\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 16 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 26 Sep 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
С новостями нынче скоромно...

EKTOMORF. Группа опубликовала обложку и трек-лист нового альбома "Aggressor", выход которого намечен на 23 октября на AFM Records:

Image

01. Intro
02. I
03. Aggressor
04. Holocaust
05. Move On
06. Evil By Nature
(feat. George “Corpsegrinder” Fisher)
07. You Can’t Get More
08. Emotionless World
09. Eastside
10. Scars
11. Damned Nation
12. You Lost
13. You’re Not For Me
14. Memento

GAMA BOMB. Ирландские трэшеры GAMA BOMB выпустят новый альбом "Untouchable Glory" 30 октября на лейбле AFM. Обложку нарисовал Грэм Хемфриз (Graham Humphreys), получивший известность благодаря оформлению постеров для фильмов "Кошмар на улице Вязов" и "Зловещие мертвецы".

Image

Фронтмен GAMA BOMB Филли Бирн (Philly Byrne) сказал по этому поводу: "Мы практически уверены, что это первый альбом в истории, в котором сочетаются боевые искусства, классическая литература, алкоголь и злоупотребление наркотиками. Он не похож ни на один другой трэшевый альбом – у него мощный саунд, много хуков, яркая и вызывающая обложка, могучие припевы. Это трэш с ручкой цветности, выкрученной до максимума. Мы им очень гордимся".

HATRED. 18 сентября на MDD Records состоялся релиз нового альбом немецких трэшеров War of Words. Вторая песнь с него...

HATRED - Fuck The Zombie (full song) | +

ACCU§ER. Коллектив заключил соглашение с лейблом METAL BLADE RECORDS и в следующем месяце отправляется в студию вместе с продюсером Martin'ом Buchwalter'ом для записи нового материала, выход которого намечен на март. "Мы очень рады и горды тем, что новый альбом выйдет на Metal Blade Records, и с нетерпением ждём объединения усилий. В лице этой фирмы мы видим достойных и комфортных партнёров. Для нас это огромный шаг вперёд и большая честь. На текущий момент мы трудимся над новыми песнями и полностью уверены в новом материале. Ждите от нас достойную порцию ТРЭША!"

HATCHET. Группа опубликовала официальное видео с текстом на песню "Living In Extinction", которая взята из выходящего 30 октября на The End Records альбома "Fear Beyond Lunacy".

Hatchet - Living In Extinction (Official Lyric Video) | +

ONSLAUGHT. Группа нашла замену Andy Rosser'y Davies'y в лице Iain'a GT Davies'a. Nige Rockett: "Мы очень рады приветствовать Iain'a в качестве постоянного участника ONSLAUGHT. Он отличный гитарист и классный парень, идеально влившийся в наш сплочённый годами коллектив. И мы определённо привлечём его к работе над новым альбомом! Я недавно виделся с Andy, и за парой кружечек он сказал мне, что для него нет возможности вернуться в команду, и мы пришли к соглашению, что для всех будет лучше, если мы найдём ему полноценную замену. Но, к счастью, это не означает полного разрыва с Andy - он останется с нами "за кулисами" и обязательно примет участие в сочинении нового материала!"

VEKTOR. Американские трэшеры объявили о том, что их новая работа получила название "Terminal Redux" и будет выпущена в начале следующего года на Earache.

DEATH ANGEL. Группа немного скорректировала свои планы и с девятого октября отправляются в студию AudioHammer для записи нового альбома, выход которого намечен на весну на Nuclear Blast. Продюсерами вновь будут Jason Suecof и Rob Cavestany.

EXMORTUS. Опять же американские трэшеры опубликовали официальное видео с текстом на песню "For The Horde”, которая будет включена в новый альбом.

Exmortus - "For The Horde" official lyric video | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2015 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Quote:
HATCHET


Новый альбом уже в сети (30 октября официально выходит). Крутой трэшак олдскульный забубенили: с захлебывающимися метальковскими соляками, трудоголическим скрежетом, с долей романтики местами и прочими ништяками. В целом такой микс американской школы трэша (много от ранней Metallica) с немецкой (напр. Destruction). Пожалуй в мою тройку лучших трэшевиков года влетит альбомец :lob: По первому впечатлению, конечно


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Oct 2015 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
splatty wrote:
VEKTOR. Американские трэшеры объявили о том, что их новая работа получила название "Terminal Redux" и будет выпущена в начале следующего года на Earache.

реально только это интересно - прошлые работы были высочайшего уровня и уже давно ничего нового не было от них слышно

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group