\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 28 Mar 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 
PostPosted: 28 Jun 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Кротко о главном...

CORONER. Группа объявила о том, что новым барабанщиком коллектива стал Diego Rapacchietti, ранее игравший в PAGANINI, VENTURIA, 69 CHAMBERS, а также обладающий большим опытом студийной работы с различными проектами. Гитарист Tommy Vetterli на вопрос о том, хочет ли группа выпустить что-то новое, заданный Andrew Haug'ом с австралийской онлайн-металл-радиостанции, ответил: "Определённо. Это одна из основных причин, почему Marky покинул группу. Я не могу сказать когда. Но это то, что мы хотим. Но все слишком заняты, понимаете, мы постоянно продюсируем команды в студии. И после "Grin" это не так-то и просто... Если мы что-то и сделаем, то это должно быть очень хорошим. Мы должны начать сочинять песни и уже потом надо смотреть, что получается. Пока я не знаю, что и как будет выпущено".

WHIPLASH. Группа рассталась с барабанщиком Dan'ом Foord'ом, которого заменил Charlie Zeleny, который дебютировал на сцене 22 июня.Foord покинул коллектив ради своей бывшей группы SIKTH, а также новой команды KROKODIL. Его последним выступлением в составе WHIPLASH стал концерт в рамках фестиваля Headbangers Open Air.

OVERKILL. Группа выпустит новую работу, получившую название "White Devil Armory", 18 июля на Nuclear Blast Records. Слушаем новый трек с грядущего...

OVERKILL - Armorist (OFFICIAL LYRIC VIDEO) | +

EXODUS. Steve "Zetro" Souza вновь принятый в ряды коллектива недавно дал интервью MetalRecusants.com, в котором рассказал о процессе записи нового альбома, предварительно выходящего осенью на Nuclear Blast Records. "Я практически завершил запись своих партий. Конечно же, Gary сейчас в Европе со SLAYER, так что его не было в студии, но он каждый день всё прослушивал, потому что мы отправляли ему всё, что записывали". На вопрос о том, внёс ли Steve какие-то свои идеи в новый альбом, основной материал которого был написан до его возвращения, он ответил: "Я уже написал песню для нового альбома... Для неё нужно ещё дописать текст, и мы с Jack'ом и Lee уже подбираем эти тексты. Так что как минимум один трек на альбоме будет с "долей Zet'a"".

MEGADETH. Мастейн и Ко продолжают работу над новым материалом, выход которого предварительно намечен на 2015-й год. Басист коллектива, David Ellefson, опубликовал несколько фотографий из студии 13 июня: "Мы с Dave'ом находимся в студии в Калифорнии и работаем над новыми риффами. Мы отрываемся, тратим бабло и отдыхаем. Сейчас всё на стадии демо, так что мы просто вымучиваем из себя мелодии, как и подобает металл-команде".

EXCITER. В 475-м эпизоде программы "Talking Metal" Mark Strigl поговорил с гитаристом John'ом Ricci, в котором тот, в частности, сказал, что оригинальный состав EXITER думает о записи нового материала. Напомню, что состав на сегодняшний день выглядит так: John Ricci - гитара, Dan Beehler - барабаны/вокал и Allan Johnson - бас.

INTRUDER. Американская трэш-металлическая формация не так давно анонсировала собственное возрождение. Эта группа застолбила себе место в истории высокооктановым техничным трэш-альбомом "A Higher Form of Killing" (1989) и навороченной пластинкой "Psycho Savant" (1991), однако распалась в 1992 году. После нескольких попыток воссоединения разных лет группа вроде бы окончательно реформировалась в 2011 году для нескольких концертов, но потом снова впала в анабиоз. И вот объявлено о реюнионе, причем в классическом составе, с Тоддом Нельсоном (Todd Nelson) на басу, игравшим в группе на упомянутых лонгплеях. В ближайших планах коллектива из Нэшвилля, штат Теннесси, - запись сборника лучших вещей со все тех же двух релизов, а также сочинение как минимум одной новой композици, которую планируется включить в треклист компиляции. Песни, которые попадут на "Best of":

Mr. Death
N.G.R.I
The Martyr
Traitor To The Living
Geri’s Lament (When)
Killing Winds
Second Chance
Invisible
Under the Ether (новая композиция)

GENERATION KILL. И на последок, свеженькое видео с трубным вокалом Роба Дьюкса, уже бывшего вокалиста Exodus...

GENERATION KILL - There Is No Hope (OFFICIAL VIDEO) | +

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 28 Jun 2014 
Труъ
Joined: 17 Jan 2011
Posts: 163
Lоcаtion: Москва
Name: Дмитрий
Quote:
так что мы просто вымучиваем из себя мелодии

Вот тут, пожалуй, что называется, без комментариев, ибо им самим всё сказано предельно ясно, ежели это точный перевод. :dash:
А Оверкиллы очень даже! Я их прям жду. :meloman:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 28 Jun 2014 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 28 Jul 2008
Posts: 1103
Lоcаtion: Украина---Днепропетровск
Age: 49
Name: Александр
INTRUDER,WHIPLASH,CORONER-жду возращения старого угара :true: :true: !!
OVERKILL,EXODUS-еще большей мощи в исполнении!!
EXCITER-одыха для души после всех выше перечисленных ударов по башке :true: :true: :true: :true:

_________________
Музыка в которой я растворяюсь многих угнетает......


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group