы специально выбрали такие города, чтобы меньше ездить и чтобы донести музыку MEGADETH до каждого, так что мы хотим увидеть каждого из вас ещё до того, как наступит новый год. С нами поедут MACHINE HEAD, и этот тур будет очень плотным. Как вы уже слышали на Metal Radio, у MACHINE HEAD отличные металл-песн,и и это один из самых тяжёлых коллективов, которые только были на этой станции. Я надеюсь, что вы по достоинству оцените все эти отличные новости, и если вы поверите в это... то это ещё не всё. У меня есть очень интересные новости относительно меня и MEGS, а после я расскажу кое о каких планах относительно Южной Америки и Европы. Ну а теперь самое время настроиться на Megadeth Radio и следить за новостями, а также возвращаться сюда как можно чаще, чтобы следить за обновлениями. Позвоните мне и ребятам из группы и расскажите о том, что у вас на сердце и на уме!»

Недавно Hector Saldaña из San Antonio Express-News взял интервью у лидера коллектива MEGADETH Dave'a Mustain'a. Выдержки из интервью приведены ниже.
По поводу подготовки к турне "Endgame":
«Я вполне готов делать свою работу. Мне нужно лишь убедиться в наличии своего рабочего оборудования и личных вещей, а также того, что мне нужно на сцене. Это что-то вроде «Как я отношусь к этому?» Как к шутке? Как к хобби? Когда придёт время старта, я готов».
По поводу нового альбома "Endgame":
«Когда ты выпустил такой альбом, как "Endgame", и смотришь на продажи, а их нет, то начинаешь воспринимать это близко к сердцу. Я хочу сказать, что то, что происходило в музыкальной индустрии в течение последних нескольких лет, было для нас сильным разочарованием. Я помню времена, когда люди что-то говорили и потом сдерживали своё слово. Я помню, как люди, работавшие на радио, на самом деле знали, что означает работать на радио».
По поводу причисления себя, наряду со SLAYER, ANTHRAX и METALLICA, к создателям и классикам трэш-металла:
«Я смотрю на свою карьеру и знаю, что достиг совершенства. На протяжении моей деятельности в MEGADETH и METALLICA по всему миру было продано 60 миллионов моих альбомов. Сейчас я считаюсь гитаристом высшего класса — я действительно вдохновлён этим, и это один из величайших периодов моей жизни».
По поводу нового гитариста MEGADETH Chris'a Broderick'a (экс-JAG PANZER), присоединившегося к сессионному басисту James'у Lomenzo и ударнику Shawn'у Drover'у:
«Отношения с Chris'ом на самом деле уникальные, потому что он невероятно талантлив и, к счастью для меня, скромен и не имеет понятия о том, насколько он хорош».
По поводу собственной радиостанции Megadeth Radio, доступной по адресу http://www.iheartradio.com:
«В настоящее время мой плейлист насчитывает от 2000 до 3000 композиций, и я добавляю туда новые по мере дальнейшей работы. Хочу, чтобы все знали: то, что все по-прежнему говорят, что у меня проблемы в отношениях с METALLICA — полный бред. Никаких проблем тут нет, и, чтобы это доказать, я приглашаю их на своё шоу. Вот и увидим, как долго ещё продлится этот нонсенс. Думаю, что это будет продолжаться вечно, но надеюсь, что придёт новое поколение фэнов металла и скажет: «Знаете, что? Вы, ребята, которые верите в эту чушь, можете продолжать жить и верить в это, но мы умнее вас».

