\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 30 May 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
NUCLEAR. "Self-Righteous Hypocrites", новое видео чилийских трэшеров, доступно для просмотра ниже. Трек будет включён на готовящийся к выходу на Candlelight Records новый альбом.

NUCLEAR - Self-Righteous Hypocrites (2015) | +

RAGING DEATH. Новая песня трэшевых поляков, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Raging Death", выход которого состоялся 27 апреля на Punihsment 18 Records.

Raging Death - Raging Death | +

SOULFLY. Groovey.TV провели интервью с вокалистом Max'ом Cavalera (SOULFLY, SEPULTURA, KILLER BE KILLED, CAVALERA CONSPIRACY), в котором, в частности, поинтересовались о новом альбоме "Archangel", выход которого намечен на 14 августа: "Это классная запись. Она очень экзотическая, таинственная, по-настоящему библейская. И очень, вновь очень тяжёлая. На её создание сильно вдохновило то, что я сейчас слушаю - 1349 и BELPHEGOR, BEHEMOTH… Я слушаю много дэт-металла. Не спрашивайте почему. Я не знаю. Я просто чертовски люблю такую экстремальность, вот и всё. Так что да, это будет очень клёвая запись. И это наш десятый диск. И я крайне доволен этим альбомом. И, наверное, года полтора, а то и два без перерывов я буду ездить с концертами в его поддержку".

TESTAMENT. Вокалист Chuck Billy недавно дал интервью в рамках радиошоу Full Metal Jackie, выдержки из которого приведены ниже.

Chuck, каков прогресс на данный момент в записи будущего альбома группы? И как сильно видоизменились ваши новые песни в процессе работы над ними?
"Да они постоянно меняются. Изначально у нас ведь были какие-то куски, разрозненные идеи, потенциально запоминающиеся мотивы, и мы до сих пор продолжаем разрабатывать каждую идею. На данной стадии я и Eric [Peterson, гитара] вдвоём записываем демо — много демо-материала. Следующие два - три месяца мы проведём в концертном туре, в поездках мы попробуем поработать над теми демо, что нам удалось набросать, а в июне - июле, надеюсь, уже будем готовы отправиться в студию. Живые выступления и совместные поездки — это, безусловно, хорошо, но на самом деле наши головы всё больше и больше заняты мыслями о том, что пора уже собрать весь сочинённый материал воедино".

Два последних релиза TESTAMENT были исключительно хороши. Что позволяет вашей группе удерживать такой уровень качества?
"Да я, по правде, понятия не имею, в чём секрет. Просто мы всегда честны и максимально концентрируемся на том, что вдохновляет нас в данный конкретный момент. Пожалуй, эмоциональный вклад Eric'а в нашу музыку максимальный среди всех участников группы, так что многое зависит от того, что чувствует и о чём переживает конкретно он... Вот наш новый альбом, думаю, будет в некотором роде возвращением к корням - стопроцентный трэш-релиз, хотя в нём наверняка будет куда больше тех же бластбитов, например. Думаю, "The Gathering" — неплохое сравнение, чтобы приблизительно понять, в каком ключе будет выполнен материал".

Вы с Eric'ом являетесь ядром группы вот уже долгие годы. Как вы дополняете друг друга в музыкальном плане и с точки зрения личных отношений?
"Мы прекрасно знаем границы допустимого, не только в плане отношений, но и в плане творчества. И за эти годы, например, Eric прекрасно изучил, какие именно мелодии лучше всего подходят мне для исполнения, так что когда мы сочиняем с ним, всё получается очень органично. Подобную органичность я никогда не чувствовал, сочиняя музыку с кем-либо другим. Мы подходим... Как рука и перчатка, я думаю... Если, конечно, допустимо такое сравнение. Мы дополняем друг друга, между нами определённо возникает то, что сейчас называют химией".

TITANS EVE. "War Path", новая песня канадских трэшеров, доступна для прослушивания ниже. Песня взята с в ыходящего 12 июня нового альбома "Chasing the Devil".

Titans Eve - Warpath | +

TORMENTER. 24 июня на Static Tensions Recordings состоится релиз нового альбома калифорнийских трэшеров TORMENTER "Prophetic Deceiver", выпущенный в 2014 г. ограниченным тиражом усилиями самих музыкантов. Открывающий трек представлен ниже...

Tormenter - Snakes In The Throne Room | +

DEATH ANGEL. 1 октября музыканты отправляются в студию для записи нового альбома, выход которого планируется на апрель 2016 года на Nuclear Blast Records. А 24 июля группа выпустит новый DVD "A Thrashumentary". Его режиссёром был Tommy Jones (KATAKLYSM, SOILWORK, LAMB OF GOD, CARCASS, TESTAMENT) из студии Videohammer. Релиз также будет содержать концертную запись "The Bay Calls For Blood". "C огромным удовольствием я рад сообщить, что "Thrashumentary" полностью готов и будет выпущен летом! Это рассказ о том, с чего началась история команды, и чем группа дышит в настоящее время. В этом фильме приняло участие множество значимых исполнителей; он расскажет о взлётах и падениях, которые переживал коллектив за свою историю. Это настоящая жемчужина в коллекции любого фаната трэша! Помимо прочего, DVD будет снабжён официальным концертным альбомом "The Bay Calls For Blood", записанным в Сан-Франциско. Мы гордимся этой записью и захотели выпустить его под маркой DEATH ANGEL! Я сказал "записью"? Чертовски верно, я так сказал! Потому что она будет доступна в раздельном варианте в формате винила для всех настоящих поклонников металла!"

