\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 12 Jul 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
MEGADETH. Ранее уже анонсировалось аудио новой песни "Headcrusher" здесь viewtopic.php?p=59556#p59556 . Фэн-съёмка её исполнения, которое состоялось 24 июня в General Motors Place в Ванкувере, Канада, доступна по этому адресу http://www.youtube.com/watch?v=XAkK0QTwspY . MEGADETH и SLAYER открыли турне "Canadian Carnage" в Ванкувере и выступили перед 6000 фэнов в зале на 12 285 мест (всего 17 000 на спортивных соревнованиях). Перед ними свои сеты отыграли MACHINE HEAD и SUICIDE SILENCE.

Так же стал известен трэк-лист нового альбома:
01. Dialectic Chaos
02. This Day We Fight!
03. 44 Minutes
04. 1,320
05. Bite The Hand That Feeds
06. Bodies Left Behind
07. Endgame
08. The Hardest Part Of Letting Go... Sealed With A Kiss
09. Headcrusher
10. How the Story Ends
11. Nothing Left To Lose

VOIVOD. Новый альбом "Infini" продался в Штатах в количестве всего 840 экземпляров в первую неделю.

WHIPLASH. Воссоединившиеся американские трэш-металлисты выпустят свою новую работу "Unborn Again" в этом году на лейбле Pulverised Records. Диск был записан в студии Mozart вместе с известным продюсером Harris'ом Johns'ом (SODOM, KREATOR, HELLOWEEN, SEPULTURA). Сведение и мастеринг альбом прошёл в студии Spiderhouse.

Трек-лист "Unborn Again" (обложка http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... Unborn.jpg ) выглядит так:
01. Swallow The Slaughter
02. Snuff
03. Firewater
04. Float Face Down
05. Fight Or Flight
06. Pitbulls In The Playground
07. Parade Of Two Legs
08. Hook In Mouth
09. I've Got The Fire
10. Feeding Frenzy

Автором оформления стал Ed Repka (DEATH, ATHEIST, MEGADETH, NUCLEAR ASSAULT, POSSESSED). Альбом будет доступен в виде диджипака, в формате CD + DVD, в последний войдёт документальный фильм, рассказывающий о создании альбома.

METAL CHURCH. Группа сделала следующее заявление на своём офицальном сайте: "Всем нашим фанатам и друзьям... Мы, к сожалению, сообщаем, что METAL CHURCH прекращает своё существование. Выступление на фестивале Rocklahoma будет нашим последним концертом... Было слишком много расстройств и разочарований в попытке пытаться двигаться вперёд. Крах нашей звукозаписывающей компании SPV, сделал практически невозможным продолжение профессиональной деятельности из-за нехватки поддержки во время гастролей. Это решение далось нелегко. У нас есть незаконченная работа в студии и при должной удаче, у нас будет кое-что, что будет представлять интерес для поклонников METAL CHURCH в ближайшем будущем. Мы хотели бы поблагодарить всех фанатов, которые поддерживали METAL CHURCH в течении всех этих лет, смен составов, взлётов и падений. Мы не можем выразить словами, насколько важной была ваша поддержка для нас, мы ценим каждого из вас. Это были классные времена... спасибо, что были их частью."
Ну хоть так, чем хард-роковые альбомы выпускать... :nea:

SLAYER. В недавнем интервью Kerry King немного поведал о предстоящем альбоме "World Painted Blood", релиз которого должен состояться в конце лета на лейбле American Recordings/Columbia Records. Названия песен, которые войдут в альбом, следующие: "Psychopathy Red" (он выходила на красном виниле в виде 7-дюймового сингла в апреле этого года), "Beauty Through Order", "Unit 731", "Playing with Dolls", "Public Display of Dismemberment", "Americon" и "World Painted Blood". «Я думаю, да и просто уверен, что остальные парни поняли, что если у нас будет ещё один пятилетний перерыв, то это, вероятно, будет нашей последней записью», сказал King. «Если у нас будут пятилетние перерывы, то это означает, что мы будем выпускать два альбома в 10 лет. Я думаю, что все мы не хотим ждать так долго. Не то чтобы у нас не было идей — мы гастролируем, выпускаем DVD и бокс-сеты и т.п.» 13 песен были написаны для "World Painted Blood" вместе с продюсером Greg'ом Fidelman'ом (METALLICA, SLIPKNOT) — шесть принадлежат перу King'а, семь сочинил гитарист Jeff Hanneman. Из них 11 появятся на альбоме. «Мне нравится, когда Jeff сочиняет так много, как в этот раз», говорит King. «Когда есть парень, который делает большую часть работы по сочинению, у тебя есть только одна перспектива. Большая часть материала Jeff'а имеет очень панковское настроение на этот раз. Те вещи, что сочинил я, звучат как трэш, но с небольшой примесью панка, а когда музыку пишет Jeff, то получается панк с примесью трэша. Вместе всё это звучит отлично».

