\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 26 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Всем привет!.. Ну что ж, начнём новый трэшевый год потихоньку... или диким шквалом!?. :benya:

HOLYCIDE. "Radiation Endgame", новая песня испанских трэшеров, в состав которых входит вокалист AVULSED Dave Rotten, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из дебютного ЕР "Toxic Mutation", обложку для которого создал Mark Riddick. Запись материала проходила в различных студиях, а сведение и мастеринг выполнил Raúl Fournier "Furni".

Трек-лист:
"No Escape"
"Blood Typhoon"
"Apocalypse Riders"
"Radiation Endgame"
"Life Turned To Dust"
"Merciless Death" (Dark Angel cover)

HOLYCIDE - Radiation Endgame (2015) | +

THE SANITY DAYS. Группа, в состав которой входят участники легендарной британской трэш-металлической группы ONSLAUGHT, опубликовала трек-лист и семплы песен, которые будут включены в дебютный альбом "Evil Beyond", выход которого намечен на 23 февраля на Candlelight Records.

01. Genesis
02. Charlie
03. Satan's Blood
04. My Last Words
05. Evil Beyond Belief
06. Ruler Of Eternity
07. My Demon Mind
08. Broken Wings
09. Closer To The Edge
10. Firestorm

The Sanity Days Promo | +

SOULFLY. Группа отправилась в студию с продюсером Мэттом Хайдом (Matt Hyde, SLAYER, WINDS OF PLAGUE), чтобы приступить к записи десятого альбома, который увидит свет весной на лейбле Nuclear Blast Entertainment. В недавнем интервью для сайта SkullsNBones.com фронтмен SOULFLY Макс Кавалера (Max Cavalera) рассказал о грядущем альбоме группы: "Я обязан подготовить по-настоящему хороший альбом SOULFLY перед фэнами. Я очень хочу, чтобы он был убойным. И чем больше времени я потрачу на сочинение риффов и придумывание идей для альбома SOULFLY, тем лучше будет этот альбом. Вместо того, чтобы ждать до последней минуты и потом делать все очень быстро… Надеюсь, мне удастся придумать, кого из крутых гостей позвать на десятый альбом – большой десятый альбом… Попробуем сделать из этого что-то вроде рекламной кампании – десять альбомов, это же нечто удивительное. Но для начала нужно сделать по-настоящему крутой альбом". Он продолжил: "У нас реально сильная группа. Я очень люблю Марка (Marc Rizzo, гитара), я люблю Тони (Tony Campos, бас). И похоже, что Зайон (Zyon Cavalera, сын Макса) снова сыграет на барабанах в студии. Мы наподдадим ему под задницу, чтобы он был на одном уровне с нами. И посмотрим, что получился".

KILL RITUAL. Музыканты группы объявили о том, что рассталась с вокалистом Josh'ом Gibson'ом и ищут ему замену: "Привет, жизнь группы всегда полна перемен и неожиданностей... Josh принял решение покинуть состав команды из-за личных разногласий, и сейчас мы заняты поиском нового вокалиста! Мы желаем ему всего наилучшего, но жизнь идёт вперёд! Материал для нового CD написан, и любой убойный вокалист в состоянии оставить свой вклад в этом деле! Мы ищем исполняющего традиционный рок/металл с хорошими навыками автора и чувством мелодики. Нам пофигу, откуда вы, лишь бы вы отжигали! Ну и, естественно, вы должны быть фантастическими и уважать всё то, что мы сделали ранее. Если это про вас, свяжитесь с нами через любые из официальных сайтов. У нас большие планы на этот год, и мы хотим услышать достойные предложения, чтобы открыть новую главу в истории команды!"

BIOTOXIC WARFARE. "Lobotomized", новая песня греческих трэшеров, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома "Lobotomized", выход которого состоялся 19 января на Slaney Records.

Трек-лист:
"Mors Indecepta"
"Proclaim The Gospel Of Lies"
"Baptized In Blood And Greed"
"Dysphoric Reality"
"Lobotomized"
"Lust For Hate"
"Parasitic Life"
"As We Rot (Promises Of Heaven)"

Biotoxic Warfare - Lobotomized | +

ANTHRAX. Басист Frank Bello дал интервью JAM Magazine, в ходе которого рассказал о написании песен для нового альбома группы, который должен выйти в течение 2015 года. "Одним словом о новом альбоме - ЭНЕРГИЯ! Я бы не хотел слишком предвосхищать ваши ожидания, но чёрт возьми, я так прусь от наших новых песен! Charlie Benante, Scott Ian и я были в студии на прошлой неделе и поджемовали как следует. Исполнять эти вещи живьём будет просто улётно! 'Worship Music' отлично продался, был хорошо принят фэнами - мы очень благодарны им за это. Сейчас мы пишем следующую главу в истории ANTHRAX. Позади уже тридцать один год - кто-то может подумать, что нам уже давно всё надоело, но на самом деле мы до сих пор горим энтузиазмом и ловим реальный кайф от музыки. Конечно, меня постоянно спрашивают - какие же они, новые песни ANTHRAX? Отвечаю - тяжёлые. Но узнаваемые".

