\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 19 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 25 Oct 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SLAYER. Новый альбом слит в сеть!

Собрать лирику SLAYER из многочисленных печатных источников и сделать из всего этого своего рода компиляцию было просто вопросом времени. Дискография группы насыщена историями о различных убийцах, серийных садистах и прочих людях с явными отклонениями в психике, но единственное, чего пока еще не делали - так это не снимали всех этих зловещих душевнобольных на видеопленку. Режиссер "Metalocalypse" и давний фанат SLAYER Mark Brooks снял двадцатиминутный DVD "Playing with Dolls" и двенадцатисерийный видео-графический роман, которые будут включены в подарочное издание SLAYER "World Painted Blood", выход которого запланирован на 3 ноября вместе с релизом обычного издания "World Painted Blood". Фильм был навеян песнями альбома "World Painted Blood" - в частности, "Playing With Dolls" Jeff Hanneman'а, название которой он и носит - и сочетает элементы мультипликации и фотографии в стиле, похожем на стиль графического романа. Саундтрек для видео "Playing With Dolls" включает клипы со всех одиннадцати песен с альбома "World Painted Blood"; кроме того, музыка для эпизода №7 взята из "Atrocity Vendor", новой песни, которая не включена в альбом. "Это не обычный фильм, но и не анимационное кино", объясняет Brooks. "Это странный гибрид, такое встретишь не часто". "Playing with Dolls" - не просто музыкальное видео, 12-серийный кошмар, который вдохнул жизнь в порочных сталкеров, психопатов и серийных убийц SLAYER, превращая их отклонившуюся психику в высшей степени проявляющееся чувство одиночества и жестокости мятежника. Будучи систематизированной квинтэссенцией смертельного безумства одного человека, фильм знакомит зрителя с ужасающими вспышками эмоций безымянного главного героя. Он - не глупый наркоман-убийца, он - достаточно креативный артист развитым чувством собственного достоинства, человек, для которого убийство - это потенциальный путь для развития. С черствым и бесчувственным сердцем он тщательно выбирает своих жертв. Его методы настолько же отвратительны и противны, как и разнообразны в творческом плане. "Это видео даже более чумовое, чем вы могли бы ждать от фильмов подобного толка ", сказал Brooks. "Что, я думаю, и является отражением музыки SLAYER". Но будьте уверены, там будет кровь, много крови. Как сказал настоящий бойфренд одной из жертв из видео SLAYER: "Меня чуть не вырвало при просмотре этого фильма. И я думаю, это комплимент". Басист-вокалист Tom Araya, гитаристы Kerry King и Jeff Hanneman и ударник Dave Lombardo начали записывать "World Painted Blood", десятый студийный альбом группы, в октябре прошлого года в студии Лос-Анджелеса под руководством продюсера Greg'а Feldeman'а, работа была завершена в мае. Запись "World Painted Blood" была уникальным опытом для SLАYER, которые прежде всегда приступали к записи альбома, уже имея на руках написанные и отрепетированные песни. В этот раз они проделали львиную часть работы по созданию и написанию песен уже находясь в студии. Драммер SLAYER Dave Lombardo сказал: "Над этой записью мы очень много работали коллективно, мы были очень внимательны к идеям друг друга, экспериментировали с ними, и все это принесло альбому пользу. "World Painted Blood" - альбом, стопроцентно выполненный в стиле SLAYER и, значит, полон таких тем, как смерть и разрушение, война, серийные убийцы и Апокалипсис. "Psychopathy Red", доступный в сети с прошлого года, был создан под впечатлением от гнусного русского серийного убийцы Андрея Чикатило, по кличке «Ростовский Потрошитель», который признался в жестоких убийствах 56 детей. "Beauty Through Order" (Kerry King: "одна из песен Jeff'а, начинается своеобразным интро, а затем взрывается в стремительной динамике,"), "Unit 731", "Playing With Dolls" (Lombardo: "внушающий страх трек, отличная структура песни, великолепная динамика"), "Public Display of Dismemberment" и "Americon", композиция King'а. King сказал об "Americon" следующее: «Она о том, что, по моему мнению, остальной мир думает об Америке. Возможно, наша страна и не стоит в ваших списках в приоритете, мне нет дела до того, что вы думаете о нашем правительстве, о нашей экономике и так далее. Я тут живу, и это одно из самых лучших мест, какое я когда-либо открывал для себя. Так что идите вы к черту, если не любите Америку." Первоначально "World Painted Blood" будет продаваться с четырьмя специальными коллекционными CD обложками. Каждая из четырех обложек изображает четверть достаточно необычной карты, составленной из человеческих костей и черепов. Совместив части вместе, вы получите вызывающую ужас карту мира.

