\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 23 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
SHREDHEAD. Израильская трэш-металл группа выпустит новый альбом "Death Is Rightious" на Mighty Music 13 января. Его сведение и мастеринг провёл Tue Madsen (Suicide Silence, The Haunted, Aborted, Sick of It All).

Shredhead - "Human Nature" Official Music Video | +

CYCLE BEATING. "254", новая песня немецкой грув/трэш-металл-группы, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из дебютного альбома "The Age Of Depression", выход которого намечен на седьмое ноября.

Cycle Beating - 254 | +

И ещё на закуску...

Cycle Beating - Burning down the Bridge | +

ONSLAUGHT. Группа опубликовала концертное видео на песню "66 Fucking 6". Это своеобразное превью того, что фаны в праве ожидать от выступлений в Северной Америке. Вокалист коллектива, Sy Keeler, из-за болезни сына не сможет принять участие в этом туре и его заменит Neil Turbin, известный по работе ANTHRAX "Fistful Of Metal".

Onslaught - 66Fucking6 (2014) // Official Video // AFM Records | +

TERROR. "Cold Truth", новое видео Лос-Анджелесовцев, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из выпущенного девятого апреля на Victory Records альбома "Live By The Code".

Terror - Cold Truth | +

KORZUS. Бразильские трэшеры опубликовали официальное видео с текстом на песню "Bleeding Pride", которая взята из выходящего 24 октября на AFM Records альбома "Legion".

Korzus - Bleeding Pride (2014) // official LYRIC video // AFM Records | +

ANCIENT DOME. Итальянские трэшеры опубликовали тизер к новому альбому 'Cosmic Gateway To Infinity", выход которого намечен на 27 октября на Punihsment 18 Records.

Ancient Dome "Cosmic Gateway To Infinity" Album Teaser | +

MUTANT SQUAD. "Overdose", новое видео испанских трэшеров, доступно для просмотра ниже.

Mutant Squad - Overdose (OFFICIAL VIDEO) | +

GODDAMN. Испанская грув/трэшкор группа заключила соглашение с лейблом Necromance Records, на котором в 2015 состоится выход дебютного альбома, процесс сочинения которого уже начался. Недавно коллектив выпустил ЕР "From The Ashes", который был записан с продюсером Alex'ом Cappa в студии The Metal Factory (Hamlet, Vita Imana, Skunk DF, Dawn of Maya).

Goddamn - "From the Ashes" Official Music Video | +

BLIND GUARDIAN. Пятого декабря Nuclear Blast выпустят новый сингл группы, получивший название "Twilight of the Gods", который будет доступен в трех вариантах: в диджипаке на CD (три трека), 7"-винил (два трека) и цифровом варианте (один трек). По словам вокалиста группы, Hansi Kürsch'a, "эта песня является заявлением BLIND GUARDIAN - настоящее объяснение того, на чем стоит коллектив: инновации, мелодика и жесткость." И выпуск этой песни прекрасный вариант для того, чтобы создать у поклонников необходимое настроение перед выходом полноформатного альбома в январе 2015 года. "Twilight of the Gods" - это настоящая "проверка шей на крепость" в истинных традициях коллектива, "которая поразит вас наиболее эпичным и цепляющим припевом из всех, что мы создавали" - добавляет Kürsch. В этой песне группа рассказывает об ущербной власти божеств, не совсем тривиальной для коллектива теме. BLIND GUARDIAN возвращаются с возмездием; впечатляющим синглом из невероятного альбома!

Трек-лист:
CD:
Twilight of the Gods
Time Stands Still (At the Iron Hill) – Live in Wacken 2011
The Bard’s Song (In the Forest) – Live in Wacken 2011
7" Vinyl:
Side A: Twilight of the Gods
Side B: Time Stands Still (At the Iron Hill) – Live in Wacken 2011
Digital:
Twilight of the Gods

SHADOWSPHERE. Португальские трэшеры завершили работу по перезаписи дебютного альбома "Darklands", в оригинале выпущенного в 2004 году. Продюсировал материал Wilson Silva (More Than A Thousand), а его выход намечен на Sphere Music Media восьмого ноября. Одна из песен из этого диска, "The Everlasting Dream", доступна для прослушивания ниже.

Shadowsphere - The Everlasting Dream | +

PRONG. Группа провела неделю в студии в Берлине, где шла работа над альбомом кавер-версий, выход которого планируется на собственном лейбле коллектива. По словам лидера группы, Tommy Victor, в ходе этой сессии были записаны:

* BLACK FLAG - "The Bars"
* BAD BRAINS - "Banned In D.C."
* ADOLESCENTS - "Kids Of The Black Hole"
* THE SISTERS OF MERCY - "Vision Thing"
* KILLING JOKE - "Seeing Red"
* HÜSKER DÜ - Everything Falls Apart
* NEIL YOUNG - Cortez The Killer

CRITICAL SOLUTION. Норвежские трэшеры опубликовали обложку и трек-лист нового ЕР "The Death Lament", выход которого намечен на 24 ноября. Автором оформления был Mario Lopez, а сведение провел Andy LaRocque в студии SonicTrain.