Трек-лист:
01. Start
02. We Grew Up In The Bay Area Thrash Scene
03. The Original Lineup Of Death Angel
04. Kill As One
05. The Ultra Violence
06. Frolic In The Park
07. Act III
08. The Accident
09. The O
10. Swarm
11. Thrash Of The Titans
12. I Like Everything About Ted
13. The Art Of Dying
14. Killing Season
15. Relentless Revolution
16. I'm Looking For Will Carroll
17. And Then Damien Came In
18. Relentless Retribution
19. Impressions Of Suecof
20. Relentless Touring
21. Thrashers
22. Death Angel Is
23. The Last Song Of The Evening
24. Credits
Extra:
25. Mistress Of Pain Live

CD и винил "The Bay Calls For Blood":
01. Left For Dead
02. Fallen
03. Buried Alive
04. The Dream Calls For Blood
05. Execution/Don't Save Me
06. Truce
07. Detonate
08. Bored
09. Caster Of Shame
10. Territorial Instinct/Bloodlust

SOILWORK. Группа выпустит новую работу, получившую название "The Ride Majestic", 28 августа на Nuclear Blast на CD и виниле. Альбом был записан с David'ом Castillo (OPETH, KATATONIA) в студии Gröndal, сведением и мастерингом занимался Jens Bogren (KREATOR, AMON AMARTH) в Fascination Street. Обложку для альбома создал Róbert Borbás (Grinddesign).

EXARSIS. "Skull & Bones", новое видео коллектива, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "The Human Project", выход которого намечен на 12 июня.

EXARSIS - Skull And Bones (OFFICIAL VIDEO) | +

PERZONAL WAR. Группа опубликовала официальное видео с текстом на песню “Speed Of Time”. Этот трек взят из нового альбома "The Last Sunset", выход которого состоялся вчера.

Perzonal War - Speed Of Time | +

EXMORTUS. Американские трэшеры отправились в студию Sharkbite с продюсером Zack'ом Ohren'ом (Suffocation, Immolation) для записи нового материала, выход которого ожидается осенью на Prosthetic Records.

HYADES. Итальянские трэшеры выпустят новую работу, получившую название "The Wolves Are Getting Hungry", 29 июня на Punishment 18 Records.

DEW-SCENTED. Немецкие трэш-металлисты завершили работу над новым полноформатным альбомом. Сообщение группы по этому поводу гласит: "Десятый (!) студийный альбом DEW-SCENTED готов! Он носит название 'Intermination' и звучит более сконцентрировано и целенаправленно, чем когда-либо ранее. В этот раз мы работали с Дэном Свано (Dan Swanö) из Unisound Studio над сведением и с Густаво Сазесом (Gustavo Sazes) из Abstrata.net над обложкой и остались чрезвычайно довольны полученными результатами. 'Intermination' увидит свет 12-15 июня на лейбле Metal Blade в Европе и 30 июня на Prosthetic Records в Северной Америке".

Dew-Scented "On a Collision Course" (OFFICIAL) | +

Трек-лист:
1. Declaration Of Intent (1:00)
2. On A Collision Course (3:49)
3. Scars Of Creation (3:46)
4. Affect Gravity (3:56)
5. Means To An End (4:41)
6. Ode To Extinction (4:05)
7. Demon Seed (3:48)
8. Power Surge (3:53)
9. Ruptured Perpetually (3:35)
10. Living Lies (4:19)
11. Atavistic (3:38)
12. Reborn (3:32)
13. Radiation Sickness (2:05) (REPULSION cover)

E-FORCE. Французские трэш-металлисты, чьим лидером является бывший вокалист и басист VOIVOD Эрик Форрест (Eric Forrest), выпустят четвертый полноформатный альбом "Demonikhol" 19 июня на лейбле Mausoleum. Это концептуальный альбом, описывающий разрушения и опустошение, которые способен вызвать алкоголь. Вместе с Форрестом в состав группы входит вернувшийся Кроф (Krof) на барабанах. Гитарные партии поделили между собой целых пять выдающихся гитаристов – Винсент Агар (Vincent Agar, YOTANGOR, LUST), Томаш Шкорепа (Tomáš Skorepa, EXORCIZPHOBIA), неоклассический музыкант Антонелло Гиллиберто (Antonello Gilliberto), Дэн Бон (Dan Baune, MONUMENT) и Роб Урбинати (Rob Urbinati, SACRIFICE).

Трек-лист:
1. Apéro
2. Grievance
3. Double Edged Sword
4. Invasion
5. Debauchery
6. The Day After
7. Ultimatum
8. Insidious
9. Demonikhol
10. State Of Delusion
11. Last Call

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 May 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
splatty wrote:
RAGING DEATH. Новая песня трэшевых поляков, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Raging Death", выход которого состоялся 27 апреля на Punihsment 18 Records.

Raging Death - Raging Death | +

в теме по Бэндкамп есть, три трека можно в лосях на шару утянуть - viewtopic.php?p=236200#p236200 ;)

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 30 May 2015 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
splatty wrote:
NUCLEAR. "Self-Righteous Hypocrites", новое видео чилийских трэшеров, доступно для просмотра ниже. Трек будет включён на готовящийся к выходу на Candlelight Records новый альбом.

16 августа в Брянске на ПАТЛОЗАВР metal fest :mad: токмо меня наверно в городе не будет...

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group