\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 27 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 29 Mar 2009 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
PANTERA. 6 марта в рамках шоу "The Jim Rome Show" (одного из самых известных и популярных спортивных радиошоу в США), басист Rex Brown (DOWN/ex-PANTERA) подтвердил, что в настоящее время идет работа над бокс-сетом группы PANTERA. По словам Rex'a, в него войдет гораздо больше, чем просто сборка уже существующих дисков в одной коробке. Последний сборник PANTERA, "The Best of Pantera: Far Beyond the Great Southern Cowboys' Vulgar Hits!" (Elektra/Rhino), 13 января 2006 года получил платиновый статус (более миллиона проданных экземпляров в США). Классический альбом группы, "Vulgar Display of Power" (Elektra), стал дважды платиновым в 2004, превысив отметку в 2 000 000 проданных экземпляров в США с момента выхода 25 февраля 1992 года. В апреле 2006 года Rhino Video выпустили тройной DVD PANTERA "3 Vulgar Videos From Hell", в который вошли все видеоклипы группы, а также выступление PANTERA в Москве на фестивале Mosters of Rock. В оригинале этот DVD вышел в 1999 году, но в версию 2006 года вошло то же содержание, но с измененным меню и звуком 5.1. Таким образом, эта запись стала первым релизом группы, выпущенным в формате 5.1 Surround Sound.

CINDERELLA. 31 марта на Island/Mercury выйдет новый концертный релиз группы, "Authorized Bootleg: Live at the Tokyo Dome - Tokyo, Japan Dec. 31 1990".

Его трек-лист выглядит так:
01. Intro
02. The More Things Change
03. Push, Push
04. Back Home Again
05. Sick For the Cure
06. Make Your Own Way
07. Somebody Save Me
08. Night Songs
09. One For Rock and Roll
10. Heartbreak Station
11. Coming Home
12. Fallin' Apart At the Seams
13. Love's Got Me Doin Time
14. Don't Know What You Got ('Till It's Gone)
15. Nobody's Fool
16. Gypsy Road
17. Shake Me
18. Shelter Me

Американский тур группы вместе с WARRANT, LYNCH MOB and LYNAM, который планировался летом 2008 года, был отменен из-за того, что вокалист Том Кейфер (Tom Keifer) потерял голос во время репетиции, и не смог петь в тот период времени, когда планировалось данное турне CINDERELLA.

