\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 18 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Добро пожаловать в новостной раздел форума. Если Вам не терпится поделиться новостью из мира тяжёлой музыки, смело создавайте новую тему и пишите. Правил тут особых не будет, только два пожелания. Первое, не надо постить здесь новости о группе "Ранетки", мы и так все внимательно следим за их творчеством, поэтому все всегда в курсе последних событий. Второе, любая новость в этом разделе должна начинаться с даты в формате "ДД.ММ.ГГГГ г." + текст.



Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 
PostPosted: 27 Apr 2014 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
EXODUS. Ветераны трэшевой сцены Сан-Франциско вошли в одну из студий Северной Калифорнии с продюсером Энди Снипом (Andy Sneap, MEGADETH, KILLSWITCH ENGAGE, ARCH ENEMY, NEVERMORE), чтобы записать десятый студийный альбом. Вот что сказал по этому поводу гитарист и автор песен EXODUS Гэри Холт (Gary Holt): "Мы неплохо продвинулись с записью барабанов, все идет очень гладко, и Том (Tom Hunting) хорош как никогда! Лучший звук барабанов, который когда-либо записывала эта группа – смерть всему живому! Нам осталась еще одна песня и несколько би-сайдов, затем мы все переслушаем и убедимся, что все соответствует заданному уровню, а затем наступит время гитар! Мне не терпится добавить свой кач к этим монстрам. Будет настолько чертовски тяжело, что это даже не смешно! Мы в таком восторге от того, каким получается этот альбом, что трудно себе представить! Он просто сшибает с ног!" Холт недавно поделился с калифорнийской радиостанцией 107.7 The Bone своими планами на новый студийный альбом EXODUS: "Сейчас я активно сочиняю риффы. Всегда трудно оценить с самого начала, в каком направлении пойдет альбом, но все равно возникает ощущение, куда ты движешься, и сейчас мне кажется, что альбом будет очень быстрым. До безумия быстрым. Я намерен сделать все возможное, чтобы альбом получился максимально качественным, и зная, что у меня на него не так много времени, я чувствую определенный стресс. Но мне кажется, что я хорошо сочиняю под давлением… Я ненавижу давление. Но я делаю то, что должен. Как и мы все. Так что все будет".

4ARM. Барабанщик Michael Vafiotis опубликовал следующее сообщение: "Мы рады сообщить, что Matt Hyde будет заниматься сведением нашего нового альбома. Как мы все знаем, он отлично зарекомендовавший себя продюсер, работавший с такими музыкантами как SLIPKNOT, TRIVIUM, MACHINE HEAD и многими другими. Работая с ним над прошлым альбомом, мы были ошеломлены итоговым результатом, так даже не раздумывали о том, с кем мы хотим работать в следующий раз. По плану сведение материала намечено на середину июля. В настоящий момент мы работаем над десятью треками. И я могу заверить поклонников, что им стоит ждать еще одну порцию тяжелого, зубодробильного трэша с рядом самых быстрых тем за всю нашу карьеру. Markus принес в команду свежую струю, добавив динамичности нашему звучанию. Названия альбома, как и даты выхода, пока нет, но мы будет держать вас в курсе."

DRAGONFORCE. Коллектив выпустит новую работу, получившую название "Maximum Overload", 18 августа на EarMUSIC. Диск был записан в студии Fascination Street вместе с Jens'ом Bogren'ом, ранее работавшим с такими музыкантами как OPETH, THE DEVIN TOWNSEND PROJECT, AMON AMARTH, KATATONIA, SOILWORK, SYMPHONY X и рядом других. Альбом будет доступен на стандартном CD, в цифровом варианте, специальном издании на CD с пятью бонус-треками и бонус-DVD, специальной цифровой версии (такие же бонуса как и на CD) и виниле. В качестве специального гостя в записи материала принимал участие Matt Heafy из TRIVIUM. Кроме того, в альбом войдет первая в истории коллектива кавер-версия - вариант 'Ring Of Fire' Johnny Cash'a.

