\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 20 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 09 Nov 2008 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Ох уж и тяжело дался этот выпуск новостей. Уже практически всё было готово к печати, как произошёл общегородской электрический бумк. Пол города осталось без света, а у меня всё было не сохранено. Орал как потерпевший. Всерьёз задумался о бесперебойнике. :diablo:

METALLICA. «Death Magnetic» спустя всего 6 недель с начала продаж получил официальный платиновый статус от Recording Industry Association of America (RIAA). Согласно данным Nielsen SoundScan, за прошлую неделю в США было продано около 52,000 экземпляров альбома, что позволило довести общие продажи до 1.21 миллиона экземпляров. «Death Magnetic» дебютировал на верхней строчке The Billboard 200, став пятым альбомом группы, показавшим такой резвый старт. В результате Metallica стала первой в истории группой, добившейся подобного результата, оторвавшись от The Beatles, U2 и Dave Mattheus Band, у которых по четыре подобных результата. «Death Magnetic» занимал No.1 чарта три недели подряд.

WHIPLASH. Воссоединившиеся металлисты из Нью-Джерси поменяли название своего давно ожидаемого альбома с "Pitbulls In The Playground" на "Unborn Again". На альбоме, который ожидается в начале 2009 года, в первый раз за 19 лет воссоединятся гитарист/вокалист Tony Portaro и барабанщик Joe Cangelosi. Альбом продюсируется Tony Portaro, который недавно закончил свое обучение в Университете Нью-Йорка с Rick VanBenschoten и Susan Nuziata. Portaro оставался в группе все то время, когда состав претерпевал изменения, проходящие через всю историю группы и шесть полноформатных альбомов, включая "Cult Of One" в 1996 и "Sit Stand Kneel Prey" в 1997. В это время Cangelosi был ударником известной немецкой трэш-метал-команды KREATOR и участвовал в записи их альбома "Cause For Conflict", вышедшего в 1995 году. Portaro выполнял роль гитариста в евопейском туре M.O.D. с ударником Tony Scaglione, что затем и привело к восстановлению изначального состава WHIPLASH, выпустивших альбом под названием “Thrashback”. Говорит Portaro: «Этим долгожданным вторым дыханием и этими новыми песнями мы обязаны своим фэнам. WHIPLASH остаются верны своим корням – мощным трэшевым риффам и даабл-басу». Трио WHIPLASH берет свое начало в 1984 году, когда Tony Portaro и Tony Scaglione, объединившись, взяли в группу басиста Tony Bono. Чуть позже, в 1985 году, они выпустили на Roadrunner Records свой дебютный CD "Power and Pain", который сопровождался их первым живым выступлением в Беркли, Калифорния, с POSSESSED и DEATH ANGEL.

Состав WHIPLASH в настоящее время:
Tony Portaro – гитара/вокал
Joe Cangelosi (ex-KREATOR) - барабаны
Rich Day Bass (ex-PRIMAL SCREAM) – бас-гитара.

SOILWORK. Лейбл Listenable Records объявил о грядущем переиздании первых двух альбомов: "Steelbath Suicide" (1998) и "The Chainheart Machine" (1999). Издания выйдут в специальной упаковке с обновлёнными обложками и будут содержать бонус-треки. Эти диски станут ценным подарком как для тех поклонников SOILWORK, кто знаком с группой только по более поздним работам, так и для прожжённых фанатов, которым придутся по душе редкие бонусы. Обложки переизданий можно посмотреть по этому адресу http://farm4.static.flickr.com/3138/298 ... 97e4_o.jpg . Напомним, что в SOILWORK недавно вернулся гитарист Peter Wichers, и конец года группа посвятит турне по Европе с ONE-WAY WARRIOR. С января следующего года начнётся крупное североамериканское турне коллектива в одной обойме с DARKANE, WARBRINGER и SWALLOW THE SUN.

