\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 26 Jun 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SLAYER. Американские трэш-металлисты SLAYER сообщили о том, что их новый альбом, выход которого намечен на это лето на American Recordings/ Columbia Records, будет называться "World Painted Blood". Продюсером нового диска стал Greg Fidelman. В него будет также включен заглавный трек и песня "Psychopathy Red" (они обе продюсировались Jeffом Hannemanом), которая вышла 18 апреля 2009 года на лимитированном семидюймовом виниле в рамках третьей годовщины Record Store Day. (дня независимых музыкальных магазинов).

DESTRUCTION. Немецкие трэш-металлисты в данный момент заняты работой над двойным концертным альбомом "The Curse Of The Antichrist - Live In Agony". Обложка диска опубликована по этому адресу http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... _curse.jpg . Релиз запланирован на 31 июля на AFM.

Трэк-лист:
01. The Butcher Strikes Back
02. Curse The Gods
03. Mad Butcher
04. The Alliance Of Hellhoundz
05. D.E.V.O.L.U.T.I.O.N.
06. Eternal Ban
07. Urge The Greed Of Gain
08. Thrash Till Death
09. Metal Discharge
10. The Damned
11. Cracked Brain
12. Soulcollector
13. Death Trap
14. Unconscious Ruins
15. Life Without Sense
16. The 7 Deadly Sins
17. The Antichrist
18. Thrash Till Death
19. Reject Emotions (three drumkits Wacken Inferno version)
20. Total Desaster
21. Bestial Invasion

MANOWAR. Опубликован трэк-лист нового EP "Thunder in the Sky". На первый диск попадёт сам EP, а на второй песня "Father", исполненная на 15 языках.

Трэк-лист и список языков ниже:
CD 1
01. Thunder In The Sky
02. God Or Man
03. Let The Gods Decide
04. Father
05. Die With Honor
06. The Crown And The Ring (2008)
CD 2
"Father" sung in the following languages:
* German
* Italian
* Romanian
* Hungarian
* Bulgarian
* Norwegian
* Spanish
* French
* Greek
* Turkish
* Polish
* Japanese
* Croatian
* Portuguese
* Finnish

HEATHEN. :( Выход долгожданного альбома, предварительно анонсированного на 20 июля, перенесен на конец 2009 года. Коллектив, начавший запись альбома "The Evolution Of Chaos" еще в 2008 году, заявил, что нужно больше времени на его сведение.

GOREFEST. Голландские металлисты сделали следующее заявление: "GOREFEST, обнаружив в сети порнографию, распались. Конечно, это не совсем правда, мы знали об этом и раньше. Но, после двух альбомов, которыми мы очень гордимся, и сотен концертов, каждый из который остался в нашей памяти, встал вопрос - что дальше? Ответ может быть коротким - ничего. "La Muerte" и "Rise To Ruin" - два альбома, вместе с которыми мы выросли, без сомнения, оставили наследие и полностью удовлетворены результатом. За исключением пары моментов, все шоу, которые мы провели с момента нашего воссоединения в 2004 году, были чрезвычайно приятными. Так почему же мы решили прекратить существование? Очень просто: Каждый путь приходит к своему концу. В данном случае - наш." Последний альбом GOREFEST, "Rise to Ruin", занял 61 место в национальном голландском чарте в августе 2007 года. Альбом микшировал Tue Madsen в своей студии Antfarm. GOREFEST выпустили несколько дисков на Nuclear Blast в начале 90-х, а затем перешли на лейбл SPV, где в 1998-м году выпустили альбом "Chapter 13".

U.D.O. Немецкая группа, возглавляемая бывшим фронтменом ACCEPT Udo Dirkschneider'ом, опубликовала трек-лист своего нового альбома "Dominator", выход которого запланирован на 21 августа на лейбле AFM Records. Сегодня в магазинах появился предальбомный сингл "Infected", который выпущен лимитированным тиражом в 2 222 копии.

Трэк-лист:
01. The Bogeyman
02. Dominator
03. Black And White
04. Infected
05. Heavy Metal Heaven
06. Doom Ride
07. Stillness Of Time
08. Devil's Rendezvous
09. Bleeding Heart (Japanese bonus)
10. Pleasure In The Darkroom (digipack bonus)
11. Speed Demon
12. Whispers In The Dark