Трек-лист:
"The Death Lament"
"Blood Stained Hands"
"Heavy Metal Train"

Critical Solution - God of Anarchy | +

PANIKK. Словенская трэш-металл группа заключила соглашение с лейблом Xtreem Music, на котором 22 ноября состоится выход переиздания дебютного альбома "Unbearable Conditions", ранее выпущенного тиражом в 250 копий на небольшой лейбле Metal Tank Records.

Panikk - Dismay (2014) | +

MAD DRAGZTER. После восьми лет молчания, бразильские трэшеры возвращаются с новым альбомом, "Master Of Space And Time", выход которого планируется на начало 2015 года. Обложку для альбома создал Sergio Cariello, его трек-лист выглядит следующим образом:

"Valley Of Dry Bones"
"Almighty"
"Master Of Space And Time"
"5708"
"Megiddo"
"Gehenna: The Second Death"
"King Of Kings"
"Army Of Truth"
"Sons Of Thunder"
"The Man By The Pool Of Bethesda"
"One Nation, One Church"
"Mission Open Doors"
"Vox Spiritus Sancti"
"Wrath Of God"
"New Heaven And New Earth"

Фрагмент одного из треков из этого релиза, "Sons Of Thunder" (demo version), доступен ниже.

Army Inc. FALL/WINTER 14 | +

SANITY'S RAGE. Бельгийские трэшеры в честь десятилетия творческой деятельности опубликовали официальное видео с текстом к песне "Thumbs Up For The End Of The World", которое доступно для просмотра ниже. В настоящий момент коллектив ведет работу над новым материалом, выход которого планируется на 2015 год на Dead Inside Records.

Sanity's Rage: Thumbs Up For The End Of The World (lyrics) | +

SODOM. 28 ноября в Германии и 1 декабря в остальной Европе на SPV/Steamhammer выпустят новый миньон "Sacred Warpath", который будет доступен на CD и в виде 10-дюймового прозрачного винила (тираж 1 000 экземпляров), а также в цифровом варианте. Thomas "Angelripper" комментирует: "C тех пор как у нас появилось стойкое ощущение, что мир трещит по швам, мы решили, что нужно, чтобы нас услышали... Пока есть такая возможность. Изначально "Sacred Warpath" была создана для нового альбома, но мы решили, что будет неплохо показать всем, какими будут новые песни SODOM. Потому что всё получается грубым, брутальным и отражает то, чего мы опасаемся, и то, от чего у нас по ночам кошмары. Практически так же, как и в том полном ненависти мире, в котором мы живём. И, быть может, он будет самым настоящим из всех наших релизов на текущий момент". Относительно материала, который войдёт в этот миньон, Angelripper сказал: "В него войдут ещё три знаковых трека, записанных в Германии в этом году на концертах, что только добавляет коллекционности данному изданию. Обложка представляет из себя перерисовку старого дизайна из 1980-х, который я сделал для демо, а эту версию создал Christian Ermel. Может показаться, что всё звучит слишком олдскульно, но это сделано намеренно. Это то, чем мы всегда были, и то, чего всегда будем придерживаться. Мы очень надеемся, что это сократит время ожидания нашего нового альбома. А пока послушайте мои размышления о том, что мир встал на путь войны, чтобы попытаться найти дорогу мира, пока не стало ещё слишком поздно. И наша музыка поможет вам в этом!"

Трек-лист:
CD-EP:
01. Sacred Warpath
02. The Saw Is The Law (live)
03. City Of God (live)
04. Stigmatized (live)
Винил:
Side 1
01. Sacred Warpath
Side 2
01. The Saw Is The Law (live)
02. City Of God (live)
03. Stigmatized (live)

SYLOSIS. Британские модерн-трэшеры выпустят четвертый студийный альбом "Dormant Heart" 12 января 2015 года на лейбле Nuclear Blast. Диск продюсировал фронтмен SYLOSIS Джош Миддлтон (Josh Middleton), функции звукоинженера выполнял Скотт Аткинс (Scott Atkins), а мастеринг сделал гитарист TESSERACT Экл Кени (Acle Kahney). Несмотря на свое название, "Dormant Heart" (“Дремлющее сердце”) – далеко не мирный альбом. Он повествует о могучей силе, которая обращает свой гнев на повседневную несправедливость и спящее общество, которое ее безропотно терпит. "Это самый злой, агрессивный и интенсивный альбом, который мы когда-либо делали, но несмотря на это, в нем сохранена наша эпическая, прогрессивная и мелодичная сторона, которую тоже очень хорошо знают", - рассказывает Миддлтон. - "Кроме того, это очень угрюмый и атмосферный альбом. Наша группа в целом и ее участники по отдельности через многое прошли, и из этого получился наш самый мрачный альбом на сегодняшний день. В названии имеются в виду те люди, которые живут на автопилоте, идут с толпой и принимают все таким, как есть, потому что 'так всегда было’, вместо того чтобы посмотреть на мир открытыми глазами и начать думать своей головой. Иногда нужен какой-то катализатор, чтобы изменить точку зрения и пробудить сознание". SYLOSIS начали записывать новый альбом в марте 2014 года, работая в промежутках между гастролями. Барабаны были записаны в мае в студии Monkey Puzzle барабанщиком оригинального состава Робом Каллардом (Rob Callard), который расстался с группой в прошлом месяце из-за нехватки времени. Ему на смену пришел Али Ричардсон (Ali Richardson) из BLEED FROM WITHIN, который уже подменял Роба на нескольких концертах весеннего тура 2014 года. "Было здорово снова записываться со Скоттом", - говорит Миддлтон. - "У нас хорошие рабочие отношения, и он действительно предан тому, что делает. Мы нацеливались на очень приземленный и органичный саунд. Он привносит в музыку человеческий элемент и акцентирует интенсивность и настрой песен".

