\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 25 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 25 Jul 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
ESSENCE. Второго октября на Spinefarm Records состоится релиз нового альбома датских трэшеров "Prime", фрагменты песен из которого доступны ниже.

Трек-лист:
“Refuse To Exist”
“Thunder Prayer”
“No Sleep 'Till Def”
“Heart Of Gold”
“Modern Heroes”
“Untouchable”
“Flawless”
“Prime”
“Watch It Burn”
“Triumph”

Essence - album sneak preview | +

RAMMING SPEED. "Don't Let This Stay Here," новая песня коллектива, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из специального сингла к новому туру, стартующему 17 июля в Нидерландах. Он также будет включен в будущую работу, а вот би-сайд, "The Wraith", будет доступен только на этом сингле.

Ramming Speed - "Don't Let This Stay Here" | +

И ещё один новый трек “Choke Holds And Bullet Holes”, этот уже из грядущего альбома "Prosthetic", выход которого намечен на четвертое сентября.

Ramming Speed - "Choke Holds & Bullet Holes" | +

HAMMERCULT. Группа выпустит новую работу, получившую название "Built For War" на Steamhammer / SPV 28 августа. Диск будет доступен в следующих вариантах: на обычном CD, в дижипаке с DVD (концерт в Тель-Авиве) и на виниле (500 копий, красный, бонус-трек и CD в картонном конверте).

Трек-лист:
CD
“From Parts Unknown (Intro)”
“Rise Of The Hammer”
“I Live For This Shit”
“Spoils Of War”
“Ready To Roll”
“Raise Some Hell”
“Blackened Blade”
“Let It Roar”
“Ode To Ares (Interlude)”
“Altar Of Pain”
“Blood And Fire”
“Saturday Night Circle Pit Fight”
“Road To Hell”
DVD (live in Tel Aviv 2014)
“Hymn To The Steel”
“Steelcrusher”
“Diabolic Overkill”
“Metal Rules Tonight”
“Into Hell”
“Black Horseman”
“We Are Hammercult”
“Let The Angels Burn”
“Stealer Of Souls”

SODOM. В недавнем интервью Metal Maniac лидера группы Thomas'a "Angelripper" Such'a спросили о том, как идёт работа над новым альбомом: "У нас уже есть много песен, который мы создали вместе, думаю, что их штук семь или восемь. И в этот раз мы будем заниматься подготовительной работой. Эта запись будет особенной. На нас ничто не давит: у нас нет никаких наставлений от лейбла и требований: давайте материал сюда и быстро!". Я сказал лейблу: "Мы проведём подготовительную работу и уже после этого будем говорить о релизе". Но думаю, что всё произойдет в апреле или мае следующего года. Этот альбом определённо будет наиболее олдскульной и тяжёлой записью SODOM. Потому что мы продюсируем его сами. У нас нет никаких громких имён. Как, к примеру, Waldemar Sorychta, он хороший продюсер, но у нас и самих достаточно идей. И эта запись сильно напомнит старые деньки SODOM!"
OVERKILL. 18 сентября на Nuclear Blast состоится релиз специального бокс-сета, получившего название "Historikill: 1995 - 2007", включающий 11 альбомов группы на 13-CD и дополнительный бонус-диск (демо, ремиксы и ранее неопубликованный кавер Man In Black (Johnny Cash cover)).

ACT OF DEFIANCE. "Refrain And Re-Fracture", новая песня проекта бывших участников MEGADETH Chris'a Broderick'a (гитара) и Shawn'a Drover'a (ударные), бывшего вокалиста SCAR THE MARTYR Henry Derek Bonner'a и басиста SHADOWS FALL Matt'а Bachand'а, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Birth And The Burial", выход которого запланирован на 21 августа на Metal Blade Records.

Act Of Defiance "Refrain and Re-Fracture" | +
phpBB [audio]

EXMORTUS. Группа объявила о том, что завершила работу над новым альбомом, выход которого планируется на этот год на лейбле Prosthetic Records. Кроме того, коллектив поедет в совместное турне с MARTY FRIEDMAN'ом, оно станет первым для музыканта за 12 лет на территории Северной Америки.

INCITE. Группа опубликовала официальное видео с текстом на песню “The Slaughter”, которая взята из дебютного одноимённого альбома 2009 года, только что переизданного на Minus Head Records.