MESHUGGAH. Mårten Hagström, гитарист шведской группы MESHUGGAH, опубликовал заявление, в котором исправил некоторые цитаты, которые были ему приписаны в интервью, недавно проведённом сайтом MetalSucks.net . Он сказал: «Хорошо... Я никогда не думал, что буду делать подобное, но всё обернулось таким образом, что я просто должен исправить некоторые вещи, всплывшие в интервью с MetalSucks некоторое время назад. Такое случается повсеместно, но эффект, который последовал именно после этого интервью, заставляет меня прояснить некоторые вопросы. Некоторые слова в статье неправильны (по разным причинам), и это не было бы проблемой, если бы не портило дело мне и другим. И даже несмотря на то, что у меня нет никаких угрызений совести, нужно внести ясность. Первое и самое главное: та часть, в которой упоминаются Markus Staiger и Nuclear Blast, в корне неверная. Я никогда не говорил такого, и если хорошенько поразмыслить, станет ясно, что, скажи я это, это выглядело бы как предательство своего лейбла и Markus'а, а я этого не делал». В оригинальной статье была приведена цитата Mårten'а, когда он говорил о своих соседях по лейблу, группе NIGHTWISH, следующее: «NIGHTWISH — из Финляндии. Называть их музыку металлом просто оскорбление. Возможно, это хорошая музыка, но это не металл. Ни в коем случае. Я сказал Markus'у с нашего лейбла Nuclear Blast (потому что они тоже имеют с ними контракт): «Я знаю, что вы зарабатываете на них кучу денег, но вы сами себя дурачите». Он ответил что-то типа «Я знаю». И всё в таком роде.» — прим. ред. «Второе: обсуждение «мелодик-металла» действительно имело место, но вещи, которые я ненавижу, — это Schlager («шлягер», «хитовая музыка»), а в интервью попало слово Slaughter, имеющее совсем другое значение. Я говорил о том, что этот жанр потихоньку переполз в музыку некоторых металл-групп в Европе (по моему мнению), вот так». В оригинальной статье Mårten, говоривший о мелодик-дэтовой сцене Швеции, был процитирован следующим образом: «Я ненавижу её. Я совсем не люблю её. Я ничего не имею против этих парней. Я ничего не имею против этих групп. Я рад за них. Если они это делают хорошо, и если им хочется это делать, «Хорошо, валяйте». Если ты говоришь о моих музыкальных вкусах, я предпочитаю, когда группы играют металл, а не долбилово и поп-музыку с атрибутами металл-группы. Бывает так, что есть два парня с дисторшированными гитарами, две поющие девицы и три синтезатора, и они играют «ля-ля-ля». Это не то, что я понимаю под металлом. Это не значит, что он не может быть мелодичным. CYNIC очень мелодичны и в то же время чертовски круты. Есть много групп, которые здесь любят, я рад, что они успешны, но мне нет никакого дела до их музыки. Это формула музыки. Она построена по тому же принципу, что и поп-музыка. Она исполняется так же, как и поп-музыка, с бэк-треками и прочим. Они выглядят как «О, мы такие чертовски крутые и суровые». Многие группы из Швеции знают, что делают, когда выступают. Это большое преимущество. Эта музыка может быть ненавистной мне, но они могут справиться с этим, так что всё в порядке.» «Общая картина получилась странной и полностью искажённой. Предмет обсуждения был потерян, его заменили чем-то совершенно другим, к сожалению. И последнее: поскольку я исправляю ошибки, было сказано, что я хвалю группу под названием ADAGIO. Я не знаю, кто они такие. Я говорил о французской группе GOJIRA. Я разговаривал с MetalSucks и они любезно согласились исправить эти ошибки. Надеюсь, это прольёт свет на все недоразумения, которые имели место».

JUDAS PRIEST. Легендарная британская хэви-металлическая группа JUDAS PRIEST отметит 30-летие выпуска своего классического дсика 1980 года "British Steel" в следующем году, отправившись в специальный тур, в ходе которого диск будет исполняться от начала до конца. Об этом сообщили гитаристы группы КейКей Даунинг (K.K. Downing) и Гленн Типтон (Glenn Tipton) в интервью испанскому сайту Rafabasa.com, которое состоялось 15 марта перед концертом JUDAS PRIEST в Мадриде в рамках тура "Priest Feast". Кроме того, Типтон заявил Rafabasa.com, что тур, полностью посвященный материалу альбома "Nostradamus" (с этементами театрализованной постановки), скорее всего, будет отложен. В прошлом месяце JUDAS PRIEST были номинированы на премию "Грэмми" в категории "Хард-рок" за песню "Visions" и в категории "Хэви-метал" на песню "Nostradamus". Обе эти композиции входят в последний, 16-й альбом коллектива под названием "Nostradamus". Информационное агентство "Рейтер" и журнал "Billboard" приводят данные, полученные от лейбла JUDAS PRIEST Sony BMG, согласно которым тираж "Nostradamus" по всему миру превысил отметку 500 тыс. экземпляров. При этом 100 тыс. дисков разошлось только в США, по данным системы Nielsen SoundScan.

WARBRINGER. :true: Новую песню "Severed Reality" можно послушать на MySpace страничке: http://www.myspace.com/warbringer Очень бойкая композиция вышла!!!