KREATOR. Немецкие ветераны трэша сняли в воскресенье, 2 ноября, видеоклип на заглавную песню с их нового альбома "Hordes of Chaos.". Съёмки прошли в Берлине под руководством Jörn'а Heitmann'а, который уже работал с группой над видео "Enemy of God". Вокалист/гитарист Mille Petrozza: "У клипа классный сценарий, он на 100% металлический! Будет две версии клипа: одна попадёт на телеэкраны, а другая должна стать настоящим прорывом среди запрещённых к показу видео! Будьте готовы!" Напомним, что новый альбом KREATOR "Hordes of Chapos" выйдет 19 января 2009 года на лейбле SPV Records (в Германии он выйдет на 3 дня раньше). Альбом будет доступен в трёх вариантах издания: обычное издание с десятью песнями; делюкс-издание с дополнительным DVD, который содержит атмосферный фильм о создании альбома, снятый талантливым берлинским режиссёром и ультра-делюксовое издание, в которое войдёт CD с альбомом, расширенный вариант бонусного DVD, а также футболка с символикой группы и шикарный фотоальбом.

GORGOROTH. Götz Kühnemund из немецкого журнала Rock Hard недавно провел откровенное интервью с фронтменом группы Gaahl’ом (настоящее имя Kristian Espedal), в котором скандальный блэк-металлист в первый раз публично заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и своих политических взглядах. Интервью, опубликованное в 258-ом выпуске журнала, было эксклюзивно переведено для BLABBERMOUTH.NET. Долгое время фронтмен GORGOROTH считался «злодеем блэк-метала». Его прошлое изобиловало фактами, которые постоянно ставились ему в вину. В родной Норвегии он постоянно обнаруживал свое имя на первых страницах самых многотиражных газет, которые называли его «дьяволом во плоти» и «главным страшилищем страны». Но сейчас этот злодей признается в том, что он гомосексуалист, и раскрывает такие свои стороны, о существовании которых знали лишь очень немногие. Согласно сообщению VG Nett, бывший бойфренд фронтмена GORGOROTH Gaahl'a, 20 летний модельный агент Dan DeVero сообщил, что в его адрес поступили угрозы убийства от членов black metal сообщества после того, как Gaahl объявил о своей сексуальной ориентации. Естественно, не все адекватно восприняли эти новости, и DeVero, впервые встретивший Gaahl'a в начале 2007 года, сказал, что стал получать угрозы по телефону и e-mail. "Я становлюсь безумцем, но какова цена за публикации в прессе", - сказал DeVero VG Nett. Согласно его словам, они с Gaahl'ом остались хорошими друзьями. Кроме того, они скоро станут и партнерами - они вместе запускают коллекцию женской одежды Wynjo, что по словам Gaahl'a на старонорвежском означает "в поисках счастья". :96: Какой ужос!!!

ANTHRAX. Барабанщик американского трэш-металлического состава Чарли Бенанте (Charlie Benante) сообщает: "У нас есть 13 новых песен и четыре (а может, пять) песен для бонусов. Этими бонусами станут 'Brain Of J' (PEARL JAM), 'Big Eyes' (CHEAP TRICK), 'New Noise' (THE REFUSED), 'Running Down A Dream' (TOM PETTY) и, возможно, кавер ANVIL — 'Jackhammer'?? А может, кавер Элиса Купера (Alice Cooper) — 'We Die Young'? Новые песни очень сильны. Мы сочинили как трэш-материал старой школы, так и материал, который звучит как смесь альбомов 'We've Come For You All' и 'Sound Of White Noise'. Мы ни к чему себя не принуждали, и альбом даст вам очень органическое и честное представление о том, чем является группа, и что интересно сочинять ее участниками. Сейчас выходит много альбомов, которые звучат натужно, и мне они не нравятся. У нас есть шестиминутная песня 'Down Goes The Sun', и это одна из моих любимых вещей. Это по-настоящему эпическое произведение, от него у меня по спине бегут мурашки. Песни 'Face with No Name', 'The Devil You Know', 'Earth On Hell' — не менее убийственны. Диск будет называться 'Worship Music' и выйдет в мае. Мы отправляемся в студию 4 ноября, в день больших перемен, ха-ха-ха!"

