\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 31 May 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
JUDAS PRIEST. Как только создатели одного из самых ярких концертных альбомов всех времен и народов в хэви-металле ("Unleashed In The East" 1979 года ), британская легенда JUDAS PRIEST объявила о выпуске своего нового диска, фэны во всем мире замерли в ожидании. И "A Touch Of Evil: Live" (дата выхода - июль 2009 года на Sony Music и Epic Records) великих PRIEST - в состав которых входит вокалист Rob Halford, гитаристы Glenn Tipton и К.К. Downing, басист Ian Hill и ударник Scott Travis - точно не разочарует. Акцентировав внимание на любимых песнях фанатов (все они ранее не выходили на концертных дисках), "A Touch Of Evil: Live" будет включать в себя такие классические композиции JUDAS PRIEST как "Riding On The Wind", "Beyond The Realms Of Death", "Dissident Aggressor", "A Touch Of Evil", "Eat Me Alive", и завершающий сет "Painkiller". Также это будет первым концертным альбомом в истории группы, куда попадет две песни с последнего студийного альбома, "Nostradamus" ("Death" и "Prophecy"). Записанный вместе с Martin'ом Walker'ом и Brian'ом Thorene в турне с 2005 по 2008 год, "A Touch Of Evil: Live" станет первой работой PRIEST с 1988 года с продюсером Tom'ом Allom'ом. Он работал с коллективом над концертником "Unleashed In The East", а также над студийными альбомами, среди которых такие записи как "British Steel" и "Screaming For Vengeance", не только принесшие группе славу одного из лучших коллективов в металле, но и сделавшие их одной из главных рок-групп мира.

Трек-лист "A Touch Of Evil: Live" (обложка http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... OfEvil.jpg ) выглядит так:
01. Judas Rising
02. Hellrider
03. Between The Hammer & The Anvil
04. Riding On The Wind
05. Death
06. Beyond The Realms Of Death
07. Dissident Aggressor
08. A Touch Of Evil
09. Eat Me Alive
10. Prophecy
11. Painkiller

Gary Graff из Billboard.com взял интервью у фронтмена JUDAS PRIEST, Rob'a Halford'a, в котором тот рассказал, почему коллектив решил выпустить новый концертный диск. "Я люблю эти песни" - сказал Роб - "Они все просто убойные. Так как они никогда не выходили в концертном виде это свежая идея их выпустить сейчас. И когда ты слушаешь их, то понимаешь, что коллектив существует уже три десятилетия, а суммарный возраст его участников состовляет порядка 250 лет... Я к тому, не круто ли это? Это очень жесткая запись, представляющая группу в совершнно ином, жестком и сильном ключе".

DEATH ANGEL. Оригинальный барабанщик Andrew Galeon покинул группу. Заменить его призван Will Carroll (SCARECROW, OLD GRANDAD, VICIOUS RUMORS, etc.).

ANNIHILATOR. Джефф Уотерс (Jeff Waters) прокомментировал сообщения о том, что лейбл группы, SPV из Ганновера (Германия), 25 мая подал заявление об открытии производства по делу о несостоятельности, что фактически эквивалентно объявлению банкротства (Лейбл SPV признан банкротом http://www.darkside.ru/news/18194/ ). "Я желаю им всего наилучшего, ведь они уже давно предлагают поклонникам металла великолепные релизы", - сказал Джефф. "Хорошая новость заключается в том, что всего несколько недель назад я подписал с SPV соглашение, согласно которому ANNIHILATOR освобождаются от контрактных обязательств перед SPV в обмен на концертный DVD, который мы сняли в прошлом месяце в Чехии. SPV скоро выпустят этот DVD (он крут, мы выступали одними из хэдлайнеров перед аудиторией из 30 тысяч метал-маньяков!), но ANNIHILATOR теперь свободны от обязательств перед лейблом и ведут переговоры с другими компаниями о выпуске нового, уже законченного 13-го студийного альбома", - гласит заявление Джеффа. ANNIHILATOR получили награду в категории "Лучший металлический исполнитель/группа" на церемонии "Indie Awards (Independent Music Awards)", которая прошла 14 марта в отеле "Нью-Йорк" (зал "Канада") в Торонто (Канада). В этой категории также номирировались BISON B.C., CRYPTOPSY, CURSED и FUCK THE FACTS. Награда "Indie" вручается лучшим представителям независимой музыки. Номинанты выдвигаются комиссией, состоящей из представителей музыкальной индустрии, которые работают в различных областях музыки. Победители выбираются комбинированным голосованием общественности и профессионального жюри.