MEGADETH. Dave Mustaine опубликовал следующее сообщение в разделе 'форум' на официальном сайте группы: "7 марта Крису Бродерику (гитарист MEGADETH) исполнилось 39 лет, и меня переполняет гордость за этого парня. Я имею ввиду, что с каждым днем он становится лучше и лучше в игре, на сцене он тоже великолепен. Мы читали некоторые отзывы о концертах, которые довольно положительные, но если вы считаете, что видели достойное шоу, то просто подождите, пока Крис войдет во вкус на сто процентов, и тогда мы все будем выступать, выкладываясь по полной. Мы продолжаем записываться, и исходя из своего опыта работы с Крисом, я могу сказать, что он лучший гитарист, который когда-либо был в группе. Самые талантливые музыканты, знавшие MEGADETH скажут, что он просто монстр! В смысле, он играет на порядок лучше, чем кто-либо. Джефф Янг никогда не хотел работать с Крисом Поладном и т.д и т.п , до того момента, когда последний наш гитарист ушел из группы после того, как я повредил руку. "Это забавно, потому что, когда мне кажется, что он сейчас взорвется от напряжения или начнет просто насиловать гитару, играя соло, он начинает играть что-то воистину прекрасное, как когда-то Марти Фридман, а потом играет в таком стиле, в котором бы играл Джефф Янг; все равно в его игре есть что-то свежее… это как будто он еще чертовски молод. Но на самом деле это не так. Он такой же старик, как и я."

HEATHEN. Возрожденные трэшеры из Сан-Франциско решили назвать свой новый альбом "The Evolution of Chaos" и планируют выпустить его в конце этого года на голландском лейбле Mascot. Обложку диска можно посмотреть по этому адресу http://s50.radikal.ru/i129/0903/34/f2de7e5cb1ad.jpg . Фото, сделанные во время сессий звукозаписи, доступны в соответствующем разделе на официальной странице коллектива на MySpace (для просмотра необходима регистрация).

В нынешний состав группы входят
Ли Альтус (Lee Altus) - гитара
Краджен Лум (Kragen Lum) - гитара
Дэйв Уайт (Dave White) - вокал
Джон Торрес (Jon Torres) - бас
Даррен Минтер (Darren Minter) - ударные

Демо, записанное HEATHEN в 2005 году, доступно для свободного скачивания по этому адресу http://www.heathenmetal.com/phpbb2/viewtopic.php?t=369 . На нем представлены треки "Empty Nothingness", "Dying Season" и "Arrows of Agony". Последний диск "Recovered" HEATHEN самостоятельно выпустили в 2004 году. Эта запись содержит кавер-версии QUEEN, THIN LIZZY, TYGERS OF PAN TANG и SWEET SAVAGE, а также авторскую композицию "In Memory of…" (написанную в память о бывшем участнике группы Рэнди Лэйрде (Randy Laird) и брате Дэвида Уайта Джеффри).

EXODUS. Летом этого года группа планирует выпустить DVD. На него войдёт 65-минутное выступление легендарных трэшеров на фестивале Wacken в Германии, все видеоклипы коллектива и 90-минутный документальный фильм.

RAVEN. Новый альбом "Walk Through Fire" выйдет 25 марта в Японии. Пластинка была записана в Assembly Line Studios вместе с инженером Kevin 131 (PROJECT: FAILING FLESH, DECEASED, DYSRYTHMIA, GARDEN OF SHADOWS).

Трэк-лист (обложка http://musica.mustdie.ru/images/news_ru ... /13819.jpg ):
01. Intro
02. Against The Grain
03. Breaking You Down
04. Under Your Radar
05. Walk Through Fire
06. Bulldozer
07. Long Day's Journey
08. Trainwreck
09. Grip
10. Running Around In Circles
11. Hard Road
12. Armageddon
13. Attitude
14. Necessary Evil (Japan-only bonus track)
15. Space Station #5 (MONTROSE cover)

ICED EARTH. Готовитс к выходу DVD 'Festivals Of The Wicked', которое должно выйти летом этого года. На издание попадут концерты на фестивалях. Основным станет шоу на Wacken 2007 вместе с Tim Owens. Также мы увидим Rockhard 2008 и Metal Camp 2008. Из других новостей. Jon Schaffer планирует начать запись нового альбома DEMONS & WIZARDS вместе с Hansi Kursch в конце этого года. Пластинка планируется на середину 2010.