Так же стало известно, что барабанщик Dave Lombardo работает над материалом для сольного альбома, в который войдут композиции с барабанными ритмами со всего света. Dave в данный момент находится в австралийском турне вместе со SLAYER (в нём также принимают участие MEGADETH), и никак не может дождаться того момента, когда вернётся в США и закончит работу над новым проектом, который должен появиться в продаже в 2010 году. Lombardo ранее говорил по этому поводу следующее: «Этот альбом продемонстрирует другую мою сторону. Если вы металхэд, то не сможете оценить многое из того, что появится на нём. Для меня это возможность раскрыть другую сторону моей игры — более авангардную. Там не будет вокала или других инструментов, кроме ударных и перкуссии. Это мой тщеславный проект, как мне кажется. Я уже некоторое время работаю над ним и думаю, что скоро закончу работу».

FEAR FACTORY. Новая группа, называющая себя FEAR FACTORY, в состав которой входят оригинальные участники Dino Cazares (гитара) и Burton C. Bell (вокал), а также басист Byron Stroud (STRAPPING YOUNG LAD, ZIMMERS HOLE, живые выступления FEAR FACTORY) и знаменитый ударник Gene Hoglan (DETHKLOK, STRAPPING YOUNG LAD, DARK ANGEL, DEATH, TESTAMENT), объявила о том, что новая работа коллектива выйдет в феврале 2010 года и будет называться "Mechanized". «Это название очень подходит духу альбома», — сказал Bell в новом интервью мексиканскому изданию Search & Destroy. Новый альбом продюсировали сами участники и Rhys Fulber (FRONT LINE ASSEMBLY, PARADISE LOST), а его сведением занимался Greg Reely (PARADISE LOST, FRONT LINE ASSEMBLY, SKINNY PUPPY). Что касается музыкального направления нового альбома, Beil сказал следующее: «Он содержит сырую агрессию, которая была на "Soul Of A New Machine" [1992], но она... я хочу сказать, что она более завершённая, как на "Obsolete" [1998]. Когда я говорю «завершённая», я имею в виду, что уровень песен на "Soul Of A New Machine" не такой, какой был на "Obsolete"».

SENTENCED. 13 ноября на Century Media выйдет лимитированное издание всех альбом в одной упаоквке (в виде гробика ;) ) "Coffin - The Complete Discography" (картинка)

Содержание релиза:
CD 1 - "When Death Joins Us" (demo)
CD 2 - "Rotting Ways To Misery" (demo)
CD 3 - "Shadows Of The Past"
CD 4 - "Journey To Pohjola" (demo)
CD 5 - "North From Here"
CD 6 - "The Trooper"
CD 7 - "Amok"
CD 8 - "Love & Death"
CD 9 - "Down"
CD 10 - "Frozen"
CD 11 - "Crimson"
CD 12 - "The Cold White Light"
CD 13 - "The Funeral Album"
CD 14 - "Buried Alive I"
CD 15 - "Buried Alive II"
CD 16 - "Dead Leaves" (A Collection Of B-Sides And Rarities)
DVD 1 - "Buried Alive I"
DVD 2 - "Buried Alive II"

GRAVE DIGGER. Стало известно, что временной заменой недавно ушедшему Manni Schmidt, станет гитарист Axel Ritt (http://www.myspace.com/axelritt) из немецкой группы DOMAIN. Chris Boltendahl и Axel Ritt знают друг друга уже около 20 лет, но это будет первый раз, когда оба музыканта выступят в составе одной группы. Предполагается, что Axel Ritt будет играть с GRAVE DIGGER на концертах до конца текущего года.

HELLOWEEN. Немецкая группа в сотрудничестве с Sony Music, занимающейся делами SPV, выпустит новую работу группы, "Unarmed - Best Of 25th Anniversary", в следующие числа:

16 декабря - в Японии и странах юго-восточной Азии (JVC/ Victor)
29 января - в Европе (Sony/SPV)
Американская дата выхода будет объявлена позже