AT THE GATES. Шведская группа выпустит альбом "The Flames Of The End", состоящий из трёх DVD, в феврале 2010 года на лейбле Earache Records. Колектив выпустил свой последний альбом под названием "Slaughter Of The Soul", часто называемый одним из величайших металлических альбомов всех времён, на лейбле Earache в 1995 году, перед мировым турне и распадом группы. Участники группы получили ключевые роли в других металл-коллективах — таких как THE HAUNTED и CRADLE OF FILTH, перед тем как воссоединились для одного тура в 2008 году и получили восторженные отзывы. Теперь, чтобы воздать почести своей влиятельной карьере и историческому туру-реюниону, группа выпустит "The Flames Of The End" — расширенное, всеохватывающее и полное издание на трёх DVD. Релиз издания состоится 22 февраля 2010 года. Упаковка будет содержать шестипанельный диджипак с 40-страничным цветным буклетом, в который войдут следующие DVD:

Disc 1: "Under A Serpent Sun - The Story of At The Gates"
Новый документальный фильм продолжительностью более двух часов, детально рассказывающий о всей карьере группы и содержащий интервью, а также фотографии. Режиссёром фильма стал гитарист Anders Björler.
Disc 2: "Purgatory Unleashed - Live at Wacken"
75-минутное живое выступление на фестивале Wacken, состоявшееся в 2008-м году перед аудиторией в более чем 100000 человек.
Disc 3: "Only the Dead Are Smiling"
26 редких и архивных живых выступлений группы, выступавшей по всему миру с 1991-го по 2008-й годы.

PRONG. Tommy Victor, фронтмен группы, провёл пятницу (20 ноября) в студии вместе с Max'ом Cavalera'ой и SOULFLY, записывая песню "Lethal Injection" для предстоящего альбома SOULFLY, получившего название "Omen". Max и Tommy разделили вокальные партии на треке. Комментарии Victor'a: «Мы отлично провели время в туре с SOULFY прошлой осенью. Для меня было большой честью и удовольствием работать с SOULFLY в студии. Я думаю, что песня получится отличной, это будет убийственный трек».

SEPULTURA. В ноябре гитарист Andreas Kisser дал интервью в эфире радиопередачи "Uncensored Net Noise". Выдержки из интервью приведены ниже.
По поводу планов SEPULTURA на 2010 год:
«В планах продолжать гастролировать на протяжении следующего года. Мы отмечаем 25-летие существования группы, и в честь этой особой даты хотим сделать концертный DVD с нашим новым ударником (Jean'ом Dolabella'ой), возможно, с участием оркестра и всё такое. Посмотрим. На самом деле, в планах — продолжать выступать с концертами в следующем году».
По поводу возможного существования плохих отношений между нынешними и бывшими участниками SEPULTURA (имеются в виду вокалист и гитарист Max Cavalera (SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY) и ударник Igor Cavalera (CAVALERA CONSPIRACY, MIXHELL):
«Уход Max'a из SEPULTURA в 1996 году довольно сильно ударил по группе. Он был вокалистом, мы были на пике нашей карьеры, гастролировали в поддержку нашего «золотого» альбома "Roots" и всё такое. Было очень тяжело сохранить всё как было. Когда в 2006 году ушёл Igor, было легче, с учётом уже имеющегося опыта ухода Max'a, перестраивания деятельности SEPULTURA и прочего. Я имею в виду, что его уход был постепенным, он был не очень рад участию в турне и т.д. Конечно, у нас по-прежнему хорошие отношения. Max'a достать очень тяжело, но Igor живёт в Бразилии, наши семьи знакомы, и у нас по-прежнему действительно классные взаимоотношения. Но мы живём в разных мирах — Igor трудится в MIXHELL в качестве диджея, работая с ударными совсем в ином направлении».
По поводу CAVALERA CONSPIRACY (совместный проект братьев и бывших участников SEPULTURA Max'a и Igor'я Cavalera):
«Я думаю, что это классно. Здорово видеть братьев, играющих снова вместе. Но, знаете, я думаю, что всё, связанное с созданием дебютного альбома CAVALERA CONSPIRACY, "Inflikted", делалось в страшной спешке. Они могли бы потратить немного больше времени, наслаждаясь воссоединением братьев и сочинить что-нибудь вместе. Я имею в виду то, что Igor был на первом альбоме CAVALERA CONSPIRACY всего лишь ударником. Но я думаю, что это классно. По крайней мере, они снова общаются друг с другом, что очень хорошо».
По поводу того, насколько хорошо Marc Rizzo (гитарист SOULFLY) вписывается в CAVALERA CONSPIRACY:
«Я не знаю. Тут может быть всё, что угодно, поскольку это что-то новое. Конечно, они исполняли лишь репертуар SEPULTURA (на концертах), но... (смеётся) Полагаю, у них нет выбора. Я думаю, что Marc Rizzo замечательный гитарист, он классный парень... Я действительно восхищаюсь стилем его игры: я имею в виду, что его стиль «фламенко», акустическая игра замечательны, и он классный парень. Здорово видеть, что он играет вместе с Max'ом то длинные, то короткие партии. Я полагаю, что это просто какая-то разновидность музыки, которую они хотят создавать. Думаю, что они хорошо сработались, и это дало классные результаты».