EXCITER. Гитарист John Ricci опубликовал следующее сообщение: "Отличные новости для всех поклонников EXCITER: я и оригинальные участники, Dan Beehler и Allan Johnson вновь официально вместе! И готовы исполнить наш сокрушительный шеи спид-металл везде где предоставится такая возможность! Я также хотел бы прокомментировать новости, появившиеся 24 февраля о моем "якобы выходе на пенсию". Я бы хотел сказать, что никогда не говорил о том, что собираюсь уходить. Данное объявление было воспринято излишне буквально. Единственное, что я сказал, так это то "что мне нужна пауза от музыки" из-за бунтарства некоего музыканта в группе. Но а на текущий момент все это уже позади и я полностью сконцентрирован на том, чтобы представить новый материал с Dan'ом и Allan'ом! Я хотел бы поблагодарить всех преданных поклонников и отдельных представителей музыкальной индустрии, которые связались со мной из-за этого лживого сообщения и предложили свою поддержку и пути на благополучное решение ситуации, которая никак не подлежала исправлению. Надеюсь, что скоро мы с вами увидимся и вскинем козы и кулаки вверх!"

LAWNMOWER DETH. Британские юмористические трэшеры запустили кампанию по сбору средств на сайте Kickstarter с целью переиздания своего дебютного альбома "Ooh Crikey It's… Lawnmower Deth" (1990). Кроме того, группа подтвердила свое выступление на фестивале Download 14 июня. Вышеупомянутый диск отсутствует в продаже уже почти 20 лет, но настойчивые требования преданных фэнов заставили LAWNMOWER DETH и их лейбл Earache задуматься о его ремастеринге и переиздании. Тем, кто примет участие в кампании, предлагается большой выбор предметов, связанных с группой, а вся прибыль от переиздания будет перечислена в благотворительный фонд Sophie Lancaster Foundation. Оценить предлагаемые участникам бонусы и самому принять участие в кампании можно по этой ссылке. Фронтмен Пит "Куолкаст Мьютилейтор" Ли (Pete "Qualcast Mutilator" Lee) сказал по этому поводу: "Вам знакомо это кружащее голову чувство. Когда вам почти 10 лет, оно заставляет вас вскочить на ноги и побежать вниз с холма, издавая звуки 'ух-ух-ух'. Вы хотите сказать, что забыли? Не бойтесь. У нас есть для вас способ снова его испытать. Милейшие люди на Earache решили, что после многих лет надоедливых просьб пришло время переиздать ставший легендарным опус под названием 'Dark Side of the Moon'. Окей, они не смогли получить на него права, но зато у них есть 'Ooh Crikey It's…'. Фанфары! Крики ура! Но этим дело не ограничивается – вся прибыль пойдет в наш любимый благотворительный фонд The Sophie Lancaster Foundation, который того более чем заслуживает. Нам нужны ваши взносы, нужны прямо сейчас. Покажите нам деньги. Покажите Софии деньги. А винил потом всегда можно будет выкинуть". Если кампания увенчается успехом, альбом будет переиздан на CD и ограниченным тиражом на виниле, пройдя ремастеринг с оригинальных пленок с использованием технологии Full Dynamic Range (FDR), которая позволяет расслышать все нюансы музыки и насладиться ее динамикой в большей степени, чем раньше.

DUST BOLT. Группа опубликовала официальное видео с текстом на песню "Beneath The Earth", которая взята из выходящего в конце мая альбома "Awake The Riot".

DUST BOLT - Beneath The Earth | Napalm Records | +
phpBB [youtube]

MELIAH RAGE. "I Am the Pain", новое видео группы с нового альбома "Warrior", доступно для просмотра ниже.