MACHINE HEAD. В сети появился клип на композицию "Hallowed Be Thy Name" ( http://www.youtube.com/watch?v=8WvsMgsiPvA ), кавер-версию известного хита IRON MAIDEN, который был снят режиссёром Mike'ом Sloat'ом и вошедший в новое издание альбома "The Blackering". Новое издание альбома, номинированного на Грэмми, вышло 28 октября 2008 года на лейбле Roadrunner Records. Единогласно названный лучшим альбомом 2007-го года по версии журналистов, металл-радиостанций и фэнов, "The Blackering" получил номинацию на Грэмми в категории «Лучшее металл-исполнение» за песню "Aesthetics of Hate", а также звание «самой трудолюбивой группы» после того, как коллектив находился в 19-месячном турне в его поддержку (включая только 5 туров по США), и, что самое главное, — они не собираются останавливаться на достигнутом. "The Blackening Special Edition" — это 2-х дисковое (в США) и 3-х дисковое (в Европе) издание на CD/DVD, включающее огромное количество дополнений, таких как кавер-версия классического хита IRON MAIDEN "Hallowed Be Thy Name", более чем часовую концертную программу с фестивалей (таких как Download, Rock In Rio и With Full Force), три видеоклипа без цензуры на песни "Aesthetics of Hate", "Now I Lay Thee Down" и "Halo", рассказ об их съёмках и расширенную версию обложки. Помимо этого, в издание включено четыре редких и давно ожидаемых фэнами видео с празднования 10-летнего юбилея дебютного альбома коллектива, записанные на концерте в Филадельфии в 2004 году. MACHINE HEAD летом выступили в роли хэдлайнера на второй сцене первого фестиваля Rockstar Energy Mayhem и два года провели в турне, а в декабре 2008-го и январе 2009-го года поедут в американский тур вместе с группой METALLICA. По поводу последнего альбома MACHINE HEAD James Hetfield сказал: «"The Blackening" невероятен! Невероятные звук и мощь. Всё звучит так, как будто группа постоянно горит от переполняющей энергии. И они вновь зажгли её во мне!»
Скачать европейскую версию в разных вариантах можно здесь http://mediaportal.ru/mp3/86512-machine ... -2008.html к сожалению пока без ДВД, но думаю скоро и он появится в сети. Ещё раз замечу, что на этом варианте отсутствует один бонус с американской версии - ковер Метальки, подробнее о треклистах здесь http://www.machinehead1.com/news.html#tbse

MEGADETH. По сообщению Megadeth.com, Dave Mustaine был замечен 5-го ноября при посещении фабрики Marshall в Bletchley (Великобритания), а позднее отобедал с семьёй Marshall'а. К Mustaine'у присоединились басист Marco Mendoza (THIN LIZZY, WHITESNAKE, TED NUGENT) и барабанщик Shawn Drover из MEGADETH, чтобы сыграть на Guitarfest в Music Live (британском музыкальном мероприятии) в пятницу, 7-го ноября. Mustaine позволяет слушателям составлять сет-лист для выступления путём голосования за любимые композиции MEGADETH. Согласно сообщению на сайте MEGADETH, джем-сейшн «будет спокойной импровизацией, а не концертным выступлением». Music Live проходит в Birmingham'е 7-го — 9-го ноября, а Mustaine присутствует на стенде с усилителями Marshall, демонстрируя их работу при помощи вокальных сессий.

CANNIBAL CORPSE. Ветераны дэт-металла выбрали "Evisceration Plague" в качестве названия нового альбома, выход которого запланирован на 3-е февраля 2009-го года на лейбле Metal Blade Records. Последователь "Kill", альбома 2006-го года, был спродюсирован Erik'ом Rutan'ом (HATE ETERNAL, MORBID ANGEL) в его Mana Recording Studios в городе St. Petersburg (шт. Флорида). Комментирует басист Alex Webster: «В CANNIBAL CORPSE нашей целью всегда было пытаться и делать каждый новый альбом ещё более тяжёлым. На этот раз это было сделать сложнее после того, как мы уже были удовлетворены результатами нашего альбома "Kill", но мы знали, что работая снова с продюсером Erik'ом Rutan'ом в Mana Recording Studios, мы в состоянии начать с того же уровня тяжести и даже продвинуться дальше. Теперь, когда мы услышали конечный результат, я могу сказать, что нам удалось достичь поставленной цели, и я думаю, что фэны с нами согласятся. На альбоме "Evisceration Plague" лучший гитарный звук из всех, что у нас были, и вся группа в целом никогда не играла с такой точностью и слаженностью. Нам не терпится дать вам шанс услышать альбом в начале 2009-го года, потому что мы думаем, что вы будете так же счастливы, как и мы.»