SLAYER. Недавно Steven Rosen (Ultimate-Guitar.com) взял интервью у гитариста коллектива Kerry King'a. Выдержки из интервью приведены ниже.

Прослушиваете ли Вы диски новых коллективов?
Вероятно, я получаю дисков больше, чем остальные участники группы, поскольку подписываю людей больше, чем кто бы то ни было, и люди всегда их приносят. У меня есть правило: если у кого-то есть время дать мне диск, то я нахожу время для прослушивания в конечном счёте хотя бы пары треков. Так что, да, я слушаю большое количество материала.
Что Вы можете сказать по поводу гастролей с такими коллективами, как LAMB OF GOD и CHILDREN OF BODOM? Оказывает ли то, что они делают, влияние на SLAYER в общем и целом?
Мы выступали с LAMB OF GOD и BODOM. Последних я видел лишь в Японии — они исполняли то же, что и мы. Мне они нравятся. Мы много раз гастролировали с ними.
Альбом "World Painted Blood" звучит несколько по-иному, поскольку Вы сочинили его в студии, вместо того, чтобы подготовить материал до рекорд-сессии? Вы думаете, что это придало диску более органичное и единое звучание?
Да, это так, и ещё, я думаю, то, что на самом деле произвело на нас впечатление, было осознанной уверенностью, что нигде нет одинакового звучания. Мы сочиняли настолько быстро, что звучание треков могло быть запросто схожим. Так что я знаю, что отклонился от своего курса, чтобы создать риффы со звучанием, отличающимся от композиций, которые я бы уже написал для этого альбома. Так что я думаю, что это сделало звучание альбома в целом более слаженным.
Будучи сочинителем и гитаристом, Вы пытаетесь развиваться?
Я думаю, что это лишь одна из составляющих гитариста и композитора. Я как бы всегда стараюсь думать о таких вещах, которые, не слышал до этого (или же необязательно слышал это) в исполнении SLAYER. К примеру, на этом альбоме трек "Snuff" открывает соло альтернативного характера. И я знаю, что мы открывали треки сольными партиями, но не припомню, чтобы мы открывали хоть одну альтернативным решением. В той композиции даже есть повторяющееся двойное соло — я знаю, что такого мы никогда не делали. Так что даже если другие это и делали, то мы — нет. И если я могу когда-либо подумать о чём-то, чего я никогда не слышал в исполнении других, то, да, я буду действительно пытаться это сделать.
Поскольку Вы сочинили огромное количество риффов для композиций, есть ли у Вас уже что-то вроде шаблонной идеи по поводу того, каким получится соло? Вы приходите в студию с готовыми идеями или же без подготовки?
Обычно я готовлю примерно 75—80% материала и затем иду записывать то, что сочинил в своей комнате. Даже если это звучало хорошо в комнате, как только ты накладываешь это на трек и играешь, это может оказаться не таким классным, как ты думал. Всё может видоизмениться в ходе рекорд-сессии. А потом, когда ты развлекаешься с рычагом тремоло, то может появиться ещё пара нот, которые добавляются в музыку. Но несколько лет тому назад Dime дал мне один совет: «Делай то, что делаешь. Когда будешь иметь успех, ничего не выдумывай. Просто иди и круши всех с помощью рычага тремоло». Так что сегодня я и делаю что-то подобное. Я бы сказал, что захожу в студию, готовый «зажечь» на 80%, а потом начинается стадия отладки материала.
С другой стороны, случались моменты, когда материал вообще не вписывался в композицию или же терялась отличительная черта соло?