SYLOSIS - Mercy (OFFICIAL MUSIC VIDEO) | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Shredhead - "Human Nature"

Какая модная фубля :yyy: Не нужно позора. Это не трэш, а MDM + Hatecore.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Cycle Beating

Ника кен зацепило. Сновап модняк, правда уже не такой явный.
Но среднетемповой грувастный трэш точно не моя песТня :fingal: Хотя вторая композиции местами (речитативчик лёгкий) понравилась.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Доктор энтомологии
User avatar
Joined: 22 Jan 2009
Posts: 10429
Lоcаtion: Даугавпилс
Age: 49
Name: Алексей
Korzus новый альбом неплох, разок можно послушать. Но уже далеко не торт по сравнению с их ранними альбомами. Песенка Onslaught про факин секс - понравилася :meloman:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
и его заменит Neil Turbin, известный по работе ANTHRAX "Fistful Of Metal".

Ого... :lloo:
Интересно, что получится у них с Нилом :vic:

splatty wrote:
TERROR. "Cold Truth"

Это пока лучшая песня, которую довелось послушать в этом топике.
Но и она не понравилпсь. Слишком короткая, медлительная и не драйвовая :vic:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Korzus - Bleeding Pride (2014)

Хороши :true:
splatty wrote:
Ancient Dome "Cosmic Gateway To Infinity"

:crazy: Клоны Agent Steel? :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Mutant Squad - Overdose

И эти хороши. Клон Нуклеаров с чуть более грубоватым вокалом? :meloman:
splatty wrote:
GODDAMN

Расстрелять позорных позёров :yyy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Shadowsphere - The Everlasting Dream

Хм..мммм... ну так, можно слушать. Буду ждать альбома.
splatty wrote:
Critical Solution - God of Anarchy

По музыке запахло Металликой-86-96-й... :lloo:
splatty wrote:
Panikk - Dismay

Класс :true: :true: :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
Army Inc. FALL/WINTER 14

Фрагмент хорош. Хочу слышать всё.
splatty wrote:
Sanity's Rage: Thumbs Up For The End Of The World

Креатор им в помощь :true: =)
splatty wrote:
SYLOSIS - Mercy

И этих беру на заметку :thanx: :true:


Серёге огромная благодарность за такую вот подборку новостей и возможность за полчасика буквально окунуться в мир трэшевого и не очень свежака :thanx: :true: :true: :true:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Шото ты Андрей как-то проникши трэшом в вс.... не к добру... :scratch:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 26 Oct 2014 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130931
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
splatty wrote:
в вс....

Куда шо? :shok:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2014 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
splatty wrote:
BLIND GUARDIAN. Пятого декабря Nuclear Blast выпустят новый сингл группы, получивший название "Twilight of the Gods", который будет доступен в трех вариантах: в диджипаке на CD (три трека), 7"-винил (два трека) и цифровом варианте (один трек). По словам вокалиста группы, Hansi Kürsch'a, "эта песня является заявлением BLIND GUARDIAN - настоящее объяснение того, на чем стоит коллектив: инновации, мелодика и жесткость." И выпуск этой песни прекрасный вариант для того, чтобы создать у поклонников необходимое настроение перед выходом полноформатного альбома в январе 2015 года. "Twilight of the Gods" - это настоящая "проверка шей на крепость" в истинных традициях коллектива, "которая поразит вас наиболее эпичным и цепляющим припевом из всех, что мы создавали" - добавляет Kürsch. В этой песне группа рассказывает об ущербной власти божеств, не совсем тривиальной для коллектива теме. BLIND GUARDIAN возвращаются с возмездием; впечатляющим синглом из невероятного альбома!




BLIND GUARDIAN - Twilight Of The Gods (OFFICIAL LYRIC VIDEO)

Ну, блайнды уже не торт. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2014 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Molot wrote:
Ну, блайнды уже не торт.

Это ты определил по записи в моно? :umnik:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 05 Dec 2014 
HAMMER
User avatar
Joined: 16 May 2009
Posts: 5488
Lоcаtion: Тверь
Age: 51
Name: Александр
Это я определил уже несколько лет назад. И также эта запись в моно (да хоть в квадро и 3Д ) тому подтверждение. :pardon:


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group