INCITE - The Slaughter (official lyric video) | +

AGGRESSION. Вернувшиеся к активной деятельности трэшеры из Испании не только дадут ряд выступлений в Канаде, но и выпустят новый альбом, получивший название "Fractured Psyche Demons", 18 августа на Galy Records. "В прошлом месяце мы впервые с 1987 года оказались в студии, где работали с Mike'ом Rogerson'ом и звукорежиссером Brett'ом Stewart'ом. Итогом стало три новые песни, а также перезапись демо с "Metal Slaughter". Они будут выпущены с другими нереализованными демо (1985 Demo и 1986 Demo "Mutilator"), мастеринг которых провел Mike Rogerson” - говорит гитарист Denis Sasquatch Barthe.

Трек-лист:
“Defenders Of The Old” (brand new)
“Cut Your Sins Off” (brand new)
“Sick And Disturbed” (brand new)
“Metal Slaughter 2015” (new version)
“Mutilator/Beware Of The Scarecrow” (from never released 1986 demo)
“Forsaken Survival” (from never released 1986 demo)
“Bloody Massacre Carnival” (from never released 1986 demo)
“Blaspheming At The Altar” (from 1985 demo)
“Evil Pox” (from 1985 demo)
“Metal Slaughter” (from 1985 demo)
“Torment Or Death” (from 1985 demo)

DUST BOLT. Вокалист и гитарист немецких трэшеров DUST BOLT Ленни Бройсс (Lenny Breuss) опубликовал следующее заявление: "Мы уже работаем над следующим альбомом и планируем посетить студию в начале следующего года! Мы в полном восторге, у нас куча идей, и нам не терпится напомнить о себе очередным альбомом! Он будет смесью двух предыдущих альбомов, но там также будет куча всяких новых фишек! Гастроли, которые мы откатали с момента выхода 'Awake the Riot', дали нам массу источников вдохновения для новых песен, и они будут очень брутальными! Зимой мы выделим достаточно времени, чтобы сконцентрироваться на завершении сочинения материала. К тому моменту, когда новый альбом будет выпущен, большинство из нас закончат учиться, что означает, что мы сможем гастролировать куда больше и посетить страны, где мы раньше не были! Мы в предвкушении! Готовьтесь!"

MALEVOLENT CREATION. Ветераны флоридского дэт-метала опубликовали некоторые подробности о своем будущем полноформатном альбоме, который станет уже двенадцатым по счету в их почти тридцатилетней карьере. Релиз, получивший название "Dead Man’s Path", будет выпущен 18 сентября по всему миру немецкой фирмой Century Media. Контракт с этим лейблом группа заключила в прошлом октябре. По заявлениям самих музыкантов, ничего иного, кроме как свирепого и бескомпромиссного дэт-трэша от них ждать не стоит. Обложку будущего альбома нарисовал чилийский тату-мастер Герман Латоррез (German Latorres) из студии Hostile Tattoos. До этого он оформил третий полноформатник "Jehovirus" (2010) своих соотечественников – трэшеров NUCLEAR. Сразу после публикации обложки будущего альбома MALEVOLENT CREATION пользователи соцсетей стали отмечать ее сходство с обложкой дебютника "Imperial Doom" (1992) еще одной легенды флоридского дэта - MONSTROSITY, которую выполнил известный оформитель Дэн Сигрэйв (Dan Seagrave). Сегодня в состав MALEVOLENT CREATION входят вокалист Бретт Хоффманн (Bret Hoffmann), гитарист Фил Фашана (Phil Fasciana) и басист Джейсон Блаховиц (Jason Blachowicz) – эта тройка записывала дебютное демо группы еще в 1987 году. Компанию им составляют ударник Джастин ДиПинто (Justin DiPinto), до этого игравший в группе в 2002 - 2003 годах и участвовавший в записи альбома "The Will to Kill", и соло-гитарист Джио Герака (Gio Geraca), непременный участник коллектива с 2009 года.