SLAYER. "Psychopathy Red", первая новая песня SLAYER с момента выхода альбома "Christ Illusion" (2006), будет издана на семидюймовом виниловом сингле 18 апреля 2009 года в рамках празднования ежегодного Дня музыкальных магазинов. Тираж сингла ограничен 5 тыс. экземплярами, и он будет продаваться только в магазинах, которые участвуют в связанных с праздником мероприятиях. Полный список магазинов можно посмотреть на сайте www.recordstoreday.com . Сингл "Psychopathy Red" выйдет на кроваво-красном виниле, а его конверт сделан в виде "пакета с доказательством" с надписями на русском языке (см. здесь http://farm4.static.flickr.com/3568/338 ... 446c_o.jpg ). Это связано с тем, что песня посвящена печально известному маньяку-убийце Андрею Чикатило (он же "Ростовский потрошитель"), который признался в жестоком убийстве 56 женщин и детей. Группа - гитаристы Керри Кинг (Kerry King) и Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman), басист и вокалист Том Арайя (Tom Araya) и барабанщик Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) — записала данную композицию в одной из студий Лос-Анджелеса в октябре прошлого года. День музыкальных магазинов - это праздник более 700 независимых музыкальных магазинов в США и сотен подобных заведений в других странах мира. Участники SLAYER решили выпустить "Psychopathy Red" именно в этот день и продавать его только через независимые музыкальные магазины в знак признательности за поддержку, которую эти магазины уже много лет оказывают группе и тяжелой музыке в целом. В настоящее время SLAYER находятся в Лос-Анджелесе и записывают свой новый альбом, выход которого планируется на лето. Также на лето запланировано участие группы в пятинедельном туре "Rockstar Energy Mayhem", где она будет одним из хэдлайнеров наряду с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson). Первый концерт тура состоится 10 июля в Сакраменто, штат Калифорния. Кроме того, Керри Кинг и Том Арайя примут участие в церемонии вручения наград "Ephiphone Revolver Golden Gods Awards", которая пройдет в Лос-Анджелесе 7 апреля. Они вручат награду SLIPKNOT, которая одержала победу в категории "Лучшая концертная группа". SLAYER получили первую награду "Golden Gods Award" в 2004 году, также в категории "Лучшая концертная группа".
Artisan News Service недавно разговаривали с басистом/вокалистом SLAYER, Tom'ом Araya, о процессе записи нового альбома: "Этот новый альбом будет действительно сочетать в себе самое лучшее. Мы пробыли в студии четыре недели. Я думаю, что через месяц мы закончим работу, и вы без труда узнаете в новой записи все ходы, присущие SLAYER. Я не хочу сравнивать это с чем-либо, но всё-таки это очень в духе песен 'Christ Illusion'. В этом же ключе, но есть и быстрые песни, я имею ввиду 'Psycopathy Red' - лучше всего даст понять, каким широким будет спектр музыки SLAYER на этом альбоме."

DESTRUCTION. Группа записала свой концерт в Западном Голливуде 24 марта для грядущего концертного альбома. Также будет записано шоу в клубе B. B. King в Нью-Йорке. Подробности последуют. Так же DESTRUCTION опубликовали следующее заявление: "Шоу в Калгари (намеченное на 17 марта при поддержке KRISIUN и MANTIC RITUAL) было отменено из-за нехватки необходимой аппаратуры. Во-первых, шоу было перенесено из большого клуба в какое-то андеграундное помещение! С группой это было не согласовано, не были предоставлены усилители, не было нужного освещения! Группа разочарована и приносит извинения за это происшествие, ведь все пытались найти решение, для того чтобы шоу состоялось. Извините, парни, но без аппаратуры металлический концерт невозможен." Чтобы получить информацию о грядущих концертах, посетите сайт группы Destruction.de. Новый альбом DESTRUCTION "D.E.V.O.L.U.T.I.O.N." попал в чарты "Media Control" на родине группы на 65-ю позицию. Диск вышел в свет 22 августа 2008 года на лейбле AFM и был записан при гостевом участии Гэри Холта (Gary Holt, EXODUS), Джеффа Уотерса (Jeff Waters, ANNIHILATOR) и Винни Мура (Vinnie Moore, UFO).

SOILWORK. В скором времени будут переизданы два первых альбома "Steelbath Suicide" (1998) и "The Chainheart Machine" (1999) на Listenable. В качестве бонусов на этом издании будут записи с концерта в Тилбурге в 1999 году.