О, несомненно. Для меня альбом "South of Heaven" является одним из моих провалов в качестве соло-гитариста, поскольку я тогда только пришёл в группу и облажался везде. Я видел себя в гитарных чартах и понимаю, что это популярность на основе конкуренции, но если достаточное количество людей обращают на это внимание, то мне тоже следует обращать на это внимание и играть несколько лучше, чем сейчас. Поэтому я вернулся, взял несколько уроков перед записью "Seasons in the Abyss" и улучшил свои методы сольной игры и всё такое.
Если оглянуться назад, что означает для Вас альбом "Show No Mercy"?
Ну, в части звучания он довольно ужасен (смеётся). Люди спрашивают меня, злился ли я когда-либо на группы, которые звучат как SLAYER на своём первом альбоем? А я отвечаю: «А почему я должен злиться? На нашем первом альбоме, чёрт возьми, изо всех щелей лезет IRON MAIDEN». Необходимо подражать своим героям, чтобы помочь себе определить, кем тебе следует стать. И я не думаю, что мы определили это вплоть до "Reign in Blood". Полагаю, что мы по-прежнему ищем себя, а также что-то такое, что захватит нас с головой. Я думаю, что людям следует с чего-то начать, а подражание герою — это хорошая точка для старта.
Что бы с вами было, если бы SLAYER не выигрывали Grammy и не продавали все свои альбомы? Смогли бы вы по-прежнему существовать и дальше без всего этого успеха?
Трудно сказать. Это очень открытый вопрос с большим количеством возможных вариантов того, что бы могло случиться. Но это легко сказать. Я имею в виду, что если завтра всё закончится, то, вероятно, я бы продолжил играть с Dave'ом Lombardo, поскольку он прошёл через огонь и воду. У меня есть куча друзей в этом бизнесе, которые бы с удовольствием сыграли со мной, а я бы с удовольствием сыграл с ними. У меня очень большой выбор того, с кем сыграть. Люди давно говорят обо мне, Dime'е и Zakk'е, а также обо мне и Zakk'е, или обо мне и этом или том парнях. И это может произойти в какой-то момент.
Раз уж зашёл разговор о Zakk'e, то, конечно, Вы слышали о том, что Ozzy его уволил. Чувствуете ли Вы что-нибудь в связи с этим?
Да, и в большинстве своём горечь. Zakk — мой друг и знакомый Ozzy, но Zakk — это суперзвезда, и для меня кто-то другой на его месте — это пустой звук. А взять и просто пригласить нового гитариста также теперь не будет иметь для Ozzy большого смысла. Что Ozzy собирается делать, если у него не получится?
Вы слышали игру Gus'а G.?
Я уверен, что он замечателен для Ozzy, даже если только произносить его имя, но тут вопрос в наследии Zakk'a. Он же ученик Rhoads'a. Надеюсь, что это хорошо впишется в творчество Ozzy, а Zakk, вне всякого сомнения, уйдёт в BLACK LABEL. Но я просто не знаю. Я был на Ozzfest'е в 2008 году в Далласе, когда они играли трибьют Dime'у. Я выходил на сцену и играл с Vinnie Paul'ом, Mike'ом Inez'ом и Chad'ом из MUDVAYNE, а потом, конечно же, Zakk играл с Ozzy, и он был убийственен, зажигал и делал то, что может делать Zakk Wylde. Такой фигуре трудно найти замену.

JUDAS PRIEST. Опубликовано следующее сообщение: «Лейбл Back On Black с гордостью сообщает, что в 2010 году будут выпущены классические альбомы JUDAS PRIEST на виниле. Все альбомы выйдут на 180-граммовом виниле в шикарных разворотных конвертах. Первая тысяча экземпляров каждого альбома выйдет на цветном виниле. Каждый альбом снабжён бонусами, которые были на переизданиях Sony Remastered. Более подробную информацию можно найти здесь».