ACID REIGN. Возрожденные британские трэшеры 17 июля выпустили новый сингл "Plan Of The Damned", их первую работу за 25 лет. Его обложку украшает картина "Delusion Dwellers" известной художницы Лори Липтон (Laurie Lipton). В ближайшее время ACID REIGN объявят тур, в котором будут исполнять свой классический материал, однако в сет-листы концертов будет входить и песня "Plan Of The Damned". Группа пробудет на гастролях до конца 2016 года. Вокалист ACID REIGN Говард “Эйч” Смит (Howard "H" Smith) сказал по поводу "Plan Of The Damned" и использования на его обложке картины Лори Липтон следующее: "Я много лет являюсь поклонником Лори, и я подумал, что надо бы написать ее менеджеру, чтобы поинтересоваться, вдруг она сочтет для себя возможным рассмотреть вариант использования нами одного из ее произведений. Через полчаса и три письма по электронной почте от самой Лори она дала нам свое разрешение! Сказать, что мы счастливы, было бы колоссальным преуменьшением – эта картина идеально отражает дух песни, да и сама по себе является потрясающим произведением искусства, как и все ее работы. Я знаю, это звучит старомодно, но для меня это один моментов из категории 'вау, не верится, что это действительно происходит с нами'. Мы полностью довольны тем, каким получился 'Plan Of The Damned'. Мы записали его в Уэльсе в студии Not In Pill с потрясающей командой из Мартина “Джинджа” Форда (Martyn 'Ginge' Ford) и Мэтта Бонда (Matt Bond), известными по работам со SLIPKNOT, TRIVIUM, BULLET FOR MY VALENTINE и AXEWOUND. Студия находится под боксерским тренировочным залом, и запах пота, агрессии и металла пропитывает там стены! Мы отлично оторвались и получили превосходный опыт". ACID REIGN, по мнению многих, опередили свое время. Они были на острие британской трэшевой атаки и провели немало времени на гастролях с такими группами как EXODUS, NUCLEAR ASSAULT, DARK ANGEL, SUICIDAL TENDENCIES, DEATH ANGEL, FLOTSAM AND JETSAM и CANDLEMASS. Получив контракт с лейблом Under One Flag (дочерняя структура компании Music For Nations), группа выпустила два альбома (в том числе краеугольный "The Fear"), два EP и сборник "The Worst Of", а в 1991 году распалась, дав прощальный концерт в знаменитом на весь мир клубе “Marquee” в Лондоне. Первые признаки жизни в теле ACID REIGN снова появились в 2011 году, когда лейбл Lost & Found выпустил ремастированные версии их альбомов и EP. Отклики на эти переиздания, которые были ремастированы легендарным продюсером Биллом Метойером (Bill Metoyer, SLAYER, D.R.I., FLOTSAM AND JETSAM), были столь хороши, что группа стала получать массу приглашений снова выйти на сцену. Несмотря на проявленный интерес, на фронте ACID REIGN все оставалось спокойно, если не считать выпуска обширного бокс-сета "The Apple Core Archives" на лейбле Candlelight. На трех CD были собраны все песни, когда-либо выпущенные ACID REIGN, а также добавлены редкие демо, комментарии, ранее не публиковавшиеся фотографии и т.д. После этого релиза Смит принялся за работу над перезагрузкой ACID REIGN, чтобы вывести группу туда, где она всегда чувствовала себя как дома – на сцену!

Состав ACID REIGN 2015 года выглядит так:
Howard "H" Smith - вокал
Cooky - гитара
Marc Jackson - барабаны
Pete Dee - бас
Paul Chanter - гитара

ACID REIGN - Plan Of The Damned | +

P.S. И в завершение выпуска анонс интересной компиляции каверов на... Моцарта!.. :true:

Тизер новой компиляции Lion Music, содержащей композиции Моцарта, доступен ниже. В сборник вошли следующие треки:
Lord of Mushrooms - "Die Zauberflöte" (Ouverture)
Lars Eric Mattsson - "Die Zauberflöte - Ach, Ich Fühl's, Es Ist Verschwunden"
Mistheria - "Dies Irae" (from Requiem)
Pier Gonella (Mastercastle) - "Eine Kleine Nachtsmusik" (1st Movement C)
Ashent - "Piano Concerto No.23 In A Major" (K 488 Adagio)
Boguslaw Balcerak’s Crylord - "Lacrimosa" (Requiem)
Marcel Coenen - "Turkish March"
Charly Sahona (Venturia) - "Piano Concerto No 21" (Andante)
Robert Rodrigo (Airless) - "Eine Kleine Nachtmusik" (Movement 4)
Patrik Carlsson - "Allegro Con Brio" (Symphony no 25, G min K 183)
Grönholm - "Piano Concerto No. 5 In D Major" (K. 175, 2nd movement)
Продюсером материала является Lars Eric Mattsson.

Lion Music Presents W. A. Mozart Reincarnated (TEASER) | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group