OZZY OSBOURNE. Zakk Wylde (BLACK LABEL SOCIETY, OZZY OSBOURNE) рассказал LiveDaily о том, что вернётся в студию в апреле, чтобы закончить работу над новым альбомом OZZY, который должен выйти в начале 2010-го года. «Мы уже начали над ним работать», сказал Wylde. «Когда мы вернулись с гастролей, каждый из нас поехал домой и прошёл небольшую декомпрессию — мы выступали около 16 месяцев, а потом отправились домой. После того как мы закончим (текущий тур BLS), сразу же отправимся в студию с Ozz'ом, запишем пару песен, и альбом будет готов. После этого Ozz запишет свои вокальные партии». Wylde заявил, что BLACK LABEL SOCIETY возглавят тур вместе с Osbourne'ом и другими группами, названия которых будут сообщены позже. «Вот такие новости. Поживём — увидим», сказал он.

EUROPE. Шведские хард-рокеры решили назвать свой новый альбом "Last Look At Eden". Более подробная информация, включая трек-лист и дату выпуска, появится позднее. Также EUROPE выпустят свой концертный альбом "Almost Unplugged" в США 7 апреля. На диске, доступным для пердварительного заказа на сайте Amazon.com, представлена запись выступления группы 26 января 2008 года в зале "Nalen" в Стокгольме, где группа исполнила песни со своего последнего альбрма "Secret Society" и некоторые классические хиты. Концерт транслировался в прямом эфире на официальном сайте EUROPE.

Трек-лист выглядит следующим образом:
01. Got To Have Faith
02. Forever Travelling
03. Devil Sings the Blues
04. Wish You Were Here (кавер-версия PINK FLOYD)
05. Dreamer
06. Love to Love (кавер-версия UFO)
07. The Final Countdown
08. Yesterday's News
09. Since I've Been Lovin' You (кавер-версия LED ZEPPELIN)
10. Hero
11. Suicide (кавер-версия THIN LIZZY)
12. Memories
13. Superstitious
14. Rock the Night

HATESPHERE. Аудиосемплы всех песен с выходящего 30 марта в Европе нового альбома датской группы доступны по этому адресу http://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/ ... um/1042800 . Диск выйдет на Napalm Records и был записан за девять дней в студии Antifarm с продюсером Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, MOONSPELL, DARK TRANQUILLITY, GOREFEST).

Трек-лист "To The Nines" (обложка http://farm4.static.flickr.com/3375/322 ... c280_o.jpg ) такой:
01. To The Nines
02. Backstabber
03. Cloaked In Shit
04. Clarity
05. Even If It Kills Me
06. Commencing A Campaign
07. The Writing's On The Wall
08. In The Trenches
09. Aurora
10. Oceans Of Blood

IRON MAIDEN. Британский журнал Metal Hammer недавно провёл интервью с гитаристом Adrian’ом Smith’ом из легендарной хеви-металл-группы IRON MAIDEN. Вот выдержки из этой беседы:
Metal Hammer: Давайте поговорим о том, о чем все хотят знать - о новом альбоме.
Adrian Smith: Да, мы недавно об этом говорили, и с тех пор я постоянно об этом думаю, так как идей великое множество. Было бы здорово, если бы у нас сейчас были готовы песни и мы могли бы отправиться с ними в студию. Обычно у нас бывает долгий перерыв, и чтобы включиться снова в работу в студии, нам требуется определенное время. Всегда поначалу тяжело, потому что мы не играли уже шесть месяцев. Мне бы очень хотелось заняться этим побыстрее. Снова ежедневно стараться что-то найти и пытаться делать работу самым лучшим образом.
Metal Hammer: Некоторые моменты, о которых мы сейчас говорили, расходятся с тем, что мы выяснили 12 месяцев назад, когда Steve Harris (басист) сказал: “Мы всегда заявляли ‘Мы собираемся сделать только 15 альбомов, и мы уже близки к этому, и это станет конечной точкой.’” Действительно ли взгляд на вещи несколько поменялся?
Adrian: Ну, понимаете, мы пишем музыку, мы музыканты, и мы будем продолжать. Есть одна совершенно неоспоримая вещь, это то, что многие люди ждут и хотят услышать то, что мы собираемся сейчас делать; и в обычной жизни не так часто бывает, поэтому это нужно ценить. Сделать новый альбом не всегда легко. Есть шесть ребят со своими собственными идеями, и направить их в одно русло бывает весьма тяжело.
Metal Hammer: То есть вы будете воплощать ваши идеи в альбомах каждый раз и никогда не откажетесь от этого в будущем?
Adrian: Мне известны многие группы, которые, имея на руках около 30 песен нового демо-материала, разваливаются, когда пытаются выделить из них 10, потому что у всех есть эгоизм, и каждый хочет воплотить эти идеи, так что мы сейчас стараемся писать 10 или 12 песен, в которых стараемся учесть все самые лучшие идеи каждого. И вскоре можно будет понять, когда вы начинаете играть вместе, получается быть на высоте или нет. Нужно всегда делать самое лучшее, на что вы способны. Очень сложно сделать так, чтобы каждый был полностью доволен альбомом: это всегда компромисс, но если к этому стремиться, то можно остаться группой и все получится. Иногда творческие трения хороши для написания материала, так как ведут к совершенству."