VOIVOD. Канадские металлисты VOIVOD опубликовали на своей официальной Myspace-странице http://www.myspace.com/voivod две новые песни, "Earthache" и "Global Warning" (помоему унылое гагноу вышло), которые появтся на выходящем в Европе 12 июня на Nuclear Blast альбоме "Infini". На диск войдет 13 треков написанных Piggy и записанных при участии Jason'a Newsted'a (ex-METALLICA). Он записал партию баса на всех песнях и занимался сведением диска, который выйдет помимо обычной версии еще и в диджипаке и на двойном виниле.

Трек-лист "Infini" выглядит так:
01. God Phones
02. From The Cave
03. Earthache
04. Global Warning
05. A Room With A V.U.
06. Destroy After Reading
07. Treasure Chase
08. Krap Radio
09. In Orbit
10. Deathproof
11. Pyramidome
12. Morpheus
13. Volcano
Total running time: 57:57

ONSLAUGHT. Британские трэшеры, записавшие свое выступление на фестивале Damnation в Лидсе 22 ноября 2008 года и выпускающие его на CD "Live Damnation" 20 июля на лейбле Candlelight Records, опубликовали обложку http://www.roadrunnerrecords.com/blabbe ... t_live.jpg .

EXODUS. Одноминутный трейлер к "Assorted Atrocities", грядущему боксу из двух DVD и одного CD, можно посмотреть по этому адресу http://www.youtube.com/watch?v=fB5X9Qny ... r_embedded . На боксе, который выйдет в конце лета, будет представлено выступление группы в июле 2008 года на фестивале "Wacken Open Air", 105-минутный документальный фильм, запечатлевший гастрольную жизнь музыкантов за последние пять лет, а также порядка 45 минут бонусных материалов, в том числе фотогалерею и все официальные видеоклипы. EXODUS будут полностью исполнять свой классический дебютный альбом "Bonded By Blood" на каждом концерте тура "Thrash Domination 2009", который пройдет по Японии в сентябре. Также в концертах примут участие KREATOR, TESTAMENT и HEATHEN. :shok: :true: Легендарный английский барабнщик Ник Баркер (Nick Barker, CRADLE OF FILTH, TESTAMENT, DIMMU BORGIR, BRUJERIA, ATROCITY) заменял Тома Хантинга (Tom Hunting) в недавнем европейском туре EXODUS, который прошел совместно с OVERKILL.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 31 May 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130855
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Splatty wrote:
Трек-лист "A Touch Of Evil: Live" (обложка

Как раз над "Совком" слово нехорошее расположилось :pardon:
Image

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2009 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Quote:
"Я люблю эти песни" - сказал Роб - "Они все просто убойные. Так как они никогда не выходили в концертном виде это свежая идея их выпустить сейчас

Ну, Роб совсем запямятовал. A Touch of Evil в концертном виде выходил, правда с Риппером.
Вот Eat me Alive и Between the Hammer... действительно ранее официально в живом виде не издавались, так же как и 2 вещи с последнего альбома.
Так что, идея этого диска мне не вполне понятна, треклист короткий - очередное вышибание денег из фэнов? Бест-офф но из лайв версий?

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jun 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
Scatterbrain wrote:
Как раз над "Совком" слово нехорошее расположилось :pardon:

если присмотреться, то на картинке избражено какое-то чудовищное движение литосферных плит :shok:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group