THE HAUNTED. Шведские трэш металлисты объявили о подписании соглашения с Century Media Records. Фронтмен THE HAUNTED Peter Dolving сказал следующее: "Итак, мы вновь решили подписать соглашение с Century Media. Здорово, что мы продолжим сотрудничество, было действительно серьезное понимание ситуации с каждой стороны, возникшее за последние годы, что в итоге привело к тому, что о таком отношении со стороны лейбла к группе многие могут лишь мечтать. Глобальные цели, упрямство и норвежско/немецкое упорство означает, что мы пришли к настоящему доверию и отличному взаимопониманию; мы с оптимизмом смотрим на сотрудничество с нашими друзьями/партнерами из Century Media. Это странная вещь, музыкальный бизнес, но, как и во всем остальном, здесь нужно напряженно работать, серьезно и откровенно разговаривать и завоевывать уважение. Только так можно играть металл на протяжении долгих лет." Последние три альбома THE HAUNTED вышли на Century Media.

SACRIFICE. :true: Лейбл War Of Music Records объявил о планах по выпуску на виниле 26 февраля 2010 года первых трёх альбомов канадской трэш-легенды SACRIFICE — "Torment in Fire" (1986), "Forward to Termination" (1987) и "Soldiers Of Misfortune" (1990). Помимо этого, лейбл же планирует выпустить и новую работу группы, "The Ones I Condemn" — также на разворотном виниле.

Трек-лист "The Ones I Condemn" выглядит так:
01. We Will Prevail
02. The Ones I Condemn
03. Give Me Justice
04. The Great Wall
05. Tetragrammaton
06. Atrocity
07. Hiroshima
08. The Devil's Martyr (feat. Jed Simon and Dave Hewson)
09. Ultimate Power Corrupts
10. Desolation Alive
11. Soldiers Of Misfortune (live 2007) *
* Европейский бонус

Канадская версия "The Ones I Condemn", будет содержать эксклюзивный бонус — кавер-версию RUSH's "Athem". Она станет доступна через меилордер Relapse, Metal Haven Chicago, The End Records и Century Media. На CD альбом будет доступен, начиная с 22 января.

GAMMA RAY. Немецкая группа выпустит свою новую работу, получившую название "To The Metal" на лейбле earMUSIC (подразделение Edel) 29 января 2010 года. Новый опус GAMMA RAY породистый и стильный, стремительный и глубокий, он содержит несколько сюрпризов, отличающих их от массы коллективов, которые работают в том же стиле и с тем же звучанием. Состав коллектива остался без изменений и записал 12 новых песн в собственной студии в Гамбурге осенью 2009 года. Десять из них войдут в обычное издание, а два бонус-трека можно будет услышать на различных изданиях. Стилистически альбом многогранен: от быстрых номеров, таких как "Rise", ритмической и мелодичной ‘Time To Live’ и многослойного гимна ‘All You Need To Know’ (вызвавшей слухи о серьезном госте) до чувственной баллады ‘No Need To Cry’, написанной Dirk Schlächter под впечатлением от безвременной кончины отца. Конечно же, в альбом будет включен и замечательный одноименный трек, впервые представленный на фестивале Wacken Open Air 2009 и ряде фестивалей в Скандинавии, воспринятой на ура всеми поклонниками, записанный в традиционном среднетемповым metal ключе, в итоге ставший похожим на настоящий металл гимн. Атмосферная "Empathy" вновь доказывает изумительный потенциал GAMMA RAY, который сохраняется и проявляется в высшей степени интересных композициях. Этот трек включает в себя всё возможные разнообразные, интересные и многогранные элементы, другими словами: широкомасштабный звук, убойный грув, некоторый прогрессивный налет и еще - как будто бы из ниоткуда - хор, который просто сносит с ног. Ну а в довершении, группа взвивается до полностью ориентированных на соло партий, несколько раз меняя течение клавишной мелодики в течении всей композиции.

