\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 29 Nov 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SLAYER. В ходе визита на шоу Specialty Equipment Market Association (SEMA) в Лас-Вегасе, штат Невада, гитариста Kerry King'a спросили о том, как идёт работа над новым альбомом. "Мы почти закончили запись. Нам нужно закончить дней за десять (перед тем как начнутся выступления с EXODUS и SUICIDAL TENDENDIES)… и потом записать ещё кое-что. У нас уже достаточно чего записано. Мы просто хотим ещё поработать в студии и записать кое-какой материал, потому что у нас есть время. И всё должно выйти в начале следующего года".

ANGELUS APATRIDA. Группа опубликовала тизер к новому альбому "Hidden Evolution", выход которого намечен на 19 января на Century Media.

ANGELUS APATRIDA - Hidden Evolution (Album Teaser) | +

PRONG. Группа выпустит новый релиз, сборник кавер-версий, получивший название "Songs From The Black Hole", 25 марта в Германии и 27 марта в остальных европейских странах на CD и виниле через SPV/Steamhammer.

BLIND GUARDIAN. 30 января в Европе и 3 февраля в Северной Америке состоится релиз нового альбома, получившего название "Beyond The Red Mirror". Его запись проходила в студии Twilight Hall в Grefrath, Германия, с продюсером Charlie Bauerfeind'ом (SAXON, HAMMERFALL, HELLOWEEN). CD продемонстрирует сотрудничество группы с тремя классическими хорами: из Чехии (Прага), Венгрии (Будапешт) и США (Бостон), а также двумя оркестрами, в каждый из которых входит по 90 человек. Слушатель перенесётся сквозь загадочно могущественное красное зеркало в таинственное измерение, в котором есть место тиранам, богам и священному Граалю, а десять песен, составляющие "Beyond The Red Mirror", повествуют о молодом герое, который впервые появился в "Bright Eyes" и "And The Story Ends". "Эта нечто среднее между фэнтези и научной фантастикой, - говорит Hansi Kürsch. - История началась на нашем альбоме 1995 года "Imaginations From The Other Side". Два описанных в нём мира драматически поменялись за это время. И хотя ранее было несколько порталов между мирами, на текущий момент он остался лишь один: Красное зеркало. И оно должно быть найдено любой ценой". На просьбу описать основные принципы, использовавшиеся при создании этого материала, гитарист коллектива, André Olbrich, объясняет: "Мы хотели удивить и впечатлить нашей музыкой. Сейчас музыкальные тренды субъективны и предсказуемы. Но мы хотели продолжить развитие собственной музыки". Открывающейся эмоциональной волной, берущей за душу хором, "Beyond The Red Mirror" начинается с первой жемчужины "Ninth Wave", расширяющей сознание палитрой пейзажей и настроений, направляя основное послание по миссии чрезвычайной важности, требующей разрешения. Закрывающийся взрывающимися героическими гармониями и триумфальными хорами девятисполовинойминутной самостоятельной сагой "Grand Parade" ("Лучшая из всех написанных нами песен", - говорит Olbrich), грандиозная, жизнеутверждающая и затейливая история "Beyond The Red Mirror" гарантированно лишит вас дыхания. Обложку для альбома вновь создал Felipe Machado, а сам материал будет доступен в следующих вариантах:

- обычный CD (10 треков);
- лимитированный диджибук (11 песен);
- двойной разворотный винил (11 песен);
- earbook (12 песен плюс иллюстрации, фотографии и заметки от музыкантов)
- доступный только через Nuclear Blast Earbook (12 песен плюс иллюстрации, фотографии и заметки от музыкантов + 10-дюймовый бонус);

Трек-лист:
01. Ninth Wave
02. Twilight Of The Gods
03. Prophecies
04. At The Edge Of Time
05. Ashes Of Eternity
06. Distant Memories (bonus track on limited editions + vinyl)
07. Holy Grail
08. The Throne
09. Sacred Mind
10. Miracle Machine
11. Grand Parade

BLIND GUARDIAN - Beyond The Red Mirror (OFFICIAL TRAILER) | +

INJECTOR. Art Gates Records объявили о заключении контракта с испанской спид/трэш металл группой, которая в настоящий момент работает над дебютным альбомом, выход которого намечен на 2015 год. Послушать можно здесь http://injector.bandcamp.com/

HELLOWEEN. Немецкие пауэр-металлисты вошли в студию MiSueno на острове Тенерифе с продюсером Чарли Бауэрфайндом (Charlie Bauerfeind, GOTTHARD, HAMMERFALL), чтобы приступить к записи нового альбома, который выйдет в мае 2015 года на лейбле Nuclear Blast.