ATHEIST. Пионеры техничного металла разместили на своей MySpace-странице http://www.myspace.com/kellysatheistwebsite аудиосемпл композиции "Unquestionable Presence", которая войдёт в предстоящий концертный альбом коллектива, получивший название "Unquestionable Presence: Live At Wacken". Релиз "Unquestionable Presence: Live At Wacken" запланирован лейблом Relapse Records на 21 июля. Сет, который был сведён Matt'ом Washburn'ом в LedBelly Sound Studio, включает полное выступление группы на фестивале Wacken Open Air, состоявшееся в 2006 году. В издание также войдёт бонусный диск, содержащий «основные треки ATHEIST», отобранные участниками группы. Кроме того, диск получит 24-страничный буклет с фотографиями и текстовыми примечаниями.

CHILDREN OF BODOM. Финские металлисты осенью на лейбле Spinefarm Records выпустят свой новый альбом под названием "Skeletons In The Closet". В диск войдут кавер-версии, некоторые из предыдущих записей, другие записаны специально для этого альбома.

Трек-лист альбома "Skeletons In The Closet" (с разбивкой по территориям) следующий:
Европа
01. Lookin' Out My Back Door (CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL)
02. Hell Is For Children (PAT BENATAR)*
03. Somebody Put Something In My Drink (RAMONES)
04. Mass Hypnosis (SEPULTURA)
05. Don´t Stop At The Top (SCORPIONS)
06. Silent Scream (SLAYER)
07. She Is Beautiful (ANDREW W.K.)
08. Just Dropped In (To See What Condition My Condition Was In) (KENNY ROGERS)
09. Bed Of Nails (ALICE COOPER)
10. Hellion (W.A.S.P.)
11. Aces High (IRON MAIDEN)
12. Rebel Yell (BILLY IDOL)
13. No Commands (STONE)
14. Antisocial (TRUST/ANTHRAX)*
15. Talk Dirty To Me (POISON)
16. War Inside My Head (SUICIDAL TENDENCIES)**
17. Ooops!… I Did It Again (BRITNEY SPEARS)

США
01. Lookin' Out My Back Door (CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL)
02. Hell Is For Children (PAT BENATAR)*
03. Somebody Put Something In My Drink (RAMONES)
04. Mass Hypnosis (SEPULTURA)
05. Don´t Stop At The Top (SCORPIONS)
06. Just Dropped In (To See What Condition My Condition Was In) (KENNY ROGERS)
07. Hellion (W.A.S.P.)
08. Aces High (IRON MAIDEN)
09. Rebel Yell (BILLY IDOL)
10. No Commands (STONE)
11. Antisocial (TRUST/ANTHRAX)
12. Talk Dirty To Me (POISON)
13. Ghost Riders In The Sky (STAN JONES)
14. War Inside My Head (SUICIDAL TENDENCIES)**
15. Ooops!… I Did It Again (BRITNEY SPEARS)

Япония
01. Lookin' Out My Back Door (CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL)
02. Hell Is For Children (PAT BENATAR)*
03. Somebody Put Something In My Drink (RAMONES)
04. Don´t Stop At The Top (SCORPIONS)
05. Silent Scream (SLAYER)
06. She Is Beautiful (ANDREW W.K.)
07. Just Dropped In (To See What Condition My Condition Was In) (KENNY ROGERS)
08. Bed Of Nails (ALICE COOPER)
09. Aces High (IRON MAIDEN)
10. Antisocial (TRUST/ANTHRAX)*
11. Talk Dirty To Me (POISON)
12. Ghost Riders In The Sky (STAN JONES)
13. War Inside My Head (SUICIDAL TENDENCIES)**
14. Ooops!… I Did It Again (BRITNEY SPEARS)

* Ранее не издававшийся трек, записанный в студии Beyond Abilities летом 2009 года
** Ранее не издававшийся трек, записанный в студии Petrax осенью 2007 года

Как-то японцев подобидели в этот раз... им обычно больше всех песен достаётся. Я тут сравнил эти три варианта с тем, что я выкладывал пиратский сборник коверов в анонсах... так оказалось, что 3 вещи (с любого из этих дисочков) на той сборке отсутствуют... Кому интересно, глядим сюда viewtopic.php?p=60253#p60253

DESTRUCTION. Выход нового альбома, получившего название "The Curse Of The Antichrist - Live In Agony", был отложен до 25 сентября, ранее релиз был запланирован на 31 июля на лейбле AFM Records. О причинах ничего не сообщается.