Диск будет доступен в четырех видах:
1) Обычный джэвел-CD
2) Лимитированное издание с DVD (c видео о создании альбома)
3) Красный разворотный винил
4) Коллекционное издание на CD и 7" виниле с двумя невыходившими треками, полностью подписанный участниками группы

Обложку альбома создал Herve Monjeaud, так что волноваться за оформление нет никакого смысла. GAMMA RAY достойно представит все вышеописанное и даже больше начиная с 6 февраля 2010 года, ровно через неделю после выхода альбома отправляясь в европейское турне. В качестве специальных гостей в турне будут участвовать FREEDOM CALL и SECRET SPHERE.

HALLOWS EVE. :true: Возобновившие свою активность американцы объявили о том, что их состав пополнился новым участником, барабанщиком Patrickом "Scooch" Pascucci (SHANK 456, J.F.K.F.C., DICK DELICIOUS, SUPERJAK), который запишет свои партии на новом альбоме и поедет с коллективом в турне. Выход альбома должен состояться весной. Комментирует Scooch: "Новая запись снесет народу крышу! Новый материал самый тяжелый в нашей карьере, с трэшовым грувом, жестким и плотным гитарным звуком и выполнен в духе старой школы так, что слэм будет что надо".

HEATHEN. Возрожденные трэшеры из Сан-Франциско выпустят свой долгожданный новый альбом "The Evolution Of Chaos" 25 января 2010 года в Европе и 31 марта 2010 года в США на голландском лейбле Mascot. Участники группы говорят: "HEATHEN хотели бы извиниться за столь долгое ожидание и задержки с релизом. Мы наконец-то преодолели обстоятельства, лежащие за пределами нашего контроля, и с нетерпением ждем возможности представить диск фэнам. HEATHEN хотели бы поблагодарить всех, кто поддерживал группу на протяжении многих лет и столь долгое время ждал этого альбома. Мы не могли передать этот альбом Mascot, пока он не соответствовал нашим стандартам. Мы довольны результатом и уверены, что вы тоже останетесь довольны. HEATHEN начнут гастроли в поддержку 'Evolution Of Chaos' в марте 2010 года в Европе и уже подтвердили, что первым станет выступление на английском фестивале ‘Hammerfest’". Обложку "The Evolution Of Chaos" можно посмотреть здесь. В текущий состав группы входят Ли Алтус (Lee Altus, гитара; EXODUS), Краген Лам (Kragen Lum, гитара; PROTOTYPE), Дэйв Уайт (Dave White, вокал), Джон Торрес (Jon Torres, бас ; ANGELWITCH) и вернувшийся барабанщик Дарен Минтер (Darren Minter).

Трек-лист "The Evolution Of Chaos" выглядит так:
01. Dying Season
02. Control By Chaos
03. No Stone Unturned
04. Arrows Of Agony
05. Fade Away
06. A Heroe's Welcome
07. Undone
08. Bloodkult
09. Red Tears Of Disgrace
10. Silent Nothingness

Последний диск "Recovered" HEATHEN самостоятельно выпустили в 2004 году. Эта запись содержит кавер-версии QUEEN, THIN LIZZY, TYGERS OF PAN TANG и SWEET SAVAGE, а также авторскую композицию "In Memory of…" (написанную в память о бывшем участнике группы Рэнди Лэйрде (Randy Laird) и брате Дэвида Уайта Джеффри).

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Dec 2009 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Дополню про свою любимую группу:
Gamma Ray : To the metal -collectors edition cd+7"

1. Rise
2. Deadlands
3. Mother angel
4. No need to cry
5. Empathy
6. To the metal
7. All you need to know
8. Time to live
9. Shine forever
10. Breaking away

7”
a. Wannabees (bonus)
b. To the metal (demo version – bonus)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gamma Ray : To the metal -limited digipak cd+dvd

1. Rise
2. Deadlands
3. Mother angel
4. No need to cry
5. Empathy
6. To the metal
7. All you need to know
8. Time to live
9. Shine forever
10. Breaking away

DVD:
60 minutes documentary film shot in HD featuring interviews, the album in the making, classic Gamma Ray songs live, the mixing, behind the scenes, songs work in progress.
Bonus material:
3 video clips (including “To the metal”)
Full unedited interview with Kai Hansen)
(total length 80 minutes approx.)

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group