Трек-лист альбома "Evisceration Plague" следующий:
01. Priests of Sodom
02. Scalding Hail
03. To Decompose
04. A Cauldron of Hate
05. Beheading and Burning
06. Evidence in the Furnace
07. Carnivorous Swarm
08. Evisceration Plague
09. Shatter Their Bones
10. Carrion Sculpted Entity
11. Unnatural
12. Skewered From Ear to Eye

POSSESSED. У единственного представителя оригинального состава возродившихся пионеров калифорнийского дэт-металла Джеффа Бекерры (Jeff Becerra) возникли серьезные осложнения со здоровьем в ходе европейского турне. Группа, в составе которой в настоящий момент числятся Джефф и участники калифорнийской металл команды SADISTIC INTENT, давала ряд концертов в Европе в рамках подготовки к норвежскому фестивалю "Hole in the Sky", который состоялся с 27 по 30 августа текущего года в городе Берген. Джефф поехал в этот тур, хотя на протяжении 18 лет он остается прикованным к инвалидному креслу - результат огнестрельного ранения в ходе уличного ограбления, которое привело к параличу. В ходе тура, который считается «очень амбициозным» даже для здорового человека, не говоря уж об инвалиде, у Джеффа возникла инфекция пролежня, но он заставил себя следовать жесткому графику выступлений. К сожалению, инфекция проникла в кости и в скором времени Джефф уже не мог двигаться. Группа отправила своего лидера в хельсинскую больницу, откуда он перелетел в Париж дл получения необходимой помощи, однако, французские врачи не решились связываться с тяжело больным американцем и направили его в Лос-Анджелес, где он провел 20 дней на сильных антибиотиках.В настоящий момент Джеф находится под пристальным вниманием семьи до полной победы над болезнью.

Письма, открытки и подарки можно направлять по этому адресу:
Jeff Becerra
c/o Dark Realm Records
8210 Firestone Blvd,
Downey, CA 90241
Также можно написать несколько добрых слов онлайн по адресу
www.myspace.com/repossessed2112, который Джефф и его семья проверяют ежедневно.

В интервью октябрьскому номеру журнала "Guitar World" Джефф рассказfk о перестрелке, сделавшей его инвалидом, борьбе с алкоголем и наркотиками, становлении трэш-метал-сцены в Сан-Франциско и о себе самом в качестве фронтмэна легенд дэт-металла. По поводу ограбления Бекерра сказал следующее: «Первая пуля пробила мне грудь 6 дюймами выше соска, прошла через легкое и застряла в спинном мозге. При падении я поднял руку вверх, и вторая пуля отстрелила мне фалангу пальца, однако, не попала в голову. В то время как я валялся на земле, ко мне подошел один из грабителей и приставил пистолет к виску и нажал на курок. Тут мне снова крупно повезло - пистолет заклинило. Хорошо, что некоторые преступники не знают, как чистить оружие». Вот это ЖЕСТЬ!!! :shok:

DEATH ANGEL. Басист и один из основателей американского трэшевого коллектива Деннис Пепа (Dennis Pepa) объявил о своем уходе из группы. "Я был участником DEATH ANGEL с момента основания группы в 80-х, и сейчас я считаю, что для меня пришло время двигаться дальше," - Пепа сообщил сайту BLABBERMOUTH.NET. - "За годы моей карьеры в группе я приносил в саунд DEATH ANGEL влияния панка, а поскольку я являюсь музыкантом, открытым для различных веяний, я хотел бы попробовать себя в других проектах как в рамках металла, так и за его рамками. Ребята из DEATH ANGEL - это моя семья, как в прямом, так и в переносном смысле, и я желаю им удачи в будущих начинаниях. Большое спасибо лейблу Nuclear Blast и фэнам, которые оказывали мне поддержку и были для меня друзьями. Я с нетерпением жду возможности принять участие в новых музыкальных проектах и не собираюсь терять с вами связь". Видеоклип DEATH ANGEL на песню "Dethroned", которая входит в последний альбом группы "Killing Season", можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=zKZ6TOksrs4 . Режиссер и продюсер клипа Роберт Секстон (Robert Sexton) рассказал о своих связях с DEATH ANGEL и о том, как он получил эту работу, следующее: "Я в восторге от видеоклипа и я думаю, что фэнам DEATH ANGEL он тоже понравится. Это отличная песня, и ее текст и визуальный ряд могут восприниматься на различных уровнях. Каждый раз, когда вы смотрите клип, мы замечаете нечто новое, и эффект от музыки DEATH ANGEL увеличивается в разы. В конце 80-х моя группа GENOCIDE открывала концерт DEATH ANGEL в зале "Masonic Hall" в городе Гранд-Хэйвен, штат Мичиган. Много лет спустя я случайно столкнулся с Марком Осегедой (Mark Osegueda, вокал) на абсентной вечеринке в доме Кирка Хэмметта (Kirk Hammett, гитарист METALLICA) в Сан-Франциско. Марк рассказал, что DEATH ANGEL записывают новый альбом, и я попросил его вовлечь меня в работу, чтобы я смог выступить режиссером видеоклипа".

METAL CHURCH. Ветераны хэви-метал из Сиэтла сообщили следующую новость: "Мы с сожаление сообщаем, что METAL CHURCH придется взять перерыв в турне на шесть или более месяцев. Гитарист Курдт Вандерхуф (Kurdt Vanderhoof) страдает от серьезной деформации позвоночных дисков в нижней части спины, и ему приходится проходить реабилитацию, чтобы исправить ситуацию. Участники METAL CHURCH в это времябудут заниматься другими проектами, и мы вернемся на сцену, как только Курдт будет вновь здоров. Мы благодарим всех людей, которые так поддерживали METAL CHURCH на протяжении этих лет, мы признательны за ваше понимание в этой ситуации. Мы будем вам сообщать новости о том, как будут продвигаться дела." Курдт прокоментировал: "Я живу с жуткой болью уже почти четыре года, и я должен сделать все возможное, чтобы стать вновь здоровым. В этом состоянии жизнь от меня буквально утекает, и все те вещи, которые доставляют мне удовольствие, стали для меня просто невозможными. Я хочу иметь возможность ходить, ведь мне всего 50 лет, и я не могу больше жить с болью. По крайней мере, радует то, что при регулярном лечении и восстанавливающей программе я могу поправиться и вернуться к живым выступлениям и турам. Все произошло в неподходящий момент, как раз в момент выхода нашего нового альбома, но по-другому сделать невозможно. Я буду работать в студии над некоторыми новыми проектами METAL CHURCH, а также над завершением нового сольного альбома нашего вокалиста Ронни Мунро (Ronny Munroe). METAL CHURCH недавно объявили о пополнении в рядах группы в лице гитариста Рика Ван Зандта (Rick Van Zandt, THE END, ROTTWEILLER). Он заменил Джейя Рейнольдса (Jay Reynolds, также из MALICE), который покинул группу по "личным причинам".