Группа сообщила следующее: "'Unarmed - Best Of 25th Anniversary' это "огромное спасибо" всем нашим поклонникам, старым и новым, по всему миру! Не планируя выпускать обычную версию наших лучших хитов, чтобы таким банальным способом отпраздновать наш юбилей, мы полностью переаранжировали и перезаписали наши самые выдающиеся песни за всю карьеру. Вместе с нашим продюсером, Charlie Baufeind'ом, мы пригласи множество известных музыкантов в качестве гостей для этой специальной записи, одними из ярчайших из которых стал Пражский симфонический оркестр на 70 человек :shok: , исполнивший 'The Keeper's Trilogy', 17-минутное медли, содержащее песни 'Halloween', 'Keeper Of The Seven Keys' и 'The King for A 1000 Years' — улет гарантирован! :true: Мы не относимся к тем группам, кто любит праздновать для себя; мы просто хотим сказать больше спасибо нашим особым способом всем, кто верил и прошел с нами эти 25 лет. Для нас этот диск и есть официальный праздник. Это был большой вызов и отличный опыт и мы испытали множество положительных и пережили множество веселых минут, записывая наиболее важные в нашей карьере треки в новой "одёжке" и с новыми аранжировками. Мы надеемся, что вам это понравится!"

Трек-лист "Unarmed - Best Of 25th Anniversary":
01. Dr. Stein
02. Future World
03. If I Could Fly
04. Where The Rain Grows
05. The Keeper's Trilogy
06. Eagle Fly Free
07. Perfect Gentleman
08. Forever & One
09. I Want Out
10. Falling To Pieces
11. A Tale That Wasn't Right

EXUMER. :true: Реформированный трэш-металлический коллектив опубликовал на своей официальной Myspace-странице трек "Waking The Fire", который стал первой записью коллектива за прошедшие 23 года. Он войдёт в новое двухпесенное демо, которое было записано на Гавайях и Германии в рамках турне в этом году. Вокалист группы, Mem V. Stein, сказал следующее: «Я записал вокал для "Waking The Fire" на Гавайях вместе с Paul'ом (гитара/вокал) в прошлом году, а остальная команда записала свои партии в Германии в рамках турне "5 Nights of Fire". Это должно дать людям общее представление о том, насколько мы преданы проекту, и о тех сопутствующих проблемах, связанных с продолжением существования группы. Тем не менее, мы находим результат близким к идеальному, а агрессия и энергетика песни говорят сами за себя. К настоящему моменту мы сочинили больше половины нового альбома, и я думаю, что у нас будет возможность записать его в начале следующего года. Сейчас мы начинаем поиск записывающей компании или лейбла, после чего начнём думать о концертах в Европе с апреля/мая, а также о выступлениях на фестивалях летом 2010 года».

EXODUS. Американский коллектив был вынужден прекратить выступление 13 октября в Maracay (Венесуэла) через 15 минут после начала, после того как толпа сошла с ума и снесла барьеры перед сценой. Посмотреть любительские съёмки данного инцидента можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=1lEgZ0a81Ao

MESHUGGAH. Согласно сообщению на официальном сайте группы, долгожданный DVD коллектива должен выйти в начале 2010 года. Более подробная информация о том, что войдёт в этот релиз, будет добавлена позже.

ANNIHILATOR. Стали известны детали нового концертного релиза, выход которого намечен на 2 ноября 2009 года.

Трек-лист DVD и CD "Live At Masters Of Rock" выглядят так:
DVD:
01. Intro
02. King Of The Kill
03. Blackest Day
04. Operation Annihilation
05. Clown Parade
06. Set The World On Fire
07. I Am In Command
08. Never, Neverland
09. Fun Palace
10. Phantasmagoria
11. W.T.Y.D.
12. Wicked Mystic
13. Alison Hell
14. Shallow Grave
15. Credits
CD:
01. Intro
02. King Of The Kill
03. Blackest Day
04. Operation Annihilation
05. Clown Parade
06. Set The World On Fire
07. I Am In Command
08. Never, Neverland
09. Fun Palace
10. Phantasmagoria
11. W.T.Y.D.
12. Wicked Mystic
13. Alison Hell
14. Shallow Grave

Format: 1 x DVD 9 + 1 x CD
Duration DVD: approx. 90 minutes
Duration CD: approx. 80 minutes
Video standard: NTSC
Live Audio Produced by Jeff Waters
Live Audio Mixed by Jeff Waters at Watersound Studios Inc. (Ottawa, Canada)
Mastered by Jeff Waters