MEGADETH. Новый альбом, который выйдет в сентябре на Roadrunner, будет называться "Endgame". А так же группа выпустила лимитированным тиражом переиздание дебютного альбома "Killing Is My Business... And Business Is Good!" (обложка http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... illing.jpg ) в формате mini LP. Издание вышло в разворотном конверте, а CD полностью повторяет пластинку и отпечатан на специальной черной пластмассе, чтобы полностью сохранить сходство с виниловой пластинкой. И ещё. Те из вас, кто видел Уилла Феррелла (Will Ferrell, "Телеведущий", "Рикки Бобби: Король дороги") в новой версии фильма "Затерянный мир", возможно, услышали нечто знакомое в звучащей фоном музыке - можно сказать, нечто MEGA-знакомое! Несколько недель назад, когда работа над звуковой дорожкой к фильму подходила к концу, Дэйву Мастейну (Dave Mustaine) позвонили с предложением прервать работу над новым диском MEGADETH и наиграть несколько риффов, которые бы сопровождали появление на экране Чаки, Грампи и других динозавров из параллельной реальности. "Когда я смотрел этот сериал еще ребенком, он меня очень пугал, хотя я знал, что все это выдумка!" - говорит Дэйв. Так что когда Феррелл решил сделать новый фильм по хорошо известному сюжету, Дэйв воспользовался шансом принять в нем участие. "Мне понравилось, как Уилл Феррелл вдохнул жизнь в свою роль, но он так или иначе один из моих любимых актеров, так что я в нем и не сомневался!"

ATHEIST. 21 июля на Relapse выйдет концертный альбом "Unquestionable Presence: Live At Wacken". Концерт был записан на Вакене 2006.

Трэк-лист:
01. Mother Man
02. Unquestionable Presence
03. Your Life's Retribution
04. Enthralled in Essence
05. Incarnation's Dream
06. Formative Years
07. Brains
08. And The Psychic Saw

SACRED REICH. 30 мая 2009 года вновь возобновившие деятельность аризонские трэшеры выступили в Эйндховене, в клубе Dynamo. Теперь у каждого желающего есть возможность посмотреть, как это происходило, по этому адресу http://www.youtube.com/profile?user=Dyn ... cred+reich . В феврале лейбл Displeased Records переиздал классическую работу группы, имеющую название "The American Way", с новой обложкой, ремастированной версией альбома, а также рядом демо-записей и видеоклипом. Переиздание вышло лимитированном тиражом в 2 500 экземпляров в диджипаке с наклейкой с логотипом в виде спецбонуса.

ASSASSIN. Возобновившие свою деятельность немецкие трэшеры опубликовали следующее сообщение: "Наш давний участник Frank Nellen (ударные) был вынужден покинуть коллектив по личным причинам - на его замену мы взяли Björn'а Sondermann'а (WICKED KEMAO). Нашим новым басистом стал Joachim Kremer, работавший в самых разных проектах (SKINNY BLOOD и многих других). Группа сильно занята работой над песнями для нового альбома и активно ищет новый лейбл. Согласно распространенному ранее заявлению в прессе, на новом альбоме можно будет услышать "олдскульный трэш с современными элементами". Интересненько...

VOIVOD. В США на лейблом Relapse Records 23 июня вышел новый альбом в виде делюксовой версии, в формате диджипак. Кроме этого, он будет выпущен на двойном виниле. Релиз содержит 13 последних песен, написанных Piggy. Партии баса в очередной раз записал Jason "Jasonic" Newsted (ex-METALLICA). Jason сыграл на басу на всех песнях, а также свёл альбом. "Infini" составляют последние песни, созданные группой совместно с D'Amour'ом. Все оригинальные демо-записи гитарных партий, сыгранных им, звучат на альбоме в том виде, в котором были записаны — без переработки. Они звучат так, как Piggy сыграл их в своей квартире, с усилителем в ванной комнате, записывая всё это на ноутбук, который дал ему Jason.

Трек-лист:
01. God Phones
02. From The Cave
03. Earthache
04. Global Warning
05. A Room With A V.U.
06. Destroy After Reading
07. Treasure Chase
08. Krap Radio
09. In Orbit
10. Deathproof
11. Pyramidome
12. Morpheus
13. Volcano

Весь альбом доступен для прослушивания здесь http://www.voivodinfini.info/

PARADOX. Германские металлисты 26 октября этого года выпустят свой пятый альбом под названием "Riot Squad" на лейбле AFM Records. Продюсером диска стал Charly Steinhauer.

В трек-лист альбома войдут следующие композиции:
• "Suburban Riot Squad"
• "Hollow Peace"
• "Timegrain"
• "Evolution Reset"
• "Riptide"
• "Nothingness"
• "Rise In Rank"
• "Psychofficial"
• "Planet Terror"
• "No Place To Survive"
• "Dream Hero"

Демо-версии двух треков доступны для прослушивания здесь http://www.myspace.com/paradoxbangers ...напористо довольно... зачёд! :true:

DEATH ANGEL. Трэш-металлисты из Сан-Франциско сделали следующее заявление: "Как некоторые из вас, возможно, уже слышали, давний барабанщик и участник оригинального состава DEATH ANGEL Эндрю Галлеон (Andrew Galeon) решил, что для него пришло время расстаться с группой. Мы опечалены его уходом, но мы желаем ему всяческих успехов. Он не только был существенной частью DEATH ANGEL с первого дня существования группы, но он также является нашим другом и членом семьи, так что мы будем по нему скучать. Всего наилучшего тебе, брат. Что же касается будущего DEATH ANGEL, ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Старый друг и давний постоянный участник сцены Сан-Франциско Уилл Кэрролл (Will Carroll, SCARECROW, OLD GRANDAD, VICIOUS RUMORS и т.д.) сядет за барабаны на предстоящих концертах в Калифорнии в июне и на время европейского тура "Summer Madness" с KATAKLYSM и KEEP OF KALESSIN. Уилл уже месяц джемует с нами, и все получается превосходно! Мы с нетерпением ждем возможности в ближайшем будущем выйти с ним на сцену… Мы будем исполнять песни с альбомов 'Frolic' и 'Act III', которые мы не играли живьем уже много лет, так что готовьтесь к убойной дозе трэша старой школы! Спасибо за вашу поддержку в течение всех этих лет... Увидимся в туре этим летом!" Выпустив тепло принятый камбэк-альбом "The Art Of Dying" пять лет назад и закрепив успех прошлогодним диском "Killing Season", DEATH ANGEL подготовили к изданию DVD с записью двух полных живых выступлений в Германии. Комплект под названием "Sonic German Beatdown" увидел свет 17 апреля и включает выступление на фестивале "Rock Hard" 2007 года и концерт в городе Аделсхайм 2008 года. В качестве бонуса в набор вошел концертный CD.

AT WAR. Возродившиеся трэш-метал легенды из Вирджинии выпустят первый за 20 лет альбом, названный "Infidel", 18 августа на Heavy Artillery. Потрясающую обложку CD, созданную легендарным иллюстратором и фотографом Клаудио Бергамином (Claudio Bergamin) можно посмотреть здесь http://s55.radikal.ru/i148/0906/8c/ad254d761d8e.jpg . AT WAR приступили к записи альбома в студии Pyramid, Итака, Нью-Йорк, 4 января 2009 года. Звукоинженером альбома стал Алекс Периалас (Alex Perialas), хорошо известный по работе в золотую эпоху трэша над альбомами таких групп, как ANTHRAX, TESTAMENT, OVERKILL, NUCLEAR ASSAULT и S.O.D. После триумфальных концертов в США и Европе в 2008 году AT WAR подписали контракт с нью-йоркским лейблом Heavy Artillery. После выхода альбома группа планирует принять участие в летних фестивалях. Пол Арнольд (Paul Arnold, басист/вокалист группы) сказал по поводу возрождения группы и готовящегося альбома: "AT WAR возвращаются!!! Более тяжелые, жесткие и ненормальные, чем раньше. "Infidel" запечатлит то, что люди ожидают от AT WAR... Боевой металл в его наиболее разрушительной форме!" Группа была создана в 1983 году гитаристом Шоном Хелселем (Shawn Helsel), басистом/вокалистом Полом Арнольдом и ударником Дэйвом Стоуном (Dave Stone) и стала одной из первых метал-групп в американском андерграунде. После того, как радиостанция одного из колледжей прокрутила их демо 1985 года "Eat Lead", AT WAR выпустили два альбома - "Ordered to Kill" (1986) и "Retaliatory Strike" (1987) — на лейбле New Renaissance. Последователь "Retaliatory Strike" был записан в 1994 году, но в конце концов в деятельности AT WAR наступил перерыв до тех пор, пока это чудище не очнулось ото сна в 2006 году, чтобы начать работу над материалом, который должен выйти на "Infidel". За более подробной информацией обращайтесь на http://www.myspace.com/atwartheband .

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Jun 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Splatty wrote:
DESTRUCTION. Немецкие трэш-металлисты в данный момент заняты работой над двойным концертным альбомом "The Curse Of The Antichrist - Live In Agony". Обложка диска опубликована по этому адресу

По ходу там всем знакомый дядя мясник фигачит ножичком знаменитого Мэйденовского Эдика :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jun 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Splatty wrote:
MANOWAR. Опубликован трэк-лист нового EP "Thunder in the Sky". На первый диск попадёт сам EP, а на второй песня "Father", исполненная на 15 языках

:crazy: Ну чисто гимновая команда.
Вот только русский они зря забыли :fingal:

Splatty wrote:
Потрясающую обложку CD, созданную легендарным иллюстратором и фотографом Клаудио Бергамином (Claudio Bergamin) можно посмотреть здесь http://s55.radikal.ru/i148/0906/8c/ad254d761d8e.jpg

Тьху...

зы. Ассассины решили в очередной раз насмешить олдскульным модняком :nunu:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group