THE HAUNTED. Шведские трэш-металлисты выпустили концертный видеоклип на песню "Moronic Colossus". Его можно посмотреть здесь http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=45431063 . Вот что сказали по этому поводу участники группы: "Мы записали все наше выступление на фестивале "Wacken Open Air" этим летом, и мы выбрали 'Moronic Colossus' в качестве первого видеоклипа. Вы, возможно, подумаете, что выпуск концертного видео в качестве первого клипа выглядит довольно странно, но если учесть, что новый альбом THE HAUNTED 'Versus' был записан живьем, то наш выбор вполне естественен". THE HAUNTED выложили эксклюзивный трек "Walk On Water" для платного скачивания в американском Интернет-магазине iTunes. Эта песня была записана в ходе работы над последним альбомом группы "Versus", который разошелся в США тиражом 1.6 тыс. экземпляров за первую неделю продаж, по данным системы Nielsen SoundScan. Это примерно половина тиража предыдущего альбома группы "The Dead Eye", который в первую неделю продаж в ноябре 2006 года был продан в количестве 3.200 тыс. экземпляров. "Versus" попал в шведский хит-парад на 14-ю строчку, а в финский - на 12-ю. Диск был частично записан в датской студии PUK с продюсером Тью Мэдсеном (Tue Madsen, HEAVEN SHALL BURN, DARK TRANQUILLITY, MOONSPELL и т.д.), который ранее работал с группой над дисками "rEVOLVEr" (2004) и "The Dead Eye" (2006). Зайдите сюда http://ecard.centurymedia.com/thehaunted_versus/ тут можно его заслухать.

SEPULTURA. Бразильские трэшеры выпускают свой новый альбом "A-Lex" (что означает "никакого закона" или "без закона") 26 января 2009 года на лейбле SPV. Диск написан по мотивам романа Энтони Берджесса (Anthony Burgess) "Заводной апельсин", который впоследствии был экранизирован Стэнли Кубриком (Stanley Kubrick). Его запись состоялась в бразильском городе Сан-Пауло в студии Trama, а сведение было сделано в студии Mega. По словам участников группы, на диск вошло 18 песен общей длительностью 60 минут, а работа над ним была завершена в рекордно короткие сроки, поскольку материал фактически представляет собой запись студийных джемов группы в течение трехмесячного периода. Предстоящий альбом SEPULTURA станет первой работой группы с участием барабанщика Джина Долабелла (Jean Dolabella), который заменил одного из основателей коллектива Игоря Кавалеру (Igor Cavalera) в 2006 году. Игорь с тех пор воссоединился со своим братом - бывшим фронтменом SEPULTURA Максом Кавалерой (Max Cavalera) - в проекте CAVALERA CONSPIRACY.

Трек-лист "A-Lex" выглядит так:
01. A-Lex I
02. Moloko Mesto
03. Filthy Rot
04. We've Lost You
05. What I do!
06. A-Lex II
07. The Treatment
08. Metamorphosis
09. Sadistic Values
10. Forceful Behavior
11. Conform
12. A-Lex III
13. The Experiment
14. Strike
15. Enough Said
16. Ludwig Van
17. A-Lex IV
18. Paradox

Обложку "A-Lex" можно посмотреть здесь http://farm4.static.flickr.com/3071/300 ... 42b0_o.jpg . Фотографии с предварительного прослушивания "A-Lex", которое было организовано в августе 2007 года для представителей музыкальной прессы, можно посмотреть по этому адресу http://www.flickr.com/photos/sepulturac ... 599341070/ . Гитарист SEPULTURA Андреас Киссер (Andreas Kisser) выпускает свой долгожданный сольный альбом “Hubris I & II” в 2009 году на голландском лейбле Mascot Records в виде двухдискового издания. Киссер самостоятельно спродюсировал альбом, запись которого частично происходила в A Voz do Brasil Studio в Сан Пауло. Вот что сказал Андреас о своем дебютном сольнике: «Я очень доволен проделанной работой и сильно волновался, слушая конечный ее результат. Это был непростой процесс, давший мне бесценный опыт. Это словно музыкальное путешествие через все то, что я делал в течение последних 15-ти лет моей жизни, и в то же время – очень отличается от всего этого». Название альбома “Hubris” основывается на греческом слове “hybris”, что означает «исключительную гордость, несдержанность».