AGENT STEEL. Калифорнийские металлисты недавно вошли в студию, чтобы записать несколько новых песен и представить демо для своего лейбла и менеджмента. Группа пишет на своей странице на MySpace: "Мы записывали 4 новых песни на этой неделе в Северном Голливуде, штат Калифорния. Партии ударных, баса и ритм-гитары почти завершены! Одна песня официально называется "Leave No Trace" (очень темная и угрюмая песня; похоже на BLACK SABBATH с хлесткой спид-металлической частью в середине); несравненный Брюс Холл (Bruce Hall) запишет партии вокала, а затем мы ожидаем прибытия Берни (Bernie Versailles), чтобы добавить его волшебные и виртуозные соло и партии ритм-гитары. Ударные звучат громоподобно: мы можем быть уверены, что бочки и томы не будут потеряны в миксе. Бас звучит очень тяжело (спасибо мистеру Карденасу (Robert Cardenas) за то, что он добавил глубокого звучания). Гитары нуждаются в некоторых доработках: продуманности и добавления партий ритма (над этим мы постоянно работаем). Мы планируем разместить здесь черновые миксы в течение следующих недель, так что не забывайте заглядывать на нашу страницу; это будет наше пре-продукционное демо 2009 года и начало записи последователя альбома "Alienigma" (2007), вышедшего на Mascot. Надеемся, что мы приступим к записи пока еще безымянного альбома, когда вернемся с запланированных европейских концертов в августе. Впереди много работы..."

GENERATION KILL. Этот новый кроссовер-проект с участием вокалиста EXODUS Роба Дьюкса (Rob Dukes), выложил свой первый демо-трек "Hate" на офиициальной страничке группы на MySpace http://www.myspace.com/officialgenerationkill . Как гласит пресс-релиз, GENERATION KILL, в чей состав также входят Роб Мошетти (Rob Moschetti, ex-PRO-PAIN, M.O.D.) на басу и Сэм Инцерра (Sam Inzerra, MORTICIAN) на ударных, в настоящее время работают в студии и планируют провести небольшой тур по Восточному побережью США ближе к концу года. Вот что сказал по этому поводу Мошетти: "На мой взгляд, это лучший материал в моей карьере. Если вам понравилась студийная запись, будьте готовы к тому, что на концертах мы звучим еще круче".

Полный состав GENERATION KILL выглядит так:
Rob Dukes - вокал
Rob Moschetti - бас, бэк-вокал
Lou Lehman - гитара
Jason Trenczer - гитара
Sam Inzerra - барабаны

Официальная биография GENERATION KILL гласит: "Изначальная концепция группы подразумевала отказ от существующей формулы. Возвращаясь к своим корням и интегрируя их в проект, GENERATION KILL стали настоящей кроссоверной группой. Каждая песня имеет собственное лицо и настроение, благодаря чему группа добивается оригинального звучания, не отказываясь от своих влияний. Включив в свой состав двух соло-гитаристов и композиторов, GENERATION KILL открыли для себя совершенно новое измерение. В то время, как Джейсон Тренчер отвечает за техничные гитарные партии, Лу Леман создает цепляющие риффы и соло. Формирование состава группы завершил барабанщик Сэм Инцерра. У Сэма за плечами участие в нескольких дэт-металлических группах, благодаря чему проект обретает дополнительные скорость и мощь. В сочинении материала принимают участие все члены группы. Каждый из участников ранее сделал себе имя в легендарных и андерграундных группах, но необходимо подчеркнуть, что GENERATION KILL - это не сайд-проект."
Ждём очередного изменения состава EXODUS... ;)

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Quote:
METAL CHURCH. Группа сделала следующее заявление на своём офицальном сайте: "Всем нашим фанатам и друзьям... Мы, к сожалению, сообщаем, что METAL CHURCH прекращает своё существование

Фуф, давно пора.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Jul 2009 
Old Time Rock`n`Roll
User avatar
Joined: 23 Jun 2008
Posts: 3629
Lоcаtion: г.Ульяновск
Age: 45
Name: Константин
Splatty wrote:

METAL CHURCH. ... Выступление на фестивале Rocklahoma будет нашим последним концертом...

Хм, а ведь Роклахома это сугубо хэйр-металлический фестиваль, с большим успехом проходит в провинциальной американской дыре. Для поклонников музыки бульвара Сансет это Вудсток и Донингтон в одном флаконе, чистые слезы ностальгии по бурной молодости. Теперь уже и классических металличестов туда приглашают :scratch:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group