KISS. Басист/вокалист Gene Simmons сделал следующее заявление: "Сейчас у нас напряженное время. KISS записывают первый за десять лет студийный альбом, и мы репетируем перед южноамериканским туром, который начнется 1-го апреля. Затем мы поедем в тур по Канаде. Мы также завершаем съемки 4-го сезона шоу "Gene Simmons Family Jewels". Его показ начнется в июне на канале "A&E". Сотрудничество студии Simmons Records с Universal Music проходит успешно, и вскоре мы объявим о некоторых из наших первых контрактов. Simmons Comics Group (наш проект, в рамках которого мы сняли такие фильмы как "Dominatrix", "Zipper" и "Gene Simmons House Of Horrors") скоро сделает крупное официальное заявление. Моя книга "Ladies Of The Night", выпущенная Simmons Books/Phoenix Books, стала бестселлером по информации газеты "Los Angeles Times". Наша линия пошива готовит много новых, отличных вещей. Скоро их можно будет увидеть. Мы снялись в рекламе "Dr Pepper", которая должна выйти на экраны в начале следующего месяца. Simmons Abramson Marketing также развивается успешно, подписав нового клиента - Find.com."

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2009 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Жду ДВД от Золушки, а то редкость большая даже бутлеги в сети встретить, не говоря о нормальной pro shot съёмке! :true:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2009 
хард н хэвщик (support team)
User avatar
Joined: 02 Jun 2008
Posts: 16881
Lоcаtion: Н.Новгород
Age: 37
Name: Артем
Glot wrote:
Жду ДВД от Золушки, а то редкость большая даже бутлеги в сети встретить, не говоря о нормальной pro shot съёмке! труъ

говорится только о аудио версии :fingal:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Mar 2009 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130946
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Splatty wrote:
JUDAS PRIEST. Легендарная британская хэви-металлическая группа JUDAS PRIEST отметит 30-летие выпуска своего классического дсика 1980 года "British Steel" в следующем году, отправившись в специальный тур, в ходе которого диск будет исполняться от начала до конца. Об этом сообщили гитаристы группы КейКей Даунинг (K.K. Downing) и Гленн Типтон (Glenn Tipton) в интервью испанскому сайту Rafabasa.com, которое состоялось 15 марта перед концертом JUDAS PRIEST в Мадриде в рамках тура "Priest Feast". Кроме того, Типтон заявил Rafabasa.com, что тур, полностью посвященный материалу альбома "Nostradamus" (с этементами театрализованной постановки), скорее всего, будет отложен

Уряя, наконец-то Присты одумались и перестанут играть музыку для киндер-паверщиков :pray: :ku:
Glot wrote:
Жду ДВД от Золушки, а то редкость большая даже бутлеги в сети встретить, не говоря о нормальной pro shot съёмке! :true:

Странно, что издают они как раз не очень качественный бутлег :vic: И по записи, и по исполнению.
Неужто не могли скачать более пристойный бут? :shok:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group