RAGE. Немецкая группа объявила о том, что их новая работа, "Strings To A Web", выйдет 5 февраля 2010 года на Nuclear Blast Records. Диск был записан в студии Twilight Hall с продюсером Charlie Bauerfeind (BLIND GUARDIAN, HAMMERFALL). Обложку для альбома создал Thomas Ewerhard (AVANTASIA, THERION), на которой изображен саундчейзер в виде паука, пойманного в паутину. "Я по-настоящему горжусь этим альбомом, мы почти никогда не звучали так вдохновенно, как на этом диске, который стал наивысшим нашим достижением за всю музыкальную карьеру" - сказал Peavy Wagner. К его словам ударник коллектива, André Hilgers, добавляет: "Этот альбом продемонстрирует разные лица и характеры и я могу назвать его самой грандиозной и разнообразной записью, в которой мне когда-либо приходилось участвовать". "Strings To A Web" включает мелодичные и гимноподобные треки, такие как "Into The Light" и "The Beggar's Last Dime", также как и убойные притрэшованные композиции как "Purified" и "Tomorrow Never Comes". Но подлинным сердцем альбома стала 16-минутная "Empty Hollow", прогрессивная сказка, вобравшая в себя все элементы RAGE. "Вы можете сравнить "Empty Hollow" с нашей 'Lingua Mortis Suite' из альбома 'Speak Of The Dead' " - сказал гитарист группы, Victor Smolski. "Этот трек был записан с оркестром и он разбит на 5 частей. Как группа в целом, мы открыли множество новых возможностей и элементов на этом альбоме, таких, как в вокальной технике Peavy, моей гитарной игре и аранжировках Andre". Dayal Patterson из английского варианта Metal Hammer описал запись как "насыщенная, безумная и техничная атака гармонично сочетающаяся с чистыми хорами и гармониями!" Его испанский коллега Sergi Ramos из Metal Hammer сказал: "Все то, что вы любите в современном звучании RAGE, плюс доза старого влияния в хороших пропорциях". "Strings To A Web" выйдет на виниле, в стекле и в специальном дигибуке с бонус-материалом.

KREATOR. Немецкие трэшеры сняли видеоклип на песню "Destroy What Destroys You" на своем совместном выступлении с EXODUS в зале "Espacio Broadway" в чилийском городе Сантьяго в субботу, 17 октября. Режиссером выступил чилиец Карлос Торо (Carlos Toro), который ранее работал с VADER, MERCENARY и LACRIMOSA. Текст этой песни посвящен немецкому певцу протеста Рио Райзеру (Rio Reiser). Вот что сказал по этому поводу гитарист и вокалист KREATOR Милле Петроцца (Mille Petrozza): "Снять видеоклип в Сантьяго - это осуществление нашей мечты! У KREATOR с самого первого дня особые отношения с чилийскими металлистами! Мы с нетерпением ждем возможности запечатлеть на записи то волшебство, которое витает в воздухе каждый раз, когда мы выступаем в этом городе! Vamos, люди Чили! Давайте покажем всему миру, что Сантьяго - один из самых металлических городов на Земле!!! Увидимся в субботу". Барабанщик KREATOR Вентор (Ventor, настоящее имя Jürgen Reil) пропускает текущий тур группы "по личным причинам". На всех концертах с 11 сентября в Москве до 31 октября в Сан-Паулу (Бразилия) его заменяет Марко Миннеманн (Marco Minnemann), лучше всего известный по работе с NECROPHAGIST, ILLOGICIST и EPHEL DUATH. Юрген "Вентор" Райл недавно открыл тату-салон в немецком городе Эссен. Заведение называется Carnap Ink Corporation, а несколько примеров работ Вентора доступны в сети по этой ссылке. Новый альбом KREATOR "Hordes Of Chaos" разошелся тиражом 2000 копий за первую недель продаж в США и дебютировал на 165 строке чартов "Billboard". CD попал на 7 место хит-парада"Top New Artist Albums (Heatseekers)", в котором участвуют альбомы новых исполнителей, которые до этого не попадали в горячую сотню альбомов "Billboard".

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Oct 2009 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Жду-не дождусь нового Rage!!!

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
А вот и обложечка нового Хэловина...

Attachment:
1.jpg

вот эта вот девчушка на ней позировала...

Attachment:
2.jpg

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Nov 2009 
Thrasher
User avatar
Joined: 07 Oct 2007
Posts: 2790
Lоcаtion: Russia, Moscow
Age: 40
Name: Drunk & Evil
:siski:

_________________
ВОДКА, БАБЫ И БЛЮЗ / 40° till death... :bodun:
One time we saw some hookers, but when we got closer, we realised it was Mötley Crüe. ©


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 Nov 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130917
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Гарбузы состарились :(

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group