TOTAL DEATH. Итальянские трэшеры опубликовали официальное видео с текстом на песню "Downers", которая взята из альбома "The Pound Of Flesh", выход которого запланирован на 15 января на Punishment 18 Records.

Total Death - Downers - LYRICS VIDEO | +

INSANITY ALERT. "Mankind Eraser (Must Destroy All)", новое видео австрийских трэшеров, доступно для просмотра ниже. Трек взят из вышедшего 14 октября прошлого года на Empire Records дебютного альбома с одноимённым с группой названием...

Insanity Alert - Mankind Eraser | +

Insanity Alert - Insanity Alert (Full Album) | +

RUNNING DEATH. 23 марта на Punishment 18 Records состоится релиз дебютного альбома немецких трэшеров, получившего название "Overdrive":

01. It Begins
02. Hell On Earth
03. Psycho
04. Remote Controlled
05. Close Minded
06. Raging Nightmare
07. Deludium
08. Mercenary
09. Pray For Death
10. Reduced
11. Overdrive
12. I See A Fire

Running Death - Hell On Earth (Overdrive) | +

SOILWORK. 13 марта на Nuclear Blast состоится релиз нового концертного альбома, "Live In The Heart Of Helsinki", который будет доступен на DVD/Blu-ray. Запись материала проходила на выступлении коллектива 21 марта 2014 года в Circus Club в Хельсинки, а в качестве гостей в шоу принимали участие Floor Jansen (NIGHTWISH, REVAMP) и Nathan J. Biggs (SONIC SYNDICATE). "Live In The Heart Of Helsinki" будет доступен в вариантах DVD/2CD и Blu-ray/2CD; продюсировал все Jouni Markkanen, режиссером был Ville Lipiäinen, ранее работавший с NIGHTWISH на DVD "Showtime, Storytime".

TESTAMENT. Вокалист Chuck Billy и гитарист Eric Peterson вернулись в студию в новом году, чтобы записать предварительные демо-версии песен, которые войдут в будущий альбом группы, первый с момента выхода в 2012 "Dark Roots Of Earth".
GENERATION KILL. Группа, востав которой входит небезизвестный Rob Dukes, объединила усилия с иконой хип-хопа Darryl'ом ''DMC'' McDaniels'ом в работе над новым альбомом-сотрудничеством двух артистов, выход которого намечен на этот год. Продюсером релиза назначен уже работавший с группой гитарист GUNS N' ROSES Ron ''Bumblefoot'' Thal.

RANGER. Финская спид/трэш-металл группа опубликовала официальное видео с текстом на песню "Defcon1", которая взята из выходящего 13 марта на Spinefarm Records альбома "Where Evil Dwells".

Ranger - Defcon1 - lyric video | +

LICH KING. :true: Трэш-металлисты из города Амхерст, штат Массачусетс, выложили для бесплатного прослушивания свой новый EP "Do-Over". В него вошли новые варианты нескольких песен, изначально доступных на двух первых альбомах группы - "Necromantic Maelstrom" (2007) и "Toxic Zombie Onslaught" (2008), кавер-версия "Hot For Teacher" VAN HALEN и демо-версия прошлогоднего сингла "Crossover Songs Are Too Damn Short". Послушать, что получилось у группы со второй попытки, можно по этой ссылке. Весьма рекомендуется к прослушиванию!.. "Наш новый EP 'Do-Over: Songs We Didn't Get Right The First Time' теперь доступен по всему миру", - сообщают музыканты. – "После нескольких месяцев работы над всем, что вело к этому релизу, очень классно видеть фотографии дисков, наконец-то попавших в ваши, ребята, руки. Огромное спасибо всем, кто сделал предварительный заказ или уже купил свой экземпляр. Надеюсь, у вас было самое лучшее Лич-Дество в жизни".