MELIAH RAGE "I Am the Pain" | +
phpBB [youtube]

SLAYER. И на последок нельзя не упомянуть более подробно о большом трэш событии последней недели, хоть эта новость у нас уже и публиковалась... Трэш-бэнд всех времён и народов трехпесенным сетом открыли церемонию вручения наград Revolver Golden Gods 23 апреля в клубе Nokia в Лос-Анджелесе, исполнив новую песню "Implode", записанную вместе с легендарным продюсером Terry Date'ом (PANTERA, DEFTONES). Этот трек доступен для свободного скачивания на официальном сайте или прослушивания ниже и будет включен в новый альбом, выход которого намечен на начало 2015 года на собственном лейбле коллектива. Распространением диска будет заниматься Nuclear Blast Records. Это будет первой записью коллектива без Rick'a Rubin'a и изданной вне American Recordings. "Rick сыграл огромную роль в нашей карьере и мы сделали с ним несколько прекрасных альбомов" - говорит Tom Araya. "Но сейчас другие времена, рекорд-компании не играют такой роли как раньше и нам очень нравится идея выпуска материала своими силами, общения с фанатами напрямую и Nuclear Blast воодушевленно ввязались в этот вызов вместе с нами." "Я был бунтарским подростком, когда вышел "Show No Mercy"" - говорит Markus Staiger, владелец лейбла. "И я идентифицирую себя с этой записью. Это была самая экстремальная и агрессивная пластинка на тот момент. Они были и остаются самой брутальной командой на планете! Я и правда не могу выразить словами то, насколько я рад работе со SLAYER и тому, что они присоединились к семье Nuclear Blast! Мы готовы к новому альбому и я уверен, что он войдет в металл-историю!" Менеджер лейбла, Gerardo Martinez: "Перспектива помочь SLAYER завоевать лидирующие позиции в творческом процессе, окружающим их релизы, проекты и другие кросс-промо возможности для меня исключительная честь, металлиста, выросшего в Лос Анджелесе и слушающего SLAYER. Никогда даже в самых смелых мечтах я не представлял, что Nuclear Blast будут делать историю вместе с одной из лучших групп в металле!" Лето SLAYER проведет в гастролях по Европе, включая концерты в России...

Europa Tour | +
28.05. FIN Helsinki - Sonisphere Festival @ Hietaniemi Beach
30.05. S Stockholm - STHLM Fields @ Gardet Royal Park
31.05. NL Nijmegen - FortaRock Festival Goffertpark
01.06. NO Oslo - Sonisphere Festival @ Valle Hoven
03.06. DK Horsens - Horsens Gaol
04.06. D Hamburg - Sonisphere Festival @ Imtech Arena
05.06. LU Luxembourg City - Den Atelier
07.06. DE Nurburgring - Rock am Ring
08.06. DE Nürnberg - Rock Im Park
09.06. CH Pratteln - Z7 Konzertfabrik
13.06. AT Nicklesdorf - Nova Rock @Pannonia Fields
15.06. IT Milan - Live Club
16.06. IT Bologna - Estragon
18.06. FR Niems - Paloma
20.06. FR Clisson - Hellfest @Rue de Champ Louet
21.06. NO Halden - Tons of Rock Restival
24.06. PL Poznan - Stadion Miejeski
26.06. FR Strasbourg - La Laiterie
27.06. BE Dessel - Graspop
30.06. IRE Belfast - Limelight
01.07. IRE Dublin - Academy
04.07. FR Paris - Paris Le Zenith
05.07. UK Knebworth Park - Sonisphere Festival @ Knebworth
03.08. RU Nizny Novgorad - Milo Club
04.08. RU Moscow - Arena Moscow Club
05.08. RU St. Petersburg - A2 Club
08.08. CZ Jaromer - Brutal Assault Festival
10.08. KA Montreal - Heavy Montreal Festival @ Parc Jean


New Slayer Track "Implode" April 2014 | +
phpBB [youtube]

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group