QUEENSRYCHE. В настоящий момент музыканты находятся в студии, нанося последние штрихи на свой 12-й студийный альбом "American Soldier". По словам источника на лейбле Rhino/Atco, это концептуальный альбом, на котором группа снова берется за непростые темы. В этот раз музыканты попытались рассказать историю войны от первого лица. Певец и главный автор песен Джефф Тейт (Geoff Tate) провёл последние несколько лет, собирая интервью ветеранов и превращая их в эту эпическую историю. "American Soldier" разбирает историю американцев в войнах начиная от Второй Мировой до войны в Ираке с точки зрения тех, кто был в траншеях и на передовой. После релиза альбома QUEENSRYCHE планируют представить композици с альбома в течении длительного турне по США, после которого последуют заграничные выступления, даты которых будут объявлены в 2009 году. Первым концертом тура станет выступление в родных стенах - 16 апреля в зале "Snoqualmie Casino" в Сиэттле. "QUEENSRYCHE всегда имели фантастическую поддержку у военнослужащих",- говорит Тейт. - "Кажется, каждый фанат, с которым я разговариваю после концерта, имел или имеет отношение к армии. Чем больше я слышу от них об их чувствах, тем сильнее чувствую убеждённость в том, чтобы рассказать их истории. За последние два года я собрал дюжины интервью с ветеранами разных американских войн. Я слушал их потрясающие и захватывающие рассказы и сделал всё, чтобы изучить войну их глазами". Ну а пока QUEENSRYCHE приняли участие в двух концертах трибьют-тура Experience Hendrix 2008, посвященного музыке и наследию Джими Хендрикса (Jimi Hendrix). Они состоялись 5 и 6 ноября в городах Спокейн и Сиэттл, штат Вашингтон. На этих выступлениях, являющихся частью турне по 19 городам всей страны, среди прочих отметились Митч Митчелл (Mitch Mitchell) и Билли Кокс (Billy Cox) из THE JIMI HENDRIX EXPERIENCE, Дойл Брэмхалл Второй (Doyle Bramhall II), Эрик Гейлс (Eric Gales), Бадди Гай (Buddy Guy), Робби Кригер (Robby Krieger), Джонни Лэнг (Jonny Lang), Крис Лейтон (Chris Layton), Мато Нандзи (Mato Nanji) и Хьюберт Самлин (Hubert Sumlin). Фронтмен QUEENSRYCHE Джефф Тейт сказал по поводу этого события: "Джими Хендрикс - легенда не только Сиэттла, но и мировая легенда. Я чувствую огромную привелегию быть включённым в это турне и получить шанс играть его музыку с такими талантливыми коллективами". Также на подходе выпуск в начале следующего года фирменного вина Джеффа Тейта под именем "Инсания" (Insania), которое уже привлекло внимание журнала Wine Spectator. 23 августа, в "White River Amphitheatre" (Обёрн, штат Вашингтон) QUEENSRYCHE впервые сыграли с оркестром (в афише он был заявлен как "Empire Orchestra"). Концерт стал частью мероприятия "Pain in the Grass 2008", устроенного местной радиостанцией Сиэттла KISW 99.9 FM. В нём также принчли участие SEETHER, SHINEDOWN, SEVENDUST, DROWNING POOL, JET BLACK STARE и EARSHOT.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
Ипать и тут Гаала вспомнили! :dash:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2008 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Glot wrote:
и тут Гаала вспомнили

это тока начало, у широких масс появился повод назвать ещё раз всех металлистов пьяницами, наркоманами и педиками :diablo:
немог пля сохранить всё в тайне... скока фанатов теперь пострадает...

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Nov 2008 
труъ антисионист
User avatar
Joined: 01 Aug 2007
Posts: 4544
Lоcаtion: Откуда и большинство из нас
Age: 43
Name: Дядя Вова
А мне пох, пока среди трешеров гомосеков не видно :ura:

_________________
Image
Image


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Nov 2008 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130919
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Мдя уж, новости какие-то получились или слишком мрачные или слишком весёлые :fingal:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 12 Nov 2008 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
А вот недостающая на европейской версии спешел издания MACHINE HEAD 2008 песенка 01 Battery (Metallica cover) взята с американскго издания.

http://ifolder.ru/9026543

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group