Трек-лист:
1. Mascot War 04:59
2. Thrashssacre 04:06
3. Predator 05:43
4. Toxic Zombie Onslaught 04:39
5. Hot For Teacher (VAN HALEN Cover) 04:54
6. Black Metal Sucks 03:09
7. Crossover Songs Are Too Damn Short (Demo) 01:13

HOLY TERROR. Американский лейбл Dark Descent анонсировал на 23 февраля выпуск сборника "Guardians of the Netherworld" культовой трэш-спид-группы 80-х HOLY TERROR (Лос-Анджелес, Калифорния). Релиз станет данью уважения вокалисту Кейту Дину (Keith Deen), умершему от рака в декабре 2012 года в возрасте 56 лет. На CD войдут: тщательно отремастированное с аналоговых источников демо 1986 года, а также две полные и ранее не издававшиеся записи концертных выступлений команды. Обложка принадлежит Рику Эралюсу (Rick Araluce), оформлявшему для HOLY TERROR альбомы 1987 и 1988 годов, а также компиляцию 2006 года.

DESTRAGE. Итальянские трэш-металкорщики недавно сделали акустическую аранжировку песни "Where the Things Have No Colour" со своего последнего альбома "Are You Kidding Me? No.", выпущенного в 2014 году на лейбле Metal Blade. Группа записала исполнение этого варианта вместе со струнной секцией на видео, и теперь его можно посмотреть ниже. Клип снимался в студии RecLab. Вокалист DESTRAGE Паоло Колаволпе (Paolo Colavolpe) сказал по поводу данной песни: "’Where The Things Have No Colour’ имеет для нас очень личное значение. Это песня об определенных моментах, которые трудно объяснить словами, но если вы хотя бы раз в жизни чувствовали нечто подобное, текст покажется вам очень знакомым. Мы много говорили о том, чтобы сделать акустическую версию одной из наших песен, и вот подвернулся идеальный вариант. Огромная благодарность Ларсену Премоли (Larsen Premoli), который сделал аранжировку для струнного трио, потому что именно благодаря ему эта версия стала возможной. Видеоклип посвящен всем людям и друзьям, вовлеченным в наш проект, которые всегда поддерживают нас в турах, на студийных сессиях, в процессе съемок клипов и во всем, что составляет вселенную группы. Те, о ком я говорю, себя узнают. Надеемся, вам понравится эта версия, даже если она немного отличается по звучанию от наших стандартов. Желаем вам потрясающего 2015 года!"

DESTRAGE - Where The Things Have No Colour - Acoustic live in studio 12-27-2014 | +

Оригинал для сравнения... | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Труъ
Joined: 17 Jan 2011
Posts: 163
Lоcаtion: Москва
Name: Дмитрий
О! Lich King! Спасибо за чудесную новость! Как раз только недавно ознакомился с дискографией группы. Альбомы 10-го и 12-го годов прям сходу вкатили. Сейчас новое заслушаю.

.....................

Послушал. Да, новые версии песен с выровненным, сбалансированным и более мясистым звуком хороши. Но и старые со звуком а-ля олдскул были в кайф. Даже и не знаю, какой вариант мне больше по душе.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
HOLYCIDE - Radiation Endgame (2015)

О, класс. Это, конечно, немного круче Авульседа :lob: Правда рыки и вопли всё равно не в тему :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
HOLYCIDE - Radiation Endgame (2015)

Сэмплы... порадовали ни хрена по огрызкам не понять :esel:
Пусть в таком виде и выпускают альбом, с презервативом внутри :slo:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Макс Кавелера wrote:
"Я обязан подготовить по-настоящему хороший альбом SOULFLY перед фэнами

Макс Кавелера wrote:
И чем больше времени я потрачу на сочинение риффов и придумывание идей для альбома SOULFLY, тем лучше будет этот альбом.

Макс Кавелера wrote:
Но для начала нужно сделать по-настоящему крутой альбом"

Шо я людями кокс делает :yyy:
Всё равно ж выйдет очередное фуфло.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Biotoxic Warfare - Lobotomized

Сразу же - интро стырено у Пестиленц :esel:

А вот сама песенка очень понравилась :meloman:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Total Death - Downers

Еще одни копипастеры таких групп, как Death и Pestilence :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 25 Jan 2015 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130936
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Ranger - Defcon1

Вокал порвал :crazy:
Ну и сама песня более 6 минут длиной - это ну никак не спид-метол :pardon:
Пусть идут срочно слушать ранних Razor.


Спасибо за новости :thanx: :true:
Очень удобно когда нет времени лазить по всяким вырвиглазным Дырсайдам :pardon:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Jan 2015 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Scatterbrain wrote:
Ну и сама песня более 6 минут длиной - это ну никак не спид-метол

Сама песня возможно, но группа точно спид митол играет.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group