DETENTE. Лейбл Xtreem Music объявил о грядущем переиздании дебютного альбома американских трэш-металлистов DETENTE "Recognize No Authority", которое выйдет в формате 2 CD. Пресс-релиз лейбла гласит: "Xtreem Music с гордостью объявляют о выходе переиздании одного из наших любимых альбомов за всю историю трэш-метала! Это охрененная классика! Это дебютный альбом лос-анджелесской группы DETENTE 'Recognize No Authority'. Данное переиздание приурочено к 30-летию группы, созданной в 1984 году, и включает абсолютно все демо-записи DETENTE, плюс две неизданных песни, записанные живьем и на репетиции, а также два демо CATALEPSY, сайд-проекта некоторых участников группы, который звучал практически так же, как DETENTE. Этот релиз одобрен и подготовлен под руководством бывшего басиста Стива Хоххайзера (Steve Hochheiser) и является единственной полной дискографией группы за 80-е годы, что бы ни писали некоторые сайты типа Metal-Archives.com, чья информация неверна (обосрали архивы не за что не про что... - прим. автора). 'Recognize No Authority' изначально вышел в 1986 году на лейбле Roadrunner в США и на Metal Blade в Европе. Группа под предводительством ныне покойной вокалистки Дон Кросби (Dawn Crosby) быстро приобрела солидный статус на трэш-металлической сцене благодаря своему уникальному стилю, отличающемуся от типичной музыки того времени. К сожалению, участники группы не слишком хорошо справились с обретенным успехом, и это привело к созданию сайд-проекта (CATALEPSY), а после записи четвертого демо в 1989 году – к распаду. Дон Кросби собрала FEAR OF GOD, с которыми она записала два альбома, а в 1996 году скончалась. Данный релиз выйдет в виде двойного CD. CD1 содержит два бонуса- новые версии двух треков с альбома (один из которых – инструментал 'Catalepsy', представленный здесь с изначальным текстом), but here with original lyrics), перезаписанные в 2010 году с нынешней вокалисткой Тииной Тил (Tiina Teal). На CD2 представлено 19 песен с четырех демо-записей группы, сделанных в 1984, 1987 и 1989 годах, плюс две не издававшиеся песни, записанные живьем и на репетициях в 1985 году, а также единственные два демо CATALEPSY 1987 и 1988 годов. Все песни прошли ремастеринг, а буклет забит фотографиями группы, флайерами, текстами и подробными комментариями Стива Хоххайзера. Также будет отпечатан лимитированный тираж футборок, которые будут продаваться только в интернет-магазине Xtreem Music". Дата выхода переиздания "Recognize No Authority" – 15 декабря 2014 года.

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2014 
Работнечег
User avatar
Joined: 28 Aug 2007
Posts: 6473
Lоcаtion: г. Москва
Age: 35
Name: Дима
У ANGELUS APATRIDA неплохой трейлер, альбом довольно интересным должен получиться) Блайндов тоже будет интересно послушать, чего наваяли, нечасто они балуют альбомами.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2014 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Из данных новостей интересует лишь одна - переиздание Detente...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Nov 2014 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
во... Scanner новый альбом обещают 23 января :dance:
Quote:
THE JUDGEMENT - SCANNERs new album 2015
Release date for the upcoming album "The Judgement" is January the 23rd, 2015.

http://www.scanner4u.de/index.html

SCANNER - F.T.B. ( Fuck The Bastards ) Pre-Listening | +

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group